Гость
Статьи
Последствия дефицита …

Последствия дефицита женщин в России

Ни для кого не секрет, что женщин в РФ значительно меньше мужчин (до40лет). Всё это не очень хорошо сказывается на брачных отношениях. Русские мужчины,как правило больше, чем женщины ориентированы на семью, не могут создать таковую. Потому что женщина видит, что на неё по 10 претендентов до 35 лет занимается перебороть партнёров. Дети не рождаются, семьи не создаются. В обществе агрессия. Интересно это природой так задумано, или у нас что то не так???

Автор
319 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас что-то не так, а вообще так природой задумано

ВВ
#2

До 33, а не до 40.

ВВ
#3
Гость

у вас что-то не так, а вообще так природой задумано

И в чем смысл природы, у которой у славян рождаются в основном девочки, а у *** мальчики?

#4

Уася, ты опять воздух портишь?

Солист
#5

Семьи давно нет,капитализм её прибил! Так что наслаждаемся жизнью и ищем ту самую😂,под названием - "нитакая"

Гость
#6
ВВ

И в чем смысл природы, у которой у славян рождаются в основном девочки, а у чypок мальчики?

нельзя людей чурками называть, имей уважение.
А если по теме, то откуда такая статистика?

НоЫВоигура
#7
Гость

нельзя людей чурками называть, имей уважение.
А если по теме, то откуда такая статистика?

Такая статистика только в воспаленном мозгу автора. В реальностт,куда не пойди,везде одни девушки,ребят почти нет. Даже за рулем уже больше вижу дквушек ,чем ребят.

#8

У нас нет "дефмцмта женщин". У нас есть дефицит женщин, готовых жить с мужчиной и вкладывать себя в семью.

Почему он сложился, автор, вам объяснять? Или вы не идиот и понимаете, почему женщины перестают хотеть выбирать такой жизненный сценарий все чаще и чаще? РФ еще не самая показательная сейчас страна, в этом отношении: вон, в Южной Корее обязательным пунктом обзаведение семьей считает примерно 5% молодых женщин, но 11% их ровесников.

Гость
#9

Китай уже обгоняет по отказу женщин от семьи. У вас старая информация.

Гость
#10
НоЫВоигура

Такая статистика только в воспаленном мозгу автора. В реальностт,куда не пойди,везде одни девушки,ребят почти нет. Даже за рулем уже больше вижу дквушек ,чем ребят.

закон природы - выживает сильнейший!

НоЫВоигура
#11
Елена

У нас нет "дефмцмта женщин". У нас есть дефицит женщин, готовых жить с мужчиной и вкладывать себя в семью.

Почему он сложился, автор, вам объяснять? Или вы не идиот и понимаете, почему женщины перестают хотеть выбирать такой жизненный сценарий все чаще и чаще? РФ еще не самая показательная сейчас страна, в этом отношении: вон, в Южной Корее обязательным пунктом обзаведение семьей считает примерно 5% молодых женщин, но 11% их ровесников.

Чем меньше женщин выйдет замуж и родит,тем,лучше будет для будущих поколений счастливчиков. Если бы сейчас женщины,наоборот,рвались замуж и рожать,скорее всего приняли бы законы,ставящие препоны на этом пути.

Гость
#12

После войны мужиков не хватало и держались за любые штаны. Сейчас в век капитализма главное ДЕНЬГИ, мужик отошел на второй план, потому что деньги можно получить на работе и потратить куда душа пожелает. Смысл заморачиваться мужиком, бытом, детьми, когда жизнь одна и хочется пожить в свое удовольствие?

ВВ
#13
Гость

нельзя людей чурками называть, имей уважение.
А если по теме, то откуда такая статистика?

Почему я должен уважать тех, кто мою нацию считает за навоз?
Про до 33? Перепись 2021. А про соотношения мальчиков/девочек - личные наблюдения, у Ахмеда всегда 4 брата и одна сестра, а у Васи 4 сестры и один брат, вы просто не обращаете на это внимания.

Гость
#14

Дуррраки пусть плодятся, а умные работают. Все справедливо. У кого много бабла пусть живут, как хотят.

Солист
#15
Гость

закон природы - выживает сильнейший!

Тогда человек обыкновенное животное,не имеющий отношение к хомо сапиенсу.....печально иметь разум,но не пользоваться им на 100%(((

Гость
#16

Лично для меня это огромный урон здоровья. Незаконные вставкт спиралей вмс по несколько штук, перевязывание маточных труб при диагностических операциях и много других побочных осложнений... Я вообще за то, чтобы мать сама от сына рожала!!! Не хватало ещё чтобы нерожавшим девкам какие то зеки ломали жизнь, а откуда кто знает за биографию, вот нахрен упал чужой подкидышь,чтобы потом от этой дряни рожать !?

Гость
#17
Гость

Лично для меня это огромный урон здоровья. Незаконные вставкт спиралей вмс по несколько штук, перевязывание маточных труб при диагностических операциях и много других побочных осложнений... Я вообще за то, чтобы мать сама от сына рожала!!! Не хватало ещё чтобы нерожавшим девкам какие то зеки ломали жизнь, а откуда кто знает за биографию, вот нахрен упал чужой подкидышь,чтобы потом от этой дряни рожать !?

Этот урон здоровья мальчики не стоит вас, ступайте к своим родителям !!! Если вам яйца до сих пор неперевязали , что говорить про слабый пол, он тут не причём ! Вы сами на себя вешаете гири и ноете!!!

Гость
#18
Солист

Тогда человек обыкновенное животное,не имеющий отношение к хомо сапиенсу.....печально иметь разум,но не пользоваться им на 100%(((

"От многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль" согласно Соломону, а по-русски "Меньше знаешь - крепче спишь".

Солист
#19
Гость

Дуррраки пусть плодятся, а умные работают. Все справедливо. У кого много бабла пусть живут, как хотят.

Потом эти "дураки" будут пользоваться благами "умных".

Гость
#20
Гость

закон природы - выживает сильнейший!

Более приспособленный. Нас ругали за это на биологии.

- Выживает сильнейший!
- Нет, выживает приспособленный.

Через пару дней:
- Выживает сильнейший!
- Эм, нет. Выживает приспособленный.

Ещё через пару дней:
- Выживает сильнейший!
- Да *б твою налево! Нет! Выживает ПРИ-СПО-СОБ-ЛЕН-НЫЙ!!!
- Ааа, мы поняли! Выживает сильнейший!
- Нет!!!🤦‍♀.
Занавес.

Гость
#22
Солист

Потом эти "дураки" будут пользоваться благами "умных".

За свободу приходится платить.

Гость
#23
ВВ

Почему я должен уважать тех, кто мою нацию считает за навоз?
Про до 33? Перепись 2021. А про соотношения мальчиков/девочек - личные наблюдения, у Ахмеда всегда 4 брата и одна сестра, а у Васи 4 сестры и один брат, вы просто не обращаете на это внимания.

про перепись, то верить ей, себя не уважать. Меня, например, дважды не "переписали": один раз я была в командировке, а второй раз просто так уже видимо по привычке))

Солист
#24
Гость

Более приспособленный. Нас ругали за это на биологии.

- Выживает сильнейший!
- Нет, выживает приспособленный.

Через пару дней:
- Выживает сильнейший!
- Эм, нет. Выживает приспособленный.

Ещё через пару дней:
- Выживает сильнейший!
- Да *б твою налево! Нет! Выживает ПРИ-СПО-СОБ-ЛЕН-НЫЙ!!!
- Ааа, мы поняли! Выживает сильнейший!
- Нет!!!🤦‍♀.
Занавес.

😂
Так и живём.

Гость
#25

А дальше станет ещё меньше и останутся инвалидки, потому что мальчикам в тюрьмах яйца неперевязали а девочкам делают всё чтобы их уничтожить! Не любят вот и не рождаются женщины!!!

Гость
#27
Гость

Более приспособленный. Нас ругали за это на биологии.

- Выживает сильнейший!
- Нет, выживает приспособленный.

Через пару дней:
- Выживает сильнейший!
- Эм, нет. Выживает приспособленный.

Ещё через пару дней:
- Выживает сильнейший!
- Да *б твою налево! Нет! Выживает ПРИ-СПО-СОБ-ЛЕН-НЫЙ!!!
- Ааа, мы поняли! Выживает сильнейший!
- Нет!!!🤦‍♀.
Занавес.

сильнейшие не посчитали нужным приспособиться?))

Солист
#28
Солист

Потом эти "дураки" будут пользоваться благами "умных".

В Европе уже пользуются,"понаехавшие"с Африки и с ближнего Востока-живут на пособия государств(Германия,Франция во главе!),пока "умные" работают,обслуживая "дураков" на свои налоги)))

Гость
#30
Гость

нельзя людей чурками называть, имей уважение.
А если по теме, то откуда такая статистика?

азиаты и кавказцы абортируют девочек после узи

Яяя
#31

Конечно природой, в природе только у классных самцов есть самочки и соответственно потомство

ВВ
#33
Гость

про перепись, то верить ей, себя не уважать. Меня, например, дважды не "переписали": один раз я была в командировке, а второй раз просто так уже видимо по привычке))

Если у тебя есть более авторитетные источники - предоставь их.

#34
Гость

сильнейшие не посчитали нужным приспособиться?))

Это уже вопрос из разряда "В чем сила, брат?" Эволюционируют, приспосабливаясь к происходящим изменениям, и больше никак.

Гость
#36
Солист

В Европе уже пользуются,"понаехавшие"с Африки и с ближнего Востока-живут на пособия государств(Германия,Франция во главе!),пока "умные" работают,обслуживая "дураков" на свои налоги)))

они им кармические долги отдают. Ты ж не забыл историю и как долго эти франции, великобритании и германии доили свои колонии? Сейчас та-да-да-дам настал час расплаты

Гость
#37
ВВ

Если у тебя есть более авторитетные источники - предоставь их.

ну вот ещё, тебе надо - ты и ищи.

ВВ
#38
Гость

они им кармические долги отдают. Ты ж не забыл историю и как долго эти франции, великобритании и германии доили свои колонии? Сейчас та-да-да-дам настал час расплаты

Тоже ржали от перепалки Макрона с президентом Конго?)) чВ

Гость
#39
Елена

Это уже вопрос из разряда "В чем сила, брат?" Эволюционируют, приспосабливаясь к происходящим изменениям, и больше никак.

точно! бывшие бандиты из 90-х эволюционировали в депутаты

ВВ
#40
Гость

ну вот ещё, тебе надо - ты и ищи.

Я веду конструктивные диалоги, которые опираются на факты. Если у тебя фактов нет - не воруй мое время.

Солист
#41
Гость

они им кармические долги отдают. Ты ж не забыл историю и как долго эти франции, великобритании и германии доили свои колонии? Сейчас та-да-да-дам настал час расплаты

Да,всё идёт по спирали!
Это эволюция человека!

ВВ
#42
Гость

точно! бывшие бандиты из 90-х эволюционировали в депутаты

Ну так продолжайте и дальше ныть и не ходить на выборы, ведь по вашему все это фикция, а потом удивляетесь, откуда столько ypoдов в вашем муниципалитете.

Гость
#43
ВВ

Я веду конструктивные диалоги, которые опираются на факты. Если у тебя фактов нет - не воруй мое время.

да какие у тебя факты? лишь внешние наблюдения про гипотетических "Васей" и "Ахмедов". А что касаемо времени, то если жалко, то не трать, можешь деньгами на карту скинуть

ВВ
#44
Гость

да какие у тебя факты? лишь внешние наблюдения про гипотетических "Васей" и "Ахмедов". А что касаемо времени, то если жалко, то не трать, можешь деньгами на карту скинуть

Результаты переписи. Что есть у тебя, кроме твоих фантазий?

Гость
#45
Солист

Да,всё идёт по спирали!
Это эволюция человека!

серьёзно? ты веришь в теории про то, что всё развивается по спирали?

Гость
#46
ВВ

Ну так продолжайте и дальше ныть и не ходить на выборы, ведь по вашему все это фикция, а потом удивляетесь, откуда столько ypoдов в вашем муниципалитете.

таки против лома нет приёма, если нет другого лома.

ВВ
#47
Гость

серьёзно? ты веришь в теории про то, что всё развивается по спирали?

И снова у тебя вера. Глупая, теории это не вопрос веры, а вопрос доказательств и опровержений.

Гость
#49
ВВ

И снова у тебя вера. Глупая, теории это не вопрос веры, а вопрос доказательств и опровержений.

ну тогда ты доказывай, а опровергать буду

ВВ
#50
Гость

ну тогда ты доказывай, а опровергать буду

Глупышка, теория - и есть набор доказательств))