Гость
Статьи
А может все таки …

А может все таки жениться?

А то я все сам с 17 лет. Везде. Учеба, работа, готовка. А так будет любимая, которая будет меня радовать борщами, а я ей дарить цветочки и колечки. Целоваться и обниматься.

Или все таки пустое это все?

Тарелочник-пацифист
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хахахахахахахах

Гость
#2

Для тебя это будет тяжелое испытание,готовься получать сковородкой по башке за каждый косяк.

Гость
#3

А сколько лет вам?

Тарелочник-пацифист
#4
Гость

А сколько лет вам?

Я дед уже.

Гость
#5

Ну после того, как ты тут ядом на женщин дышишь какое тебе жениться? Ты потерянный для семьи человек, закоренелый холостяк и ни с одной не уживешься, какая бы там золотая тебе не попалась, загнобишь до смерти.

Тарелочник-пацифист
#6
Гость

Ну после того, как ты тут ядом на женщин дышишь какое тебе жениться? Ты потерянный для семьи человек, закоренелый холостяк и ни с одной не уживешься, какая бы там золотая тебе не попалась, загнобишь до смерти.

Пичалька:(

Тарелочник-пацифист
#7
Гость

Ну после того, как ты тут ядом на женщин дышишь какое тебе жениться? Ты потерянный для семьи человек, закоренелый холостяк и ни с одной не уживешься, какая бы там золотая тебе не попалась, загнобишь до смерти.

Кстати, тут добрая половина также дышащих ядом женщин либо были замужем, либо на данный момент. Им же не мешает это?)

Гость
#8

Признайся честно,зачем тебе жена ?После того,что ты тут наговорил в это трудно поверить,что ты остепенился.

Гость
#9

После свадьбы отравит нафиг из-за наследства. Хоть грибов-то не ешьте.

Тарелочник-пацифист
#10
Гость

Признайся честно,зачем тебе жена ?После того,что ты тут наговорил в это трудно поверить,что ты остепенился.

Хочу любить и быть любимым 🥰

Гость
#11
Тарелочник-пацифист

Хочу любить и быть любимым 🥰

Когда часто врут мол волки волки, потом уже не верится, так что как по Станиславскому - не верю!

Гость
#12
Тарелочник-пацифист

Хочу любить и быть любимым 🥰

Какая любоффь? Хочешь весь быт свалить на женщину. А как же утверждение мужчин, что на бытовые дела не больше получаса в день тратится, про кнопочки нажимать?

Тарелочник-пацифист
#13
Гость

Какая любоффь? Хочешь весь быт свалить на женщину. А как же утверждение мужчин, что на бытовые дела не больше получаса в день тратится, про кнопочки нажимать?

Я сам люблю быт и готовку. Жениться, чтобы тебя поили и кормили - дикость какая то. Зачем ради этого терпеть неприятного тебе человека?

Автоответчик
#14

Женитесь, станете Сократом.

Тарелочник-пацифист
#15
Гость

Когда часто врут мол волки волки, потом уже не верится, так что как по Станиславскому - не верю!

Право твое)

Лавровый Лист
#16
Тарелочник-пацифист

Я сам люблю быт и готовку. Жениться, чтобы тебя поили и кормили - дикость какая то. Зачем ради этого терпеть неприятного тебе человека?

Любить готовку? Вы больны, мужчина?
Для этого женщины и существуют.
Максимум, что может сделать мужчина, это закупить продукты и вынести мусор, после приготовления пищи. И то, иногда.

Лавровый Лист
#17
Гость

Какая любоффь? Хочешь весь быт свалить на женщину. А как же утверждение мужчин, что на бытовые дела не больше получаса в день тратится, про кнопочки нажимать?

На бытове дела ираиится весь день.
И полвечера.
Поэтому одной женщина ге справится, требуются две. А лучше - три. Как у меня.

Гость
#18
Лавровый Лист

Любить готовку? Вы больны, мужчина?
Для этого женщины и существуют.
Максимум, что может сделать мужчина, это закупить продукты и вынести мусор, после приготовления пищи. И то, иногда.

Откуда ты вылезло , дитя патриархата?

Тарелочник-пацифист
#19
Лавровый Лист

Любить готовку? Вы больны, мужчина?
Для этого женщины и существуют.
Максимум, что может сделать мужчина, это закупить продукты и вынести мусор, после приготовления пищи. И то, иногда.

Да хз, вот люблю и все. Занимает меня это занятие, новые рецепты на ютубе посмотреть и приготовить вкусное что нибудь. Люблю и условно мужские занятия. В электронике поковыряться, штангу поподнимать.

Гость
#20
Лавровый Лист

Любить готовку? Вы больны, мужчина?
Для этого женщины и существуют.
Максимум, что может сделать мужчина, это закупить продукты и вынести мусор, после приготовления пищи. И то, иногда.

Что за бред? Лучшие повора в мире это мужчины, тем более вспомним Ивлева и Агзамова.

Лавровый Лист
#21
Тарелочник-пацифист

Хочу любить и быть любимым 🥰

Какой звиздежь, какой звиздежь.

Да вы представьте на минуту
Что каждый день встречает вас
Одна и та же королева,
С которой жить вам лет, так цаать!

Не дай боже себя так мучать
Ведь жизнь дается вам одна
Подумайте, но хорошенько
Вот нафига все - нафига?

Зачем стараться угодить ей,
Себя при этом ущемив
И главное, что нету толку
Ведь могут вас и не ценить.

Гость
#22
Лавровый Лист

Какой звиздежь, какой звиздежь.

Да вы представьте на минуту
Что каждый день встречает вас
Одна и та же королева,
С которой жить вам лет, так цаать!

Не дай боже себя так мучать
Ведь жизнь дается вам одна
Подумайте, но хорошенько
Вот нафига все - нафига?

Зачем стараться угодить ей,
Себя при этом ущемив
И главное, что нету толку
Ведь могут вас и не ценить.

Дррочи до пенсии, любезный
Шизофреничный дед болезный
Ты нахх не вссрался сроду нам
Твой из очка воняет кал

🤣🤣🤣

Гость
#23
Тарелочник-пацифист

Право твое)

А твое право поскорее прекратить поливать женщин грязью на форуме и одуматься пока не поздно, будь у тебя хоть одна дочь родная ты бы понял иначе все претензии местных женщин в сторону мужчин.

Тарелочник-пацифист
#24
Гость

А твое право поскорее прекратить поливать женщин грязью на форуме и одуматься пока не поздно, будь у тебя хоть одна дочь родная ты бы понял иначе все претензии местных женщин в сторону мужчин.

Да я все знаю и понимаю :)

Гость
#25
Тарелочник-пацифист

Да я все знаю и понимаю :)

Ну тогда где твоя жена и дети? Семья где?

Тарелочник-пацифист
#26
Гость

Ну тогда где твоя жена и дети? Семья где?

Только по взаимной любви жена и дети. Пока такого не было. И никак иначе.

Гость
#27
Тарелочник-пацифист

Только по взаимной любви жена и дети. Пока такого не было. И никак иначе.

Ты себе честно признайся, способен ли кроме себя кого полюбить и терпеть? А терпение в семье это главное.

Лавровый Лист
#28
Гость

Дррочи до пенсии, любезный
Шизофреничный дед болезный
Ты нахх не вссрался сроду нам
Твой из очка воняет кал

🤣🤣🤣

Я знал, что мимо вы не пройдете.
Скажите, я вас возбуждаю?

Лавровый Лист
#29
Гость

Ты себе честно признайся, способен ли кроме себя кого полюбить и терпеть? А терпение в семье это главное.

Нет любви.
Способны ли вы терпеть, когда у вас понос?
Вот вам и ответ. Каждый человек подстраивается под обстоятельства. Но самые искренние чувства, они могут быть лишь к самому себе. Да, есть ответственность перед родными и близкими. Но это не имеет ничего общего с так называемой любовью.
Нет свободы, нет любви. Вме иллюзия. И хорошо, что она не вечна.

Гость
#30
Лавровый Лист

Нет любви.
Способны ли вы терпеть, когда у вас понос?
Вот вам и ответ. Каждый человек подстраивается под обстоятельства. Но самые искренние чувства, они могут быть лишь к самому себе. Да, есть ответственность перед родными и близкими. Но это не имеет ничего общего с так называемой любовью.
Нет свободы, нет любви. Вме иллюзия. И хорошо, что она не вечна.

Вызываете жалость с такими рассуждениями) Перегоревший несостоявшийся в семейной жизни человечек, не более.

Гость
#31

Мой муж женился на мне год назад и прямо очень нравится ему и любить и быть любимым🙃
Я тоже мега довольна

Гость
#32
Автоответчик

Женитесь, станете Сократом.

Сами за цикутой потянитесь.

Гость
#33

Однажды, мой папаня начал играть с моего аккаунта в онлайн игры. Там ему писали разные мужики, видя мою аву. Он офуел от этого количества хамства и грязи. Сказал, что мужики овно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: