Гость
Статьи
Мне 32 года незамужем. …

Мне 32 года незамужем. Пока все искали себе мужей я работала целыми днями

Мне 32 года, я работала всю жизнь с 20 лет, я довольно красивая, стройная, была всегда, но пока мои подруги и знакомые искали себе мужей. У меня же не было на это времени, на работе каждый день, работа-дом, так и протянула до 32 лет, так и осталась одна и не вышла замуж, нет детей, нет мужчины, и ничего нет кроме этой несчастной работы за гроши. За что так меня наказала судьба? Мои подруги уже все счастливые матери и жены, а я так и осталась ни с чем. На меня накатывает депрессия на почве кризиса тридцатилетия, мне кажется, что я никто в этой жизни и ничего не добилась. У кого похожая ситуация в жизни? #семья

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

с чего вы взяли, что замужние счастливы? Чаще всего это маска

Гость
#2

Твоих подруг натягивают их мужья без их женского желания и они круглые сутки стоят у плиты.

Гость
#3

У меня тоже самое,, каждый день день сурка, и ненакого положится в этой жизни плюс одиночество и полное безправие

Гость
#4

Вы так пишите как будто вам 80 лет. 32 в современном мире молодая девушка , муж и дети будут , не расстраивайтесь

Гость
#5

И какие тараканы в голове тебе мешают найти мужика, обеспечить его и женить на себе?

Гость
#6

тупым - всегда кто-то виноват
какая депрессия - скорей олигофрения в стадии дебильности

иди в армию - там много голодных мужиков, даже красивые лезгины водятся (см. в соседнем треде)

И помни девиз опытных успешных девушек сделавших карьеру в шоу-бизнесе "Всем давала не жалела" (с) Поющие трусы

Гость
#7

Тебе каждый день выносят мозг на работе, а твоим подругам каждый день выносят мозг муж и дети.

Никакой разницы между вами нет, вы все несчастны, а те у кого муж и дети плюс работа, тем вдвойне мозг выносят

Жизнь такая штука, непростая и сложная.

Гость
#8

Квартира есть? Ипотека выплачена? Смотрю по знакомым- если у женщины есть квартира, муж ее найдет прям как бы она не сопротивлялась😂 одна выплатила ипотеку- и прям сразу (!!!) юношеская любовь на нее нагрянула, захотел вернуться😂😂😂 не все потеряно.

#9
Гость

И какие тараканы в голове тебе мешают найти мужика, обеспечить его и женить на себе?

Её этому не учили🤭

Гость
#10

лол, думал хоть денег заработала к 32.

Александр Сергеевич Говнов
#13

не люблю этот стайл, но сюда как никогда подходит частушка Юры Клинских про дизель

Александр Сергеевич Говнов
#15
Александр Сергеевич Говнов

не люблю этот стайл, но сюда как никогда подходит частушка Юры Клинских про дизель

ну вы понели я так думаю

Гость
#17

Вы очень молодая еще полно времени найти себе мужа и родить. А карьера у многих после 40 начинается.

Гость
#18
Гость

О-о давайте займемся любимым русским спортом - доносительством
Составим список феминисток форума
И пусть зашлют их куда-нибудь во глубину сибирских руд

А кто будет тогда на кассе сидеть в пятерочке? и рязанить на вумане?

Александр Сергеевич Говнов
#19
Гость

Двойные стандарты.
А МДшники это не экстремисткие органииации? Которые топят за насилие над женщинами и использованием женщины как человека второго сорта?

если жэнщина пиз.датая на вид, как она можэт быть человеком мать ее второго сорта???

Александр Сергеевич Говнов
#20
Гость

Я кстати это прогнозировал в старых постах
Чем хуже ситуация - тем больше нужны мужики

А стоимость женщины во время смуты - примерно как у пачки сигарет
Дас ист фантастишь!

во время смуты и очко товарища сгодится

Гость
#21
Александр Сергеевич Говнов

если жэнщина пиз.датая на вид, как она можэт быть человеком мать ее второго сорта???

Тут все просто если жэнщина пиз.датая, то это баба, а если х у евая, то это трансвистивистивит.

Лапуся
#23
Гость

Двойные стандарты.
А МДшники это не экстремисткие органииации? Которые топят за насилие над женщинами и использованием женщины как человека второго сорта?

То же самое, всякой м рази развелось без меры

гость
#24

вы лжете. не может девушка быть одинокой и тем более в молодости, даже если и работает от рассвета до заката. карьера не мешает отношениям. скажите правду, кроме бохатых принцев никто не подходил

Гость
#25

У вас низкая самооценка и скорее всего такая самооценка у вас была с детства. Почему вы считаете себя хуже других и постоянно сравниваете себя с другими? Вот потому вы и загоняетесь по поводу отсутствия в вашей жизни карьеры и семьи, потому что вы себя не любите а смотрите на других и пытаетесь брать пример с них, но они не вы а совершенно другие люди. Вы должны полюбить себя, такую какая вы есть и увидеть в себе свои положительные стороны и тогда у вас в миг повысится самооценка и жизнь не будет казаться такой скучной.

Гость
#26

Какие ваши годы. Вам просто нужно найти увлечение себе по душе, вам просто кроме работы больше нечем заняться, у вас нет своей жизни. Нужно найти хобби. Надо стремится заниматься чем нибудь хотя бы по выходным дням и искать новые знакомства с людьми, чтобы хоть как-то менять свой привычный круг общения

Гость
#27

У меня такая же ситуация, но я радуюсь жизни и стараюсь наоборот находить в этом свои плюсы. Ведь, все что не случается в жизни, все к лучшему.

Гость
#28

А что вам мешает знакомиться? Вам 32…девочка ещё. Кто ж вам так мозги засирает, что в 30 уже поздно? Мне 40+ жизнь Только набирает обороты…

Гость
#29
Гость

А что вам мешает знакомиться? Вам 32…девочка ещё. Кто ж вам так мозги засирает, что в 30 уже поздно? Мне 40+ жизнь Только набирает обороты…

Скорее всего либо плохое патриархальное окружение давит на нее репродуктивно,
Либо она на работе впахивает каждый день и у нее нет остается времени на свою жизнь, а на работу то ходить надо, никуда от этого не деться, деньги на жизнь зарабатывать то нужно ведь, плюс не знает чем заниматься в свободное время от работы.

Гость
#30

Вы еще можете себе найти мужчину. Мужчин в возрасте 30-40 лет довольно много.

Гость
#31
Гость

Скорее всего либо плохое патриархальное окружение давит на нее репродуктивно,
Либо она на работе впахивает каждый день и у нее нет остается времени на свою жизнь, а на работу то ходить надо, никуда от этого не деться, деньги на жизнь зарабатывать то нужно ведь, плюс не знает чем заниматься в свободное время от работы.

Ну и что ныть тогда? Фиолетово на самом деле…

Олег москвич
#32

32 года еще не конец жизни. Не надо так переживать. Что значит протянули? А что вы должны были делать, бегать за мужчинами? Это ни к чему хорошему не приводит. А вот работу может стоит поменять?

Гость
#33

Зайка привет, не стоит думать о негативе,)

Гость
#34

Кто вам сказал такую чушь что все дело в отсутствии у вас мужчины?

У вас неверная патриархальная установка, дело не в отсутствии у вас мужчины, а дело в том, что вы чувствуете, что вы ничего в жизни не добились и вас это злит, потому что вы достойны большего и много можете в этой жизни, а вместо этого судьба заставила вас работать на работе за копейки, а могли бы, как для примера, посвятить свою жизнь творчеству.
У вас просто есть какой-то нереализованный потенциал, который в вас возможно даже с детства гасили. чтобы вы работали вместо того, чтобы посвятить себя чему-то другому.

Гость
#35

Я тоже с молодости пахала, от зари, до зари,
но в жизни нашла свое призвание,
мое хобби живопись, рисую картин
меня это вдохновляет.

Гость
#36
Гость

Кто вам сказал такую чушь что все дело в отсутствии у вас мужчины?

У вас неверная патриархальная установка, дело не в отсутствии у вас мужчины, а дело в том, что вы чувствуете, что вы ничего в жизни не добились и вас это злит, потому что вы достойны большего и много можете в этой жизни, а вместо этого судьба заставила вас работать на работе за копейки, а могли бы, как для примера, посвятить свою жизнь творчеству.
У вас просто есть какой-то нереализованный потенциал, который в вас возможно даже с детства гасили. чтобы вы работали вместо того, чтобы посвятить себя чему-то другому.

Вот-вот именно! Все знаменитые личности, шли против воли родственников, потому что если бы они не забросили учебу и работу, то мир бы не узнал о таких талантливых личностях как они.

Гость
#37
Гость

Вот-вот именно! Все знаменитые личности, шли против воли родственников, потому что если бы они не забросили учебу и работу, то мир бы не узнал о таких талантливых личностях как они.

Ну, мы то люди простые, мы пашем как лошади, а толку никто нам спасибо за это не говорит

Гость
#38

Вы просто другая, бегать за мужиками, создавать семью и рожать детей, это не ваше призвание. Ваше призвание в чем-то ином, но это не ваша работа за копейки, а что-то то, что есть в глубине вашей души, и это что-то рвется на свободу, но не может выбраться.

Мартышка
#39

Причём тут "наказала судьба"? Судьба это когда человек случайно в автобус сел, который в аварию потом попал или с дома кирпич на голову попал. Вы же сами все силы пустили на работу и не оставили себе времени на то чтобы социализироваться. Значит у Вас другие приоритеты были и Вам оно не сильно нужно было. Муж же не может из воздуха материализоваться, надо чтобы были знакомые, среди которых он мог бы Вам встретиться.
Ну и насчет "все счастливые матери и жёны" - ну да прям все счастливые. Я знаю много и очень счастливых и очень несчастных, дети и муж это же не гарантия.
Если хотите семью - то еще есть возможность кого-то встретить и детей родить даже, Вам всё-таки не 40 ещё.

Гость
#40
Олег москвич

32 года еще не конец жизни. Не надо так переживать. Что значит протянули? А что вы должны были делать, бегать за мужчинами? Это ни к чему хорошему не приводит. А вот работу может стоит поменять?

Конечно должна была бегать! Это же ей нужна семья и дети! А она сидела на *** ровно и отбраковывала принцев. И думала очередь из притендентов никогда не кончится. Которые будут её упрашивать и умолять сделать ей детей и создать семью. Это женщине нужна семья и дети! Ну хорошо, что брачный рынок имеет свои законы. И не все коту масленица.

Василий
#41

А так у всех. кто думает, что рожать можно и в сорок лет!
Ищите мужа, куда деваться. Не связывайтесь с детными и не сожительствуйте.

Гость
#42

Я счастливая 34летняя замужняя жена своего мужа, счастливая мать 3х детей, в том числе ребенка-инвалида. Развожусь с мужем-тираном. Ухожу, считай, с голой жопой))) 9/10 нажитого в браке имущества остается супругу. А я за 14 лет брака нажила 3х детей.) Карьеру буду начинать с 0.), но уже при наличии детей, которым нужно ооочень много времени. Как Вам такой расклад?)

Анастасия
#44

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Гостья
#46
Гость

Квартира есть? Ипотека выплачена? Смотрю по знакомым- если у женщины есть квартира, муж ее найдет прям как бы она не сопротивлялась😂 одна выплатила ипотеку- и прям сразу (!!!) юношеская любовь на нее нагрянула, захотел вернуться😂😂😂 не все потеряно.

+1 СПб. 36 лет. Вышли замуж те одноклассницы, кто к себе перевез мужа (минимум в свою комнату).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: