Гость
Статьи
Странное письмо. …

Странное письмо. Разводка?

Вот такое писисьмо мне прийшло
Привет, мы не знакомы, но я вас знаю и вашего мужа тоже. Вообщем, пока вы заграницей, ваш муж в порядке. Я за ним слежу и ухаживаю.Вернётесь будет как новенький, без застоев и с отличной эрекцией. Ещё спасибо скажите. Лизун он конечно знатный 🤭
Может вы мне совет какой-то дадите или рекомендации по эксплуатации?

Я сейчас действительно заграницей с ребёнком. Как реагировать ? Шок

Розовая Пантера
253 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поблагодарите за участие. Напомните следить, чтобы муж не забывал звонить маме дважды в неделю, а также принимать таблетки от давления. И чтобы не злоупотреблял острым и соленым.

Ляляля
#2

Ну если у вас реально муж там один остался возможно любовница включилась в игру и хочет вас рассорить. Либо недоброжелатели. Пришлите скрин мужу и посмотрите на реакцию

Розовая Пантера
#3
Гость

Поблагодарите за участие. Напомните следить, чтобы муж не забывал звонить маме дважды в неделю, а также принимать таблетки от давления. И чтобы не злоупотреблял острым и соленым.

А если ничего не писать, её разорвёт? 😄

Розовая Пантера
#4
Ляляля

Ну если у вас реально муж там один остался возможно любовница включилась в игру и хочет вас рассорить. Либо недоброжелатели. Пришлите скрин мужу и посмотрите на реакцию

А разве не этого она добивается? Ей классно будет, а мне что?

Гость
#5
Розовая Пантера

А если ничего не писать, её разорвёт? 😄

Вряд ли . Она пришлет вам еще чего-нибудь и будет продолжать, пока не дождется реакции.

Розовая Пантера
#6
Гость

Вряд ли . Она пришлет вам еще чего-нибудь и будет продолжать, пока не дождется реакции.

А что она теперь может прислать, только что беременна

Гость
#7
Розовая Пантера

А что она теперь может прислать, только что беременна

В этом случае порекомендуйте подать на алименты.

Гость
#8

Попросить кого-то следить за ним, куда ездит, или не приходит ли кто к вам домой. Наймите человека.

Розовая Пантера
#9
Гость

В этом случае порекомендуйте подать на алименты.

А зачем? Пусть ещё что-то напишет, что за душу берёт

Гость
#10
Гость

Попросить кого-то следить за ним, куда ездит, или не приходит ли кто к вам домой. Наймите человека.

И что с этим знанием делать?

Розовая Пантера
#11
Гость

Попросить кого-то следить за ним, куда ездит, или не приходит ли кто к вам домой. Наймите человека.

И что дальше?

Гость
#12

Возможно, кто-то хочет увести мужа и для этого пытается рассорить. Не факт, что изменяет.

Розовая Пантера
#13
Гость

И что с этим знанием делать?

Да, как это потом использовать?

Гость
#14
Гость

И что с этим знанием делать?

Узнать, правда или нет для начала.

Гость
#15
Розовая Пантера

А зачем? Пусть ещё что-то напишет, что за душу берёт

Там у человека задача вашу душу ранить. Или мужу вашему подгадить капитально. И не факт, что то что она пишет - правда. Поэтому ваша задача не показывать виду, что вы всерьез воспринимаете чьи-то незнакомые слова. Покуражьтесь вы над ней.

Розовая Пантера
#16
Гость

Возможно, кто-то хочет увести мужа и для этого пытается рассорить. Не факт, что изменяет.

Скорее всего изменяет и не с нею одной. Но эта явно хочет, чтобы я устроила мужу скандал, а мне это зачем?

Розовая Пантера
#17
Гость

Узнать, правда или нет для начала.

Допустим узнала, что правда, следующий какой шаг?

Розовая Пантера
#18
Гость

Там у человека задача вашу душу ранить. Или мужу вашему подгадить капитально. И не факт, что то что она пишет - правда. Поэтому ваша задача не показывать виду, что вы всерьез воспринимаете чьи-то незнакомые слова. Покуражьтесь вы над ней.

А как?

Розовая Пантера
#19
Гость

Там у человека задача вашу душу ранить. Или мужу вашему подгадить капитально. И не факт, что то что она пишет - правда. Поэтому ваша задача не показывать виду, что вы всерьез воспринимаете чьи-то незнакомые слова. Покуражьтесь вы над ней.

Её задача нас с мужем рассорить, а мне нужно, чтобы я их поссорила. Как это сделать?

Гость
#20
Розовая Пантера

А разве не этого она добивается? Ей классно будет, а мне что?

Ну если в прям хотите ей г.вна наделать, то проследите за ними, если он изменяет, и она не играется, а всерьез хочет его забрать, на совсем, и он не против особо, то заразите его вичем или подсадите на наркоту. И будет ей подарочек. Ну это конечно если совсем мстить. Можно и другие способы мести устроить. Купить себе фаллоимитатор и самой ее тр**нуть, простите. Просто частично понимаю ваши чувства. Или просто битой ее, чтоб швы на морду накладывали. Ну или мужу отбить так, чтоб про эрекцию можно было забыть. Или на машине их переехать. Вариантов, в общем, много. 😉

Гость
#21
Розовая Пантера

Её задача нас с мужем рассорить, а мне нужно, чтобы я их поссорила. Как это сделать?

Т.е. вы относитесь к ней как к реальному персонажу? Не как к чьей-то злой шутке?

Розовая Пантера
#22
Гость

Ну если в прям хотите ей г.вна наделать, то проследите за ними, если он изменяет, и она не играется, а всерьез хочет его забрать, на совсем, и он не против особо, то заразите его вичем или подсадите на наркоту. И будет ей подарочек. Ну это конечно если совсем мстить. Можно и другие способы мести устроить. Купить себе фаллоимитатор и самой ее тр**нуть, простите. Просто частично понимаю ваши чувства. Или просто битой ее, чтоб швы на морду накладывали. Ну или мужу отбить так, чтоб про эрекцию можно было забыть. Или на машине их переехать. Вариантов, в общем, много. 😉

Мне нужно сохранить брак и чтобы мужа завиноватить и он на меня все активы переписал. Она меня мало интересует

Розовая Пантера
#23
Гость

Т.е. вы относитесь к ней как к реальному персонажу? Не как к чьей-то злой шутке?

Она хочет использовать меня для управлением моим мужем. Я ей мешаю, она моими руками хочет разрушить наш брак. А мне нужно её руками разрушить их отношения. Как?

Гость
#24
Розовая Пантера

Её задача нас с мужем рассорить, а мне нужно, чтобы я их поссорила. Как это сделать?

зачем вам такой... ясно же, что ей он не нужен - она просто над вами ржет и издевается...

Гость
#25
Розовая Пантера

Допустим узнала, что правда, следующий какой шаг?

Если изменяет, тем более не с одной - ищите себе другого.... тем бодее за гоаницей. Познакомьтесь с хорошим иностранцем, не с курортным романом, а с нормальным мужчиной, русских любят. Зачем вам вся эта жесть. Зачем ребенку такой отец, зачем вам такой муж... вы итак от него с ребенком сваливаете за границу, отделяетесь...

Гость
#26

Отношения все равно катятся в *опу. Дальше ребенку за вашими ссорами наблюдать? Или пример плохого отца иметь?

Розовая Пантера
#27
Гость

зачем вам такой... ясно же, что ей он не нужен - она просто над вами ржет и издевается...

А где я лучше найду? Почему бы ей не найти получше?

Гость
#28
Ляляля

Ну если у вас реально муж там один остался возможно любовница включилась в игру и хочет вас рассорить. Либо недоброжелатели. Пришлите скрин мужу и посмотрите на реакцию

У твоего мужа да. Иди посмотри за ним.
Недоврач.

Розовая Пантера
#29
Гость

Если изменяет, тем более не с одной - ищите себе другого.... тем бодее за гоаницей. Познакомьтесь с хорошим иностранцем, не с курортным романом, а с нормальным мужчиной, русских любят. Зачем вам вся эта жесть. Зачем ребенку такой отец, зачем вам такой муж... вы итак от него с ребенком сваливаете за границу, отделяетесь...

С иностранцем надо язык учить, культуру, с нуля начинать. И потом, никто не гарантирует, что иностранец не будет изменять. Тоже будет, они тоже не святые, могут быть браки, дети, любовницы ревнивый, долги, вредные привычки. Почему я должна менять хорошего мужа и отдавать какой-то прошмандовке?

Розовая Пантера
#30
Гость

Отношения все равно катятся в *опу. Дальше ребенку за вашими ссорами наблюдать? Или пример плохого отца иметь?

У нас нет ссор, не из-за чего

Гость
#31
Розовая Пантера

А где я лучше найду? Почему бы ей не найти получше?

Да это шкура какая-то... зачем он ей, и она ему. Бред. Советую отвлечься и поискать себе кого-то...

Розовая Пантера
#32
Гость

Да это шкура какая-то... зачем он ей, и она ему. Бред. Советую отвлечься и поискать себе кого-то...

Поискать трахаля на выходные? Я не такая

Гость
#33
Розовая Пантера

А где я лучше найду? Почему бы ей не найти получше?

Ее сообщение на издевательство похоже. Что он лижет ей. Может это вообще недоброжелатели. Проследите. Может он не изменяет. Ее задача вам насолить, больно сделать.

Гость
#34
Розовая Пантера

А где я лучше найду? Почему бы ей не найти получше?

Если у него бабки есть - то хочет его ради бабок использовать или еще что. Либо ей обидно, что он не хочет разводиться, и она это написала от зависти или обиды. Я не знаю. Может он ей насолил и она ему отомстила. Всякое может быть.

Розовая Пантера
#35
Гость

Ее сообщение на издевательство похоже. Что он лижет ей. Может это вообще недоброжелатели. Проследите. Может он не изменяет. Ее задача вам насолить, больно сделать.

Если разводка, то зачем мне следить и отвечать?
Вообще не вижу смысла тратить деньги и силы, время, нервы на слежку. Ну вот мне скажут, что в субботу он сел в машину и уехал и что мне с этим делать? Или привёз женщину вечером, вошли в подъезд и что? Фамилию её узнать, возраст и счёт в банке, что?

Розовая Пантера
#36
Гость

Если у него бабки есть - то хочет его ради бабок использовать или еще что. Либо ей обидно, что он не хочет разводиться, и она это написала от зависти или обиды. Я не знаю. Может он ей насолил и она ему отомстила. Всякое может быть.

Ну, скорее всего она от него хочет получить больше, чем он ей хочет дать, но как их рассорить? Или пусть сами разбираются?

Гость
#37

Написано явно со злобой. К нему в том числе.

Гость
#38

Просто разное может быть. Это может быть просто девка, которой нравится рушить семьи. Просто так. Всякое. Я бы проследила, чтобы понимать вообще ситуацию. И с кем имеешь дело.

Розовая Пантера
#39

Может её напугать? Сказать, что взяла билеты, буду через неделю, чтобы она убрала квартиру и затарила холодильник к моему приезду? 😄

Розовая Пантера
#40
Гость

Просто разное может быть. Это может быть просто девка, которой нравится рушить семьи. Просто так. Всякое. Я бы проследила, чтобы понимать вообще ситуацию. И с кем имеешь дело.

Если девка, то и следить нет смысла, а если любовница, то что мне даст слежка? Ни так, ни сяк мне эта слежка не нужна

Розовая Пантера
#41
Гость

Написано явно со злобой. К нему в том числе.

С обидой и неуважением к нему, как буд-то не он её выебал, а она его подобрала и вымыла😄

Гость
#42
Розовая Пантера

Может её напугать? Сказать, что взяла билеты, буду через неделю, чтобы она убрала квартиру и затарила холодильник к моему приезду? 😄

И так три раза!

Розовая Пантера
#43
Гость

И так три раза!

😄

Гость
#44

Мое мнение: если что там и есть, то как-то мелкотравчато. Не портите себе отдых, забейте.

Гость
#45
Розовая Пантера

Поискать трахаля на выходные? Я не такая

Нет конечно. просто ты говоришь "где я найду лучше"? Мир большой. Посмотреть, кто вообще есть, кроме него. Пообщаться с мужчинами другими. Может и есть кто лучше.

Гость
#46
Розовая Пантера

Если разводка, то зачем мне следить и отвечать?
Вообще не вижу смысла тратить деньги и силы, время, нервы на слежку. Ну вот мне скажут, что в субботу он сел в машину и уехал и что мне с этим делать? Или привёз женщину вечером, вошли в подъезд и что? Фамилию её узнать, возраст и счёт в банке, что?

Да. Узнать все. Куда уехал. Может он людей на органы сдает, лол. Вам все равно.

Розовая Пантера
#47
Гость

Нет конечно. просто ты говоришь "где я найду лучше"? Мир большой. Посмотреть, кто вообще есть, кроме него. Пообщаться с мужчинами другими. Может и есть кто лучше.

Есть Брэд Пит, но я для него буду хуже Джоли. Надо же не просто найти, надо выдержать конкуренцию, а я не выдержала конкуренцию даже с какой-то откровенной давалкой. И что, постоянно так своих мужиков дарить прошмандовкам?

Гость
#48
Розовая Пантера

Может её напугать? Сказать, что взяла билеты, буду через неделю, чтобы она убрала квартиру и затарила холодильник к моему приезду? 😄

Неделя долго, надо раньше. А если она намеренно оставит устроит в квартире срач или оставит следы измены. Или еще что.

Гость
#49
Розовая Пантера

С обидой и неуважением к нему, как буд-то не он её выебал, а она его подобрала и вымыла😄

Так может это и не правда? Судя по вашим словам - вы на его стороне... если вы на его стороне, значит возможно интуитивно чувствуете, что он ничего не делал.

гость
#50

штанопочитательницы и дедушатницы должны страдать.