Гость
Статьи
Тридцать лет мужа нет

Тридцать лет мужа нет

Мне почти 30 лет, вовсе не молода.
Реально ли в эти годы найти мужчину для замужества и рождения ребёнка, или все, время ушло?

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самые лучшие женщины 30-40! Все только начинается

Гость
#2

Конечно реально))). И очень даже.

Гость
#3

Война, какие еще дети, нас всех убьют, живите в кайф

Гость
#4

Какие дети, бабуль?

Гость
#5

Залететь от первого встречного)

Гость
#6
Гость

Самые лучшие женщины 30-40! Все только начинается

Нет. Это уже даже не второй сорт.

#7

Или часики уже протикали?

Гость
#8

Слушай, бабки выходят замуж, а ты чего боишься? Если не вышла значит такой цели не было.

#9
Гость

Нет. Это уже даже не второй сорт.

А чего так?

#11
Гость

Слушай, бабки выходят замуж, а ты чего боишься? Если не вышла значит такой цели не было.

Но бабки-то не рожают.

#12

Реально.....догоняй....в последний вагон 🚊 есть шанс вскочить😁

Гость
#13
Лалуна

А чего так?

потому что девушки на десять лет младше вас претендуют на тех же мужчин, что и вы. Конкуренцию придется выигрывать, а чем?

Гость
#14
Гость

Нет. Это уже даже не второй сорт.

С чего это ты взял?

#15
Гость

потому что девушки на десять лет младше вас претендуют на тех же мужчин, что и вы. Конкуренцию придется выигрывать, а чем?

А что хорошего в 20-летних?

Гость
#16
Лалуна

А что хорошего в 20-летних?

Всё, особенно то чего в вас этого уже нет.

Гость
#17
Лалуна

А что хорошего в 20-летних?

а в вас тридцатилетней что хорошего? не можете никого найти долгое время, внешность уже не та, что в 20 и не надо писать, что это не так

Гость
#18

Да ну нет же. У меня сын тоже не женат в 35 лет. Удачно устроен на работе в адлере, рено. Кв.помогу купить, сейчас пока за аренду платит предприятие 50%. Но,,, женится,ух, не хочет...

Гость
#19
Гость

Да ну нет же. У меня сын тоже не женат в 35 лет. Удачно устроен на работе в адлере, рено. Кв.помогу купить, сейчас пока за аренду платит предприятие 50%. Но,,, женится,ух, не хочет...

что вы сравниваете...

Гость
#20
Гость

а в вас тридцатилетней что хорошего? не можете никого найти долгое время, внешность уже не та, что в 20 и не надо писать, что это не так

Красота и зрелость! А в 20 мозгов увы нет

Гость
#21
Гость

Красота и зрелость! А в 20 мозгов увы нет

либо зрелость, либо красота, а что касается мозгов - а где мозги у непристроенных тридцатилетних дам? ищут, ищут - найти не могут или не получается захомутать найденное, вот и ноют про шансы

#23
Гость

Красота и зрелость! А в 20 мозгов увы нет

Так для ЗАГСа и рождения ребёнка,мозги не особо то и нужны ...🤭

Гость
#24
СОЛИСТ

Так для ЗАГСа и рождения ребёнка,мозги не особо то и нужны ...🤭

А после?

Гость
#25
Гость

либо зрелость, либо красота, а что касается мозгов - а где мозги у непристроенных тридцатилетних дам? ищут, ищут - найти не могут или не получается захомутать найденное, вот и ноют про шансы

Зрелость и есть красота а не красно-сине-зелнные волосы и проколотый язык. Непристроились из за того что думали что их требования не завышены. Но время все расставит по местам

Гость
#26
Гость

Зрелость и есть красота а не красно-сине-зелнные волосы и проколотый язык. Непристроились из за того что думали что их требования не завышены. Но время все расставит по местам

нет зрелость - это увядание физической красоты у женщин во всяком случае

Гость
#27
Гость

нет зрелость - это увядание физической красоты у женщин во всяком случае

Физические отношения это всего 15 минут в сутки, и то не каждые. А остальное время именно зрелость и жизненный опыт востребованы больше всего, что бы с человеком было интересно и хорошо

Гость
#28
Гость

Физические отношения это всего 15 минут в сутки, и то не каждые. А остальное время именно зрелость и жизненный опыт востребованы больше всего, что бы с человеком было интересно и хорошо

кем востребованы? мужчинам не нужен женский опыт и зрелость

#29

Почти 30 лет - жены нет)
Ничего, всему своё время)
Даже не думайте переживать)

Гость
#30
Гость

кем востребованы? мужчинам не нужен женский опыт и зрелость

Вы не мужчина,чтобы тут со знанием дела писать. Такой взгляд только у инфантильны и незрелых психологически. У вас огромные комплексы и неудовлетворённость в жизни. Женщин в принципе нужно любить. Любых. А вы и себя по праздникам любите.

Гость
#31
Гость

кем востребованы? мужчинам не нужен женский опыт и зрелость

Любой мужик знает что после того как кончил абсолютно пофиг на красоту. Главное это покой, уют вкусная еда и приятный собеседник. Молодухи тут пролетают мимо 100%

#32
Гость

А после?

А после они появляются😁

#33
СОЛИСТ

А после они появляются😁

После развода....

Гость
#34
СОЛИСТ

А после они появляются😁

А скорее проявляются те что были перед загсом и ребенком.

#35
Олег Олегович

Почти 30 лет - жены нет)
Ничего, всему своё время)
Даже не думайте переживать)

Вам не рожать.....а после 30 лет,с каждым годом будет труднее и трудней выносить и родить ребёнка)))

Сон
#36

Кто хочет,тот найдет,если конечно будет искать

Гость
#37

А старого поклонника зачем слила?

Гость
#38
Гость

А старого поклонника зачем слила?

Ну как? Недостоен!!

#39

Я в 28 вышла замуж, все в наших руках.

#40
Гость

А старого поклонника зачем слила?

Пилбилкурилнеуделялвнимания

#41
Алеся

Я в 28 вышла замуж, все в наших руках.

В Первый или второй раз)

#42
СОЛИСТ

В Первый или второй раз)

В первый, конечно. Второй я бы написала)

#43
Алеся

В первый, конечно. Второй я бы написала)

А второй когда?
Или любовь до "гроба"?
🤭

#44
СОЛИСТ

А второй когда?
Или любовь до "гроба"?
🤭

О чем вы? )) я старая больная женщина 😅

#45
Алеся

О чем вы? )) я старая больная женщина 😅

Ага,я вижу постоянно таких старых и больных...мужья в гробу давно лежат,а они возле подъезда сидят,соседям "кости моют"🤭😁

Гость
#46
Лалуна

А что хорошего в 20-летних?

хороший обмен веществ --> здоровый ребенок
слышала такой термин "старородящая", это после 28

Бабкины трусы
#47

А что муж ? Клоун, чтоб тебя веселить или папа, чтоб о тебе заботиться ? Мужчина имеет свои страхи и желание выползти за счёт женщины. Это иллюзия, что муж будет относиться как папа, кормить, учить, делать подарки. мужчина это чужой человек, который крутит свое кино. И чтоб жить с мужчиной и не остаться в дурах, в брошенках с долгами, надо иметь хватку, хитрость, опыт. Иначе зачем всё это ?

Девушка должна иметь свой план и шагать по головам. А не бегать за посторонними людьми с вопросом "может мне надо замуж, ты не знаешь ?" Это из разряда "мама, я хочу есть или не хочу?". Пока ты так себя ведёшь, не надо тебе ни мужа, ни детей. Ты не знаешь, что с ними делать. Хочешь пополнить ряды идиоток ?

Бабкины трусы
#48
Гость

потому что девушки на десять лет младше вас претендуют на тех же мужчин, что и вы. Конкуренцию придется выигрывать, а чем?

Иллюзия. Ну нравится жить мужчинам в интернете в иллюзии. Надо больше свежим воздухом дышать. На работе большой коллектив. Всё ужья живут у жон. Это явно не вчерашние школьницы, откуда жильё и работа ? Охотно живут с "мамками". Мужчины такие ленивые. Бывший всю жизнь до 40 таскался по "мамкам". Со мной в отношениях, я младше на 6 лет, плакал.... ))))) Мало кормлю его, не умиляюсь его жирам, не хочу слушать его красочные рассказы про его зап0р, в общем требую от него мужского поведения, а ему так хочется, чтоб я вела себя, как его мама. На этом и расстались. Я не хочу быть мамой взрослому кабану. Не нужны ему молодые. Что ему с ними делать? У него имущества ноль, внешне ноль, в постели ноль. Чем привлечь молодую ? Ему надо без лишних ухаживаний, чтоб она сразу к плите и кормила от пуза. А молодая и макароны отварить не может, ещё не битая жизнью, любит спать, капризничает. От такого зятя никто не будет восторге . Он хоть не судим, без детей, и стабильная зарплата. Я по работе знаю, какое количество женщин осознанно рожают от судимых без образования и работы, от ВИЧ "+".

Розовая Пантера
#49

Шанс и в 50 лет есть, другой вопрос что этот шанс далеко не у всех. Старайтесь, любите мужчин, они добрые

Никита
#50

У вас вполне есть возможность выстроить здоровые отношения с 35-40 летним мужчиной. Что же до замужа и детей, тут уж как говорится есть один нюанс.
Обычно в этом возрасте мужчины делятся на 3 категории.
1я - те кто давно и крепко сидит в счастливом браке. На них вы естественно можете не рассчитывать.
2я - те, кто развёлся и скорее всего попал на алименты. Такой человек вполне может создать семью второй раз, но его постоянно будет преследовать тень прошлой семьи и материальные проблемы.
3я - те, кто в браке к этому моменту ни разу не был. Это очень осторожные товарищи, которые со стороны понаблюдали как через институт брака обдирают 2ю категорию мужчин. Их не будут преследовать материальные проблемы, скорее наоборот к этому возрасту они скопят приличный ресурс. У них не будет тени прошлой семьи. Однако и в загс они вас скорее всего не позовут (могут при условии что вы будете на равных с ним вкладываться в семью и доход у вас +- равный) и ребёнка делать не будут. С ними вы можете рассчитывать на крепкие и длительные партнёрские отношения, в которые входит в общем то и взаимная любовь, но без официальной регистрации скорее всего. И без ребёнка.

Следующая тема