Гость
Статьи
Как наладить контакт …

Как наладить контакт со взрослой дочерью?

20 лет назад развелись с женой. Она меня бросила. Жену боготворил, семью любил, не изменял, все для них делал, обеспечение, внимание, было все. Но! Ушла к другому! Маленькая дочка (4 года) ясен пень с …

Автор
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Автор

А ты соображаешь? Я не хочу чтобы она бегала, чтобы мои дети чувствовали превосходство над ней. Она убегает, им показывает ревность и обиду! Она взрослый человек, но ведет себя будто призрак увидела. Из транспорта выходит, из магазина убегает, меняет направление. Смешно выглядит. Идет девушка прямой дорогой, видит нас или меня, разворачивается и идет обратно.

Козел ты. Живете где то рядом, раз постоянно пересекаетесь и за 20 лет ни разу не пришел.

Гость
#202

А зачем Вам эта "дочь"? Вы ее не воспитывали, не содержали, она по сути чужой человек! Наверное совесть заела? Или думаете, что старость пришла и дочка взрослая ухаживать будет? Да нет же!!! Теперь Вы и дочке этой на фиг не нужны. Она жила как-то без папаши все эти годы и еще проживет. А вот перспективка подмывать папашину дементную задницу ей не катит.

Гость
#203
Автор

Она не нуждается в этом. Но денег бы дал. Но не уверен что возьмет. Я заговорить с ней не могу. Не в деньгах дело.

Дело в том,что ты чужой человек.

Гость
#204
Автор

За квартиру значит можно отца простить? Да не нуждается она. У меня еще двое детей, их на ноги надо ставить.

Какого отца?Ты не отец ей.Так,донор спермы для матери был.

Гость
#206
Автор

А ты соображаешь? Я не хочу чтобы она бегала, чтобы мои дети чувствовали превосходство над ней. Она убегает, им показывает ревность и обиду! Она взрослый человек, но ведет себя будто призрак увидела. Из транспорта выходит, из магазина убегает, меняет направление. Смешно выглядит. Идет девушка прямой дорогой, видит нас или меня, разворачивается и идет обратно.

Зря.Повзрослеет еще немного,и пройдет мимо с каменным лицом.

Гость
#207
Автор

Можете объяснить психологию убегания? Я понимаю прошла мимо, проигнорила, но не убегать же! Она взрозлая баба уже!

Да тошнит её от тебя.

Гость
#208

Разведись с очередной женой и налаживай контакт с дочерью. Конечно ей неприятно, что ты нашел ей замену. И не плоди больше детей

Гость
#209
Автор

Это не признак ее слабости??? Моя жена на коне от ее поведения. Видит что уделала ее!

семейка долбо..бов. Ты и твоя жена. Сидят в соцсетях ее отслеживают, зашла или нет, перешла на другую сторону или нет, потом мусолят, что она сделала и как. Дегенераты старые - ты и твоя тупица жена. Правильно сделала твоя БЖ, что ушла от тебя

Светулик
#211

Ну то, что вы ее в прямом смысле бросили - это главный повод того, что она не будет выходить с вами на контакт. Для ребенка - отсутствие отца это очень большой удар по психике и конечно, после стольких лет вы заявляетесь перед ней с желанием общаться - у нее создается впечатление, что вам просто от нее что то нужно. Попробуйте ей написать все, что думаете - может быть немного поможет.

#212

Никак. Девушке 24 и все годы, когда она в вас нуждалась, вас рядом не было. Раньше вы ее вычеркнули, теперь она вас.

#213
Автор

Я хочу извиниться, объясниться, поговорить. Но она убегает. Только увидит сразу меняет направление. Смешно даже, сколько она так бегать будет? Мы шли с семьей, она на встречу, дети знают ее, жена знает, идем, она разворот на 180° и пошла обратно, смешно же, дочь себя позорит перед моей семьей. Показывает обиду или ревность.

Нормально. Младшей все, старшей ничего, и при этом она даже обижаться не имеет права?

#214
Автор

За квартиру значит можно отца простить? Да не нуждается она. У меня еще двое детей, их на ноги надо ставить.

А это уже ее дело, прощать или нет. Но ей должно достаться не меньше, чем другим детям. Надеюсь, хотя бы алименты платили исправно и не копейки.

#215
Автор

Я хотел их забыть. У меня появилась семья! Они сами меня выкинули! У меня родился СЫН и доченька! Я загладить свою вину перед вселенной максимально их няньчил растил с младенчество! Они папины дети! Я не плохой отец!

Вы ужасный отец.
Вы позволили своей новой жене повлиять на ваши отношения с вашей дочерью, а теперь чего-то от нее хотите.
Глядя на ваши сообщения о том, что она обеспечена, начинаю думать, что хотите от нее денег. Мол, пусть теперь еще и с вашими новыми детьми помогает.

#216
Автор

Это не признак ее слабости??? Моя жена на коне от ее поведения. Видит что уделала ее!

Взрослая баба уделала вашего ребенка. И вы ей позволили. Отец года, да!

#217
Автор

Когда ей было 8 я подошел и сказал привет, она ушла, не захотела!

А вы реально хотите, чтобы ваш 8летний ребенок болтал с каждым чужим дядькой, который ей привет скажет?

#218
Автор

Наверняка они пожалели! А теперь они одни! А я смог выплыть! У меня есть семья, но они одиночки.

Какой вы бедный и несчастный. Как дочь, оказывается, перед вами виновата. Самому не смешно?
То, что она на другую сторону улицы переходит не означает, что она боится, а то, что вы и ваша новая семейка ей омерзительны. Рядом с вами ей б-ть охота. Чтобы не сконфузиться и до вас не опускаться, она уходит. Так своей женушке, которая вам мед льет в уши, а на самом деле змеей вмешалась в ваши отношения с дочерью, и передайте.

#219
Автор

Так они и показывают что им больно! Мне тоже больно было! Я хотел семью и все делал для них! А сейчас у меня есть семья! А у них никого! А дочь могла бы и подружиться с моими детьми! Ведь одна же на белом свете! И мужика нет даже!

Может, и не будет. Отец же ей показал, как можно на мужчин положиться, боюсь, она это на всю жизнь перенесет. И в этом будет исключительно ваша вина и ваш грех. За который очень сильно заплатите и вы, и ваша новая семья.

#220
Автор

Так хуже по итогу дочери! Она страдает! А мы живем семьей! Она жизнь свою устроить не может и от мужиков шарахается! Младшая скоро замуж пойдет, а эта все никак!

Интересно, а почему шарахается? Отец ведь ей прекрасный пример подал, как мужчина может заботиться о своей жене и детях.

#221
Гость

Хватит уже его детейэтим словом называть. Его дети здесь не при чем. Ему расхлебывать свою вину и только ему

Увы, причем.
Дети тоже могли бы не подливать масла в огонь, рассказывая, как она их в соцсетях преследует. В конце-концов они тоже взрослые и тоже могли бы пойти с ней на контакт и попробовать как-то наладить отношения. Но им вместе с папаней интересно рассказывать, какая она несчастная и как она им завидует. То, что их "семья" сделала ее несчастной, их мало волнует.

#222
Гость

Моему отцу никакой бумеранг не прилетает что-то! Как сделать ему больно? Зла поделаешь, тебе и вернется, как правило так и бывает, а у них все пучком! Конечно мне обидно очень! 🥺 Но что я могу сделать? Бумеранги не работают! А вот нам с мамой нехорошо. 😔 Какой-то странный бумеранг! У меня несчастливое детство, так и долбает жизнь, болячки! А у него все прекрасно. Почему так?

Вы не знаете как у них там на самом деле. За красивой декорацией может быть всякое. Отпустите с миром, пусть себе живут, и живите своей жизнью. И прилетит, да. Когда не ожидают и в самое больное место. Будут тогда плакаться и думать, почему, и кричать, как все несправедливо в этом мире.

Гость
#223

Какая жесть...Правильно что не общается с Вами. Вы думаете, если мужика нет у дочери и у жены, то жизнь не сложилась...Вы думаете, что не общались, когда были ей нужны, а сейчас вернулись непонятно для чего и должны с вами обниматься. Вы там каблук недумающий своей головой что ли? Как будто баба пишет, еще и злобная. Живите своей семьей, со своими детьми, а дочь первую не трогайте. Вы ей не нужны!!!Когда были нужны тогда и надо было общаться. Какие больные люди...Развод - это не повод прекращать общение с детьми, тем более с дочкой. Отец - это важно для девочки. Эх, папаша...

Марина А.
#224

Ничего не делать.
Вы 20 лет жили врозь, вы её не воспитывали. Чужие люди, как ни грустно, но это факт.
Что вы вообще ей сказать можете, если вы оба даже не в курсе, кто чем живёт и чем дышит? Вот что вы ей сказать собираетесь, объяснять, как вы её любили и какие нехорошие её мать, ваша НЖ и обстоятельства, помешавшие вам общаться? Ну и зачем этот негатив на молодую женщину выливать? Пошлёт она вас, и ваша новая семья вам потом ещё вставит.
Так что живёте спокойно - живите и радуйтесь, прошлое не стоит тревожить.

#225
Гость

Разумеется, ребенок ни в чем не виноват, но ничего не поделаешь - такова природа, и нужно честно и трезво отдавать себе в этом отчет, а не лицемерить!.. Автор, судя по всему, расстался с бывшей женой далеко не мирно, и БЖ с раннего детства формировала у дочери крайне негативное отношение к отцу. К сожалению, так часто и бывает после развода родителей, и чего же вы в подобной ситуации, спрашивается, хотите!!!???...

А надо было так: "Папа тебя любит, но просто вот не может прийти сам и тебе это сказать..." чтобы дочка еще больше униженной почувствовала, что папаня даже на ее ДР явиться не мог с подарком? Такой красивый и любящий, то до боли?

#226
Гость

Моральный урод ты. Каким был таким и остался. Люди не любят моральных уродов. Про твои убогие умозаключению про какую-то неуверенность даже смешно читать! Это тебе глаза опускать надо, и новой бабе твоей, которая якобы общаться не давала, а вообще вы нашли друг друга

А потом он написал, что ее новая жена послушная. А с дочерью общаться бедному не дала... и ничего ему не чешется, что где-то логика хромает.

Гость
#227
Sirenka

А надо было так: "Папа тебя любит, но просто вот не может прийти сам и тебе это сказать..." чтобы дочка еще больше униженной почувствовала, что папаня даже на ее ДР явиться не мог с подарком? Такой красивый и любящий, то до боли?

да ты что?
с каких пор на женском русском форуме
польская бездетная задрооотка ИНЦЕЛКА дает советы по воспитанию детей и общению с ними? а?

курва ссаная. пошла вон. в Польше хрюкай

Марина А.
#228
Светулик

Ну то, что вы ее в прямом смысле бросили - это главный повод того, что она не будет выходить с вами на контакт. Для ребенка - отсутствие отца это очень большой удар по психике и конечно, после стольких лет вы заявляетесь перед ней с желанием общаться - у нее создается впечатление, что вам просто от нее что то нужно. Попробуйте ей написать все, что думаете - может быть немного поможет.

Да ясен же перец, что он контакта ищет, именно чтоб помощи у дочери просить.
Ему ещё детей на ноги ставить, а девушка уже отучилась, работает, и ещё не в декрете. Отец пишет, что она не нуждается. Может худо-бедно, а помочь чем-то. С мелкими посидеть или купить им что.
Потому папа за ней и гоняется, чтобы на чувствах сестры сыграть и чего-нибудь поиметь. А девка умная, просекла фишку и не даёт ему начать разговор и начать просить.

#229
Гость

да ты что?
с каких пор на женском русском форуме
польская бездетная задрооотка ИНЦЕЛКА дает советы по воспитанию детей и общению с ними? а?

курва ссаная. пошла вон. в Польше хрюкай

Опять *** защищать прискакала? Какая же ты предсказуемая. И мерзкая, раз даже *** твои старания замечать не хочет.

Гость
#230

Автор, вот как так можно ? Когда очередная жена моего брата сказала - или я, или дочь, он выбрал дочь. Нормальный отец не позволил бы какой-то временной бабе встать между отцом и дочерью!

Гость
#231
Автор

Я хочу извиниться, объясниться, поговорить. Но она убегает. Только увидит сразу меняет направление. Смешно даже, сколько она так бегать будет? Мы шли с семьей, она на встречу, дети знают ее, жена знает, идем, она разворот на 180° и пошла обратно, смешно же, дочь себя позорит перед моей семьей. Показывает обиду или ревность.

Она лишь показала, что в голодный год даже ср @ть с тобой в одном поле не сядет, потому что ты-ничтожество

Гость
#232
Автор

Можете объяснить психологию убегания? Я понимаю прошла мимо, проигнорила, но не убегать же! Она взрозлая баба уже!

Боится не сдержаться и поебалу с ноги дать тебе

Гость
#233
Автор

Так хуже по итогу дочери! Она страдает! А мы живем семьей! Она жизнь свою устроить не может и от мужиков шарахается! Младшая скоро замуж пойдет, а эта все никак!

Надеюсь , твоя младшая будет брошенкой прицепной и будет наблюдать как ее бывший найдет молоденькую хорошенькую и заделает ей троих сразу. А твоя личинка прицепная будет в подушку рыдать. Да будет так! 🙏🏻 аминь

Гость
#234
Марина А.

Ничего не делать.
Вы 20 лет жили врозь, вы её не воспитывали. Чужие люди, как ни грустно, но это факт.
Что вы вообще ей сказать можете, если вы оба даже не в курсе, кто чем живёт и чем дышит? Вот что вы ей сказать собираетесь, объяснять, как вы её любили и какие нехорошие её мать, ваша НЖ и обстоятельства, помешавшие вам общаться? Ну и зачем этот негатив на молодую женщину выливать? Пошлёт она вас, и ваша новая семья вам потом ещё вставит.
Так что живёте спокойно - живите и радуйтесь, прошлое не стоит тревожить.

Полностью согласен!! В подобной ситуации нелепо и бессмысленно предпринимать какие-то активные действия, искать контакты, навязываться - ничего хорошего их этого не выйдет... Это, действительно, чужие люди...

Гость
#235
Автор

Это не признак ее слабости??? Моя жена на коне от ее поведения. Видит что уделала ее!

Походу это новая жена тему настрочила

Гость
#236
Автор

Бж на контакт никогда не шла!

Потому что с таким *** опасно

Гость
#237
Гость

Думаю, автору не стоит форсировать события и навязывать дочери своё общение - вряд ли это приведет к чему-либо позитивному, поскольку очевидно, что степень враждебности и отчуждения с её стороны слишком высока... Наверное, разумнее оставить её в покое... Я, отчасти, понимаю автора: у меня самого есть дочь, являющаяся, по сути, для меня совершенно чужим человеком - и ничего с этим не поделаешь.. Что бы ни говорили, но негативное отношение к ее матери (в случае автора - к его бывшей жене) неизбежно распространяется и на дочь: очень трудно хорошо относиться к дочери, если ненавидишь её мать...

\\ очень трудно хорошо относиться к дочери, если ненавидишь её мать...\\ -

Это, по-видимому, чисто мужское отношение к детям. Я своего бывшего мужа ненавидела и презирала. А детей очень люблю

Гость
#238

Я была права. Тема - воскресная разводка. Автор испарился. Расходимся.

Гость
#239
Гость

Я была права. Тема - воскресная разводка. Автор испарился. Расходимся.

Вполне возможно, что разводка (некоторые говорят, что на этом форуме 95% тем - разводки:))), но даже если и так - поднятая автором проблема существует, и для многих она очень актуальна...

Гость
#240

Никак. Время ушло, тем более вы не знаете, как она там жила. Может отчим ее бил/насиловал, а она плакала/вас звала, а вы ее фактически бросили. Живите теперь этим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: