Гость
Статьи
Муж не следит за собой

Муж не следит за собой

В общем забросил себя по полной, живот отрастил, бухает каждые выходные, хорошо хоть зубы сделал! Но изо рта все равно плохо пахнет-желудок лечить, наверное, нужно. И я его вообще не хочу, не …

аноним
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Ты прям какая тупая nuзdeнь Тодоренко а что ты сделала чтоб тебя не лупили? Га?

...

аноним
#53
Гость

Нафига? Вы видели этапы пересадки волос, я посмотрела специально. Будет солидный человек ходить на работу с такой *** на голове полгода? Пусть будет лысый, хуже человеком он не станет от этого

мужчине можно совсем лысым ходить, если подходит. И смотрится даже брутально)

#54

А чего смотреть то? Девушка с id187610477 вам всё уже разжевала.

Гость
#55
аноним

мужчине можно совсем лысым ходить, если подходит. И смотрится даже брутально)

Брутально это смотрится с накаченным красивым телом, а не среднестатистический дядя Толя с фигурой яблоко и одеждой бомжа

Гость
#56
аноним

мужчине можно совсем лысым ходить, если подходит. И смотрится даже брутально)

Череп хорошей формы должен быть

Гость
#57
Гость

Брутально это смотрится с накаченным красивым телом, а не среднестатистический дядя Толя с фигурой яблоко и одеждой бомжа

Вы бы еще парик посоветовали, как у Кобзона😄

Гость
#58
Гость

Череп хорошей формы должен быть

И член

аноним
#59
Гость

Брутально это смотрится с накаченным красивым телом, а не среднестатистический дядя Толя с фигурой яблоко и одеждой бомжа

такой и с волосами не оч

Гость
#60
аноним

такой и с волосами не оч

Тупые бабы и такое хавают

Гость
#61
Гость

Брутально это смотрится с накаченным красивым телом, а не среднестатистический дядя Толя с фигурой яблоко и одеждой бомжа

Да все у него нормально и с фигурой, и со стилем, и с членом. Я только пример привела для иллюстративности

#62
Гость

Получается что у 80 процентов российских мужиков нелюбящие супруги? Иначе как объяснить то что они превращаются в шарообразных лысых уродливых мужиков?

Выпадение волос не всегда от ухоженности зависит, есть такое слово генетика. Увы и ах, тут либо ты принимаешь его такой какой он есть либо нет. У меня друзья есть с лысиной, но без висящих боков и подбородка в 4 ряда.

Гость
#63

И в горе, и в радости, и с пузом, и без пуза. У него абонемент вас иметь, а у вас абонемент, чтобы иметь его) Наслаждайтесь друг другом)

Гость
#64
Гость

И в горе, и в радости, и с пузом, и без пуза. У него абонемент вас иметь, а у вас абонемент, чтобы иметь его) Наслаждайтесь друг другом)

Наслаждаться имением жирного мужика? Такое себе

Гость
#65
Гость

Наслаждаться имением жирного мужика? Такое себе

Так сама откромила, пусть наслаждается. Кто, если не она))

#66

Для меня очень важен внешний вид супруга , поэтому понимаю вас . Мы оба спортсмены , но у него что-то живот растет . Он в спорте, причем стал заниматься усилено , но вместе с мышцами стал расти живот (( сейчас пресс каждый день и кардио пробежки . Не знаю , считаю нормой , когда оба супруга следят за собой и выглядят красиво .
Я конечно Из-за лишнего веса его не брошу, но на недостаток укажу.
А вот мой друг бросил жену из-за лишнего веса, за что его очень упрекала.

Гость
#67
Саша

Для меня очень важен внешний вид супруга , поэтому понимаю вас . Мы оба спортсмены , но у него что-то живот растет . Он в спорте, причем стал заниматься усилено , но вместе с мышцами стал расти живот (( сейчас пресс каждый день и кардио пробежки . Не знаю , считаю нормой , когда оба супруга следят за собой и выглядят красиво .
Я конечно Из-за лишнего веса его не брошу, но на недостаток укажу.
А вот мой друг бросил жену из-за лишнего веса, за что его очень упрекала.

Это ж только мужикам можно

Гость
#68

вам любовник нужен?

Гость
#69
Гость

Так сама откромила, пусть наслаждается. Кто, если не она))

Обжорство - один из признаков депрессии. Человек заедает свое состояние, чтобы хоть как-то получить приятную эмоцию.

Гость
#70
Гость

Наслаждаться имением жирного мужика? Такое себе

Это что, какой-то чужой жирный мужик с улицы? это тот же человек, за которого она замуж выходила

Гость
#71
Гость

Это что, какой-то чужой жирный мужик с улицы? это тот же человек, за которого она замуж выходила

Тот же, только в этой кондиции на него не течёт

#72
Саша

Для меня очень важен внешний вид супруга , поэтому понимаю вас . Мы оба спортсмены , но у него что-то живот растет . Он в спорте, причем стал заниматься усилено , но вместе с мышцами стал расти живот (( сейчас пресс каждый день и кардио пробежки . Не знаю , считаю нормой , когда оба супруга следят за собой и выглядят красиво .
Я конечно Из-за лишнего веса его не брошу, но на недостаток укажу.
А вот мой друг бросил жену из-за лишнего веса, за что его очень упрекала.

От питания зависит, тут скорее всего с продуктами(точнее) в магазине очень не хило обманывают. У самого такая проблема, вес на 74 встал и стоит уже 2 месяц, никак вредителя не найду, хоть вообще ничего не покупай. 😁😁😁😁😁

#73
Гость

Обжорство - один из признаков депрессии. Человек заедает свое состояние, чтобы хоть как-то получить приятную эмоцию.

Чаще всего заедать стресс начинают очень калорийным продуктами, конфетами и прочими вкусняшками, организм просто не успевает весь этот запас калорий потратить, отсюда и ожирение. Водка и пиво тоже к этим продуктам относится, 100г водки= суточная потребность здорового мужчины в калориях.

Гость
#74
Гость

Тот же, только в этой кондиции на него не течёт

Фантазия на что? Представляйте его, каким он был 15 лет назад. У него от регулярной половой жизни и весь начнет уходить.

Гость
#75
Гость

Фантазия на что? Представляйте его, каким он был 15 лет назад. У него от регулярной половой жизни и весь начнет уходить.

От регулярной наоборот тестостерона меньше

#76
Гость

От регулярной наоборот тестостерона меньше

Не будет регулярно с одной, возможно будет регулярно с другой 😁. Это замкнутый круг.

Гость
#77
Гость

Фантазия на что? Представляйте его, каким он был 15 лет назад. У него от регулярной половой жизни и весь начнет уходить.

Чото мужики располневших жен бросают, или любовниц заводят.

Гость
#78

Прекрасная тема. То есть внешность - дело обоюдное. Как и деньги

Гость
#79

Повеселилась с комментариев)) то есть как только жена в какой-нибудь истории полнеет, весь форум верещит "бросай ее, если ты мужик", как только самый никчемный мужыыыг превращается в забулдыгу - "ты плохая жена, ты его не вдохновляешь!!!"
Внутривидовая конкуренция - самая жесткая.....))

Гость
#80
Гость

"Объяснила" - это вот и есть "пиление", если Вы не знали. Это значит, что Вы хотите человека изменить, под свои требования, и грубо выходите из границ. Если это для Вас норма, то его жизнь скорее всего равноценна аду на Земле. Видимо у вас есть дети и он не может так просто уйти, поэтому приходится ему топить стресс в еде и алкоголе.

да просто такой жирный и вонючий никому больше не нужен...уйти он не может, не смешите

Гость
#81
Гость

И член

Как у Кобзона😁

Гость
#82
Андрюха трампампуха

Отпустите его уже, с любящей супругой муж не забьет на себя. Если он приведет себя в порядок вы всё равно найдёте до чего докопаться. Интересно кто вас научил "наказывать отказом от доступа к телу"?

А ты думаешь ей приятно с жиробасом пивным трахатьсяяя? Фу

Гость
#83
Гость

а ты попробуй не "давать", а отдаваться - сразу заметишь изменения в муже.
никому не нравится когда его унижают.

Отдаваться надо красивому и ухоженному мужу. А жирному даже давать не хочется!

Гость
#84

Он тебя скоро выкинет на мороз, так тебя нельзя использовать по главному назначению.

#85
Гость

А ты думаешь ей приятно с жиробасом пивным трахатьсяяя? Фу

Давайте будем надеяться что только в этом проблема 😁. Одно дело небольшое пузико, этот вопрос в относительно небольшие сроки решить можно. Совсем другой разговор когда 120 кг при не большом росте. Мне их реально жаль, как заниматься сексом если член только в зеркале видишь. Тут же ситуация немного другая, автор решила поставить условие своему мужу, либо по моему, либо никак. Допустим муж решил угодить жене и поработал на собой. Где гарантии того что она не начнет к нему из-за чего-то другого придираться?
Автор так и не ответила на мой вопрос, с вашей стороны какая-то поддержка мужа есть? Или тупо слова :" или меняйся или лесом?"

Гость
#86
Гость

Повеселилась с комментариев)) то есть как только жена в какой-нибудь истории полнеет, весь форум верещит "бросай ее, если ты мужик", как только самый никчемный мужыыыг превращается в забулдыгу - "ты плохая жена, ты его не вдохновляешь!!!"
Внутривидовая конкуренция - самая жесткая.....))

А че смешного? Тема про поддержку в семье, не важно кто разжирел, жена или муж

Василий
#87

Нет, онанистка. Всё достанется другой.

Гость
#88

Фу, я бы уже ушла

Гость
#89
аноним

По-вашему, мне все равно должно быть на здоровье и внешний вид мужа? Я как раз не пилю никого, все четко и понятно объяснила, а не пошла любовника искать и слезы лить, что брак не такой, как раньше, что страсти нет

автор у меня тоже была эта проблема давно. Замуж выходила за стройного и непьющего (как я думала). И любящего и все для меня делающего. А потом он тоже стал много пить пива и не только . растолстел. стал потеть. секс сошел на нет. причем мы не успели постареть. я тогда не изменилась. даже сказала бы стала лучше выглядеть наоборот. развелись. сейчас иногда видимся общаемся по дружески. он не изменился. нашел себе жирную. с ней еще хуже стал и выглядеть и здоровье. и жалуется, что даже она с ним не спит) но его уже похоже устраивает эта старческая жизнь, а ей он нужен тк содержит.

Гость
#90
Гость

Автор, муж в депрессии у Вас, сами не понимаете?

Так депрессия никогда не кончится. Он разжирел не из-за депрессии, а просто молодой он не жирел тк метоболизм, а годы берут свое. Кто-то следит за собой, а кто-то нет. И автор этого не изменит.

Гость
#91
Андрюха трампампуха

Отпустите его уже, с любящей супругой муж не забьет на себя. Если он приведет себя в порядок вы всё равно найдёте до чего докопаться. Интересно кто вас научил "наказывать отказом от доступа к телу"?

такой бред. мой бывший растолстевший муж нашел себе паразитирующую жируху и еще больше себя с ней запустил. еще и здоровье подгробил. зато она его не пилит) сама жрет тоннами, никуда даже не ходят не то что спорт. и наливает ему. лишь бы кормил ее. нашли друг друга.

Гость
#92
Гость

Кто Вас научил выходить замуж, если нет ни любви, ни желания секса?

так оно было у автора, когда муж был стройный, симпатичный, а стал жирный и потный. привязанность как к родственнику - возможно. Но спать с таким против воли - это себя не любить и унижать

Гость
#93
Гость

Повеселилась с комментариев)) то есть как только жена в какой-нибудь истории полнеет, весь форум верещит "бросай ее, если ты мужик", как только самый никчемный мужыыыг превращается в забулдыгу - "ты плохая жена, ты его не вдохновляешь!!!"
Внутривидовая конкуренция - самая жесткая.....))

+100500 виновата всегда женщина. Если она разжирела, за собой не следит - она лентяйка и обжора. Если мужик - то это "жена его не вдохновляет, он в депрессии и спи с ним из жалости и для поддержки, даже если тебя тошнит от его вида"

Гость
#94
аноним

По-вашему, мне все равно должно быть на здоровье и внешний вид мужа? Я как раз не пилю никого, все четко и понятно объяснила, а не пошла любовника искать и слезы лить, что брак не такой, как раньше, что страсти нет

Разводитесь и прекращайте гордиться тем, что не пошли на сторону, а выбрали мужа унижать. С такими комментариями Вы его уже не любите и никакие изменения в его внешности любовь эту не вернут. Я с годами только похорошела, краситься и одеваться начала лучше, тело прокачала. Муж поправился и появился животик. И вот обожаю и его и животик и когда он весело отрыжку делает, от которой пахнет примерно смертельно, говорю тиииигр мой и умиляюсь. А Вам пора к новому мужу. Этот все.

Гость
#95
Гость

Разводитесь и прекращайте гордиться тем, что не пошли на сторону, а выбрали мужа унижать. С такими комментариями Вы его уже не любите и никакие изменения в его внешности любовь эту не вернут. Я с годами только похорошела, краситься и одеваться начала лучше, тело прокачала. Муж поправился и появился животик. И вот обожаю и его и животик и когда он весело отрыжку делает, от которой пахнет примерно смертельно, говорю тиииигр мой и умиляюсь. А Вам пора к новому мужу. Этот все.

Ну ты и дураааа!))) прям дураааа…

Ужас…САМОЙ ТО СТРЕМНО от того, что ты еще ничего, а у тебя муж превратился в жирное рыгающее нечто, а ты его еще и выгораживаешь, типа ЛЯБОФ🤣 любовь к вонючей рыготине!

До чего же бабы опустились, готовы все терпеть, лишь бы штаны рядом были и не дай бог ушли налево. Еще и любовью это прикрывает😂😂😂😂 ТАКОГО ПИЗДЕЦАА Я ДАЖЕ НА ВУМЕНЕ давно не видела…

Если что, то я женщина 30 лет. Замужем. Сама не распускаюсь и мужу не позволяю опускаться до свиньи. Это себя не уважать!

Гость
#96

Автору пора пинка под жопууу мужу дать в сторону спортзала. А не на развод подавать. Пусть свинина на дорожке с полгодика побегает, ему полезно будет. И питание пересмотреть срочно.
А вот если оно не захочет, то тогда да, искать нового мужа, который не будет таким ленивым чмомм и которому не все-равно будет на чувства жены, это же ей спать в одной кровати с вонючим нечто 120 кг! А не ему. Когда ситуация наоборот, все сразу бабу в зал гонят. А тут начали мужика выгораживать, ой бедный несчастный пожалейте свинью, любви ему не хватает 😭😭😭а так бы похудел🤣🤣🤣🤣

Непсихолог
#98

страсть вернется когда он вам подарки и внимание будет уделять
например прогулки совместные

желудок пусть попробует пить соду гашенную
и зубы чистить содой слегка после каждого приема пищи
может у него рефлюс
а может глисты
иногда голодание на воде помогает
овощной день делайте по субботам
мясо только отварное
никакого хлеба или пива вместо них лаваш бедрожжевой
из лаваша даже быстрый торт делают с творогом и шоколадом погуглите
хочет выпить - коньяк 100гр не больше на ужин или сухое вино красное в обед

а вы сама не хотиет с мужем в спортзал? в бассейн?

посмотрите сайт Мой здоровый рацион
и канал Базилио он же фрешлайф28 он и книи уже написал именно про мужское похудение
на канае там у него много историй успеха

Непсихолог
#100
аноним

да был он у психолога. У психиатора, наверно, нужно проверится

а теперь к гастроэнтерологу
и к сексологу

вообще вы правы
запах изо рта признак болезни пусть лечит
и лишний вес может отталкивать в сексе
хотя у Ж обычно в голове обиды на М мешают соитию
например что внимание не уделяет как человеку
или деньги и так не лишние в семье на выпивку с друзьями спускает

Предыдущая тема