Гость
Статьи
Я беременна , мой …

Я беременна , мой сожитель поднимал на меня руку

Девочки помогите
Я беременна , мой сожитель поднимал на меня руку , я решила что с ним вместе не буду , и не хочу чтоб он трогал не меня не ребенка , а он угрожает что в суд пойдет и отберут у меня ребенка #нуженсовет

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Русский учи, дура беременная

Гость
#2
Гость

Русский учи, дура беременная

А что я не так написала ? Запятые не так поставила ? 😂я не русская и не из России , и очень хорошо даже все написала , гуру вы наш

#3

не отберет,это все только чтоб запугать.

Гость
#4

Автор, не переживайте, суд даже если бы вы были официально женаты оставил бы ребенка вам, а так он вообще никто, сожитель сранный, так что никого он не заберет

Гость
#5

Зачем вы на него так орали...

#6

Не так просто забрать ребёнка у матери. Вы побои фиксировали?

Люций
#7

На сколько же тухлые разводки пошли.

Гость
#8
Тане4ка

Не так просто забрать ребёнка у матери. Вы побои фиксировали?

Да писала заявление один раз

Гость
#9

Правильно делал! Достойные женщины от сожителей не рожают. А только в браке и от достойного мужа.

Гость
#10
Гость

Зачем вы на него так орали...

На кого …

Гость
#11
Гость

Правильно делал! Достойные женщины от сожителей не рожают. А только в браке и от достойного мужа.

Простите пожалуйста , боже господи извините , мне сейчас нельзя замуж выходить по своим причинам , с этим парнем я встречалась 5 лет все было хорошо , вот последние пол года ад , простите вы же лучше знаете .. еще один гуру своих трусов

Гость
#12
Гость

Автор, не переживайте, суд даже если бы вы были официально женаты оставил бы ребенка вам, а так он вообще никто, сожитель сранный, так что никого он не заберет

А вот это спорный вопрос. Каждая ситуация индивидуальна. Если осеменитель захочет, то он сначала обратится в суд за установлением отцовства. И по тесту ДНК он добьётся, что его признают отцом. А после этого он может запросто обратиться в органы опеки. Те проверят жилищное и материальное положение матери. И если мать не работает, не имеет дохода и не имеет жилья, хотя бы съемного, а у отца условия намного лучше, если мать нерадиво воспитывает ребенка, то очень возможно, что ребенка передадут отцу. А если мать ещё и препятствует общению ребенка с отцом, тем самым злостно нарушая права ребенка на общение, то это ещё один минус маме в суде...
.....Поэтому когда мужчины говорят, что жена развода не даёт - это бред.Когда говорят, что жена не разрешает видеться с ребенком - такой же бред. Законы знать надо!

Гость
#13
Гость

А вот это спорный вопрос. Каждая ситуация индивидуальна. Если осеменитель захочет, то он сначала обратится в суд за установлением отцовства. И по тесту ДНК он добьётся, что его признают отцом. А после этого он может запросто обратиться в органы опеки. Те проверят жилищное и материальное положение матери. И если мать не работает, не имеет дохода и не имеет жилья, хотя бы съемного, а у отца условия намного лучше, если мать нерадиво воспитывает ребенка, то очень возможно, что ребенка передадут отцу. А если мать ещё и препятствует общению ребенка с отцом, тем самым злостно нарушая права ребенка на общение, то это ещё один минус маме в суде...
.....Поэтому когда мужчины говорят, что жена развода не даёт - это бред.Когда говорят, что жена не разрешает видеться с ребенком - такой же бред. Законы знать надо!

Жилье свое , учусь , работаю , не пью не курю 🫡

Гость
#14

Не записывайте его в свидетельство у ребенка .

#15
Гость

А вот это спорный вопрос. Каждая ситуация индивидуальна. Если осеменитель захочет, то он сначала обратится в суд за установлением отцовства. И по тесту ДНК он добьётся, что его признают отцом. А после этого он может запросто обратиться в органы опеки. Те проверят жилищное и материальное положение матери. И если мать не работает, не имеет дохода и не имеет жилья, хотя бы съемного, а у отца условия намного лучше, если мать нерадиво воспитывает ребенка, то очень возможно, что ребенка передадут отцу. А если мать ещё и препятствует общению ребенка с отцом, тем самым злостно нарушая права ребенка на общение, то это ещё один минус маме в суде...
.....Поэтому когда мужчины говорят, что жена развода не даёт - это бред.Когда говорят, что жена не разрешает видеться с ребенком - такой же бред. Законы знать надо!

Да у него все шансы. Судя по ее манере общения . И что уже писала заявление и толку ноль . Там видимо и копы с нее в шоке. Есть такие беременные которые и на наркоте сидят и сожителей зарезать пытаются. Видимо она еще тот кадр раз он от нее отбивается и хочет ребенка забрать. Молодец мужчина , ему не пофиг на своего ребенка , хочет для него лучшей жизни.

6581
#16

Не обращай внимание на дол-бое-бов.
Ребёнка не отберут, с ***? Мужичье дети нафик не вперлись. Это угрозы жалкого уеп-ка

Гость
#17
aleks036ss

Да у него все шансы. Судя по ее манере общения . И что уже писала заявление и толку ноль . Там видимо и копы с нее в шоке. Есть такие беременные которые и на наркоте сидят и сожителей зарезать пытаются. Видимо она еще тот кадр раз он от нее отбивается и хочет ребенка забрать. Молодец мужчина , ему не пофиг на своего ребенка , хочет для него лучшей жизни.

Что вы несете ? Меня ударили до побоев первый раз , заявление написала и ушла от него все , и он мне стал угрожать что заберет ребенка ..

Гость
#18
aleks036ss

Да у него все шансы. Судя по ее манере общения . И что уже писала заявление и толку ноль . Там видимо и копы с нее в шоке. Есть такие беременные которые и на наркоте сидят и сожителей зарезать пытаются. Видимо она еще тот кадр раз он от нее отбивается и хочет ребенка забрать. Молодец мужчина , ему не пофиг на своего ребенка , хочет для него лучшей жизни.

На наркоте сижу да отлично , я учусь и работаю беременная , пока этот «мужчина » руку на свою женщину понимает и не работает , и пытаюсь защитить своего ребенка и себя , все шансы ну классно )

#19
Гость

Что вы несете ? Меня ударили до побоев первый раз , заявление написала и ушла от него все , и он мне стал угрожать что заберет ребенка ..

Что за дичь . Ударил до побоев . А при побоях удары не наносил . Или как он побои наносил если вы ушли от него.

#20
Гость

Что вы несете ? Меня ударили до побоев первый раз , заявление написала и ушла от него все , и он мне стал угрожать что заберет ребенка ..

Если были побои и заява . То он со статьей должен быть . А не угрожать . Но это видимо не так . Короче вы очень мутная. И несете какой-то бред.

Гость
#21
aleks036ss

Что за дичь . Ударил до побоев . А при побоях удары не наносил . Или как он побои наносил если вы ушли от него.

Это вы ничего видимо не понимаете , он меня ударил !!! Я вызвала полицию написала заявление , поехала в больницу снимать побои ! И ушла после этого от него всеее ! Сегодня человек начал мне угрожать что заберет через суд моего ребенка !!!

Гость
#22
Гость

Жилье свое , учусь , работаю , не пью не курю 🫡

Тогда пусть сам себя за задницу укусит. Никто у Вас ребенка не заберёт.

Гость
#23
Гость

Это вы ничего видимо не понимаете , он меня ударил !!! Я вызвала полицию написала заявление , поехала в больницу снимать побои ! И ушла после этого от него всеее ! Сегодня человек начал мне угрожать что заберет через суд моего ребенка !!!

Не переживайте. Если имеется заява о побоях, что он агрессивен, и если работаете, имеете крышу над головой и воспитываете, то даже десять судов не отнимут ребенка.

Гость
#24

А вот истребовать через суд установления отцовства и установление ему часов общения с ребенком он может запросто. И тут Вы ничего не сможете сделать. И алименты ему тогда тоже присудят и отнимут у Вас пособие матери-одиночки. Которое может быть больше и стабильнее, чем смешные алименты тунеядца....Поэтому если уж решились родить вне брака для себя, то надо было брать сперму донора. Этот драчун может ещё много Вам нервов потрепать.

Гость
#25
Гость

А вот истребовать через суд установления отцовства и установление ему часов общения с ребенком он может запросто. И тут Вы ничего не сможете сделать. И алименты ему тогда тоже присудят и отнимут у Вас пособие матери-одиночки. Которое может быть больше и стабильнее, чем смешные алименты тунеядца....Поэтому если уж решились родить вне брака для себя, то надо было брать сперму донора. Этот драчун может ещё много Вам нервов потрепать.

В моей стране нету пособие матерям одиночкам ((( только если отец умер,очень переживаю что такой человек будет иметь права на моего ребенка,вдруг украдет вообще еще

#26
Гость

Да писала заявление один раз

Никто ребёнка не отдаст человеку, склонному к применению физического насилия.

#27
Тане4ка

Никто ребёнка не отдаст человеку, склонному к применению физического насилия.

Это еще доказать нужно . Много ложных пишут . Автор тоже в показаниях путается . На меня тоже писала жена . И что, я ментов послал , сказал вы у этой психички заяву приняли, сами теперь и разбирайтесь. Даже не знаю чем там дело кончилось . Они меня больше не беспокоили.

Василиса
#28

В таких ситуациях, думаю, единственный способ - пока он спит, зарезать, далее разделать и вынести, в реку кинуть в пакетах с камнями.

Студентка медицинского и мать.
#29
Гость

А вот это спорный вопрос. Каждая ситуация индивидуальна. Если осеменитель захочет, то он сначала обратится в суд за установлением отцовства. И по тесту ДНК он добьётся, что его признают отцом. А после этого он может запросто обратиться в органы опеки. Те проверят жилищное и материальное положение матери. И если мать не работает, не имеет дохода и не имеет жилья, хотя бы съемного, а у отца условия намного лучше, если мать нерадиво воспитывает ребенка, то очень возможно, что ребенка передадут отцу. А если мать ещё и препятствует общению ребенка с отцом, тем самым злостно нарушая права ребенка на общение, то это ещё один минус маме в суде...
.....Поэтому когда мужчины говорят, что жена развода не даёт - это бред.Когда говорят, что жена не разрешает видеться с ребенком - такой же бред. Законы знать надо!

я работаю в псих. больнице. я могу столько на него накатать, что его просто заколят до смерти. Поэтому дорогие мужчины, рты закрыли, а то и на остальных управу найду.

Василий
#30

Врёт.... постоянно врёт.

#31
Студентка медицинского и мать.

я работаю в псих. больнице. я могу столько на него накатать, что его просто заколят до смерти. Поэтому дорогие мужчины, рты закрыли, а то и на остальных управу найду.

Так тебя и посадят первой за подлог . Люблю таких.

#32
aleks036ss

Это еще доказать нужно . Много ложных пишут . Автор тоже в показаниях путается . На меня тоже писала жена . И что, я ментов послал , сказал вы у этой психички заяву приняли, сами теперь и разбирайтесь. Даже не знаю чем там дело кончилось . Они меня больше не беспокоили.

Абсолютно правы. У этой медали 2 стороны. Знаю таких жён.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: