Гость
Статьи
Молодой любовник, что …

Молодой любовник, что делать

Мне 39, с мужем вместе 15 лет, есть ребёнок, всё было хорошо до недавнего времени. То тут я встретила этого парня и, боже, просто потеряла голову. Со мной такого не было с 18 лет, наверное...
Ему 20, он ещё студент, я сама не понимаю, как так получилось...
Что со мной происходит, я просто себя не контролирую, как подумаю о нём, так сразу коленки дрожат, теку, как Ниагарский водопад. Бегу к нему по первому зову, готова заниматься с ним сексом везде и всегда. Каждый раз сгораю от стыда, ругаю себя, но каждый раз снова бегу к нему, чувствую себя последней ***, но ничего не могу поделать. Каждый раз думаю, что это последний, но... он такой хороший, такой милый, добрый, вежливый, не могу на него сердиться. А такого секса у меня не было уже давно... За три месяца общения с ним я уже, наверное, испытала больше оргазмов, чем за всё время с мужем... Мой мальчик просто невероятный... Я словно просто заново открыла для себя секс
Муж пока не знает, но, наверное, скоро догадается. Что я стала так поздно домой приходить и с такой глупой улыбкой на лице
Даже с подругами не могу об этом поговорить, чтобы никто не выдал #любовник

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
мιℓкү ωαү
#1

"Что со мной происходит, я просто себя не контролирую"
___
Всё просто, с мужем секс уже не тот.
Что делать я думаю вы и так прекрасно знаете.

Гость
#2

Манипулирует вами этот молодой вампирчик, видно чего-то начитался психологического-тело, красота, милота, я вас отчасти понимаю , м у ж л о 70-90 годов злое как собаки, поэтому женщины тают от доброго слова

Мурка Кошкина
#3

не парьтесь, вечно по любому это не будет длиться, а навыки шифровки пригодятся))

Гость
#4

Вообще думаю ничего не делать, наслаждаться жизнью, если муж скупой на чувства - значит заслужил

Гость
#5

Ты просто ***.

марсианин
#6

вас пробьют по IP и сольют инфу мужу. поздравляю.

Гость
#7

Тебя надо избить резиновой палкой с оттяжкой, потом отхлестать оголённым проводом и отправить с вещами к маме.

Аморе мия
#8

Завидую вам

Гость
#9
мιℓкү ωαү

"Что со мной происходит, я просто себя не контролирую"
___
Всё просто, с мужем секс уже не тот.
Что делать я думаю вы и так прекрасно знаете.

С мужем секс и правда уже не тот, хоть и регулярно, но нечасто и скучновато. А мальчик мой - намного активнее и лучше.
Но что делать, я не знаю

Гость
#10

Не парься, твой козлик тебе изменяет с другой

Гость
#11
Гость

Не парься, твой козлик тебе изменяет с другой

Вы про кого? Любовник, конечно, встречается с девушками, я знаю и не против совсем, насчёт мужа - не знаю

Гость
#12

Рано или поздно твой олень все узнает. А пока получай полноценное удовольствие

марсианин
#13
Гость

Вы про кого? Любовник, конечно, встречается с девушками, я знаю и не против совсем, насчёт мужа - не знаю

санта-барбара. в диспансер забуритесь одной дружной компанией. будет нескучно.

#14

У вас последний гормональный срыв крыши перед климаксом. Это случается почти со всеми женщинами в 38-42 года. Даже психологи знают этот феномен и призывают не наломать дров.
Вы не уникальная, так что не задавайте себе вопрос, что с вами не так. Всё так, скоро пройдёт, не угробьте свой брак, пожалуйста

Гость
#15

Потрахает и отстанет

Гость
#16
katerinass

У вас последний гормональный срыв крыши перед климаксом. Это случается почти со всеми женщинами в 38-42 года. Даже психологи знают этот феномен и призывают не наломать дров.
Вы не уникальная, так что не задавайте себе вопрос, что с вами не так. Всё так, скоро пройдёт, не угробьте свой брак, пожалуйста

как это грустно звучит - последний((
а что , в 50 уже не нужно будет ни секса, ни эмоций?

Гость
#17
Гость

как это грустно звучит - последний((
а что , в 50 уже не нужно будет ни секса, ни эмоций?

после 50 это уже привычка этим заниматься

Гость
#18
Гость

Манипулирует вами этот молодой вампирчик, видно чего-то начитался психологического-тело, красота, милота, я вас отчасти понимаю , м у ж л о 70-90 годов злое как собаки, поэтому женщины тают от доброго слова

какой же вампир, вы что... после него у меня такой подъём на душе

#19
Гость

как это грустно звучит - последний((
а что , в 50 уже не нужно будет ни секса, ни эмоций?

В 50 это уже будет индивидуально, не у всех сохраняется либидо. Про эмоции вообще молчу, они же только гормонами управляются. Но не надо расстраиваться раньше времени, много людей и сексом занимаются и влюбляются, если есть в кого. Вот в этом вопрос.
Однако ни при каких обстоятельствах крышу, как в шешнадцать, уже не снесёт. Вот как раз в 39-42 у женщин лебединая песня, там несёт на всех парах в ошибку на ошибке. А им кажется, что любовь

Гость
#20
katerinass

В 50 это уже будет индивидуально, не у всех сохраняется либидо. Про эмоции вообще молчу, они же только гормонами управляются. Но не надо расстраиваться раньше времени, много людей и сексом занимаются и влюбляются, если есть в кого. Вот в этом вопрос.
Однако ни при каких обстоятельствах крышу, как в шешнадцать, уже не снесёт. Вот как раз в 39-42 у женщин лебединая песня, там несёт на всех парах в ошибку на ошибке. А им кажется, что любовь

ну у меня похожая ситуация, влюбилась как никогда, мужу не изменяла. Поборола страсть кое как, а теперь думаю, не буду ди сожалеть, что не прыгнула в омут с головой.
Мне 42, парень гораздо моложе, предлагал просто секс без обязательств. А я влюбилась почему то, а это гормоны виноваты, оказывается. Жаль, что такое не повторится, начну бухать, пожалуй

Аморе мия
#21
katerinass

В 50 это уже будет индивидуально, не у всех сохраняется либидо. Про эмоции вообще молчу, они же только гормонами управляются. Но не надо расстраиваться раньше времени, много людей и сексом занимаются и влюбляются, если есть в кого. Вот в этом вопрос.
Однако ни при каких обстоятельствах крышу, как в шешнадцать, уже не снесёт. Вот как раз в 39-42 у женщин лебединая песня, там несёт на всех парах в ошибку на ошибке. А им кажется, что любовь

У меня сейчас такая еркнда наверно перед климаксом, 42 года

#22
Гость

ну у меня похожая ситуация, влюбилась как никогда, мужу не изменяла. Поборола страсть кое как, а теперь думаю, не буду ди сожалеть, что не прыгнула в омут с головой.
Мне 42, парень гораздо моложе, предлагал просто секс без обязательств. А я влюбилась почему то, а это гормоны виноваты, оказывается. Жаль, что такое не повторится, начну бухать, пожалуй

наоборот, радуйтесь, хоть посмешищем себя не сделали ради пары тыканий палкой. извините за цинизм, но ведь это так и есть.
молодые липнут, потому что наслышаны о доступности женщин за 40. а вы в 42 еще молодая женщина, хорошо выглядите, почему бы к вам и не пристать. будет потом чем похвастаться перед друзьями.
вам, может, просто в направлении нового смысла жизни подумать, а не эмоций на любовном поприще искать. новый смысл типа смены вида деятельности, фокус на карьеру, может расширить дом, как на это заработать.
а эмоции только погубят вас/нас, особенно если ваш брак вполне себе ок
бутылку откроете на свой 80 летний юбилей, успеется еще ))

Гость
#23
katerinass

наоборот, радуйтесь, хоть посмешищем себя не сделали ради пары тыканий палкой. извините за цинизм, но ведь это так и есть.
молодые липнут, потому что наслышаны о доступности женщин за 40. а вы в 42 еще молодая женщина, хорошо выглядите, почему бы к вам и не пристать. будет потом чем похвастаться перед друзьями.
вам, может, просто в направлении нового смысла жизни подумать, а не эмоций на любовном поприще искать. новый смысл типа смены вида деятельности, фокус на карьеру, может расширить дом, как на это заработать.
а эмоции только погубят вас/нас, особенно если ваш брак вполне себе ок
бутылку откроете на свой 80 летний юбилей, успеется еще ))

Гость
#24
katerinass

наоборот, радуйтесь, хоть посмешищем себя не сделали ради пары тыканий палкой. извините за цинизм, но ведь это так и есть.
молодые липнут, потому что наслышаны о доступности женщин за 40. а вы в 42 еще молодая женщина, хорошо выглядите, почему бы к вам и не пристать. будет потом чем похвастаться перед друзьями.
вам, может, просто в направлении нового смысла жизни подумать, а не эмоций на любовном поприще искать. новый смысл типа смены вида деятельности, фокус на карьеру, может расширить дом, как на это заработать.
а эмоции только погубят вас/нас, особенно если ваш брак вполне себе ок
бутылку откроете на свой 80 летний юбилей, успеется еще ))

Ну вы правда слишком циничны, вы бы знали, какой секс фантастический

#25
Гость

Ну вы правда слишком циничны, вы бы знали, какой секс фантастический

в свои 44 я все знаю и не понаслышке здесь пишу

Аморе мия
#26
katerinass

В 50 это уже будет индивидуально, не у всех сохраняется либидо. Про эмоции вообще молчу, они же только гормонами управляются. Но не надо расстраиваться раньше времени, много людей и сексом занимаются и влюбляются, если есть в кого. Вот в этом вопрос.
Однако ни при каких обстоятельствах крышу, как в шешнадцать, уже не снесёт. Вот как раз в 39-42 у женщин лебединая песня, там несёт на всех парах в ошибку на ошибке. А им кажется, что любовь

А после 42 эта лебедина песня закончится?

Гость
#27

Разрушили семью ничего нового...

#28
Аморе мия

А после 42 эта лебедина песня закончится?

Можете не заканчивать и продолжать делать из себя комичную фигуру

Василий
#29

Так и молчите. а отношения потом сведите....

Гость
#30

мерзость

Гость
#31

Пожелаю мужу всё узнать и выпнуть шаболду из своей жизни. Семьи больше нет. Бабу понесло по х...ям. Как говорится в добрый путь. Дети проклянут!

#32
Гость

Пожелаю мужу всё узнать и выпнуть шаболду из своей жизни. Семьи больше нет. Бабу понесло по х...ям. Как говорится в добрый путь. Дети проклянут!

Не надо быть таким злым, бумеранг вам и прилетит. Это вообще не ваше дело, кто и с кем. Смотрите в свою тарелку

Гость
#33
katerinass

Не надо быть таким злым, бумеранг вам и прилетит. Это вообще не ваше дело, кто и с кем. Смотрите в свою тарелку

Я это пережил лично. Моя шаболда одумалась через год. Семьи уже не было.

Гость
#34

Мне ужасно стыдно, но я не знаю, что делать. Надоело скрываться, иногда хочется во всём признаться, но страшно, да и зачем? Кому от этого лучше станет?
Мужа я люблю и терять не хочу. Да, не смейтесь, люблю, несмотря ни на что.

Гость
#35
Гость

Мне ужасно стыдно, но я не знаю, что делать. Надоело скрываться, иногда хочется во всём признаться, но страшно, да и зачем? Кому от этого лучше станет?
Мужа я люблю и терять не хочу. Да, не смейтесь, люблю, несмотря ни на что.

У меня такое в 28 лет было. Из ниоткуда возник 20 летний парень, мы полтора года как кролики с ним... Влюбилась как дурочка. Потом он нашел девушку по возрасту, а я осталась с мужем. Супруг ни о чем не узнал, хотя, наверняка, догадывался. Мы шифровались хорошо. Ваш парень тоже не будет с Вами вечер, так что в приоритете сохраняйте отношения с мужем, он останется, а у парня будет другая жизнь, увы ...

Гость
#36
Гость

Мне ужасно стыдно, но я не знаю, что делать. Надоело скрываться, иногда хочется во всём признаться, но страшно, да и зачем? Кому от этого лучше станет?
Мужа я люблю и терять не хочу. Да, не смейтесь, люблю, несмотря ни на что.

Не врите хотя бы себе, мужа Вы не любите. Вы тривиальная ***!

Гость
#37
Гость

Не врите хотя бы себе, мужа Вы не любите. Вы тривиальная ***!

Не надо оскорблений. Откуда вам знать, кого я люблю, а кого - нет?
Мужа я люблю. А с любовником - страсть.... но не могу сказать, что люблю его... это разные вещи. Попробуйте понять, прежде, чем осуждать

Гость
#38
Гость

У меня такое в 28 лет было. Из ниоткуда возник 20 летний парень, мы полтора года как кролики с ним... Влюбилась как дурочка. Потом он нашел девушку по возрасту, а я осталась с мужем. Супруг ни о чем не узнал, хотя, наверняка, догадывался. Мы шифровались хорошо. Ваш парень тоже не будет с Вами вечер, так что в приоритете сохраняйте отношения с мужем, он останется, а у парня будет другая жизнь, увы ...

Как я рада, что вы меня понимаете, спасибо вам

Гость
#39
Гость

Не надо оскорблений. Откуда вам знать, кого я люблю, а кого - нет?
Мужа я люблю. А с любовником - страсть.... но не могу сказать, что люблю его... это разные вещи. Попробуйте понять, прежде, чем осуждать

Так просто просрать свою семью из-за страсти. Вы не думаете ни о муже ни о детях!

Гость
#40
Гость

Так просто просрать свою семью из-за страсти. Вы не думаете ни о муже ни о детях!

Извините, я вовсе не "то, что вы сказали" свою семью. Иначе бы было совсем по-другому

Гость
#41
Гость

Извините, я вовсе не "то, что вы сказали" свою семью. Иначе бы было совсем по-другому

Осталось недолго. Мужчины бывают слепы, но всё тайное всегда становится явным. Готовьтесь. Бумеранг всегда возвращается. Дети Вам б_л_я_д_с_в_а не простят.

Гость
#42
Гость

У меня такое в 28 лет было. Из ниоткуда возник 20 летний парень, мы полтора года как кролики с ним... Влюбилась как дурочка. Потом он нашел девушку по возрасту, а я осталась с мужем. Супруг ни о чем не узнал, хотя, наверняка, догадывался. Мы шифровались хорошо. Ваш парень тоже не будет с Вами вечер, так что в приоритете сохраняйте отношения с мужем, он останется, а у парня будет другая жизнь, увы ...

Да я и не хочу с этим парнем быть вечно, хочу с ним расстаться, но не могу

Авиатор
#43

Вам надо все рассказать своему рогатому мужу. Пусть он сам примет решение в каком направлении двигаться вашей уже бывшей семье. А вы должны принять его решение.

#44
Гость

Извините, я вовсе не "то, что вы сказали" свою семью. Иначе бы было совсем по-другому

именно то.

#45
Гость

Не надо оскорблений. Откуда вам знать, кого я люблю, а кого - нет?
Мужа я люблю. А с любовником - страсть.... но не могу сказать, что люблю его... это разные вещи. Попробуйте понять, прежде, чем осуждать

мужа ты давно не любишь. мало того, ненавидишь. иначе бы ты так с ним не поступала.

остаешься с мужем ты только из меркантильных побуждений. мерзость двуличная

Аморе мия
#46
Гость

Не надо оскорблений. Откуда вам знать, кого я люблю, а кого - нет?
Мужа я люблю. А с любовником - страсть.... но не могу сказать, что люблю его... это разные вещи. Попробуйте понять, прежде, чем осуждать

Я вас понимаю,только мужу не говорите ничего, страсть пройдет, не надо брак рушить

Гость
#47
Аморе мия

Я вас понимаю,только мужу не говорите ничего, страсть пройдет, не надо брак рушить

Муж и так узнает. Бумеранг прилетит, обязательно!

марсианин
#48
Гость

Муж и так узнает. Бумеранг прилетит, обязательно!

зато будут основания пожалеть себя. збс же, чо?

Гость
#49

Очередное подтверждение того, что бабье - ошибка эволюции! Тварь, которая совершает подлость и гадость по отношению к мужу. У которой дыра течет и мозги вытекли через нее...Все большее разочарование как в биологическом виде...
Первое - желаю все узнать твоему мужу. Чтобы сейчас, когда еще не совсем старый понял какую лядь он 15 лет возле себя держал и воздал тебе мразине по заслугам...
Чтоб ты ***, раком заболела, и узнала об этом только на 4-й стадии. А еще лучше - с х...уйка своего молодого любовника прыгни с 20 этажа. Сейчас и правда вычислим тебя и все твой муж узнает, шаболдина. Только воздух на планете у нормальных людей забираешь, мусор биологический...

Гость
#50
Аморе мия

Я вас понимаю,только мужу не говорите ничего, страсть пройдет, не надо брак рушить

Хорошо, я надеюсь, получится