Гость
Статьи
Муж просит второго …

Муж просит второго ребёнка

Здравствуйте.
Муж просит второго ребёнка.
Я не хочу , даже думать не хочу об этом.
Во-первых живём в однушке в хрущёвке, во-вторых муж вечно болеет , каждый день пьет таблетки, думаю , что и на ребёнке такое скажется не хорошо.
Как его можно переубедить , чтоб забыл об этом навсегда? #муж #дети

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

зачем переубеждать
озвучить
и решить с предохранением

Гость
#2

Открыть ему хорошенько глаза на реальность

Сэмми
#3

Отправить еще на 2 работы, чтоб хватило на 3-х комнатную квартиру.

Валентина Матвиенко
#4

если у вас уже есть дочь, то он по любому скоро прекратит. Но если сын, то муж прав

Гость
#5
Сэмми

Отправить еще на 2 работы, чтоб хватило на 3-х комнатную квартиру.

а я думала что ребенка делать уже никакого желания не появлялось))))

Гость
#6

А для чего?

#7

Конечно обманывать не хорошо , но я бы сказала , что вы ходили на осмотр и врач вам пока не рекомендует рожать...

#8
Гость

А для чего?

Хороший вопрос)
Им наверное слишком свободно втроём в хруще своём . Надо ещё пару детей туда

Гость
#9
Гость

А для чего?

Может ему слава Теплякова не дает покоя. Там в однушке уже восьмой народился

Захария
#10
Захария

зачем переубеждать
озвучить
и решить с предохранением

ну и хорошо бы, вам в отпуск, в командировку, развеяться, а то вы звучите задергано(
муж с ребенком побудут

Сэмми
#11
Гость

а я думала что ребенка делать уже никакого желания не появлялось))))

И это тоже, естественно. 😂
А еще этот болезный так либо здоровье подправит, либо помрет окончательно.
А то взял моду, как тpaхаться и размножаться, то здоровый, а как все остальное, так болезный во всех местах. Еще и деньги на таблетки тратит. 😂

Гость
#12

Если просит, пусть топает на вторую работу, на лужайку еще одному ребенку заранее зарабатывает и на квартиру побольше.

Сэмми
#13
Захария

ну и хорошо бы, вам в отпуск, в командировку, развеяться, а то вы звучите задергано(
муж с ребенком побудут

Ему нельзя с ребенком, он болезненный весь, автор же пишет, что каждый день таблетки жрет. Ребенок его доконает.

Гость
#14
Завмаг

Хороший вопрос)
Им наверное слишком свободно втроём в хруще своём . Надо ещё пару детей туда

Мы вот в трёхе живём со своей. Как думаете, парочку заводить или четырёх сразу можно? Ну раз от площади желания зависят..

Гость
#15

Походу Вашему супругу нужно спустится с небес на землю и посмотреть на ральный мир .Хотеть одно ,а как-то выжить в такой ситуации и предоставить хорошие условия и это как? А тем более какие-тут дети ,если у Вашего супруга проблемы со здоровьем ? Пусть головой он думает ,вроде взрослый мужик ,а хотение как у 5-летнего мальчика,не понимая ситуацию в семье.

Вика
#16

Так и скажите ему прямо, что у вас нет реального материального обеспечения, чтобы заводить второго ребенка. Вам даже втроем - в однушке тесно.
Вам бы хотя бы одного нормально вырастить, и уже пора думать о новом жилье - с отдельной комнатой для ребенка. Какой нафиг второй?

Вика
#17
Гость

Мы вот в трёхе живём со своей. Как думаете, парочку заводить или четырёх сразу можно? Ну раз от площади желания зависят..

максимум двоих детей. У каждого ребенка должна быть своя отдельная комната.

Захария
#18
Сэмми

Ему нельзя с ребенком, он болезненный весь, автор же пишет, что каждый день таблетки жрет. Ребенок его доконает.

ничего)))
он же отличный отец первому, раз второго хочет
родительство эю- это его жизнь
справится

#19

ну так и скажите что пока у вас 2-к.квартиры не будет то второй ребенок исключон.

Гость
#20
Сэмми

Ему нельзя с ребенком, он болезненный весь, автор же пишет, что каждый день таблетки жрет. Ребенок его доконает.

Вспомнилось мне. Попался мне тут на глаза не давно один фонд помощи семьям в тяжелых жизненных условиях.
Так вот там, что ни семья так отец инвалид работать не может, мать в вечном декрете, но детей 7 штук, помогите люди добрые.
Коварная инвалидность не затронула только один орган этих отцов)))

Гость
#21
Светлана

ну так и скажите что пока у вас 2-к.квартиры не будет то второй ребенок исключон.

Для двух детей нужна трешка.
В одной комнате и однополым то жить тяжело, а если разнополые родятся то вообще пиндец

Василий
#22

ТОлько ваше дело! Интимное, причём!

#23

Автор, мужчина может хотеть второго ребенка только по одной из двух причин:
1) Он хочет сына, а родилась дочь
2) Он хочет поставить вас в более зависимое от себя положение.

Вторая причина встречается наиболее часто.

#24

Бедный ребенок... "Скажется нехорошо" - а чем Вы раньше думали, когда в однушку рожали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: