Гость
Статьи
Муж пригласил на …

Муж пригласил на выписку ребенка от первой жены

Ситуация в следующем. Мы ждём малыша. Я у мужа вторая жена (познакомились, он уже разведен был). Ребенок от первой жены изъявила желание присутствовать на выписке. Так и сказала: папа вы меня пригласите на выписку?девочка 14 лет. Он конечно же сказал ДА! Приехал и рассказал воодушевленный ,что пригласил ребенка на выписку. Мне стало обидно. Почему такой вопрос не согласовался со мной?хочу ли я? Я представляла выписку как наше таинство, мы и родители максимум. И главная поправочка: ребенок от первого брака не его биологический, это и была причина развода, потому что он узнал что ребенок не его. Я рожаю ему его первого биологического ребенка. Может я не права? Он общается с первый ребенок несмотря ни на что, потому что любит ее как свою. Он очень порядочный человек. Но приглашать на выписку- это не перебор? #муж #ребенок

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ох уж эти треш разводки вумена, ну ок, мало ли, что вы себе представляли, считайте, что жизнь внесла коррективы

Гость
#2

Ну и что? С тебя убудет?

Гость
#3

А что такого если девочка придёт на выписку?

#4
Гость

А что такого если девочка придёт на выписку?

Просто муж дуреет как будто при ней, стелиться перед ней начинает , всегда как шуганный, не обнимет меня, шарахается, как будто ему все время неудобно перед той девочкой что он женат. Будет на выписке все время на нее оглядываться, не ревнует ли она к братику и тд. Он меняется при этой «дочке» . И меня это бесит. Я хочу чтобы он был естественным в такой важный день

Гость
#5

Что-то нехорошее есть в ваших словах про то, что тот ребёнок не родной, а вы вот, «молодец» рожаете ему родного. Ваше желание, чтобы он заменил предыдущего ребёнка вашим вам дорого обойдётся. Мужчина не прощает женщине когда она пытается сделать из него отца - сволочь. Хотели, чтобы ваша семейная жизнь была таинством для троих, надо было выбирать бездетного.

Бабкины трусы
#6

Ппффф. Автор, семью "я, он и наш малыш" возможен, если оба чистые. А вам достался мужчина с прошлым - в том числе родня бывшей, ведь он жил какое то время в их семье, у них общая родственница - его дочь.

Евгеша
#7

Я была бы категорически против. Всё таки это внутрисемейное мероприятие.

Гость
#8

Вас понять можно. Но вы связались с мужчиной с прошлым. И то, что ребенок не его биологически, видимо, для вашего мужа никак не повлияло на его с ним взаимоотношения. Это ж не собачка, просто так из жизни не выкенешь. И ребенок не виноват ни в чем. Он пострадавший в этой ситуации. Вы на минутку поставьте себя на место этой девочки, которая в раз оказалась неродной отцу.
Ребенок тот будет в его жизни всегда. Хотя бы эпизодами. А если с матерью что случится, будете вы ее растить. Об этом надо хорошо подумать, выходя за разведенного. Есть такие, что вычеркивают прошлых детей, но вы сами понимаете, что это за люди... предадут и новых детей в любой момент.
Смиритесь, девочка - мужья дочька, значит семья.

#9
Гость

Что-то нехорошее есть в ваших словах про то, что тот ребёнок не родной, а вы вот, «молодец» рожаете ему родного. Ваше желание, чтобы он заменил предыдущего ребёнка вашим вам дорого обойдётся. Мужчина не прощает женщине когда она пытается сделать из него отца - сволочь. Хотели, чтобы ваша семейная жизнь была таинством для троих, надо было выбирать бездетного.

Слова такие сказала, только чтобы внести ясность при передачи текста. Чтобы до конца прояснить ситуацию . Я не *** какое то чтобы делить наше и не наше среди детей. Просто уточнила такой момент. Мужу девочка эта дорога и я это уважаю. Но выписка…это реально внутрисемейная тема. Для обоих это первый ребенок по пути, нам по 39 лет. Если бы он еще не вел себя как дурак при дочке,то хорошо, но он будет держаться и я следом естественно и получится полная ерунда…

Евгеша
#10
Гость

Что-то нехорошее есть в ваших словах про то, что тот ребёнок не родной, а вы вот, «молодец» рожаете ему родного. Ваше желание, чтобы он заменил предыдущего ребёнка вашим вам дорого обойдётся. Мужчина не прощает женщине когда она пытается сделать из него отца - сволочь. Хотели, чтобы ваша семейная жизнь была таинством для троих, надо было выбирать бездетного.

Автор называет вещи своими именами, родной ребенок это совсем другое, когда видишь свои черты в нём, это как продолжение себя, а тут какая-то чужая девочка, пусть даже не посторонняя, но она чужая.

Гость
#11
Ksenya1406

Слова такие сказала, только чтобы внести ясность при передачи текста. Чтобы до конца прояснить ситуацию . Я не *** какое то чтобы делить наше и не наше среди детей. Просто уточнила такой момент. Мужу девочка эта дорога и я это уважаю. Но выписка…это реально внутрисемейная тема. Для обоих это первый ребенок по пути, нам по 39 лет. Если бы он еще не вел себя как дурак при дочке,то хорошо, но он будет держаться и я следом естественно и получится полная ерунда…

Ну дак это ж не первый раз он ведёт себя при этой девочке зажато и отстранённо. Вы пошли за него замуж, завели ребенка. А тут вдруг оказывается вас это не устраивает. Так перед тем как с ним съезжаться надо было об этом говорить: что вы не хотите ее присутствия в вашей семье в ваши моменты таинства, потому что вам не нравится как он к вам относится при ней. А так получается что вы его ставите в гадкое положение теперь.

Гость
#12
Евгеша

Автор называет вещи своими именами, родной ребенок это совсем другое, когда видишь свои черты в нём, это как продолжение себя, а тут какая-то чужая девочка, пусть даже не посторонняя, но она чужая.

Для него она не чужая. Он ее растил вообще-то

Гость
#13
Ksenya1406

Просто муж дуреет как будто при ней, стелиться перед ней начинает , всегда как шуганный, не обнимет меня, шарахается, как будто ему все время неудобно перед той девочкой что он женат. Будет на выписке все время на нее оглядываться, не ревнует ли она к братику и тд. Он меняется при этой «дочке» . И меня это бесит. Я хочу чтобы он был естественным в такой важный день

В такой важный день он будет мяться по- любому ) каков адреналин! Если все, как вы описали, то ваш супруг на редкость порядочный человек широкой души. Нет ничего плохого, что та , кого он считает своей дочерью, будет с ним на таком значимом событии.

Гость
#14
Евгеша

Автор называет вещи своими именами, родной ребенок это совсем другое, когда видишь свои черты в нём, это как продолжение себя, а тут какая-то чужая девочка, пусть даже не посторонняя, но она чужая.

Все люди разные ) вам это странно, а муж автора другой человек с широким сердцем )

Гость
#15
Ksenya1406

Слова такие сказала, только чтобы внести ясность при передачи текста. Чтобы до конца прояснить ситуацию . Я не *** какое то чтобы делить наше и не наше среди детей. Просто уточнила такой момент. Мужу девочка эта дорога и я это уважаю. Но выписка…это реально внутрисемейная тема. Для обоих это первый ребенок по пути, нам по 39 лет. Если бы он еще не вел себя как дурак при дочке,то хорошо, но он будет держаться и я следом естественно и получится полная ерунда…

Для него это не первый ребенок. Он так же когда-то эту девочку из роддома забирал. Вы что думаете, так просто выкинуть из жизнь ребенка, которого годы ростил как родного? Или надеетесь, что своим сыном сотрете ту девочку из его сердца? Ваш ребенок у него второй. Аы замужем за разведенным с ребенком со всеми вытекающими.

Гость
#16

Автор, что вы теряетесь? Потом будете еще девочку припахивать с братиком сидеть. Она сама от вас сбежит.

#17

Ну так если это его дочка

Гость
#18

Перебор, обсирайте девку, кстати и соабительного ей можно подсыпать, в общем, что это за неслвершеннолетняя любовь???

Гость
#19
Гость

А что такого если девочка придёт на выписку?

Никогда девочки на выписку не приходят, да и к женатым мужикам девочки не лезут

Гость
#20
Гость

Что-то нехорошее есть в ваших словах про то, что тот ребёнок не родной, а вы вот, «молодец» рожаете ему родного. Ваше желание, чтобы он заменил предыдущего ребёнка вашим вам дорого обойдётся. Мужчина не прощает женщине когда она пытается сделать из него отца - сволочь. Хотели, чтобы ваша семейная жизнь была таинством для троих, надо было выбирать бездетного.

Мужик бездетный, чем читаете

Гость
#21
Гость

Для него она не чужая. Он ее растил вообще-то

Для,нено девка чужая, он растил чужого нагулыша, сам оставгись без детей

Гость
#22
Гость

Для него это не первый ребенок. Он так же когда-то эту девочку из роддома забирал. Вы что думаете, так просто выкинуть из жизнь ребенка, которого годы ростил как родного? Или надеетесь, что своим сыном сотрете ту девочку из его сердца? Ваш ребенок у него второй. Аы замужем за разведенным с ребенком со всеми вытекающими.

Для него это первый ребенок, очень просто выкинуть из жизни ЧУЖОГО ребенка

Гость
#23
Kukusik

Ну так если это его дочка

Не его

Гость
#24
Ksenya1406

Просто муж дуреет как будто при ней, стелиться перед ней начинает , всегда как шуганный, не обнимет меня, шарахается, как будто ему все время неудобно перед той девочкой что он женат. Будет на выписке все время на нее оглядываться, не ревнует ли она к братику и тд. Он меняется при этой «дочке» . И меня это бесит. Я хочу чтобы он был естественным в такой важный день

Смотрю иногда передачу "днк" и вот что заметила, как мужик уходит от первой жены, так начинаются вопли на тему, что дети не мои, она их нагуляла, к этим воплям подключаются вопли второй жены и свекрови: " ааааааа, не похожи, не наши, аааааа". После оглпшения теста днк оказываются, что его.
Чувствуется, что у вас та же петрушка. Это вы решили, что ребенок не его, а она его, стпл бы чужой дядя чужого ребенка тетешкать

#25

Конечно перебор, даже если бы это был его биологический ребёнок, если вы против то делать там ей нечего, ставьте условия.

Сказка
#26
Ksenya1406

Слова такие сказала, только чтобы внести ясность при передачи текста. Чтобы до конца прояснить ситуацию . Я не *** какое то чтобы делить наше и не наше среди детей. Просто уточнила такой момент. Мужу девочка эта дорога и я это уважаю. Но выписка…это реально внутрисемейная тема. Для обоих это первый ребенок по пути, нам по 39 лет. Если бы он еще не вел себя как дурак при дочке,то хорошо, но он будет держаться и я следом естественно и получится полная ерунда…

Что такого Вы от выписки невероятного ждете? Таинство в условиях классического роддома?) Вам дадут ребенка, вещи, выведут вас в отделение выписки, там быстренько вас встретят родственники, вручат вам букет (скажите, чтобы не тащили шарики, их некуда девать потом, в машине будет очень неудобно), быстренько сфотаетесь и сядете в машину. Голова у Вас лично будет работать только на одн: чтобы комфортно довезти младенца от роддома до квартиры. Насюсюкаться с малышом вдвоем с папашкой вы еще успеете, вам мало не покажется) 24/7 на протяжении долгих месяцев. Автор, ребенок - это РЕАЛЬНАЯ жизнь, а не вот эти ваши ожидания-переживания. Хочет девочка приехать вас поздравить - пусть. Делов-то на пару часов. Глядишь, еще чем-нибудь и поможет; уверяю вас - хлопот на всех достанется. Вам 39 лет - а всё как подросток! Таинство у вас...

Гость
#27
Ksenya1406

Просто муж дуреет как будто при ней, стелиться перед ней начинает , всегда как шуганный, не обнимет меня, шарахается, как будто ему все время неудобно перед той девочкой что он женат. Будет на выписке все время на нее оглядываться, не ревнует ли она к братику и тд. Он меняется при этой «дочке» . И меня это бесит. Я хочу чтобы он был естественным в такой важный день

Кто кому там папа и братик?)))

Гость
#28
Гость

Для него это не первый ребенок. Он так же когда-то эту девочку из роддома забирал. Вы что думаете, так просто выкинуть из жизнь ребенка, которого годы ростил как родного? Или надеетесь, что своим сыном сотрете ту девочку из его сердца? Ваш ребенок у него второй. Аы замужем за разведенным с ребенком со всеми вытекающими.

Девочку из роддома забирал)))))))

Гость
#29
Ksenya1406

Просто муж дуреет как будто при ней, стелиться перед ней начинает , всегда как шуганный, не обнимет меня, шарахается, как будто ему все время неудобно перед той девочкой что он женат. Будет на выписке все время на нее оглядываться, не ревнует ли она к братику и тд. Он меняется при этой «дочке» . И меня это бесит. Я хочу чтобы он был естественным в такой важный день

Квартира чья, ваша добрачная или как?

Гость
#30
Гость

Все люди разные ) вам это странно, а муж автора другой человек с широким сердцем )

Хахаха, ржунимагу))))

#31
Гость

Смотрю иногда передачу "днк" и вот что заметила, как мужик уходит от первой жены, так начинаются вопли на тему, что дети не мои, она их нагуляла, к этим воплям подключаются вопли второй жены и свекрови: " ааааааа, не похожи, не наши, аааааа". После оглпшения теста днк оказываются, что его.
Чувствуется, что у вас та же петрушка. Это вы решили, что ребенок не его, а она его, стпл бы чужой дядя чужого ребенка тетешкать

Вы нас не сравнивайте с неадекватами из телека. Все люди, включая первую жену и муж мой- люди образованные ,при должностях и с хорошим воспитанием. Жили они 15 лет, девочка 9 лет было, когда жена правду озвучила, что дочь не его. Он не поверил, сделал 2 ДНК!!! Итог-не его. Оказывается, у неепоследние 10 лет любовник был,женатый. Вот забеременела и родила, вначале ребенок был каким то чудом похож на мужа моего, но потом конечно разрослась и все тут понятно. Короче было сделано 2 днк. Далее развод. Но обещание дал, что дочь конечно же не бросит, любит ее, 9лет все таки воспитывал.

Гость
#32
Ksenya1406

Вы нас не сравнивайте с неадекватами из телека. Все люди, включая первую жену и муж мой- люди образованные ,при должностях и с хорошим воспитанием. Жили они 15 лет, девочка 9 лет было, когда жена правду озвучила, что дочь не его. Он не поверил, сделал 2 ДНК!!! Итог-не его. Оказывается, у неепоследние 10 лет любовник был,женатый. Вот забеременела и родила, вначале ребенок был каким то чудом похож на мужа моего, но потом конечно разрослась и все тут понятно. Короче было сделано 2 днк. Далее развод. Но обещание дал, что дочь конечно же не бросит, любит ее, 9лет все таки воспитывал.

Причём тут образованность и должности? Это не помешало его жене 10 лет иметь любовника.
И это не мешает вашему мужу без согласования с вами приглашать дочку на выписку.
И вам не мешает так бурно на это реагировать.
Всё это цветочки, ягодки ждут вас впереди.
Не похоже что вам по 39 лет, рассуждения как у подростков.
Думайте о том, что вас ждёт, когда приедете домой после выписки и нарушится ваш режим, покой, сон. Окажется, что этот пупсик плачет неизвестно по каким причинам, не спит, ему болит животик, он не берёт грудь, у вас или мало молока или, наоборот, много и надо цедиться, и какашки у ребёнка вдруг не того цвета. У вас будут глаза закрываться
от усталости, а ребёнка надо купать. Будет столько проблем, что вы напрочь забудете о выписке.

Гость
#33
Гость

Причём тут образованность и должности? Это не помешало его жене 10 лет иметь любовника.
И это не мешает вашему мужу без согласования с вами приглашать дочку на выписку.
И вам не мешает так бурно на это реагировать.
Всё это цветочки, ягодки ждут вас впереди.
Не похоже что вам по 39 лет, рассуждения как у подростков.
Думайте о том, что вас ждёт, когда приедете домой после выписки и нарушится ваш режим, покой, сон. Окажется, что этот пупсик плачет неизвестно по каким причинам, не спит, ему болит животик, он не берёт грудь, у вас или мало молока или, наоборот, много и надо цедиться, и какашки у ребёнка вдруг не того цвета. У вас будут глаза закрываться
от усталости, а ребёнка надо купать. Будет столько проблем, что вы напрочь забудете о выписке.

Отвечала на пост автора № 31, а нечаянно получилось на ваш.
Простите.

Василий
#35

Вы всегда пишите чушь. Связались с детным мужиком. А у них, этих мужиков, на первом месте стоит свой ребёнок! И его желания - закон. На вас плевать.
История не ваша, конечно, но пусть другие дуры почитают....

Сказка
#36
Ksenya1406

Вы нас не сравнивайте с неадекватами из телека. Все люди, включая первую жену и муж мой- люди образованные ,при должностях и с хорошим воспитанием. Жили они 15 лет, девочка 9 лет было, когда жена правду озвучила, что дочь не его. Он не поверил, сделал 2 ДНК!!! Итог-не его. Оказывается, у неепоследние 10 лет любовник был,женатый. Вот забеременела и родила, вначале ребенок был каким то чудом похож на мужа моего, но потом конечно разрослась и все тут понятно. Короче было сделано 2 днк. Далее развод. Но обещание дал, что дочь конечно же не бросит, любит ее, 9лет все таки воспитывал.

И вам-то что? Это их внутреннее дело, он е считает дочерью, а себя ее отцом. Да, ваш ребенок будет у него первым биологическим, и что? Он от этого чем-то будет лучше этой девочки? Да ладно? Он еще и не родился даже, а вы уже так уверены... Не гневите боженьку; попался вам порядочный мужик - цените, а не вот это всё, что вы устраиваете. Ясен пень, тема разводка - но по теме вот такое мнение, меж тем.

Тамара
#37

Конечно, нет. Она для вас чужой человек и для мужа в общем-то тоже.

Тамара
#38
Василий

Вы всегда пишите чушь. Связались с детным мужиком. А у них, этих мужиков, на первом месте стоит свой ребёнок! И его желания - закон. На вас плевать.
История не ваша, конечно, но пусть другие дуры почитают....

Во-первых, это не его ребенок. Во-вторых, далеко не у всех мужчин после развода даже его ребенок на первом месте.

Гость
#39
Сказка

Что такого Вы от выписки невероятного ждете? Таинство в условиях классического роддома?) Вам дадут ребенка, вещи, выведут вас в отделение выписки, там быстренько вас встретят родственники, вручат вам букет (скажите, чтобы не тащили шарики, их некуда девать потом, в машине будет очень неудобно), быстренько сфотаетесь и сядете в машину. Голова у Вас лично будет работать только на одн: чтобы комфортно довезти младенца от роддома до квартиры. Насюсюкаться с малышом вдвоем с папашкой вы еще успеете, вам мало не покажется) 24/7 на протяжении долгих месяцев. Автор, ребенок - это РЕАЛЬНАЯ жизнь, а не вот эти ваши ожидания-переживания. Хочет девочка приехать вас поздравить - пусть. Делов-то на пару часов. Глядишь, еще чем-нибудь и поможет; уверяю вас - хлопот на всех достанется. Вам 39 лет - а всё как подросток! Таинство у вас...

Хочет автор не видеть левых девок значит пусть

Гость
#40
Сказка

И вам-то что? Это их внутреннее дело, он е считает дочерью, а себя ее отцом. Да, ваш ребенок будет у него первым биологическим, и что? Он от этого чем-то будет лучше этой девочки? Да ладно? Он еще и не родился даже, а вы уже так уверены... Не гневите боженьку; попался вам порядочный мужик - цените, а не вот это всё, что вы устраиваете. Ясен пень, тема разводка - но по теме вот такое мнение, меж тем.

Тем что родной

Гость
#41

Вам нужно вызвать у мужа брезгливость на дефку...подсыпайте слабительное, оставляйте красные пятна и говорите что от девки и тп, чтоб муж стал брезговать приблудой, и обязательно рефлекс у него выоабатывайте, пообщался с деваой и вы сразу фуууу...ой у меня прямо запах обосранной девки стоит... ,трогмй рефлекс на блеварип от девки и он отстанет...

Василий
#42
Тамара

Во-первых, это не его ребенок. Во-вторых, далеко не у всех мужчин после развода даже его ребенок на первом месте.

Да нет разницы, его или не его! Важно то, что он ставит её интересы выше ваших! А мужчины, действительно, бывают разные. Некоторые имеют по нескольку детей от разных жён и никому ничего не платят! Сами проматывают! Но тут, хрен редьки не слаще. Не связывайтесь с детными мужиками, это железное правило! а если связались, то не нойте, вас предупреждали....

Сказка
#43
Гость

Тем что родной

) это Вы так думаете (с)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: