Гость
Статьи
Я полюбила сына мужа, …

Я полюбила сына мужа, незнаю как быть

У моего мужа есть сын от предыдущего брака, ему сейчас уже 19 лет. Мы с его отцом в браке уже 3 года. Недавно начала замечать что он мне очень нравится, тяжело скрывать от мужа, ведь он мне тоже дорог. От его сына тоже замечаю иногда знаки внимания, но не знаю как их расценивать… хотелось бы быть с ним #чувства

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Старушку на сладкое потянуло=)
Губу закатай=)

Гость
#2

Девушка в Европе от голода с ума сходит

Гость
#3

Ну так разведись, и как переходящее знамя, отношайся с сынкой

Гость
#4
Гость

Старушку на сладкое потянуло=)
Губу закатай=)

Так может она молодая, за папика вышла замуж.

Лядь
#5

автор, ты же вчера любила дочь жены

Гость
#6
Лядь

автор, ты же вчера любила дочь жены

Так то вчера, завтра тещу со свекрухой полюбит

Гость
#7
Гость

Так может она молодая, за папика вышла замуж.

Может она дочь полка Азов и ее котуженой нашли, вон она и вспоминает кем была, никак не вспомнит

Гость
#8
Лядь

автор, ты же вчера любила дочь жены

В европах не всегда сразу понятно, кто есть кто

Гость
#9

с дуба рухнули на вумане ? Здесь один написал что падчерицу полюбил , вы полюбили пасынка . Остановите землю я сойду .

Гость
#10

сын тоже часть вашей общей семьи

#11
Лядь

автор, ты же вчера любила дочь жены

Ага. Вчера был мужик 54 года, полюбивший 19 дочь от первого брака своей жены. Как быстро нынче пол меняют.)

#12
Гость

с дуба рухнули на вумане ? Здесь один написал что падчерицу полюбил , вы полюбили пасынка . Остановите землю я сойду .

Не нужно сходить. Это всего лишь вуманские разводки на срачь.)

Гость
#13
Гость

В европах не всегда сразу понятно, кто есть кто

Им по барабану, негр или обезьяна, главное в Евросоюз попасть беженцем и закрепиться

Гость
#14
Гocть

Не нужно сходить. Это всего лишь вуманские разводки на срачь.)

Какой срач дядя, ты на фронте контузию получил хроническую?

Гость
#15
Гocть

Ага. Вчера был мужик 54 года, полюбивший 19 дочь от первого брака своей жены. Как быстро нынче пол меняют.)

Вам какой пол больше по душе, ламинат или линолеум?

#16
Гость

Какой срач дядя, ты на фронте контузию получил хроническую?

На фронте? А кто с кем воюет?)

Гость
#17
Гость

сын тоже часть вашей общей семьи

Да, и бабушка царя помнит

Гость
#18
Гocть

На фронте? А кто с кем воюет?)

Ниче се вас шарахнуло при бомбежке, как ту из полка Азов

Лядь
#19

Я отвечу почему в такой ситуации к мужчинам и женщинам относятся по разному. Дочь это девушка, а ты старый развратник, врятли бы женщина в годах стала совращать молодого паренька, да и для него это травмой не будет. А девушки особенно молодые в сексуальной роли пассивные, их обычно высокоморально воспитывают в отличие от парней. И как матери будет неприятно когда еë мужчина полез к самому святому, предал еë. Женщина влюбляясь в мужчину не думает о сексе, пока он сам не захочет она ещё сто раз подумает стоит ли с ним спать. Мужчина же влюбляясь в женщину воспринимает еë как сексуальный объект. И мужчина вынуждает секс, а не женщина. Поэтому старых развратных мужиков, а не женщин все презирают.

Гость
#20
Лядь

Я отвечу почему в такой ситуации к мужчинам и женщинам относятся по разному. Дочь это девушка, а ты старый развратник, врятли бы женщина в годах стала совращать молодого паренька, да и для него это травмой не будет. А девушки особенно молодые в сексуальной роли пассивные, их обычно высокоморально воспитывают в отличие от парней. И как матери будет неприятно когда еë мужчина полез к самому святому, предал еë. Женщина влюбляясь в мужчину не думает о сексе, пока он сам не захочет она ещё сто раз подумает стоит ли с ним спать. Мужчина же влюбляясь в женщину воспринимает еë как сексуальный объект. И мужчина вынуждает секс, а не женщина. Поэтому старых развратных мужиков, а не женщин все презирают.

Она женщина. Вы каким местом читаете?

Лядь
#21
Гость

Она женщина. Вы каким местом читаете?

Вчера она была мужчиной влюблëнный в дочь своей жены.

Гость
#22
Лядь

Вчера она была мужчиной влюблëнный в дочь своей жены.

Время не стоит на месте, все развивается, течет, щепка с щепкой рядом плывет

#23

Ну вы бы хоть в разные дни делали такие вбросы, чтобы не так палевно было.

Лядь
#24

Автор женственный мужик, а скорее всего старый развратник, недовольный что за любовь к дочери или сыну супруги(га) к женщинам относятся лояльнее в этом плане. Он ещё и тупой что поленился даже текст переделать, возраст поменять, всё слово в слово написал. Смирись с гендерной ролью или езжай в Европу мальчиков совращать.

Гость
#25
Очередной аноним

Ну вы бы хоть в разные дни делали такие вбросы, чтобы не так палевно было.

Не капризничайте, вам не угодишь

Гость
#26
Лядь

Автор женственный мужик, а скорее всего старый развратник, недовольный что за любовь к дочери или сыну супруги(га) к женщинам относятся лояльнее в этом плане. Он ещё и тупой что поленился даже текст переделать, возраст поменять, всё слово в слово написал. Смирись с гендерной ролью или езжай в Европу мальчиков совращать.

Автор вроде уже там, в коллективной империи

Василий
#27

Вышла всё-таки за детного.....

#29
Кукареча

как,трах...ся с ним.я женат на жене,но сплю с её дочкой тоже 14 летней.всё устраивает

Смертный приговор, ты уже себе подписал, педо фил вонючий

Гость
#30

Инцест дело семейное.

Гость
#31

надо выбирать или то, или другое, а вам сколько лет, если муж дорог, забыть про его сына

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: