Гость
Статьи
У мужа есть ребенок. Я …

У мужа есть ребенок. Я хочу общих-он нет

У мужа есть ребенок от первого брака,он счастлив проводить с ней время,очень любит,хотя при мне это не показывает,слышу от его родных и близких. Я заводила несколько раз разговор об общих детях, он сказал,что тоже очень хочет детей общих. Но сейчас не время/нет денег/стройка и еще несколько отмазок. Мне обидно,потому что я очень уж хочу малыша. Обидно, потому что в том браке они сознательно шли на рождение несколько лет,даже имея финансовые сложности и ипотеку, а со мной отмазки… Что мне делать? Хочу развестись,нет сил… #муж #дети

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж детей больше не хочет. Примите сей факт, и решайте, что будете делать.

Гость
#2

Варись в своем кипятке Картошечка.

Мужчина состоялся. Ему хочется отдохнуть без напряг. Зачем вы его напрягаете?
Идите, пожалуйста в опу с вашими хотелками.

С уважением, М. Лобковский.

#3

Автор, жизненные ситуации бывают разными. Но, если дело действительно в них, а не в его нежелании, то пусть муж обозначит конкретный срок. И это, разумеется, не пять лет. "Сейчас нет денег" - это не разговор. Когда?

Если этот срок проходит (допустим, 6 месяцев), а он включает обратку - уходите, не тратьте время.

#4
Гость

Варись в своем кипятке Картошечка.

Мужчина состоялся. Ему хочется отдохнуть без напряг. Зачем вы его напрягаете?
Идите, пожалуйста в опу с вашими хотелками.

С уважением, М. Лобковский.

Проблема в том, что он не озвучивает правду и даже врет, удерживая ее рядом. Пусть скажет: "Извини, дорогая, но детей я не хочу".

#5
Бонифаций

Проблема в том, что он не озвучивает правду и даже врет, удерживая ее рядом. Пусть скажет: "Извини, дорогая, но детей я не хочу".

Говорит,что хочет. Но не время для них сейчас,много затрат на другое. Разве бывает удобное время для детей?

Гость
#6
Картошечка

Говорит,что хочет. Но не время для них сейчас,много затрат на другое. Разве бывает удобное время для детей?

Врёт,лицемерит.
Никогда о таком не слышали?

Гость
#7

Может просто не хочет больше, может возиться с пеленками не хочет, а не конкретно детей не хочет. Ситуаций много. Мой сказал что хочет еще и что детей он любит, хотя от первого брака уже 4ро. Надо было до брака это обсуждать.

Гость
#8

Он не готов к детям опять, ему хватило алиментов т расставания с бывшей, и ещё с вами опять детей, а вдруг те же грабли!?
И платить опять алименты?
Ищите другого, кому нужны дети а от этого думаю не надо просить, ему хватает той дочки пока.
Лучше вам найди другого тогда раз хотите торопиться с ребенком .

Гость
#9
Картошечка

Говорит,что хочет. Но не время для них сейчас,много затрат на другое. Разве бывает удобное время для детей?

Тогда зачем стройку затеяли, это вы его заставляете что то строить ?

Гость
#10

Вам наверное Блага материальные нужны только лишь, раз там ипотеку в тех отношениях брал, здесь что то строит
Алименты. А это затраты.
Дети ему не нужны сейчас , своей хватает ли того брака
Ищи другого , он не обязан батрачить потом на всех и на алименты !!!!!

#11

Полюбишь мужчину - полюбишь и его ребёнка, чужих детей не бывает, не та мать, что родила, а та, что денюжку дала.😁

Гость
#12
Бонифаций

Проблема в том, что он не озвучивает правду и даже врет, удерживая ее рядом. Пусть скажет: "Извини, дорогая, но детей я не хочу".

А, вдруг?
Ему сексится надо? Надо. Вот и привирает.

Яяя
#13

Такие вопросы как рождение детей обсуждают до брака, а не после

Алина
#14
Яяя

Такие вопросы как рождение детей обсуждают до брака, а не после

Так он до ей сказал, что хочет

Алина
#15

Залети обманом, так большинство детей рождается. Тем более ты уже в браке. Мужу скажи когда аборт поздно будет делать и всё готово

Гость
#16

Это неразрешимый конфликт. Обычно такие пары расходятся, так как нет общего плана на будущее. Если вы смиритесь или продолжите сидеть в ожидании, то спустя годы поймете , что остались ни с чем , а время не вернуть. Я бы ставила вопрос ребром один раз , точные сроки когда. Если ответ расплывчатый или его нет, то уходите. Не нужно клянчить детей и сидеть в обиженной позиции, возьмите ответственность за свою жизнь на себя

Гость
#17
Картошечка

Говорит,что хочет. Но не время для них сейчас,много затрат на другое. Разве бывает удобное время для детей?

Естественно,он не скажет-не хочу.По понятным причинам.Но эбать мозг обещаниями ему никто не запрещал.

Гость
#18

Сколько вам лет?

Гость
#19
Гость

Сколько вам лет?

25

Гость
#20

Как можно хотеть ребенка в нищету? Значит у вас просто ревность к предыдущему браку, либо тупая хотела. У меня есть такая знакомая, которой покоя не даёт факт, что с предыдущей женой у ее мужа есть ребенок, а она забеременеть не может. Так и призналась. Аж в религию ударилась. Вот людям заняться нечем, как конкурировать с бывшими своей половинки.

Гость
#21

Так поэтому и нет возможности, у твоего нищеброда-мужа даже на одного ребенка не хватает. Хочешь и свою жизнь загубить и его? Овуляха, очнись!

Гость
#22
Картошечка

Говорит,что хочет. Но не время для них сейчас,много затрат на другое. Разве бывает удобное время для детей?

Ты ведь понимаешь, что все ресурсы, наследство, зарплату мужа твой ребенок будет делить с первым ребенком? Зачем же ты хочешь поскорее запузячиться от этого мужика, у него что, яйца золотые, такие ценные гены? Он Апполон, может какое-то невероятное дарование? Гений? Математик? Ведь нет. Это твои яйцеклетки заждались. А муж уже в другой фазе жизненного цикла, он размножился и надорвался на этом. Знает как это тяжело. Сейчас он содержит троих человек кроме себя самого, не хочет ещё и четвертого себе на шею вешать. Не позволяй своим яйцеклеткам принимать решение. Включи голову. Начни много зарабатывать. Или разведись и найди богатого мужика. Без детей.

Гость
#23

Потому что иначе я могу подумать, что тебе нравится конкурировать с другой женщиной за ресурсы и внимание мужа. Иначе как вообще может в голову прийти такое? Найти этот геморой - выйти за нищеброда с прицепом и требовать дальнейшего ухудшения отношений, финансов? Как может в голову прийти связать свою судьбу, смешать кровь с человеком, у которого уже есть дети? Для меня это какая-то запредельная нелюбовь к себе и обрекание своих будущих детей на нищету и конкуренцию с детьми от другой женщины, обрекание своего ребенка на сложные отношения с отцом, которого он будет вынужден делить со сводным братом\сестрой. Иногда бывают великодушные, лёгкие люди, которым удаются такие сложные номера. Но ведь большинство - озлобленное бы∆ло. Ты просто сама, своими руками создаёшь ад, комплексы и проблемы своим ещё не рождённым детям.

Василий
#24

Очередная дура, связавшаяся с детным мужиком, обнаружила, что она хороша только как придаток к его дочери!
Срочно бегите. Разводитесь. Иначе участь ваша страшна. Смерть ужасна.

Гость
#25

100500 раз говорено, что если себя не на помойке нашли, нечего связываться с детными партнёрами, будучи свободным. Что, мужчину без прицепа не могла найти?

Гость
#26
Гость

Потому что иначе я могу подумать, что тебе нравится конкурировать с другой женщиной за ресурсы и внимание мужа. Иначе как вообще может в голову прийти такое? Найти этот геморой - выйти за нищеброда с прицепом и требовать дальнейшего ухудшения отношений, финансов? Как может в голову прийти связать свою судьбу, смешать кровь с человеком, у которого уже есть дети? Для меня это какая-то запредельная нелюбовь к себе и обрекание своих будущих детей на нищету и конкуренцию с детьми от другой женщины, обрекание своего ребенка на сложные отношения с отцом, которого он будет вынужден делить со сводным братом\сестрой. Иногда бывают великодушные, лёгкие люди, которым удаются такие сложные номера. Но ведь большинство - озлобленное бы∆ло. Ты просто сама, своими руками создаёшь ад, комплексы и проблемы своим ещё не рождённым детям.

Не, ну как же, ужзамужневтерпеж, хватай любое ***! :) А потом ной, как все плохо:).

Гость
#27
Гость

25

Вы правильно задумываетесь о ребенке. Есть много препятский для этого: кисты, гормоны, миомы, гиперплазия, короткий цикл, низкий амг, мужской фактор и тп. Если не будет получаться и вы явитесь в центры репродукции после 35 с низким запасом яйцеклеток, вам откажут в квоте на эко. С каждым годом качество яйцеклеток ухудшается. Советую не тратить время на мысли о чужих детях. Думайте о себе и о том, что нужно вам. Не тратьте время.

Daria
#28
Бонифаций

Проблема в том, что он не озвучивает правду и даже врет, удерживая ее рядом. Пусть скажет: "Извини, дорогая, но детей я не хочу".

Нет. Он говорит женщине правду: «Сейчас я детей не хочу, считаю, что не время». Право женщины ждать или уходить, её на цепи он рядом с собой не держит.

#29
Картошечка

Говорит,что хочет. Но не время для них сейчас,много затрат на другое. Разве бывает удобное время для детей?

-- Говорит, что хочет

На лапшу внимания не обращайте, только на конкретику. Я, может, хочу виллу в Сан-Франциско, но это не значит, что она у меня будет 😁

Вообще, автор, вы нарушили золотое правило жизни: детные идут к детным. Вам полагается мужчина без прошлого. Резведенец с проблемами и алиментами пусть женится на женщине с ребенком, и оба искупают вину за прошлые разрушенные отношения. А то молодец какой, завел молодую бездетную и мурыжит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: