Гость
Статьи
Отец ребёнка не …

Отец ребёнка не принимает участие в жизни! Как себя вести?

Бывший муж живет в другой стране, ребёнка не видит уже почти 2 года хотя два раза прилетал, стабильно когда летит не спрашивает что привезти и тд, хотя подарки своей матери и сёстрам всегда везёт! Те по факту ехать он и не планировал но периодически выясняет со мной отношения. Мол я такая сякая не поехала к нему жить) Он под матерью причём плотно воспитан и слушает ее. Она его психологическая жена. Но суть не в этом, я устала терпеть его выкрутасы! Деньги то вышлет то не вышлет, а в последнее время начал высылать с унижениями , уже затрагивает мою маму , пытается всячески унизить и как жаль ему ребёнка и тд! Деньги слал нормальные месяца 4 и то на перспективу что мы поедем к нему жить! Сейчас когда он прилетел я не ожидала от него такого свинства что он снова не приедет к ребёнку и тд, по хорошему должен был выслать нормальные деньги и извинится а тут не просто дядя а не знаю что! Вот и хочется узнать у вас как бы вы себя повели? Как то уже общаться и прощать ему точно не хочу , терпеть ли вообще его ради денег хоть и копеечных или прекратить всяческое общение ?! Что посоветуете? Горе отец #дети

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык подавай на алименты и прекрати общение.
как только появится задолженность - подавай на лишение родительских прав.
алименты он все равно будет обязан платить, но подходить к ребенку ему уже будет нельзя

Гость
#2
Гость

дык подавай на алименты и прекрати общение.
как только появится задолженность - подавай на лишение родительских прав.
алименты он все равно будет обязан платить, но подходить к ребенку ему уже будет нельзя

Да! Я скоро пойду к юристу и будем поднимать вопрос о лишении прав!

Гость
#3

как говорит моя мама "мужик любит своего ребёнка, до тех пор пока любит женщину, которая его родила".
Я раньше сомневалась, а теперь всё больше убеждаюсь, что так оно и есть. А иначе чем ещё можно объяснить тот факт, что мужики бросают своих родных детей, не интересуются их жизнью, не платят алиментов, но при этом берут женщину с детьми и начинают всячески участвовать в жизни чужих детей.
Деббилы что с них взять-то.
Рожая любая женщина принимает на себя грандиозные риски

Гость
#4
Гость

как говорит моя мама "мужик любит своего ребёнка, до тех пор пока любит женщину, которая его родила".
Я раньше сомневалась, а теперь всё больше убеждаюсь, что так оно и есть. А иначе чем ещё можно объяснить тот факт, что мужики бросают своих родных детей, не интересуются их жизнью, не платят алиментов, но при этом берут женщину с детьми и начинают всячески участвовать в жизни чужих детей.
Деббилы что с них взять-то.
Рожая любая женщина принимает на себя грандиозные риски

Я вообще не уверена что он из этой серии! Он вообще никого не любит кроме себя! Эгоист и плюс хороший актёр! Очень хмтрожопый который налил мне в уши поначалу хотя и делал старался а потом все

Захария
#5

это вы горе мать
вы делали все, чтобы он не мог быть отцом
вы знали откуда он, кто он
вы рассчитывали и прессовали
вы отказались жить вместе на съёмной жилье, вы требовали и требовали..
Вы монстр

Гость
#6
Гость

как говорит моя мама "мужик любит своего ребёнка, до тех пор пока любит женщину, которая его родила".
Я раньше сомневалась, а теперь всё больше убеждаюсь, что так оно и есть. А иначе чем ещё можно объяснить тот факт, что мужики бросают своих родных детей, не интересуются их жизнью, не платят алиментов, но при этом берут женщину с детьми и начинают всячески участвовать в жизни чужих детей.
Деббилы что с них взять-то.
Рожая любая женщина принимает на себя грандиозные риски

мужики вообще никого не любят и не могут любить, они животные.

Гость
#7
Захария

это вы горе мать
вы делали все, чтобы он не мог быть отцом
вы знали откуда он, кто он
вы рассчитывали и прессовали
вы отказались жить вместе на съёмной жилье, вы требовали и требовали..
Вы монстр

Опять эта невменяемая! Ты снова грибов объелась?!

Гость
#8
Гость

мужики вообще никого не любят и не могут любить, они животные.

Не правда! Мой брат очень любит своих детей! Да такой любви конечно у них нет как у матери они не носят беременность, но мужчины я вам скажу разные ...

Гость
#9
Захария

это вы горе мать
вы делали все, чтобы он не мог быть отцом
вы знали откуда он, кто он
вы рассчитывали и прессовали
вы отказались жить вместе на съёмной жилье, вы требовали и требовали..
Вы монстр

Захар
от тебя на ледимейл люди вешались
ты как попугай-трещотка

тетка. тебе уже за 50 лет. проверься. это климакс и голова не на месте.

Гость
#10
Гость

Опять эта невменяемая! Ты снова грибов объелась?!

это климакс и одиночество
у тетки словесный понос от безделья на работе
эфир засиррает уже второго сайта

Захария
#11
Гость

Опять эта невменяемая! Ты снова грибов объелась?!

вы прекрасно знаете все о себе

Гость
#12
Гость

это климакс и одиночество
у тетки словесный понос от безделья на работе
эфир засиррает уже второго сайта

Да! Она бегала за мной по прошлым моим темам, а тут реально везде и всюду защищает мужиков))! Ха- ха неадекватная

Захария
#13
Гость

Захар
от тебя на ледимейл люди вешались
ты как попугай-трещотка

тетка. тебе уже за 50 лет. проверься. это климакс и голова не на месте.

А вы чего не повесились?

Гость
#14

при выборе отца ребенка нужно смотреть не на слова будущего отца, не на статус его родителей, а на самого человека. по его делам сразу все видно (не обязательно дожидаться развода)

Гость
#15
Гость

Я вообще не уверена что он из этой серии! Он вообще никого не любит кроме себя! Эгоист и плюс хороший актёр! Очень хмтрожопый который налил мне в уши поначалу хотя и делал старался а потом все

ну почему же? он видимо из серии мамсиков, т.е. вечный сыночка

Гость
#16
Гость

мужики вообще никого не любят и не могут любить, они животные.

дико плюсую, поэтому мужиков надо использовать и менять

Гость
#17
Гость

Опять эта невменяемая! Ты снова грибов объелась?!

у неё климакс, не обращайте внимание

Гость
#18
Гость

при выборе отца ребенка нужно смотреть не на слова будущего отца, не на статус его родителей, а на самого человека. по его делам сразу все видно (не обязательно дожидаться развода)

ненене...на родителей и их семейно-жизненный сценарий обязательно нужно смотреть

Гость
#19

Мамкин сын! Который тщательно все скрывал! Вы не представляете какой он хмтрожопый это я потом все узнала )

Гость
#20

Дорогая, я знакома с мужчиной,который уже 2 года не видел двух своих детей. Он из Якутска, дети там же, а работает вахтами по всей России, и после вахт он едет к друзьям в Сочи, к шлю...разным, бухает весь отпуск, вот так.... Бывает хуже. Он к этому тоже не сразу пришел,а постепенно, плевать на детей что поделаешь, мужчина детей через женщину воспринимает и быстро забывает.

Гость
#21
Гость

при выборе отца ребенка нужно смотреть не на слова будущего отца, не на статус его родителей, а на самого человека. по его делам сразу все видно (не обязательно дожидаться развода)

Привет здесь его родители и их статус? На статус их я не смотрела хотя семья они обеспеченные правда ни одного подарка ребёнку я не увидела! Ну да ладно Бог с ними ) это я переживу вёл он себя адекватно все делал для меня и даже к маме моей втерся в доверие) с мамой выпивали вино отмечали свадьбу потом обвинил что моя мать пьёт )) короче трешшшш

Гость
#22

После первых двух слов все становится ясно. Он все делает правильно

Гость
#23
Гость

Мамкин сын! Который тщательно все скрывал! Вы не представляете какой он хмтрожопый это я потом все узнала )

так мамаша, воспитывая сынка и учит его бабским хитростям

Гость
#24
Гость

После первых двух слов все становится ясно. Он все делает правильно

Действительно «супер отец» надеюсь у вас такой же )

Гость
#25
Гость

так мамаша, воспитывая сынка и учит его бабским хитростям

Так это понятно все! Главное что она знает к нему подход, он ей и дом шикарный построил в Подмосковье и подарки возит ну он долгое время пытался меня прогнуть под себя и главное под мать но не вышло

Гость
#26
Гость

Действительно «супер отец» надеюсь у вас такой же )

Нет не супер отец, просто общаться с ребенком и воспитывать его не возможно если он живет не с тобой. Это не его ребенок, это ребенок от него.

Гость
#27
Гость

как говорит моя мама "мужик любит своего ребёнка, до тех пор пока любит женщину, которая его родила".
Я раньше сомневалась, а теперь всё больше убеждаюсь, что так оно и есть. А иначе чем ещё можно объяснить тот факт, что мужики бросают своих родных детей, не интересуются их жизнью, не платят алиментов, но при этом берут женщину с детьми и начинают всячески участвовать в жизни чужих детей.
Деббилы что с них взять-то.
Рожая любая женщина принимает на себя грандиозные риски

Дык автор сама не хочет к нему ехать. И скорей всего в лучшие условия ее зовут. Комплекс нового места

Гость
#28
Гость

Нет не супер отец, просто общаться с ребенком и воспитывать его не возможно если он живет не с тобой. Это не его ребенок, это ребенок от него.

Воспитывать его никто не просит тем более что он даст то! Но видеть раз в год и высылать подарки так делают нормальные отцы!

Гость
#29
Гость

Дык автор сама не хочет к нему ехать. И скорей всего в лучшие условия ее зовут. Комплекс нового места

Почему сразу лучшие условия и почему вы решили что у него деньги есть а у меня их нет? Ехать в съёмный дом в чужую страну ок даже и на это можно закрыть глаза если мужчина бы старался но он даже ребёнка не прописал к себе! Везде у него то понос то золотуха ни жилья обещанного ничего.

Гость
#30
Гость

Воспитывать его никто не просит тем более что он даст то! Но видеть раз в год и высылать подарки так делают нормальные отцы!

Ну так оплачивай билет ребенку к отцу, делов-то. Подарки, не обязан он дарить подарки, подарки дарятся только если есть желание, у него украли ребенка, он его не видит и он его не воспитывает, на такого ребенка нет смысла тратиться

Гость
#31
Гость

Дык автор сама не хочет к нему ехать. И скорей всего в лучшие условия ее зовут. Комплекс нового места

Хотя с его выкрутасами честно даже в золотой дом не поеду! Он копеечку вышлет начинает издеваться , слава Богу он жильё нам не сделал! Не отмылась бы потом

Гвоздь
#32

Куда твои ослиные глаза смотрели. Дай угадаю, муж хач.

Гость
#33
Гость

Почему сразу лучшие условия и почему вы решили что у него деньги есть а у меня их нет? Ехать в съёмный дом в чужую страну ок даже и на это можно закрыть глаза если мужчина бы старался но он даже ребёнка не прописал к себе! Везде у него то понос то золотуха ни жилья обещанного ничего.

а зачем ему прописывать к себе ребенка который живет у тебя?

Гость
#34
Гость

Хотя с его выкрутасами честно даже в золотой дом не поеду! Он копеечку вышлет начинает издеваться , слава Богу он жильё нам не сделал! Не отмылась бы потом

Тут раскрывается нищебродское нутро попрашайки, и отец плохой не по причине того что он не общается с ребенком, а по причине того что он попрашайке и нищебродке бабла не дает.

Гость
#35

Вот куда глаза твоей матери смотрели если она родила такую ослицу как ты! Вопрос

Гость
#36
Гость

Ну так оплачивай билет ребенку к отцу, делов-то. Подарки, не обязан он дарить подарки, подарки дарятся только если есть желание, у него украли ребенка, он его не видит и он его не воспитывает, на такого ребенка нет смысла тратиться

Ты с дубу рухнулась? Что? Я должна везти ребёнка неродившихся папаше чтобы ему было хорошо? А ты не думала зачем мне это все и главное ребёнку? Чтобы наблюдать за его ненавистной физиономией?

Гость
#37
Гость

а зачем ему прописывать к себе ребенка который живет у тебя?

Мы собирались жить вместе соответственно семья должна быть прописана быть вместе! Ещё будут вопросы? Иди вы с мужем и Дитем прописаны в разных квартирах? Но зато типа» семья»

Гость
#38
Гость

Ты с дубу рухнулась? Что? Я должна везти ребёнка неродившихся папаше чтобы ему было хорошо? А ты не думала зачем мне это все и главное ребёнку? Чтобы наблюдать за его ненавистной физиономией?

Ну вот и все, вопрос закрыт, это просто ты не желаешь чтоб отец видел ребенка. В такой ситуации я бы даже алименты не платил

Гость
#39
Гость

Мы собирались жить вместе соответственно семья должна быть прописана быть вместе! Ещё будут вопросы? Иди вы с мужем и Дитем прописаны в разных квартирах? Но зато типа» семья»

Ты купила эту квартиру чтоб вы там вместе жили или ты хотела чтоб он прописал ребенка в своем жилье и после ты это жилье у него отжала?

Гость
#40
Гость

Ну вот и все, вопрос закрыт, это просто ты не желаешь чтоб отец видел ребенка. В такой ситуации я бы даже алименты не платил

Ой так ты ***! Все понятно, а я тут распинаюсь! Иди с Богом недомужик

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: