Гость
Статьи
Бюджет в семье. Как у …

Бюджет в семье. Как у вас?

Здравствуйте. Живём вместе в моей квартире. Волнует денежный вопрос. Он зарабатывает в 2 раза больше меня, деньги наличкой у него каждый день на руках. У меня з/п раз в месяц. Все траты я делаю со …

325 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ядерный Путлоо
#210
Гость

Скорее скоро, наверняка уже сегодня, он окажется на улице.

Да и пусть. Мужик с возрастом все более ценен, а баба наоборот; скоро на него порванки всех мастей бросаться начнут, дело времени.

Гость
#211
MILA

Ахах; да нет конечно- не нужна мне такая коллекция, вот такой вот мужчина попался , а как красиво говорит. Особенно когда помиримся - наообещает мне всего , но в итоге лишь слова и еще меня обзывает, что я на деньгах зациклина. А как без них жить ? На одной же любви семью не построить

Зеркалочку включите и гречку на завтрак, обед и ужин. Как начнет возмущаться, сразу про его обжорство и про полезное диетическое питание пойте.

Ядерный Путлоо
#212
Гость

Зеркалочку включите и гречку на завтрак, обед и ужин. Как начнет возмущаться, сразу про его обжорство и про полезное диетическое питание пойте.

Он просто найдет нормальную бабу, а эта будет котов кормить гречкой. Баблоиды, ну пора бы уже понять, акции на вагину упали, все... Поезд уехал. Теперь за член придется платить, или жить бех члена.

#213

Всмысле ,тогда и за мою плати ..вы живете у вас ..,потому что ваша лучше наверное..
Тогда пусть сам в ней живет и за вашу не платит

Гость
#214

Гоните этого ушлого приживалку на к у й . Обнаглели мудешники . Хотя иметь и секс и обслугу в быту на шару .Оно вам надо в своём доме кормить бугаяфактически за свой счёт ?

Гость
#215

По факту вы его обеспечиваете жратвой и сексом , а он вас чем обеспечивает ?Геморроем от его присутствия , рисками забеременеть и наврят ли хорошим сексом с вашими оргазмами .

Гость
#216
Гость

Это не жадность. Это паразитизм.

Паразитим и отсутствие совести от слова совсем.

Гость
#217
Тейлор Свифт

Альфонс это обыкновенный. Вынесите этот мусор из своей жизни, он паразит. Он ещё бытовой инвалид судя по всему?

А у нас мудя по другому себя не ведут живя с женщиной .Только воют ,что кнопку нажать и всё само себя стирает и готовит .но почему то сами кнопки не нажимают.

Гость
#218
MILA

Влюбилась в него, но как начали жить вместе вот что открылось и я не могу его убедить больше давать денег

А вы спермобак и не должны ни вчём убеждать ,живя с женщиной и имея с ней секс должен вас кормить, развлекать и всё остальное .

Гость
#219
MILA

Ахах; да нет конечно- не нужна мне такая коллекция, вот такой вот мужчина попался , а как красиво говорит. Особенно когда помиримся - наообещает мне всего , но в итоге лишь слова и еще меня обзывает, что я на деньгах зациклина. А как без них жить ? На одной же любви семью не построить

Когда уже женщины поумнеют и поймут, что ссать в уши -это ради выгод мужопов и для них НИЧЕГО не стоит -бесплатно , а с вас имеет за это ВЫГОДЫ,а вы как чебурашка с большими ушами .На поступки смотреть надо и не разовые,а на постоянной основе .Заканчивайте вестись на его манипуляции про любофф .Что он для ВАС конкретно и регулярно делает материального ?Вангую,что ничего ! Гнать в три шеи приживалу хитрожопого !

Гость
#220
Гость

Если б он копил деньги на общее семейное это ещё одно дело.
Если б например купил большой дом для семьи. Куда не шло.

Ссать вам в уши ,что копит на что-то семейное и большое ему никто не мешает , а потом пожив су вас тцать лет свалить со СВОИМИ накоплениями сделанными за счёт вас и ваших ресурсов .Расчётливее надо быть и трезвее с мужопами .Они -то свои выгоды всегда с женщин имеют .

Гость
#221
MILA

Мне даже скандалы не помогают(

А не надо скандалов .Вещи его собрали и спокойно выставили за дверь и не слушайте "люблю, трамвай куплю" .

Гость
#222
Гость

Если просит вкладывать девушку значит вы его не возбуждаете. Поверьте, другой он все будет отдавать и по хозяйству еще шуршать.

Дошуршался, что бывшая ему под зад дала

Гость
#223
Гость

А на что он деньги тратит , если вам отдаёт всего около 12т? У него есть какие-то ещё расходы, алименты, кредиты ит .д?

Он свои себе откладывает ,копит Для СЕБЯ за счёт этой дурочки простодырой .

Гость
#224
MILA

Я так пишу, потому что уже думала может я как-то не так трачу деньги , не верно их распределяю. Но потом понимаю ,что мужчина должен же как- то финансово поддерживать , а я получается всё сама. Даст мне эти деньги раз в неделю и я сижу жду когда следующий раз он их даст мне

Он у вас живёт задорма , юзает в вашей квартире , технику , мебель , срёт в ваш унитаз и вы его ещё кормите .Посчитайте не поленитесь сколько у вас уходит денег на питание , бытовую химию, туалетную бумагу и он тратит больше половины этого всего .+ ваше посельное бельё .зает , полотенца и вас в придачу .

Гость
#225
Гость

Попрошайка помойная иди на 2ю работу ленивое💩🤮🤮🤮🤮

Во , спермобак нарисовался .

Гость
#226
Вау🐈

Нафиг такой муж? Ничего не делайте для него и на 3000 пусть сам себя кормит. Вот увидите, он через пару недель сам сбежит.

Автор ,накупите себе "женской" еды , каш, йогуртов и что-то такое и ничего не покупайте ему , принёсёт свои 3т отправьте его с тим в магазин ,пусть сам покупает на это еду . А лучше с вещами за дверь без разговоров и выяснений со словами " ВСЁ , ПРИЮТ ЗАКРЫТ "

Гость
#227

Посади его на картошку с овощами. И так каждый день.

Гость
#228
Гостья

Алименты 6 тысяч, а зарабатывает в день 5-7 тыщ?😐😐😐
Если вы от него родите, а потом разведетесь, то будьте готовы к алиментам в 6 тыщ)

Вообще не факт ,что этот жмот на пополам эти 6-ть т не паспилит .

Гость
#229
Хохлушка

он ещё и алиментщик!)))

Т.е одна женщина этого мудя УЖЕ отбраковала .как непригодного для семьи ,ещё и с его ребёнком осталась.Представьте как женщину надо довести , чтобы она выгнала мужопа имея от него ребёнка .

Гость
#230
Гость

Скандалы никому не помогали. Лиши секса, еды, не общайся с ним - сам или свалит или начнет денег давать. А зачем давать той которая и так радостно обслуживает в постели и быту?

Просто выгнать этот спермобак .Его даже жена выгнала .

Гость
#231
MILA

Он общается с ней, видится пару раз в месяц. Особо ей ничего не покупает или если она что то просит то едут в самый дешевый магазин. Считает что он и так 6 тыс платит и это достаточно

То есть видя и зная какой он му дак вы всё равно вписались с ним в отношалки ? Дурища какая !!!

Тейлор Свифт
#232
Ядерный Путлоо

Он просто найдет нормальную бабу, а эта будет котов кормить гречкой. Баблоиды, ну пора бы уже понять, акции на вагину упали, все... Поезд уехал. Теперь за член придется платить, или жить бех члена.

Никому не всралось му#жло Ванька, особенно такие альфонсы как в посте. Женщины уважают себя

Гость
#233
Гость

Ну и пусть тащит она от этого паразитом не перестает быть. Он ей не обязан деньги давать

Паразит здесь мужоп присосавшийся к женским ресурсам .

Гость
#234
MILA

Я как то пробовала свои не тратить и жить на его 3 , проучить хотела чтоб он понял, что этого мало. Потому что мне тоже тяжело ему каждый день еду с собой в контейнер складывать и дома чтоб всегда еда была. Так в итоге я ничего не добилась, он у мамы ел заезжал

То есть до вас и тогда ни ку я не дошло ,что ему на вас на с ра ть ?

#235

Где здесь семья?
Просто какой-то хрен переехал к вам для собственного удобства, а вы уже семью нафантазировали 🤦‍♀️

Ядерный Путлоо
#236
Тейлор Свифт

Никому не всралось му#жло Ванька, особенно такие альфонсы как в посте. Женщины уважают себя

да нее, женщины то может и уважают, но баб никто не уважает - это закон природы))

Гость
#237
MILA

Да теперь уже сама не знаю, как не прошу ничего у нас мир , как только вопррос денег..так всё скандал сразу

А можно я у вас тоже поживу за 3-и т в неделю ? (сарказм )

Гость
#238
Гость

Ясно. Это ладно у вас с ним детей ещё нет , а вот представляете каково вам с ним в декрете будет, скорее всего будет развод и алименты те же 6т, а он найдёт себе новую терпилу за 12т в месяц. Автор , его не переделаешь, решать только вам

не факт ,что он алименты в 6-т не поделит на двоих детей .

Тейлор Свифт
#239
Ядерный Путлоо

Он просто найдет нормальную бабу, а эта будет котов кормить гречкой. Баблоиды, ну пора бы уже понять, акции на вагину упали, все... Поезд уехал. Теперь за член придется платить, или жить бех члена.

Ещё один мизогин, инцел походу. Пошёл ты на х, со своим примитивным отсталым мышлением. Вы правда думаете кому-то нужен ваш член, если ваш мозг настолько неразвитый даже для обыкновенной эмпатии?) Считать женщин за предметы это прямой признак психопатии. Никому вы *** не всрались дефектные.

Гость
#240
MILA

Чтоб услышать мнение Ваше , потому что не с кем поделиться и ощущение что я вроде в отношениях, но в тоже время все сама , все сама и по сути получается , что всё рушиться из за денег( и я вовсе не отбраковываю ваши сообщения, а внимательно их читаю. Спасибо Всем за обратную связь, мне важно разобраться

р\Рушится всё не из за денег ,а потому , что мужоп прирерся в сожительство на всё готовое , а свою ответственность не берёт ни за что только вас имеет на шару у вас же дома и жрёт на ваши .

Гость
#241
Гость

если квартира твоя, значит ты за нее и плати. мужик с тобой живет не просто так.

А н ак уй ей чужой спермобак в её доме ?

Гость
#242
Гость

он скромно живет, а она шикует. своих денег ей мало. хочет в мужицкий карман залезть.

Что за е бл ан на женском форуме ? Отстаньте от женщин ,е би те друг друга под хвост забесплатно и все будут довольны.

Гость
#243
Гость

р\Рушится всё не из за денег ,а потому , что мужоп прирерся в сожительство на всё готовое , а свою ответственность не берёт ни за что только вас имеет на шару у вас же дома и жрёт на ваши .

Когда же вы *** поймете, что человек сам по себе ответственный или нет, а не от штампа. Одна уже сходила замуж за него, взял ответственность, аж на 6 тыс. в месяц. И то, принудительно выбивают, сам бы такой ответственный ни копейки не давал.

Гость
#244
Гость

быт - это бабские обязанности по дому. так во все времена было. ничего с тех пор не изменилось. если мужик нужен бабе для секса, значит баба обеспечивает мужику быт.

Домашние обязанности не ку йм делаются , хватит женщин использовать .У нас равноравие , обязанности общие .

#245

всем женщинам в теме, респект!)
отличные «пинки» автору))
Мила, читайте свою тему три раза в день, каждый день, избавляйтесь от «груза», любите себя и наслаждайтесь СВОЕЙ жизнью)

Гость
#246
Гость

быт - это бабские обязанности по дому. так во все времена было. ничего с тех пор не изменилось. если мужик нужен бабе для секса, значит баба обеспечивает мужику быт.

От секса с мужопом нет для женщин никакой пользы , только риск забеременеть , подцепить болячки от шлюханов ,и ноль оргазмок ,которык любая женщина без проблем сама себе доставит за 2-е минуты..Меньше верьте порнухе.

Гость
#247
Гость

а почему он должен на что-то деньги тратить? 12 тыс для жизни более, чем достаточно.

Вот пусть он на них и живёт ОДИН.

Гость
#248
Гость

на 3 тыс очень даже полноценно можно питаться, если женщина в доме не ленивая и готовит сама. вот ради готовки мужчины и живут с женщинами.

Так женщинам не выгодно быть бесплатной прислугой для пиявки в доме .

Тейлор Свифт
#249
Ядерный Путлоо

Да и пусть. Мужик с возрастом все более ценен, а баба наоборот; скоро на него порванки всех мастей бросаться начнут, дело времени.

Лол российские Ваньки настолько деградировали со своей мизогинией, что мы становимся лесбиянками и заводим отношения с девушками. Порванки это ваше очко Ваньки, вы друг другу там себе насували х...ёв, проктологи в шоке от того как ваше дупло разорвало от ***. Говнотрясы.

Гость
#250
Гость

конечно, обеспечивает на приданое ее отца. а если приданого отец женщине не дал, значит женщину обеспечивает ее работодатель. при этом от домашний обязанностей по дому женщину никто не освобождает.

У работающей женщины НЕТ никаких домашних обязанностей .Живут два человека ,значт быт попалам , домашние обязанности не ку ем делаются.

Гость
#251
Гость

так он проживает на свои 12 у себя. но только обслуги не будет у него, а нее не будет секса. она с ним ради секса живет. а он живет с ней ради обслуги.

Спермобаки ,не смешите .Женщины от вашего ку я не кончают и удовольствия минимум ,за то пролем , болячек , нежелательных беременностей и прочеймку е ты полно .Для женщины секс -это огромные риски .

Гость
#252
Гость

не должна, если живет одна.
однако одной женщине быть не хочет, а потому приходится обеспечивать мужику быт.
и только богачка сама быт мужику не обеспечивает, потому что в ее приданое включен найм домашней прислуги, которая обеспечивает быт и ей и ему.

Мудешники , женщина одна живёт ПРЕКРАСНО, спит спокойно , никто рядом не храпит ,не пердит и ноги не складывает на неё , ест когда и что хочет ,у мартена не стоит , сама ничего не пачкает, унитаз не обссывает , своё время тратит на то ,что она хочет , живёт в своём режиме и для своего удовольствия , секс найти не проблема и с теми кто моложе и много чего ещё. Жить с мужлом то ещё не удовольствие .Многие женщины это уже стали понимать и ценить свою свободу.

Гость
#253
Гость

в прожиточный минимум включено не все, а абсолютно все, что только необходимо для комфортного проживания, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться.
мужик дает бабе деньги, чтобы баба обеспечивала его всем необходимым, что полагается иметь по прожиточному минимуму.

Чтобы тебе спермобак ВСЮ свою бесполезную жизнь жить ТОЛЬКО на прожиточный минимум и прокленаю на вечный нестояк !!!!!

Гость
#254
Гость

наличие в доме мужика предполагает, что женщина получает от мужика секс, за что с мужиком расплачивается обслугой.

На к уй со своей дрочкой об женское тело .Это не секс для женщины ,ещё и с рисками заразится и залететь.

Гость
#255
Гость

Секс в первую очередь нужен мужику, а женщине нужны в первую очередь эмоции и чувство защищенности в этом жестоком мире, секс для женщины всего лишь часть отношений

Пусть этот спермобак почитает , что женщины пишут про секс с мудями и заткнётся на веки .

Гость
#256
Гость

Вот и не проси ничего. Твои таланты, умения стоят 12 тыс в мес, из которых мжло все и проест. Соответственно цена тебе по мнению твоего мжла - 0. Настолько ты ему нравишься, coceшь и вообще достойна получать. Вот и подумай, как давно надо было от него убежать.

не убежать .Она в своей квартире , а мужопа выставить за дверь с вещами .

Гость
#257
Гость

мужику секс безусловно нужен, но нужен он ему в качестве платы за обслугу, которую мужику баба дает. потому что ни одна баба не станет о мужике заботиться, не получая от него желанный секс.

Де би лы еб ливые .Сейчас продаются игрушки для женщин нового покаления - клиторальные стимуляторы типа сатисфайера и вуманайзера .ни вообще без проникновения доставляют 100% оргазм женщине хоть 10-ть раз на дню и никакой заразный к у й вообще не нужен и обслуживать его не надо , заряжается от usb , как телефон .

Гость
#258
Гость

эмоции женщине дает мужик, без которого невозможно себе представить жизнь ни одной современной женщины.

Кроме проблем и нервотрёпок , которые женщине гробят здоровье мужопы женщине ничего больше не дают , по этому идут еб с ти друг друга под хвост .

Гость
#259
Гость

на ребенке он не экономит. дает ровно столько, сколько требуется, чтобы ребенок ни в чем себе не отказывал и ни в чем не нуждался. и сам он на себя расходует столько же, сколько нужно и не более того.

Здохни , ТВАРЬ .ЖИВИ НА ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ САМ .