Гость
Статьи
Патриархальный уклад …

Патриархальный уклад семьи

Правда ли, что патриархальный уклад семьи возможен только с девственницей и приданным? В остальных случаях только равноправие?! Иначе мужик олень, каблук, недомужик

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#56
Вау🐈

Сергей ЖЖопа будет меня учить))

Учить тебя нужно было, пока молодая была. А сейчас какой смысл? Пожилых женщин стороной обходят, если они глупы и неприятны.

#57
Красивая Таня

Как Вы думаете, в чём истинный мотив тяги Сергея Жoпы к девственницам? Ваши версии? Моя версия: не для того чтобы её чморить или гнобить, издеваться и третировать. Мы же не в Афганистане, в конце-концов. Она может и свалить. Я думаю, что всё дело в сексуальной несостоятельности. В их воображении, девственница не будет задаваться вопросом почему секс настолько плох и также ли всё плохо у других.

Ну да, а может у него фимоз.

#58
Сергей Ж

Учить тебя нужно было, пока молодая была. А сейчас какой смысл? Пожилых женщин стороной обходят, если они глупы и неприятны.

Вот обходи, я только рада буду

#59
Вау🐈

Ну да, а может у него фимоз.

Ага)) Головного мозга))

#60
Вау🐈

Вот обходи, я только рада буду

Слава богу, что ты понимаешь, что стара, глупа и неприятна.

#61
Сергей Ж

Слава богу, что ты понимаешь, что стара, глупа и неприятна.

Ну и ты старый, глупый и неприятный, и что?)

#62
Вау🐈

Ну и ты старый, глупый и неприятный, и что?)

У Сергея Жoпы в профиле написано "50 лет". Учитывая телегонию, выглядеть он должен на все 65)) При этом он 41-летнюю мадам старушкой обзывает))

#63
Красивая Таня

У Сергея Жoпы в профиле написано "50 лет". Учитывая телегонию, выглядеть он должен на все 65)) При этом он 41-летнюю мадам старушкой обзывает))

Фу, 50 лет))

#64

Альфач 50 летний с дряблыми телесами, буэээ. Такое только за большие деньги терпят

#65
Вау🐈

Альфач 50 летний с дряблыми телесами, буэээ. Такое только за большие деньги терпят

Моему мужу 49))) Он пухленький, но не дрябленький, потому что живчик по жизни и добряк, я его обожаю)) Но телегония, которую исповедует Сергей Жoпа, должна оставлять на его теле глубокие морщины обижаемого, унижаемого по жизни человека. Так что, да, там реальный старичелло. И соответствующий специфический старческий запах.

#66
Красивая Таня

Моему мужу 49))) Он пухленький, но не дрябленький, потому что живчик по жизни и добряк, я его обожаю)) Но телегония, которую исповедует Сергей Жoпа, должна оставлять на его теле глубокие морщины обижаемого, унижаемого по жизни человека. Так что, да, там реальный старичелло. И соответствующий специфический старческий запах.

Да там дед. Я недавно видела мужа мамы подружки ему 48 лет нормальный активный мужик. Жене 51, скоро дедушкой будет)) а этот хряк о девственницах мечтает

#67
Вау🐈

Да там дед. Я недавно видела мужа мамы подружки ему 48 лет нормальный активный мужик. Жене 51, скоро дедушкой будет)) а этот хряк о девственницах мечтает

Не хряк, ну что Вы, альфач! АЛЬФА! Первая буква греческого алфавита! Еврейского, кстати, тоже. Да вообще почти всех алфавитов на свете. Представьте себе теперь Клинта Иствуда, грозно сверкающего взглядом в свои 70+, типа "щас пристрелю", и музыку Эннио Мориконе на фоне)) Здесь, конечно, физиономия будет сугубо попроще, пролетарская такая, с суровым винно-водочным стажем, и взгляд будет не "щас пристреливать", а анализировать Вашу девственность (перечёркнуто) порванность))

#68

В общем случае, "патриархальный уклад" семьи невозможен в наше время ни при каких условиях.

Гость
#69
Сергей Ж

Ты не поняла. Любому патриарху (да и любому уважающему себя мужчине) нужны СВОИ дети. И СВОИ внуки. И он не будет вводить в свою семью чужого ублюдка. И женщину, беременную чужим ублюдком. Потому, что это ЕГО семья, о которой он заботится. И то, что он нажил за свою жизнь он хочет передать СВОИМ детям и внукам. Поэтому он своим детям подберёт девственниц, и сам лично будет делать тесты ДНК внукам, если у детей на это ума не хватит, чтобы в случае рождения ублюдка выгнать шлюпку, его нагулявшую туда, откуда её взяли.

Для женщины тоже важно благополучие своих детей. Женщины тоже хотят своим детям честных и надёжных спутников жизни. Бабам это не понять. Бабам дороже личной выгоды нет ничего и никого.

Гость
#70
Красивая Таня

Моему мужу 49))) Он пухленький, но не дрябленький, потому что живчик по жизни и добряк, я его обожаю)) Но телегония, которую исповедует Сергей Жoпа, должна оставлять на его теле глубокие морщины обижаемого, унижаемого по жизни человека. Так что, да, там реальный старичелло. И соответствующий специфический старческий запах.

"Моему мужу 49))) Он пухленький,... да, там реальный старичелло. И соответствующий специфический старческий запах."

😁

Гость
#71
Гость

В таком случае только равноправие?! Во всех смыслах этого слова. Другого не дано.
Всякие отношоние недомужчин и недобаб не в счет. Только о здоровых отношениях.

Недомуж.ла ты хотел сказать ?!
Получается , папу своего ты считаешь мужчиной и достойным человеком , а маму считаешь бабу и не человеком вовсе ??
Или тебе не повезло с родителями , что папа женщин за людей не считает , а мамку дубасил ?!

Гость
#72
Dikosha

В патриархальной семье нет равноправия. Женщина молча обслуживает мужчину и не смеет и слова сказать поперёк. Если такое устраивает, то, кто вам злой Буратино?

Но и на мужчине в патриархального семье лежат большие обязанности. "Жена на кухне, а муж на диване" - это не патриархат!

Гость
#73
Гость

Все негодные бабы были девственницами.
Важны установки женщины, полученные в детстве. В 18 лет девушка полностью сформирована и поменять её не получится, она может стать только хуже или, если повезёт с мужчиной, остаться такой на всю жизнь.

Правильные установки не позволят такой женщине совратиться, как её не развращай, у неё блоки такие стоят, что ей это просто не надо, жизненные ценности другие.

А зачем развращаешь? Раньше таких называли подлецами в приличном обществе. А в деревнях дубьем дубасили парни, если кто девок портил

Гость
#74
Гость

Правильные установки дают понимание девушке к 18 годам, что лично от неё зависит какой у неё будет семья и что её муж - это её лицо.
Так что философия патриархальности прежде всего расставляет всё по своим местам, когда винить, что муж козёл некого, кроме самой себя.

С чего это? Если козел, то причем тут жена? И девственницы - партриархалки с козлами разводятся

Гость
#75
Вау🐈

Я за равноправие, это же лучше чем быть девственницей и подчиняться пленочнику.

Любая обсессия, будь-то пленочник, пополамщик - это уже не норма, и ну их нафиг таких больных на голову. Нельзя связываться с мужчинами, у которых навязчивые идеи в отношении женщин

Гость
#76
Dikosha

В патриархальной семье нет равноправия. Женщина молча обслуживает мужчину и не смеет и слова сказать поперёк. Если такое устраивает, то, кто вам злой Буратино?

В патриархальной семье мужчина добытчик, а женщина занимается домом и детьми. Ничего обидного в такой модели нет. Вон тут пополамщикам не смеют слова поперек сказать и такие дуры бывают

Гость
#77
Красивая Таня

"Патриархальный уклад семьи" - такими понятиями оперируют зачуханные неудачники, скверно выглядящие и плохо пахнущие нищеброды. Достаточно ютуб посмотреть где эти люди много и активно выступают. Можно сайт "антивумен" почитать, вот там несчастные люди, нищие духом и кошельком, в возрасте 50+ рассуждают о девственности и о приданом)) Если у девушки голова на плечах есть, то она драпанёт от такого чудика, сверкая пятками))

Это ржака, конечно, жирные плешивые пенсионеры - лузеры - подавай им приданное и девственниц))

Гость
#78
Сергей Ж

Да, патриархальный уклад семьи возможен только с девственницей и приданным. Но это только тогда, когда и сама женщина согласна на патриархальный уклад семьи. Скурвиться может и девственница. Но если она уже скурвилась, то патриархального уклада семьи быть не может. Отдала девственность другому - значит это общественная женщина (Женщина Общего Пользования). Обеспечивать её смысла нет. Она по-умолчанию сильная и независимая, и обеспечивать себя должна сама. Как и вносить половину средств на общие расходы семьи. Уважающий себя мужчина с ней не свяжется. А вот мужик (человек низшего сословья) - вполне. Недомужиком его называть смысла нет, он и так мужик, а не мужчина.

О, мдшники зомбированные поперли.
Патриархальные устои прошлого держала религия. Ты воцерковленный? Исповедуешься - причащаешься? Каждую литургию челом бьешь в храме? Закон Божий блюдешь? Или грязный грешник, дроччишь и претендуешь тут? Иди, покайся

Гость
#79
Гость

Патриархальный уклад семьи возможет быть только в патриархальной стране. Но не забывай, главным в семье будешь не ты, сопляк, а твой отец или дед, а ты будешь беспрекословно слушаться главного. Будет она девственница или нет, будет ли приданое или нет - решать будет старший мужчина семьи, патриарх, вот кого он тебе предоставит в жены, на той ты и женишься как миленький. И рискни обидеть ее.

Ага, и еще увидит ее в день свадьбы. Не будет *** на нее стоять, - позор семьи

Гость
#80
Сергей Ж

Надо же, как рваные курицы меня заклевать решили. Аж приятно. Не, я понимаю, что им обидно, что их обеспечивать не будут по причине их непригодности для брака, но чтобы так пуканы разорвало! Кайф! Видимо, их не то, что в патриархальный, с любовью, заботой и обеспечением, а даже в насквозь пополамный брак, с мизерным шансом распила имущества, брать не хотят. По причине потасканности, огромного пробега и закончившейся молодости.

Чучелко, нафантазировал тут о людях, ты нас знешь, что сочиняешь? Тут половина женщин - замужем. А ты бобыль с таким хавнищем в голове - никому не нужный

Гость
#81
Сергей Ж

А у тебя выбора нет. Как ты говоришь, "плёночник" с тобой не свяжется. Целостность упаковки твоего товара уже нарушена давным-давно. Так что придётся тебе жить "в пополаме".

Недоразвитый, Вау замужем

Гость
#82
Красивая Таня

Гнилой, заросший, нищий и наверняка беззубый пролетарий, с пафосом произносящий слово БАСТАРДЫ))) Ухххх))) Давно так не угорала)))

Да, интересный экземпляр)

Гость
#83
Красивая Таня

Вот он, патриархальный уклад)) Видишь этих всех людей и понимаешь почему у нас такая страна, такая политика, такое правительство. Таким, с позволения сказать, существам как этот Сергей Ж - только кнут, кнут и ещё раз кнут. Только кнутом от них пользу для общества можно извлекать, видимо...

Сковородкой ему по морде

Гость
#84
Сергей Ж

А чем Вам не нравится, что я не хочу воспитывать чужих бастардов? Обычно женщины, которые не хотят изменять своим мужьям, и рожать детей собираются от своего мужа, а не хрен пойми от кого, относятся к этому с пониманием. А вот те, кого уличили с помощью теста ДНК и выкинули с ублюдком на улицу, этим очень не довольны. И те эРэСПэ, кто тащит своих хрен пойми от кого натраханных *** к новому папе дружно кричат, что чужих детей не бывает, когда её вместе с приплодом посылают лесом. Вы к какому типу относитесь?

Это ты сейчас свой неудачный опыт семейных отношений описал? Да, досталось тебе пистюллей, даже головой повредился

Гость
#85
Красивая Таня

Как Вы думаете, в чём истинный мотив тяги Сергея Жoпы к девственницам? Ваши версии? Моя версия: не для того чтобы её чморить или гнобить, издеваться и третировать. Мы же не в Афганистане, в конце-концов. Она может и свалить. Я думаю, что всё дело в сексуальной несостоятельности. В их воображении, девственница не будет задаваться вопросом почему секс настолько плох и также ли всё плохо у других.

Только в слабой половой конституции или микрочлен. Хотя сейчас девственицы тоже могут посмотреть в интеренете, как должно быть в норме. Всюду засада для Сереги Жеппы

Гость
#86
Сергей Ж

Ты не поняла. Любому патриарху (да и любому уважающему себя мужчине) нужны СВОИ дети. И СВОИ внуки. И он не будет вводить в свою семью чужого ублюдка. И женщину, беременную чужим ублюдком. Потому, что это ЕГО семья, о которой он заботится. И то, что он нажил за свою жизнь он хочет передать СВОИМ детям и внукам. Поэтому он своим детям подберёт девственниц, и сам лично будет делать тесты ДНК внукам, если у детей на это ума не хватит, чтобы в случае рождения ублюдка выгнать шлюпку, его нагулявшую туда, откуда её взяли.

Не писсти.Достойнейшие мужчины берут детей из детдомов и воспитывают их, как своих. Ты сейчас обоссррал лучшую часть мужчин. На Руси воспитывали подкидышей, как своих, родных. Считали их подарком судьбы. Твоя проблема только в йеппле. А дети - в век ДНК тестов, вообще не проблема все выяснить

Гость
#87
Красивая Таня

У Сергея Жoпы в профиле написано "50 лет". Учитывая телегонию, выглядеть он должен на все 65)) При этом он 41-летнюю мадам старушкой обзывает))

А, ну мы не ошиблись даже

Гость
#88

Именно так. Традиционная семья для девушек которые сами относятся к семье традиционно и хотят такую. А если женщина равноправная пополамщица (если мужчинам можно то и женщинам можно), то она достойна только равноправия.

Гость
#89

Посоветовали девушки из форума обратилась к гадалке Софий WhatsApp +7 968 798 03 03
Вопрос у меня был деликатный, а именно -приворот
Скажу так до этого я не первый раз пыталась обратиться за помощью к сожалению ничего не сработало где то мне попадались просто мошенники
Поэтому можно сказать, что обращение к Софий было для меня последней надеждой!
Каково же было моё удивление, когда через пару недель мужчина мне позвонил и пригласил на свидание!!! Приворот сработал!!! Уже пару месяцев мы вместе)

Катя Мраморная
#90

Патриархальный уклад семьи возможен в отсталом, деспотичном, архаичном обществе, наличие пленки ни пои чем. Приданое у невесты было раньше, когда у женщин не было прав и они не зарабатывали денег сами. В здоровом обществе, в котором есть права и свободы, где личность -ценность сама по себе, где женщина- это личность, а не собственность, возможен только брак добровольный, равный и свободный. Но доступен он психологически зрелым людям, если автор страдает по патриархальным установкам, значит он недозрел до цивилизованеых отношений и ему нечего делать в стране, где равноправие, значит ему такому дремучему надо в Афганистан куда-нибудь

Катя Мраморная
#91

И потом, о каком приданом местные псевдопатриархалы сектантские здесь скулят? 🤷‍♀️
Солидное приданое готовили, если дочь выдавали за знатного дворянина, богатого, влиятельного с безупречной репутацией. Чем богаче приданое, тем на более ввгодную партию можно было рассчитывать. Бесприданница Лариса Огудалова не могла выйти замуж именно за богатого и благородного, а не в принципе, если кто-то из здешних аборигенов не понял.
Среди простолюдинов (а их и было большинство) приданым было постельное бельё, рубашки да посуда. И опять же, такого доступа товаров не было и многое делалось вручную. Вот и все приданое

#92
Катя Мраморная

Патриархальный уклад семьи возможен в отсталом, деспотичном, архаичном обществе, наличие пленки ни пои чем. Приданое у невесты было раньше, когда у женщин не было прав и они не зарабатывали денег сами. В здоровом обществе, в котором есть права и свободы, где личность -ценность сама по себе, где женщина- это личность, а не собственность, возможен только брак добровольный, равный и свободный. Но доступен он психологически зрелым людям, если автор страдает по патриархальным установкам, значит он недозрел до цивилизованеых отношений и ему нечего делать в стране, где равноправие, значит ему такому дремучему надо в Афганистан куда-нибудь

Мне кажется, на примере Сергея Жoпы клиническая картина типичного плёночника вполне очевидна)) Тут особо не об чем рассуждать: престарелый, интеллектуально и нравственно слабый (и, как следствие, нищий) личностно не состоявшийся человек, жаждущий самоутверждения за счёт женщины.

Катя Мраморная
#93
Красивая Таня

Мне кажется, на примере Сергея Жoпы клиническая картина типичного плёночника вполне очевидна)) Тут особо не об чем рассуждать: престарелый, интеллектуально и нравственно слабый (и, как следствие, нищий) личностно не состоявшийся человек, жаждущий самоутверждения за счёт женщины.

Неудобная для пленочников правда не только в приданом, а и девственности также. Она обязательной до брака была опять же у дворян, а это очень узкая прослойка населения. Крепостных девок сношал барин, но не женился естественно, но потом этим крепостным как правило это не мешало выйти замуж за такого же крестьянина. Это реальность, а пленочники живут в своем мире, не имеющем отношения к реальности

#94
Катя Мраморная

Неудобная для пленочников правда не только в приданом, а и девственности также. Она обязательной до брака была опять же у дворян, а это очень узкая прослойка населения. Крепостных девок сношал барин, но не женился естественно, но потом этим крепостным как правило это не мешало выйти замуж за такого же крестьянина. Это реальность, а пленочники живут в своем мире, не имеющем отношения к реальности

Ну так Сергей Жoпа себя барином позиционирует)) Вы почитайте его, поугорайте, в этой теме)))

Катя Мраморная
#95
Красивая Таня

Ну так Сергей Жoпа себя барином позиционирует)) Вы почитайте его, поугорайте, в этой теме)))

Манеры у него ну прям аристократические!)) Я как прочитала пару его строк, так сразу поняла- голубая кровь, прямой потомок очень знатного рода чуть ли не Романовых )

#96
Катя Мраморная

Манеры у него ну прям аристократические!)) Я как прочитала пару его строк, так сразу поняла- голубая кровь, прямой потомок очень знатного рода чуть ли не Романовых )

Это вряд ли, Романовы закончились на Петре Первом)) Мне очень понравилась его тема где он ездил в турпоездку в Доминикану и рассказывал о том как сидел в одном автобусе с толстыми русскими туристками)) Вот там человек раскрылся целиком и полностью))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: