Пользуйтесь смазкой. В любой аптеке продаётся, по крайней мере в России. Не знаю где проживаете Вы.
Многие жёны мечтают о таком муже.
Дам совет. Вы же за советом обращаетесь?
Перед тем, как разводиться с любящим Вас человеком, примите к сведению, что у мужчин с возрастом "либидо" ослабевает, а у женщин, напротив, усиливается. Подтверждено личным опытом. Но это так, в порядке ликбеза.
Я почти все годы брака не работала,не давно с его помощью организовала детский центр и имею свой небольшой доход, дети подросли и я давно вынашиваю мысль расстаться с ним, но что меня ждёт, будет ли мне лучше, да и его жалко, как он это все перенесет , а если и перенесет, то сразу женится и появятся новые дети и наши уже в минус уйдут.
Да и вот я его все же люблю и мне его жаль будет,но кто жалеет меня( хотя его слова , я тебя жалею , берегу).После развода , мы скорее всего останемся с детьми жить , в квартире, где и живём , муж достраивает дом и это будет уже его недвижимость,но решиться на этот шаг я никак не могу .Подруга говорит, ты не жила одна , ты не знаешь,что это такое , захочешь назад, а время не вернуть .
А Вы что скажите уважаемые форумчане ?
Мне через 2 недели 30 лет , мужу 35 зимой будет #семья