Гость
Статьи
Супруга общается с …

Супруга общается с Другим

Вообщем ситуация такая, мы довольно таки молодые ребята 25 мне 24 ей, женаты три года. Скажу сразу прям в подробностях описывать не буду расскажу как Есть. В отношениях я и правда подзабыл на неё, но не в плане том что я где то гулял переписывался с другими Или ещё что то нет. Небыло реально внимания мужского, элементарной помощи там когда она просила, либо делал это через нытье, вообщем как у многих тут на форумах) банальная ситуация, много скандалов, разговоров было по этому поводу, но что то их мне не особо на долго хватало.

Ситуация следующая, работаем мы удалённо на дому. Год где то назад я начал замечать что общение у неё с её можно сказать начальником не такое как должно быть, нет там не было любовных переписок и т.д просто были всякие фотки быта и т.д общение не на темы раьоты, я говорил ей что как по мне что замужняя девушка не должна общаться с кем то (мужчины) на другие темы кроме меня работы. Вроде эти разговоры закончились. Тут недавно вызвали её в Москву (в офис) и я полетел с ней, все мы вернулись и в этот вечер опять переписка сним да была по работе но и были другие сообщения (отправила как она гуляет с собакой, п.с живём в частном доме ) я ей опять сказал какого звена ты делаешь? Он кто что бы ты скидывала ему вот это? На это она не что не ответила!

Мы благополучно пошли спать но я не мог уснуть и где то в 4:00 решил почитать переписку с ним, в переписке реально не чего не нашёл ну кроме бытовых тем типа что она кушает, что делает и т.д

Но я решил зайти в чат с её подругами, где она рассказывает что она все решила будет развод что он подошёл пр обнял её неловко (напомню первая встреча) и что то она почувствовала стеснение и т.д но самое страшное что в этой переписке есть фраза "я жалею что он поехал со мной" он то есть я кто не понял) я правильно понимаю что если бы меня территориально не было в Москве эта поездка могла по другому кончится для нас всех!

Подскажите что делать в данной ситуации и говорит о том что я видел переписку ? #измена

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут два варианта, либо ты любишь ее и готов бороться с этим упырем за свою пока ещё жену и выбить из нее эту блажь, либо разводишься первым максимально обобрав ее до нитки, ибо она это заслуживает.

Boomkin 80lvl
#2

Что делать? Гнать жену в шею.

Boomkin 80lvl
#3
Boomkin 80lvl

Что делать? Гнать жену в шею.

Я себя перестал уважать, если бы после прочитанного продолжил бы жить как ни в чем не бывало.

#4

Автор, отвечаю как взрослый состоявшийся мужик 30+, переживший похожую ситуацию когда-то в прошлом.

> я правильно понимаю что если бы меня территориально не было в Москве эта поездка могла по другому кончится для нас всех!

Именно!
Ты ведь сам все понимаешь, интуиция тебя не обманывает, так что если тебе что-то кажется в таком вопросе - тебе НЕ КАЖЕТСЯ.
В голове она тебя уже слила, тебе это чуйкой понятно, но это СУПЕР БОЛЬНО принять, и ты будешь искать всякие оправдания, всякие дурацкие идеи о прощении и исправлении и т.п.
Как там по Макаренко, до 14 лет можно перевоспитать человека, а после - нет.

> Подскажите что делать в данной ситуации и говорит о том что я видел переписку ?

Что делать, что делать. Раз ты вляпался в брак, обезопась свои активы, т.к. при разводе "совместно нажитое" делится пополам вне зависимости от личного вклада каждого участника. А если ты наивный дурачок и этого не сделаешь, то ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЕТ ОНА. Уж она-то своего не упустит, там все распланировано, да и у каждой современной женщины в голове внутренний бухгалтер.
Насчет подавать тебе на развод или нет, решение сложное, но знай, что если у твоей жены появятся дети пока вы в браке (не важно твои или не от тебя), они будут записаны на тебя, и алименты ты будешь платить следующие лет двадцать.

> и где то в 4:00 решил почитать переписку с ним, в переписке реально не чего не нашёл ну кроме бытовых тем типа что она кушает, что делает и т.д

Ты ОЧЕНЬ недооцениваешь ее скрытность. Она с маниакальной дисциплинированностью может контролировать все переписки, почищать сообщения и т.п.
Знавал одну мадам (с ей в отношениях не был если что). Замужем, с детьми.
Так вот она умудралась утром перед работой скачать тиндер, найти себе альфа сомца для потрахушек в обеденный перерыв, и перед уходом домой - удалить тиндер! А ты говоришь "реально не чего не нашёл"...

Гость
#5

Уходить. Просто подавай на развод и уходи.

Гость
#6

Ну а что ей ещё делать? Внимание от вас нет никакого. Разговоры с вами не помогают. Тем более ваши запреты общаться с другими. Измены с её стороны не было. По крайней мере не доказана. Выход - развод. Ваши отношения себя избили. Скорее всего с начальником ничего не было, но она думает об этом, но уже после того, как вы разведетесь. Собственно, отпускайте её. Возможно вы найдёте ту девушку себе, которой захотите уделять внимание и захотите слушать её и помогать

Гость
#7
Гость

Тут два варианта, либо ты любишь ее и готов бороться с этим упырем за свою пока ещё жену и выбить из нее эту блажь, либо разводишься первым максимально обобрав ее до нитки, ибо она это заслуживает.

Ну тут момент, рассказать все что знаю? и придти к какому то выводу ?? или как бороться,
Люблю!

Гость
#8
Гость

Ну тут момент, рассказать все что знаю? и придти к какому то выводу ?? или как бороться,
Люблю!

Мужика включить, сказать - ты ах•ела дорогая? И с тем мужиком перетереть без нее, мол жена законная отвали!

Гость
#9
Гость

Ну тут момент, рассказать все что знаю? и придти к какому то выводу ?? или как бороться,
Люблю!

Тогда прислушиваться к её претензиями. Помогать ей, уделять внимание и т.д.

Гость
#10
Гость

Ну а что ей ещё делать? Внимание от вас нет никакого. Разговоры с вами не помогают. Тем более ваши запреты общаться с другими. Измены с её стороны не было. По крайней мере не доказана. Выход - развод. Ваши отношения себя избили. Скорее всего с начальником ничего не было, но она думает об этом, но уже после того, как вы разведетесь. Собственно, отпускайте её. Возможно вы найдёте ту девушку себе, которой захотите уделять внимание и захотите слушать её и помогать

Вот именно что меня от развода и останавливает то что, по сути нечего не было, ( хотя НИ*уя себе написать такое что она жалеет что я приехал) мб стоить поговорить рассказать что все знаю.? посмотреть на реакцию? в конечном счете попробовать заново, повторюсь в переписки у них вообще нечего нет просто 0 интерес как минимум у нее, я понимаю что это ПОКА только интерес но тем не менее, мб есть шанс прервать все на корню? ну а в крайнем случае разход

Гость
#11
Гость

Мужика включить, сказать - ты ах•ела дорогая? И с тем мужиком перетереть без нее, мол жена законная отвали!

Ну, после такого она от него сбежит быстрее

Гость
#12
Гость

Ну а что ей ещё делать? Внимание от вас нет никакого. Разговоры с вами не помогают. Тем более ваши запреты общаться с другими. Измены с её стороны не было. По крайней мере не доказана. Выход - развод. Ваши отношения себя избили. Скорее всего с начальником ничего не было, но она думает об этом, но уже после того, как вы разведетесь. Собственно, отпускайте её. Возможно вы найдёте ту девушку себе, которой захотите уделять внимание и захотите слушать её и помогать

Я более чем уверен что нечего не было, как минимум она бы в чате с подругами это написала, да и первая встреча в жизни.

Анон
#13

Автор, не слушай Алекс111, он больной на всю голову и обиженый женщинами.
Тебе надо поговорить с женой, наладить с ней отношения пригласи ее куда нибудь, чтоб была романтика, вы сидите в доме никуда не ходите ,немного надоели друг другу и это нормально.
Вам надо сьездить куда то сдвоем, развеяться наладить отношения. Про развод тут не о чем говорить, с начальником просто общение, ты сам понимаешь,что тому мужику от нее нужен только секс, поматросит и бросит.
Тебе надо с ней поговорить серьезно про эти переписки и этого начальника, все ей обьяснить как это у мужчин бывает.
Бабыдуры, ей надо мозги вставить на место пока далеко не зашло.

Гость
#14
Boomkin 80lvl

Я себя перестал уважать, если бы после прочитанного продолжил бы жить как ни в чем не бывало.

воооот именно что меня уже 3 день не дает жить как не в чем не бывало, места себе не нахожу.

Ст*рва
#15

Со стороны девушки скажу. Когда отношения себя изжили (и оба разлюбили, или один другого; или просто задолбали), спасать нечего. Не этот начальник, так другой появится. Вы ей больше неинтересны, нет смысла вкладываться без отдачи. Контролем ничего не добьётесь. Вряд ли что-то изменится, вас ненадолго же хватает...Можете, конечно, сказать, что все знаете. Тут уже пофиг, мне кажется. Она что, испугается? Наоборот, выдохнет...

Гость
#16
Гость

Вот именно что меня от развода и останавливает то что, по сути нечего не было, ( хотя НИ*уя себе написать такое что она жалеет что я приехал) мб стоить поговорить рассказать что все знаю.? посмотреть на реакцию? в конечном счете попробовать заново, повторюсь в переписки у них вообще нечего нет просто 0 интерес как минимум у нее, я понимаю что это ПОКА только интерес но тем не менее, мб есть шанс прервать все на корню? ну а в крайнем случае разход

Ну можете попробовать поговорить, прям по душам поговорить. Понять, что пошло не так, чего ей не хватало от вас. И настроена ли она вообще начинать что-то заново. Или уже готова к расходу

Гость
#17
Alex111

Автор, отвечаю как взрослый состоявшийся мужик 30+, переживший похожую ситуацию когда-то в прошлом.

> я правильно понимаю что если бы меня территориально не было в Москве эта поездка могла по другому кончится для нас всех!

Именно!
Ты ведь сам все понимаешь, интуиция тебя не обманывает, так что если тебе что-то кажется в таком вопросе - тебе НЕ КАЖЕТСЯ.
В голове она тебя уже слила, тебе это чуйкой понятно, но это СУПЕР БОЛЬНО принять, и ты будешь искать всякие оправдания, всякие дурацкие идеи о прощении и исправлении и т.п.
Как там по Макаренко, до 14 лет можно перевоспитать человека, а после - нет.

> Подскажите что делать в данной ситуации и говорит о том что я видел переписку ?

Что делать, что делать. Раз ты вляпался в брак, обезопась свои активы, т.к. при разводе "совместно нажитое" делится пополам вне зависимости от личного вклада каждого участника. А если ты наивный дурачок и этого не сделаешь, то ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЕТ ОНА. Уж она-то своего не упустит, там все распланировано, да и у каждой современной женщины в голове внутренний бухгалтер.
Насчет подавать тебе на развод или нет, решение сложное, но знай, что если у твоей жены появятся дети пока вы в браке (не важно твои или не от тебя), они будут записаны на тебя, и алименты ты будешь платить следующие лет двадцать.

> и где то в 4:00 решил почитать переписку с ним, в переписке реально не чего не нашёл ну кроме бытовых тем типа что она кушает, что делает и т.д

Ты ОЧЕНЬ недооцениваешь ее скрытность. Она с маниакальной дисциплинированностью может контролировать все переписки, почищать сообщения и т.п.
Знавал одну мадам (с ей в отношениях не был если что). Замужем, с детьми.
Так вот она умудралась утром перед работой скачать тиндер, найти себе альфа сомца для потрахушек в обеденный перерыв, и перед уходом домой - удалить тиндер! А ты говоришь "реально не чего не нашёл"...

Знавал одну мадам (с ей в отношениях не был если что). Замужем, с детьми.
Так вот она умудралась утром перед работой скачать тиндер, найти себе альфа сомца для потрахушек в обеденный перерыв, и перед уходом домой - удалить тиндер! А ты говоришь "реально не чего не нашёл"...

ну как по мне если и чистить переписку то всю, а то как то не понятно получается одно она чистит другое нет)

Гость
#18
Гость

Ну а что ей ещё делать? Внимание от вас нет никакого. Разговоры с вами не помогают. Тем более ваши запреты общаться с другими. Измены с её стороны не было. По крайней мере не доказана. Выход - развод. Ваши отношения себя избили. Скорее всего с начальником ничего не было, но она думает об этом, но уже после того, как вы разведетесь. Собственно, отпускайте её. Возможно вы найдёте ту девушку себе, которой захотите уделять внимание и захотите слушать её и помогать

› Возможно вы найдёте ту девушку себе, которой захотите уделять внимание и захотите слушать её и помогать

Дак я вот для себя понимаю что это огромный опыт я теперь знаю что делать как себя вести с девушками( женами)))) но хотелось бы конечно тут все уригулировать очень многое прошли за столь маленькое время

Гость
#19
Ст*рва

Со стороны девушки скажу. Когда отношения себя изжили (и оба разлюбили, или один другого; или просто задолбали), спасать нечего. Не этот начальник, так другой появится. Вы ей больше неинтересны, нет смысла вкладываться без отдачи. Контролем ничего не добьётесь. Вряд ли что-то изменится, вас ненадолго же хватает...Можете, конечно, сказать, что все знаете. Тут уже пофиг, мне кажется. Она что, испугается? Наоборот, выдохнет...

Ну я как девушка отвечу, что если бы человек изменил свое отношение ко мне, стал снова любящим и заботливым. Не на короткий промежуток времени сам собой. То я бы дала нашим отношениям шанс. Если нет, то нет.

Гость
#20

Это уже крах...
Если у бабы в голове такое возникло - ничего хорошего не жди...
Страдать будешь однозначно...Переживешь...
Но лучше закончить сейчас - ты молодой - всё нормально...
Я своей БЖ когда то измену простил - 13 лет в задницу - всё равно изменила...Теперь семьи нет,алименты и самое главное упущенные возможности...Если бы вернуть время назад - боже,как же рад бы был я бросить её тогда...

Гость
#21
Гость

Ну я как девушка отвечу, что если бы человек изменил свое отношение ко мне, стал снова любящим и заботливым. Не на короткий промежуток времени сам собой. То я бы дала нашим отношениям шанс. Если нет, то нет.

Вот и я надеюсь на это, но я реально понимаю что я был во много не прав, многие напишут от не мужик винит во всем себя и т.д) но я для себя знаю что я реально забил на нее

Гость
#22
Гость

› Возможно вы найдёте ту девушку себе, которой захотите уделять внимание и захотите слушать её и помогать

Дак я вот для себя понимаю что это огромный опыт я теперь знаю что делать как себя вести с девушками( женами)))) но хотелось бы конечно тут все уригулировать очень многое прошли за столь маленькое время

Если вы реально осознали свои ошибки и кюготовы их исправлять, то вперёд. Покажите ей это действиями. Ну тут уж если она сама настроена на то, что все можно исправить.
У меня что-то похожее было. Был парень, он перестал уделять мне время, начал грубить, вместо поддержки говорил, что я сама виновата. Я ему говорила, что не надо со мной так общаться, что я хочу видеться. Он исправлялся на короткий промежуток времени, и потом смова. Параллельно я переписывалась с другим парнем, с которым никогда не виделась. Это было просто бытовое общение. Но он меня поддерживал. Был всегда на моей стороне, не винил меня, уделял мне время. И я просто думала, в почему мой парень так ко мне не относится. В итоге поняла, что парень ради меня делать ничего не хочет, и ушла от него. И была одна. А второй через 10 месяцев приехал ко мне. В итоге мы поженились. А тот парень спустя 1,5 года писал мне, что он осознал свои ошибки и хочет исправиться, что никто так к нему не относился, как я. Но было поздно

#23
Гость

Вот и я надеюсь на это, но я реально понимаю что я был во много не прав, многие напишут от не мужик винит во всем себя и т.д) но я для себя знаю что я реально забил на нее

Ну ты понимаешь что твоя вина есть в этом, так налаживай отношения. Измены там небыло, причины для развода тоже нет.
Но с ней надо поговорит на эту тему переписки и начальника. Какие там могут отношения если она его первый раз видела, одни фантазии. А за мысли и фантазии еще никого не судили

#24
Гость

Это уже крах...
Если у бабы в голове такое возникло - ничего хорошего не жди...
Страдать будешь однозначно...Переживешь...
Но лучше закончить сейчас - ты молодой - всё нормально...
Я своей БЖ когда то измену простил - 13 лет в задницу - всё равно изменила...Теперь семьи нет,алименты и самое главное упущенные возможности...Если бы вернуть время назад - боже,как же рад бы был я бросить её тогда...

Нет никакого краха

#25
Гость

Вот именно что меня от развода и останавливает то что, по сути нечего не было, ( хотя НИ*уя себе написать такое что она жалеет что я приехал) мб стоить поговорить рассказать что все знаю.? посмотреть на реакцию? в конечном счете попробовать заново, повторюсь в переписки у них вообще нечего нет просто 0 интерес как минимум у нее, я понимаю что это ПОКА только интерес но тем не менее, мб есть шанс прервать все на корню? ну а в крайнем случае разход

5 стадий принятия горя по Кюблер-Росс:
1. Отрицание. - ТЫ НАХОДИШЬСЯ ЗДЕСЬ!
2. Гнев.
3. Поиск компромисса (торг).
4. Отчаяние.
5. Принятие.

Смотри, ровно как я написал. Тебе ОФИГЕННО БОЛЬНО принять то, что происходит, и ты начинаешь крутиться как уж на сковородке и не знаешь что делать.
Я пережил - ВСЕ РОВНО ТО ЖЕ САМОЕ. И мне тоже умные люди в свое время говорили подобное, а я не слушал и надеялся на светлое будущее и розовых пони.

И еще. Поменьше слушай местных форумных теток. У них это называется - "женская солидарность". Сейчас приложат все силы, чтобы убедить тебя, что ничего страшного, чтобы у твоей (пока еще нынешней) жены было время все подготовить, пока ты будешь БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ.

Любящая нормальная жена так вести себя НИКОГДА НЕ БУДЕТ.
Насчет разговоров с женой - бей на упреждение, чем меньше она будет знать, тем лучше. Ты уже получил некоторое преимущество, зная, что она готовится к разводу. ИСПОЛЬЗУЙ ЕГО. Или проиграешь.

#26
Alex111

5 стадий принятия горя по Кюблер-Росс:
1. Отрицание. - ТЫ НАХОДИШЬСЯ ЗДЕСЬ!
2. Гнев.
3. Поиск компромисса (торг).
4. Отчаяние.
5. Принятие.

Смотри, ровно как я написал. Тебе ОФИГЕННО БОЛЬНО принять то, что происходит, и ты начинаешь крутиться как уж на сковородке и не знаешь что делать.
Я пережил - ВСЕ РОВНО ТО ЖЕ САМОЕ. И мне тоже умные люди в свое время говорили подобное, а я не слушал и надеялся на светлое будущее и розовых пони.

И еще. Поменьше слушай местных форумных теток. У них это называется - "женская солидарность". Сейчас приложат все силы, чтобы убедить тебя, что ничего страшного, чтобы у твоей (пока еще нынешней) жены было время все подготовить, пока ты будешь БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ.

Любящая нормальная жена так вести себя НИКОГДА НЕ БУДЕТ.
Насчет разговоров с женой - бей на упреждение, чем меньше она будет знать, тем лучше. Ты уже получил некоторое преимущество, зная, что она готовится к разводу. ИСПОЛЬЗУЙ ЕГО. Или проиграешь.

Брысь отсюда инцелл обиженка

#27

Автор вот только опыт алекса111 не надо перенимать

Аня
#28

Поговорите откровенно обо всём, по ходу диалога уточните, что всё знаете. Если она готова совместно исправлять ситуацию, то вперед. Если нет - это говорит о многом. Останетесь - будете всю жизнь пытаться угодить с ощущением чувства вины, что когда-то что-то сделали не так. И согласна тут с некоторыми комментариями - в том числе могла что-то подчищать, зная, что именно про этот диалог Вы знаете и просите не общаться.

Игорь
#29

Говорильней тут не решишь. Предоставь ей возможность выбора.
Делается это след образом. Купи ей на несколько дней путёвку в Москву. Дня на три. С отдельным ( это важно) номером в гостинице. Нормальную только выбери, не жмоться. И в первую же ночь приедь к ней. Где то в час или в два ночи. Если она будет в номере и одна, то не о чем и говорить. А вот если ее не будет или она будет не одна, то и говорить не о чем.

Гость
#30

Отпустите нещщастную женщину в "Гималаи" в свободное плавание, иначе она или завоет, залает или кого-нибудь съест. Пусть шурует на вольные хлеба, ведь там ее ждут и "любят". Московский хахаль ее приписюнит разок, ибо на большее она ему, не в хрен не грохотала. И барышня ваша,возможно, поймет, что синица в руках лучше журавля в небе. Но не факт.

Лапа
#31

Она ищет в другом то, что не даёшь ей ты - обычного человеческого общения, без упрёков, нытья и мозгоклюйства.

В следующих отношениях будь более внимателен к своей избраннице - люби, лелей, помогай, обнимай, радуй и самое главное - много общайся :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема