Гость
Статьи
Муж узнал что ребёнок …

Муж узнал что ребёнок от другого!

Расписались. Пару лет, у нас детки не получались. К тому моменту на работе за мной ухаживал парень. Я решила решила помочь нам обоим, так в отношениях уже было напряжение. Забеременела от этого парня сразу же. Муж бус счастлив что у нас будет ребёнок! Когда дочь родилась души в ней не чаял. Все говорили что похож на моего отца. Прожили мы в гармонии 6-7 лет.
Потом я встретила мужчину и была уверена что это любовь всей моей жизни. С дуру подала на развод с мужем. Но с мужчиной через пол года мы разошлись и я вернулась к мужу, он принял но отношения были уже не те…
Когда дочери исполнилось 10 лет мы уже на лили вместе, но он приезжал исправно каждые выходные и мы проводили время семьей. И тут однажды он заявляет что женится. И будет общаться только с дочерью. Встретил какую то наглую овечку на 12 лет моложе и женился на ней через пару месяцев знакомства. Сейчас мне 39, мужу 42. Я в бешенстве подала на алименты и запретила общаться с дочерью. Зп у него очень хорошая. Присудили платить по 18 тыс, он по началу присылал потом стал кидать по 5 тыс. Эта овечка надоумила его подать на днк тест так как у неё «предчувствие» как по мне это жадность, так как она не работает. Ну я думала что тест это бред и пошла
И выяснилось что дочь на от него, он в бешенстве подал на раздел квартиры, подал на моральный ущерб и возмещение алиментов. Мне дочь одной не вытянуть! С мужчинами не складывается. Я в отчаянье. Ведь мы свою дочь растили вместе, какая разница что она не от него. Ведь я старалась во благо. Как его уговорить платить алименты и не делить квартиру??

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не как, ш*а*ла*ва расти дочь одна, нет денег пи*зд*уй на па*не*ль

#2

Автор, вы дура?! Сами в курсе были с самого начала, что ребёнок не от мужа, потом ещё и развелись с ним.. а сейчас «ох как же так вышло, какие все плохие»

#3

у меня тоже скоро ребенок появится, не хотите мне алименты платить? ну и что, что вы не имеете к нему никакого отношения, чужих детей не бывает, и как это я одна буду. Или вы совсем зажрались и такая жадная!?
вообще очень хорошая история, с хорошим финалом, мужик надеюсь счастлив будет.

Гость
#4

Ваш бывший муж не такой дурак как вы думаете. То чего вы хотите в принципе невозможно. Дело в том что вы его нагло обманули, а мужчины подобных обид никогда не прощают.

#5

Кошмар,ну вот Вам все и вернулось.Это ужасный поступок с Вашей стороны.

Gatto
#6

Забеременела от этого парня.
Потом я встретила мужчину .
Но с мужчиной через пол года мы разошлись.
Запретила общаться с дочерью.
Я в отчаянье.

Мрр ;)
#7

какая милая разводка)

Йозеф Геббельс
#8

Автор, вы- конченая дура! А муж все правильно сделал, так вам и надо.

Гость
#9

Какая отвратительная история.Хорошо,что полностью выдуманная.

Гость
#10

Разводка от мудешника

Гость
#11

Ребенка жалко. А автор, если это не разводка - ду ра и ляр.ва. Тьфу. Я женщина, но считаю, что если выясняется, что ребенок не от мужа - тот, кто содержал чужого ребенка, имеет право получить компенсацию и за потраченные средства, и за моральный ущерб, 1млн хотя бы. И кстати, если "не получается" ребёнок, то обследоваться надо обоим, а если бесплоден муж, то по ОБОЮДНОМУ решению обращаются в банк спермы, где без измен, без полового контакта с другим, жена зачинает ребёнка. Так делают нормальные люди. А не жена идёт б.вать.

Гость
#12

С мужа, конечно, теперь уже ничего не получить кроме головной боли и судебных исков. А вот подать на алименты на того парня - вполне себе вариант.

Гость
#13

Вы очень глупая женщина, не нужно было подавать на алименты, а просить его просто помогать, я даже так советую делать тем у кого дети от мужа, потому что знаю законы и мужчин. В вашем случае ребёнок официально на нем а значит вначале он должен отказаться от отцовства. Всё это не быстро. Вам нужно проконсультироваться с хорошим адвокатом по поводу возврата алиментов. Морального ущерба нет. Видимо он вас запугал потому что знает что вы юридический не подкованная.

форумный мудрец
#14

муж бус
хахахаха гггггыгыгыгы
хыхыхыхахаха

Анфиска
#15

А какая разница его ребенок или? Признал, значит алименты ему вернут. Ты разводишь нас???
П.с баба авторша сучччара та еще!

#16

милочка, шалллавам никогда не везет в жизни) Они всегда получают то, что заслужили. Ты - яркий пример этого.

Гость
#17

Вы еще и дочери его лишили...

Гость
#18
Гость

Вы очень глупая женщина, не нужно было подавать на алименты, а просить его просто помогать, я даже так советую делать тем у кого дети от мужа, потому что знаю законы и мужчин. В вашем случае ребёнок официально на нем а значит вначале он должен отказаться от отцовства. Всё это не быстро. Вам нужно проконсультироваться с хорошим адвокатом по поводу возврата алиментов. Морального ущерба нет. Видимо он вас запугал потому что знает что вы юридический не подкованная.

Простите, а почему морального ущерба нет? Человек разом "лишился" родного ребенка. Он угнетен и подавлен. Он стал постоянным клиентом кардиолога и психотерапевта. Это не может считаться моральным вредом?

Гость
#19

#18 И не такие "моральные ущербы" бывают когда люди до инсульта доходят а засудить за моралку нельзя, очень сложно, все бы судились тогда. Вообще хороший адвокат иногда может всё перевернуть так что пострадавшая сторона ещё и виноватой останется.

форумный мудрец
#20
Гость

Разводка от мудешника

разводка от яблонтия
хахахахагыгыгыыы

Гость
#21

статья развод тупорылого МД таксиста, мд пока я это читал я параллельно чинил комп и 3000р заработал, а ты таксуй дальше

Гость
#22

Не выдуманные истории, о которых невозможно молчать.

#23

" какую то наглую овечку"
То есть вы-то не такая?
"Ну я думала что тест это бред и пошла"
Не пошла бы, все равно признали бы тебя неправой, ведь в суде отказ от теста расценивается как отрицательный результат.
"Мне дочь одной не вытянуть! С мужчинами не складывается. Я в отчаянье"
Надо было раньше думать. Каждый поступок имеет свои последствия.

Гость
#24

Яйца подбери.

#25
Гость

Разводка от мудешника

Не обязательно, я когда занимался взысканием алиментов и не такие истории видел. Это вполне может быть правдой.

Гость
#26
Мамба Танго

милочка, шалллавам никогда не везет в жизни) Они всегда получают то, что заслужили. Ты - яркий пример этого.

Вот они то как раз лучше всех живут. Мужиги любят шаlove.

Гость
#27
Анфиска

А какая разница его ребенок или? Признал, значит алименты ему вернут. Ты разводишь нас???
П.с баба авторша сучччара та еще!

Нет. Ребёнка я родила в браке с мужем.Для нас. И наслышана что некоторым даже родители советуют забеременеть от другого если не получается

Гость
#28
форумный мудрец

разводка от яблонтия
хахахахагыгыгыыы

Нет. Я понимаю свою глупость но уже поздно.

Гость
#29
SosaDelavosa

Автор, вы дура?! Сами в курсе были с самого начала, что ребёнок не от мужа, потом ещё и развелись с ним.. а сейчас «ох как же так вышло, какие все плохие»

Я думала что он ни когда не узнает

Я тут
#30

Автор,вы поступили очень скверно. Особенно по отношению к своему же ребенку. Муж то ладно,взрослый человек- разберется. А вот дочка либо вас не поймёт, либо вырастет такой же

#31

Пост шшлюхи ..и дети тут не при вем ..все ббляддство оправдала благодеягием для своих близких 🤣🤣

#32
Мяу

Пост шшлюхи ..и дети тут не при вем ..все ббляддство оправдала благодеягием для своих близких 🤣🤣

Не при чем

#33
Гость

Ваш бывший муж не такой дурак как вы думаете. То чего вы хотите в принципе невозможно. Дело в том что вы его нагло обманули, а мужчины подобных обид никогда не прощают.

Он ее взял обратно ,на бесплатные дом работы и проверить получится ли склеить и знал одновременно, что ищет уже новую .. "не простил и затаился " но ..имеет право !
Сама накуролесила и еще на алименты пенится .. чумаа

Гость
#34
Гость

Я думала что он ни когда не узнает

Вы когда нибудь научитесь писать слово "никогда" правильно? Наверное ни как да.

гусь
#35

«наглая овечка» победила. ура.

Гость
#36

что такое автор курит ? пишет всякуюхуйню

guest
#37

Да ну, вы на приколе точно)) Если нет, то ответьте на вопрос- а как ВАС можно было бы уговорить платить по 18к ежемесячно соседскому ребенку? Ну или там ребенку мужа от любовницы? Есть такие аргументы, которые убедили бы вас в необходимости это делать? Если нет- то и другого человека вы в такой "необходимости" не уговорите. Но вообще не верю, что бывают НАСТОЛЬКО тупые бабы))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема