Гость
Статьи
Что не так с семейными …

Что не так с семейными парами?

Давеча отдыхала в большом гостинничном комплексе с аквапарком. Заметила, что парочки без детей постоянно обнимались, целовались в воде. Мужчины даму сердца катали на руках, на спине. Веселые парочки носились туда-сюда, галдели. И резкий контраст составляли детные пары. Ни разу не видела, чтобы родители обнялись, поцеловались. Либо один родитель чиллил на берегу, а второй в воде с ребенком плавал. Либо оба возились с ребенком, словно игнорируя друг друга. Вот насмотрелась на такое и резко расотела детей. Нафига, они нужны, если любовь между друг другом умирает.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

так это ж хорошо, если такие как ты не будут размножаться

#2

В период гормонального угара все парочки обнимаются и цАлуются....а через год-два-три(средняя температура по палате) это всё испаряется в ни-ку-да)))

Гость
#3

Ой да ерунда это все. Знакома с большим количеством детных, там и любовь между мужем и женой, и с детьми они веселятся, и ездят с ними в отпуск, и вечные у них игры в виде, "ааа лава лава, берегись" или свои какие то выдуманные 🤣когда есть любовь и бережное отношение к друг другу то никакие дети не испортят эти отношения. А когда жены или мужья женятся ражи галочки то дети да, только усугубляют всю ситуацию в семье.

Захария
#4

я никогда не считала , не считаю себя ханжой
ну публичные, прилюдные всякие обнимания, целования мне несколько странный..
негде больше что ли? в чем приятность практически прелюдии, если она на людях и ее надо прервать)))
Это склад такой ..
Он и у женатых пар с детьми может быть, у них на лбу не написано, что дети дома остались..
Но если родители с ребенком у воды, то это же правильно, что следят за ним по очереди....

#5

Детки задалбывают, особенно когда он единственный. Если три штуки сразу с минимальной разницей, то эта банда всегда найдёт чем друг с другом заняться. При грамотном воспитании времени на них нужно меньше, чем на одного, денег правда больше.

Меркантильная
#6
СОЛИСТ

В период гормонального угара все парочки обнимаются и цАлуются....а через год-два-три(средняя температура по палате) это всё испаряется в ни-ку-да)))

Потому что, если всё было завязано только на сексе, то так и происходит, страсть проходит. У нас же многие считают, раз в сексе нам хорошо, то мы хорошая пара и подходим друг другу, всё решает пиписька 😄

Гость
#7

Своей жизни у тя нет, ты в чужую нос суешь

Гость
#8

Даже без детей, страсть в браке угасает. А если вы на 40-летние целующиеся пары смотрели, то они поженились не так давно

Гость
#9
Гость

Своей жизни у тя нет, ты в чужую нос суешь

Дед придумывает темы и пишет негативные выссеры про женщин, семью и детей

#10
Меркантильная

Потому что, если всё было завязано только на сексе, то так и происходит, страсть проходит. У нас же многие считают, раз в сексе нам хорошо, то мы хорошая пара и подходим друг другу, всё решает пиписька 😄

Большинство пар на сексе и строят свой брак,зачесалось между ног,всё, люблю не могу,давай никогда не расставаться......а страсть то, долго не живёт,а когда и дети появились,это вообще вилы......

Гость
#11
Меркантильная

Потому что, если всё было завязано только на сексе, то так и происходит, страсть проходит. У нас же многие считают, раз в сексе нам хорошо, то мы хорошая пара и подходим друг другу, всё решает пиписька 😄

+1 .. для автора просто пожамкаться в бассейне и на мужике посидеть это высшее проявление любви ) естественно если появляются другие дела то уже партнер не будет ее устраивать.. пока она только девочка для юзанья в бассейне

Гость
#12
Гость

Даже без детей, страсть в браке угасает. А если вы на 40-летние целующиеся пары смотрели, то они поженились не так давно

Так не всегда.

#13
Гость

Даже без детей, страсть в браке угасает. А если вы на 40-летние целующиеся пары смотрели, то они поженились не так давно

Тсссс......секреты не рассказывайте,пусть думают что страсть вечна)))

Максима
#14
СОЛИСТ

В период гормонального угара все парочки обнимаются и цАлуются....а через год-два-три(средняя температура по палате) это всё испаряется в ни-ку-да)))

Нет
Есть те что обнимаются
Это не любовь была значит

Гость
#15

Дети все силы и много времени отбирают, сильно выматывают, поэтому не до нежностей уже.

Максима
#16
СОЛИСТ

Тсссс......секреты не рассказывайте,пусть думают что страсть вечна)))

Страсть это не любовь
Любовь вечна!

Гость
#17
Игорек

так это ж хорошо, если такие как ты не будут размножаться

Ты уже успел народить будущих пивных диванодавов?

Гость
#18

Вы просто убеждаете себя что детные пары это плохо. Вы хотите это видеть поэтому и видите. У одной моей знакомой муж категорически не хочет детей. она тоже занимается самовнушением что с детьми счастливых женщин не видала. Дети это счастье. Но до них нужно дорасти. Искренне жаль женщин которые не способны наслаждаться своим материнством.

#19
Максима

Страсть это не любовь
Любовь вечна!

Вечна....только у Ромео и Джульеты,Тристана и Изольды.....больше не встречал ,увы и ах!

Гостья
#20

+++++++++ Все детные кАзлы и друг друга не любят. А если детей нет- то в паре мир и любовь! Вот моя знакомая например лет 10 лечилась от бесплодия, неудачно. Потом еще и муж умер. Нашла себе мужика и теперь ярая чайлхейтерша. НО! У нее мир и любовь, не то, что у детных.(не смотря на то, что оба ее мужика прибухивают конкретно).

Гость
#21

Житейская мудрость мне подсказывает, что в Вашем большом гостиничном комплексе с аквапарком «веселые парочки» распивают коктейли, а ответственные родители минералку😉))

Гость
#23
Максима

Нет
Есть те что обнимаются
Это не любовь была значит

Любовь это не только обнимания и потрогать за попу ) как и в любом аспекте жизни человека - карьера , семья, хобби у здорового человека наступает запрос к новым эмоциям и развитию .. если вы человек со здоровой психикой и амбициями то вы не сможете к примеру работать только на начальной ступени своей карьеры всю жизнь или только обниматься 😁 вам нужно будет в любом случае развитие. Если углубиться в конкретный вопрос деторождения и почитать даже форум , тут очень много таких веток то в основном большая часть тех кто топит жить для себя аргументируют это рождением больных детей , нехваткой времени , нищетой , отсутствием нормального мужчины рядом , зверскими примерами своей жизни где мамы , бабушки говорили что рожали нехотя и вообще лучше бы не рожали их .. естественно женщина находясь в социуме маргиналов вырабатывает для себя мысль что дети это горе и несчастье и самое печальное что конкретно в своих случаях они правы и их условиях жизни и с их психикой рожать нельзя ((

Гость
#24
Гостья

+++++++++ Все детные кАзлы и друг друга не любят. А если детей нет- то в паре мир и любовь! Вот моя знакомая например лет 10 лечилась от бесплодия, неудачно. Потом еще и муж умер. Нашла себе мужика и теперь ярая чайлхейтерша. НО! У нее мир и любовь, не то, что у детных.(не смотря на то, что оба ее мужика прибухивают конкретно).

А зачем она тогда лечилась от бесплодия ? Да и еще с пьянчугами пыталась детей завести ? 🙈 в ее случае все вышло логично и правильно - она родить не может , мужику припухнуть бы и вот оно счастье 😁 главное что бы следующий муж по синьки копыта не отбросил .. а то любовная лодка разобьется об алко волны 😅 это не приятно будет , но колдырей много найдет себе другую ЛюбоФ 😁

Гость
#25

Что не так с водителями автомобилей? Вот в автобусе парочки жмутся, в глаза друг другу смотрят. А за рулём сидят как буки, на жену не смотрят, не целуют. Машину купили и разлюбили?

Гость
#26
Гость

Вы просто убеждаете себя что детные пары это плохо. Вы хотите это видеть поэтому и видите. У одной моей знакомой муж категорически не хочет детей. она тоже занимается самовнушением что с детьми счастливых женщин не видала. Дети это счастье. Но до них нужно дорасти. Искренне жаль женщин которые не способны наслаждаться своим материнством.

Ой не надо этого счастья, заберите себе, и рожайте каждый год.

Гость
#27
Гость

Ой не надо этого счастья, заберите себе, и рожайте каждый год.

Так вас никто не заставляет рожать. К чему такая агрессия?

Гость
#28
Гость

Так вас никто не заставляет рожать. К чему такая агрессия?

Так на вашу агрессию, такой и ответ.

Гость
#29
Гость

Ой не надо этого счастья, заберите себе, и рожайте каждый год.

А почему деток не хотите , если не секрет ? Что Вас именно смущает ?

#30

Любовь не умирает . Вся любовь от обоих родителей идет детям . Вы сами когда родите поймете это .
У матери на первом месте ребенок и его потребности , а потом все остальные.

Гость
#31
Гость

А почему деток не хотите , если не секрет ? Что Вас именно смущает ?

Просто не хочу.
Без причин.
А может есть одна причина, и это то, что я эгоистка 😁
Не хочу, чтоб потом дети мне высказывали, то что я всю жизнь для себя прожила, а не для них, поэтому мне и не надо детного счастья.

Гость
#32
СОЛИСТ

В период гормонального угара все парочки обнимаются и цАлуются....а через год-два-три(средняя температура по палате) это всё испаряется в ни-ку-да)))

Мы так уже 6 лет обнимаемся

#33
Гость

Мы так уже 6 лет обнимаемся

Молодцы,главное что бы взаимно😁

Гость
#34
СОЛИСТ

В период гормонального угара все парочки обнимаются и цАлуются....а через год-два-три(средняя температура по палате) это всё испаряется в ни-ку-да)))

Похоже на то..

Гость
#35
Гость

Мы так уже 6 лет обнимаемся

К 10 совместным годам будете как сестра для него. К гадалке не ходи.

#36
Гость

К 10 совместным годам будете как сестра для него. К гадалке не ходи.

Раньше....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: