Гость
Статьи
Потерял интерес к жене

Потерял интерес к жене

С женой уже 3 года. Все как у людей. Семья, дом, работа, годовалая дочь. В 28 лет нормальная человеческая жизнь. Правда, полгода уже, как я стал терять интерес к жене. От слова совсем. Да, помогаю, что надо, общаемся, спим вместе. Но уже нет никакого огня, что ли. Забыл, когда последний раз дарил цветы просто так. Все просто, работа, дом, жена дома, с дочкой. Ведёт быт, ухаживает за дочерью, чему-то учится, курсы. Она милая, образованная женщина. 27 лет, самый сок для женщины. Случайно познакомился с молоденькой девочкой. 20 лет. Юная, романтичная, доверчивая. Стал ухаживать. И через время уломал её на интим. Пару раз встретились для этого. Она стала хотеть большего. Я сказал, что женат. А с ней мне просто хорошо. Там слёзы, истерики, разрыв общения. Я пришёл домой. Дома ужин, уют. Но жена уже откровенно холодно встречает меня. И тут я понял. Я потерял к ней интерес. И она его не поддерживает никак. Мы вроде и живём вместе, и спим в одной кровати, она подарила мне дочь. Хотя кто их знает женщин? Хоть тест делай. Но нет между нами какой-то искры. Мне кажется, если я ей скажу, что мы расстаёмся, она даже внимания не обратит. Она женщина молодая, милая, на такую всегда есть спрос. И ей не составит труда устроить свою личную жизнь. Вряд ли она будет за меня держаться, даже не смотря на то, что есть дочь. Хотя во всем нормально, все как у людей. Занимаемся с ней интимом, так я не вижу от неё какой то страсти, будто она просто легла, ждёт, пока я закончу. Я закончил и какое-то равнодушие к ней. Ложимся спать. Утром она встаёт специально, чтобы собрать меня. Нет, я могу и сам. Но это её желание. Попить утром чай вместе. Приготовить мне что нибудь, пока я собираюсь. Поцеловать на дорогу, дать контейнер. Проводить. Днём у неё свои дела. Но я не требую от неё ничего. И постирано и убрано. И с дочкой позаниматься. Погуляет. И сама поучиться. Приготовит ужин. Вечером старается встретить. Поцеловать. Накормить. И поговорить перед сном. Но все равно, я теряю интерес к жене🤷🏼‍♂️

Киreal
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Это, конечно, личный выбор, но как бы потом не пожалеть.
Почему кстати вся ответственность на жене? А поговорить с ней об этом? А зажечь ее? Поводить ее на свидания, говорить, комплименты, дарить белье, цветы. Вы тоже не хотите работать над отношениями, только ждёте от неё и ищите лёгкие пути.
Страсть найти не так-то сложно. А невидимый семейный уют, своего человека и тихую гавань - это вот большая редкость. Хотя многие начинают ценить и понимать, когда слишком поздно.

Гость
#2

От слова совсем удали, а то многие думают *** пишет и дальше не читают.

Гость
#3

будь взрослым.......повзрослей. и все станет на свои места

#4

А ваша юная пассия? Вы хотите с ней чего-то большего? Или это так. Если дома все хорошо и спокойно, растите дочь, думайте о ней. Это ваша прямая обязанность

#5

.Надеюсь она встретит ещё достойного ее мужчину

Киreal
#6
QUZZA

А ваша юная пассия? Вы хотите с ней чего-то большего? Или это так. Если дома все хорошо и спокойно, растите дочь, думайте о ней. Это ваша прямая обязанность

Нет, она очень милая, мне было интересно добиваться ее, ощутить новое тело, стягивать с нее нижнее белье и трусики, она разнообразили мою жизнь. Но связывать с ней жизнь я не хочу, душа не лежит

Гость
#7
Киreal

Нет, она очень милая, мне было интересно добиваться ее, ощутить новое тело, стягивать с нее нижнее белье и трусики, она разнообразили мою жизнь. Но связывать с ней жизнь я не хочу, душа не лежит

Всем пох. Мне 37 и я на такого как ты даже не посмотрела. А тебе эти две ду ры дали, одна еще и родила и судки готовит. Живи и радуйся.

Катюша
#8

Попробуйте побыть куколдом. Когда увидите, что жена занимается сексом с другим и получает удовольствие - жизнь заиграет новыми красками.

Киreal
#9
МэйЛин

Это, конечно, личный выбор, но как бы потом не пожалеть.
Почему кстати вся ответственность на жене? А поговорить с ней об этом? А зажечь ее? Поводить ее на свидания, говорить, комплименты, дарить белье, цветы. Вы тоже не хотите работать над отношениями, только ждёте от неё и ищите лёгкие пути.
Страсть найти не так-то сложно. А невидимый семейный уют, своего человека и тихую гавань - это вот большая редкость. Хотя многие начинают ценить и понимать, когда слишком поздно.

Может, я и пожалею, но я перестал ощущать себя счастливым человеком, не думаю, что это вернется со времена

#10
Киreal

Нет, она очень милая, мне было интересно добиваться ее, ощутить новое тело, стягивать с нее нижнее белье и трусики, она разнообразили мою жизнь. Но связывать с ней жизнь я не хочу, душа не лежит

Подробности вашего коитуса не интересны. Ухаживайте за женой, относитесь нежнее. Растите дочь, девочкам очень важен отец. Заводите любовниц. В чем проблема то.

Гость
#11

Хочешь узнать свой диагноз?Чесотка к уя это называется.Жаль мне вашу жену.Желаю ей встретить достойного мужика.

Киreal
#12

Хотя мне кажется, что это и её желание. Чтобы мы равнодушно разошлись. Слово ли что там у неё в голове созрело. Мол родила, да всё. Пожили да можно расходится. Не знаю ещё, она сама уже не такая эмоциональная страстная какая была раньше. Нет этих чувств и эмоций. Ещё немного и точно либо разойдемся либо любовницу заведу. Вообще непонятно что делать с ней.

Катюша
#13

Вполне возможно, что у жены мысли о другом мужчине. В таких случаях технически все делается, готовка, уборка, супружеский долг. А мыслями далеко, тело требует другого.

#14
Киreal

Хотя мне кажется, что это и её желание. Чтобы мы равнодушно разошлись. Слово ли что там у неё в голове созрело. Мол родила, да всё. Пожили да можно расходится. Не знаю ещё, она сама уже не такая эмоциональная страстная какая была раньше. Нет этих чувств и эмоций. Ещё немного и точно либо разойдемся либо любовницу заведу. Вообще непонятно что делать с ней.

Когда кажется креститься нужно.Попробуй найми, няню, кухарку и вози ее на курорты и будет у нее этот чертов огонек.Она как ломовая лошадь .Годовалый ребёнок на руках, учеба и бытовуха на ней и ещё не благодарный муж бл@дун.Она устала. Либо оставить надо ее в покое, найдет того, кто вместе в трудностях и будет плечом ,думать не членом .Дай шанс ей быть счастливой,.

#15

А он был хотя бы у вас? По тексту складывается впечатление что был у вас вот список.
1. Найти жену
2. Родить ребёнка
3. Уровни пройдены.
Из вашего текста только ясно одно. Жена живет своей жизнью, вы своей. А поговорить никто из вас не может или не хочет, язык отвалиться. Учитесь оба друг с другом говорить, понимать, чтоб ваш ребенок рос и видел своих счастливых родителей, а не чужих друг для друга людей.

Гость
#16

Ощущение, что весь текст баба писала. Не верю

Гвоздь
#17

Это называется бытовуха. Поедьте куда то в экзотичную страну на отдых, надо сменить обстановку

Меркантильная
#18

Судя по тексту, вы уже потеряли семью, вы отдельно, жена с дочкой отдельно. Не мучайте их, разводитесь, платите алименты, все равно с вами они будет несчастны.

Гость
#19

У тебя же все отлично! Чего ты так распереживался?
Все основные жизненные задачи выполнил. Посадил дерево, воспитываешь дите, ве.бал молодуху. Красота же!

Гость
#20
Меркантильная

Судя по тексту, вы уже потеряли семью, вы отдельно, жена с дочкой отдельно. Не мучайте их, разводитесь, платите алименты, все равно с вами они будет несчастны.

Зачем разводиться. Им комфортно вместе. Он этого еще не понял.
жена же тоже сбледа.нет. Или уже. Лучше бы уже - тогда счет 1:1.

#21
Гость

Хочешь узнать свой диагноз?Чесотка к уя это называется.Жаль мне вашу жену.Желаю ей встретить достойного мужика.

Мне тоже жену жаль, для нее секс как долг, без удовольствия лежит терпить

#22
Катюша

Вполне возможно, что у жены мысли о другом мужчине. В таких случаях технически все делается, готовка, уборка, супружеский долг. А мыслями далеко, тело требует другого.

Да так и есть, скорее у нее есть любимый

Гость
#23
Гость

Всем пох. Мне 37 и я на такого как ты даже не посмотрела. А тебе эти две ду ры дали, одна еще и родила и судки готовит. Живи и радуйся.

На такую старую , как ты , он бы тоже не посмотрел.

Гость
#24
Гость

На такую старую , как ты , он бы тоже не посмотрел.

Смешно 😀🤣🤣🤣

#25

Типичный кобель. Надеюсь, жена обо всем узнает и пошлет тебя нах*ер.

#26
Киreal

Хотя мне кажется, что это и её желание. Чтобы мы равнодушно разошлись. Слово ли что там у неё в голове созрело. Мол родила, да всё. Пожили да можно расходится. Не знаю ещё, она сама уже не такая эмоциональная страстная какая была раньше. Нет этих чувств и эмоций. Ещё немного и точно либо разойдемся либо любовницу заведу. Вообще непонятно что делать с ней.

От всей души надеюсь, что жена тебе изменяет. Кобелиное муж*ло верности не заслуживает

Гость
#27
Тина

От всей души надеюсь, что жена тебе изменяет. Кобелиное муж*ло верности не заслуживает

Чего ты такая агрессивная?

Меркантильная
#28
Гость

Чего ты такая агрессивная?

Да у любой женщины такой мужчина вызовет негативные эмоции. У меня брезгливость например.

#29

3 года женаты,а по описанию как будто 30 лет…Да,прикинь,со временем быт побеждает ежедневный праздник.И отношения из запала страсти приобретают другие оттенки,они становятся более взрослыми,уважительными,адекватными.Если из страсти твои не выросли ни во что-вероятно,тебе не дано это чувствовать и страсть-твой предел.Ты ищешь ее везде вокруг,раз дома она угасла.Не видишь других вариантов.Ну тогда да,у каждого своя дорога.Жена холодна потому что чувствует твой холод).Но по описанию,что человек стремится общаться и ухаживает за тобой,собирает-явно не такая уж и холодная и потерявшая интерес.

Гость
#30
Киreal

Хотя мне кажется, что это и её желание. Чтобы мы равнодушно разошлись. Слово ли что там у неё в голове созрело. Мол родила, да всё. Пожили да можно расходится. Не знаю ещё, она сама уже не такая эмоциональная страстная какая была раньше. Нет этих чувств и эмоций. Ещё немного и точно либо разойдемся либо любовницу заведу. Вообще непонятно что делать с ней.

Можно прийти с цветами и с подарком просто так. Пригласить в ресторан. Посмотреть,что из этого выйдет. Если ничего не изменится с ее стороны, то думать дальше.

Не благодари😎
#31

Вот очень хороший пример. Ещё раз повторю всё, что пытаюсь вбить в ваши наивные девичьи головы. Мужики - реально, без преувеличения, козлы, они животные. Когда ты рожаешь им ребенка, то есть становишься максимально уязвимой, они окончательно борзеют. Борзеют они так же из-за вашей хорошести и заботы. В нормальном, счастливом браке им скучно!!! Им скучно с кухаркой, скучно с обслугой, скучно с мамочкой, всё, что вы делаете для них СКУЧНО!
Именно поэтому никогда нельзя быть преданной, заботливой и хорошей женой.
Что необходимо для крепких отношений в браке:
Необходимо полностью всю домашнюю работу переложить на мужика. То есть не просто не обслуживать ни грамма, а заставить обслуживать себя. И ребёнка. Да, но и обеспечивать он тоже должен. (Мой муж полностью убирает квартиру, готовит на всю семью, приходя с работы).

Заставлять его заниматься с ребенком 50 процентов времени. Забирать у него все выходные.
То есть, ребенка отдавать мужу, на выходные а самой уезжать.
Завести себе сразу трёх любовников. Ну ладно, хотя бы парочку.
Таким образом, ему никогда не будет скучно с вами и брак продлится долго и счастливо!
При разводе оставьте ребенка мужу.
Всегда ведите себя плохо с мужем, как отъявленная негодяйка, настоящая стерва. Тогда ему не будет скучно.
Не давайте ему, трахайтесь как можно реже. Тогда он и здесь не потеряет интерес и будет пытаться добиваться вас вновь и вновь!
Я знаю что говорю. Мой муж ужасный б^ядун. Я отучила его от этого загрузив полностью под завязку хозяйством и ребенком. По бабам ему ходить тупо некогда и нет сил. Потому что гиперактивный малой отнимает всю энергию.
А сама я при этом имею отдых и шляюсь по мужикам.
Не будьте хорошими и услужливыми, девочки, вы сами свой труд обесцениваете, полностью обесцениваете себя и всё что вы делаете!

Гость
#32

а она сама не убивала твой интерес? может она твое либидо уничтожила.
сказала пару раз при сексечто то типа "что, всё?" и ты больше не хочешь ее и решил проверить все ли у тебя в порядке с другой женщиной и убедился что все в норме. может она перестала тебя благодарить, хвалить, гордиться тобой, восхищаться и ты ощущаешь это как холодность. может она гнобит тебя не дает быть самим собой , не дает свободы и не проявляет нуждаемость в тебе.
а может у вас секс был до свадьбы. а когда секс до свадьбы, то быстро теряешь интерес к женщине.
в любом случае измена это конец отношений. у вас уже все рухнуло давно. нет семьи. измена не причина развода. измена это точка в отношениях, потому что их уже нет.
если признаешься жене - не простит никогда. женщины не прощают. они не умеют прощать от природы. вы не сможете жить вместе больше.
сначала надо дистанцироваться. не жить вместе и не общаться вобще.
хорошо пораздумать что ты сделал не так. какие твои действия привели к разрушению семьи.
обдумать , а нужна ли она тебе. пол годика так подумать хотя бы.
если не можешь без нее, то вернешься через несколько месяцев.
просто суть в том, что отношения может улучшить и изменить только мужчина. женщина как бы не старалась ничего улучшить не сможет.
так что бро, дистанцируйся от не. но не говори никогда про измену до гроба никому.
только скажи что ты в своих чувствах хочешь разобраться, что она не виновата. максимально ее это объясни. и скажи что за помощью она сможет всегда обратиться к тебе.
а потом если надумаешь вернуться, то начни заново ухаживать, будто строишь все с нуля. будто увидел ее первый раз в жизни и хочешь снова завоевать.
и делай все сначала. после ухаживаний ты сам снова влюбишься в нее. только так это работает

Гость
#33

тупая разводка

Не благодари😎
#34
Киreal

Хотя мне кажется, что это и её желание. Чтобы мы равнодушно разошлись. Слово ли что там у неё в голове созрело. Мол родила, да всё. Пожили да можно расходится. Не знаю ещё, она сама уже не такая эмоциональная страстная какая была раньше. Нет этих чувств и эмоций. Ещё немного и точно либо разойдемся либо любовницу заведу. Вообще непонятно что делать с ней.

Это нормально, для декрета. Полное выгорание. Ребенок высасывает энергию. Ты не знал? Или вообще дочерью не занимался? Оставался с ней один на один хотя бы на два дня? Но тебе-то похꚲй на состояние жены, как с чужим человеком живёшь. Воспользовался её маткой, размножился и метнулся к новым маткам. Но скоро эта ваша халява закончится, мужики. Я повторю тысячу раз новые правила и все начнут повторять за мной. Всё изменится))

Не благодари😎
#35
Фся такая деловая

Когда кажется креститься нужно.Попробуй найми, няню, кухарку и вози ее на курорты и будет у нее этот чертов огонек.Она как ломовая лошадь .Годовалый ребёнок на руках, учеба и бытовуха на ней и ещё не благодарный муж бл@дун.Она устала. Либо оставить надо ее в покое, найдет того, кто вместе в трудностях и будет плечом ,думать не членом .Дай шанс ей быть счастливой,.

Пока жена его ублажает и не делит с ним трудности, он никогда не поймет и не будет ценить. Я об этом вам и твержу, девушки!
Не делайте для них НИЧЕГО! Мужики не ценят то что мы делаем для них, лишь то, что они делают для нас, когда они вкладываются в нас, тратят на нас ресурсы и время, только тогда они ценят.

Меркантильная
#36
Гость

тупая разводка

Может быть. Я тут недавно в вк наткнулась на паблик Подслушано у замужних, там такие амебы и терпилы, оо. Поэтому вуман, где тролли и циничные твapи, мне милее 😄

Гость
#37

***, другого слова для таких как ты не существует. Ты даже ее пальца не достоин. Грех твой тебе вернется стократ, попомни это.

#38
Не благодари😎

Пока жена его ублажает и не делит с ним трудности, он никогда не поймет и не будет ценить. Я об этом вам и твержу, девушки!
Не делайте для них НИЧЕГО! Мужики не ценят то что мы делаем для них, лишь то, что они делают для нас, когда они вкладываются в нас, тратят на нас ресурсы и время, только тогда они ценят.

Согласна .В данном случае точно эгоизм, неблагодарность и даже жестокость по отношению к близкому человеку.Предатель .Желаю ему женщину именно с таким мировоззрением как у вас.Прочувствовать бумеранг будет очень полезно в его случае. Жена его вынесет возможно урок, что нельзя так ….Потом удивляются, а почему стервы? Их заслуга! Пожинают плоды.Кушайте !

Гость
#39

Это проблема не чисто "мужская", женщины тоже теряют интерес к своим супругам в интимном плане. Так бывает с любым человеком, независимо от пола. Но женщина реже идет на измену. Почему? Ну, я лично из-за брезгливости, кто-то из-за других аспектов, да даже элементарное уважение к мужу останавливает от связей на стороне. Не всех и не всегда, но.. бывает. Это такой этап отношений. Есть ли средство? Есть - осознанное мышление. Осознанно человек либо развивает, либо блокирует развитие мыслей, направленных на интимные фантазии с другими потенциальными сексуальными партнерами. Просто смотрите на своего партнера и говорите себе - вот с этим человеком я осознанно выбираю заниматься сексом до конца (до чего вы там договорились вместе жить), замечайте запахи, которые вам нравятся, прядь волос, изгиб тела. Откажите себе в удовольствии сидеть на сайтах знакомств или в разглядывании полуголых барышень. Вообще цель (если в вашей жизни есть цель создать крепкую надежную семью), воля и самоконтроль - это три очень мощных столпа, опираясь на который человек учится достигать нереальных высот. Это касается семьи, карьеры, да на этих 3х китах люди наркотики бросают. Но... судя по тому, как вы радостно писали о снятии белья с юной девушки, вам бы развод оформить и к жене больше не лезть, а лезть к психотерапевту с вопросами о том, почему вы эмоционально не зрелый человек, который пока не способен строить серьезные длительные отношения. Конечно, дочь будет травмирована отсутствием полноценного отца и к вашей дочери мужчины будут относиться точно так же, как вы относитесь к женщинам. Это рабочая карма, как ни крути. Ваша жена скорее всего действительно найдет более взрослого и надежного человека, который уже вырос из либидо-игр и способен оказывать поддержку женщине в трудной жизненной ситуации (декрет-это трудная жизненная ситуация, тем более, когда она вас собирает на работу и встречает вечерами, вас - пять минут назад стягивающего трусики с другой девушки). Жениться надо по любви)

Гость
#40
Гость

а она сама не убивала твой интерес? может она твое либидо уничтожила.
сказала пару раз при сексечто то типа "что, всё?" и ты больше не хочешь ее и решил проверить все ли у тебя в порядке с другой женщиной и убедился что все в норме. может она перестала тебя благодарить, хвалить, гордиться тобой, восхищаться и ты ощущаешь это как холодность. может она гнобит тебя не дает быть самим собой , не дает свободы и не проявляет нуждаемость в тебе.
а может у вас секс был до свадьбы. а когда секс до свадьбы, то быстро теряешь интерес к женщине.
в любом случае измена это конец отношений. у вас уже все рухнуло давно. нет семьи. измена не причина развода. измена это точка в отношениях, потому что их уже нет.
если признаешься жене - не простит никогда. женщины не прощают. они не умеют прощать от природы. вы не сможете жить вместе больше.
сначала надо дистанцироваться. не жить вместе и не общаться вобще.
хорошо пораздумать что ты сделал не так. какие твои действия привели к разрушению семьи.
обдумать , а нужна ли она тебе. пол годика так подумать хотя бы.
если не можешь без нее, то вернешься через несколько месяцев.
просто суть в том, что отношения может улучшить и изменить только мужчина. женщина как бы не старалась ничего улучшить не сможет.
так что бро, дистанцируйся от не. но не говори никогда про измену до гроба никому.
только скажи что ты в своих чувствах хочешь разобраться, что она не виновата. максимально ее это объясни. и скажи что за помощью она сможет всегда обратиться к тебе.
а потом если надумаешь вернуться, то начни заново ухаживать, будто строишь все с нуля. будто увидел ее первый раз в жизни и хочешь снова завоевать.
и делай все сначала. после ухаживаний ты сам снова влюбишься в нее. только так это работает

А ты много прощал изменщиц? "Женщины не умеют прощать" - удивительно тупое заявление. Женщины только и делают, что прощают, потому что нас воспитывают терпилами.
Лишь единицы имеют самоуважение.
Просто интересно,
был ли ты в аналогичной ситуации, есть ли у тебя дети, что б давать такие советы?

Гость
#41

Вот из-за таких как вы, автор, пропадает все желание строить семью, выходить замуж и рожать ребенка! Потому , что какой бы идеальной не была- вы все равно теряете интерес.
Как мне жаль женщин.. и детей..- Они вообще не виноваты ни в чем. Зачем вы создавали семью? Зачем делали ребенка? Чтобы стало еще больше несчастных людей на земеле?
Тьфу.
Надеюсь , что ваша пока еще жена встретит достойного мужчину на своем пути

Гость
#42
Меркантильная

Может быть. Я тут недавно в вк наткнулась на паблик Подслушано у замужних, там такие амебы и терпилы, оо. Поэтому вуман, где тролли и циничные твapи, мне милее 😄

Мне тоже! От терпил тошнит. Но я готова им помогать и направлять на путь истинный! Хотя, по моим наблюдениям, не очень это помогает. Даже моя близкая подруга не перестала быть терпилой и брала кредиты для разных мужиков и жизнь ничему её не научила .Ну то есть, полюбить себя для некоторых просто нереальное какое-то действие!

Гость
#43
Не благодари😎

Вот очень хороший пример. Ещё раз повторю всё, что пытаюсь вбить в ваши наивные девичьи головы. Мужики - реально, без преувеличения, козлы, они животные. Когда ты рожаешь им ребенка, то есть становишься максимально уязвимой, они окончательно борзеют. Борзеют они так же из-за вашей хорошести и заботы. В нормальном, счастливом браке им скучно!!! Им скучно с кухаркой, скучно с обслугой, скучно с мамочкой, всё, что вы делаете для них СКУЧНО!
Именно поэтому никогда нельзя быть преданной, заботливой и хорошей женой.
Что необходимо для крепких отношений в браке:
Необходимо полностью всю домашнюю работу переложить на мужика. То есть не просто не обслуживать ни грамма, а заставить обслуживать себя. И ребёнка. Да, но и обеспечивать он тоже должен. (Мой муж полностью убирает квартиру, готовит на всю семью, приходя с работы).

Заставлять его заниматься с ребенком 50 процентов времени. Забирать у него все выходные.
То есть, ребенка отдавать мужу, на выходные а самой уезжать.
Завести себе сразу трёх любовников. Ну ладно, хотя бы парочку.
Таким образом, ему никогда не будет скучно с вами и брак продлится долго и счастливо!
При разводе оставьте ребенка мужу.
Всегда ведите себя плохо с мужем, как отъявленная негодяйка, настоящая стерва. Тогда ему не будет скучно.
Не давайте ему, трахайтесь как можно реже. Тогда он и здесь не потеряет интерес и будет пытаться добиваться вас вновь и вновь!
Я знаю что говорю. Мой муж ужасный б^ядун. Я отучила его от этого загрузив полностью под завязку хозяйством и ребенком. По бабам ему ходить тупо некогда и нет сил. Потому что гиперактивный малой отнимает всю энергию.
А сама я при этом имею отдых и шляюсь по мужикам.
Не будьте хорошими и услужливыми, девочки, вы сами свой труд обесцениваете, полностью обесцениваете себя и всё что вы делаете!

Браво! Аплодирую стоя!

Гость
#44
Гость

У тебя же все отлично! Чего ты так распереживался?
Все основные жизненные задачи выполнил. Посадил дерево, воспитываешь дите, ве.бал молодуху. Красота же!

Всего На 7 лет моложе жены , еббать молодуха нашлась

Гость
#45

Классический пример того, что хорошие порядочные девушки/жены не интересны муж.лу. Скучно ему. Ты обычный никчемный кобель . Оставляй свою жену быстрее и вали на все четыре стороны, чтобы она смогла найти нормального человека!

Гость
#46
Не благодари😎

Вот очень хороший пример. Ещё раз повторю всё, что пытаюсь вбить в ваши наивные девичьи головы. Мужики - реально, без преувеличения, козлы, они животные. Когда ты рожаешь им ребенка, то есть становишься максимально уязвимой, они окончательно борзеют. Борзеют они так же из-за вашей хорошести и заботы. В нормальном, счастливом браке им скучно!!! Им скучно с кухаркой, скучно с обслугой, скучно с мамочкой, всё, что вы делаете для них СКУЧНО!
Именно поэтому никогда нельзя быть преданной, заботливой и хорошей женой.
Что необходимо для крепких отношений в браке:
Необходимо полностью всю домашнюю работу переложить на мужика. То есть не просто не обслуживать ни грамма, а заставить обслуживать себя. И ребёнка. Да, но и обеспечивать он тоже должен. (Мой муж полностью убирает квартиру, готовит на всю семью, приходя с работы).

Заставлять его заниматься с ребенком 50 процентов времени. Забирать у него все выходные.
То есть, ребенка отдавать мужу, на выходные а самой уезжать.
Завести себе сразу трёх любовников. Ну ладно, хотя бы парочку.
Таким образом, ему никогда не будет скучно с вами и брак продлится долго и счастливо!
При разводе оставьте ребенка мужу.
Всегда ведите себя плохо с мужем, как отъявленная негодяйка, настоящая стерва. Тогда ему не будет скучно.
Не давайте ему, трахайтесь как можно реже. Тогда он и здесь не потеряет интерес и будет пытаться добиваться вас вновь и вновь!
Я знаю что говорю. Мой муж ужасный б^ядун. Я отучила его от этого загрузив полностью под завязку хозяйством и ребенком. По бабам ему ходить тупо некогда и нет сил. Потому что гиперактивный малой отнимает всю энергию.
А сама я при этом имею отдых и шляюсь по мужикам.
Не будьте хорошими и услужливыми, девочки, вы сами свой труд обесцениваете, полностью обесцениваете себя и всё что вы делаете!

да, эту истину надо в школе преподавать на уроках обществознания

Гость
#47
Гость

а она сама не убивала твой интерес? может она твое либидо уничтожила.
сказала пару раз при сексечто то типа "что, всё?" и ты больше не хочешь ее и решил проверить все ли у тебя в порядке с другой женщиной и убедился что все в норме. может она перестала тебя благодарить, хвалить, гордиться тобой, восхищаться и ты ощущаешь это как холодность. может она гнобит тебя не дает быть самим собой , не дает свободы и не проявляет нуждаемость в тебе.
а может у вас секс был до свадьбы. а когда секс до свадьбы, то быстро теряешь интерес к женщине.
в любом случае измена это конец отношений. у вас уже все рухнуло давно. нет семьи. измена не причина развода. измена это точка в отношениях, потому что их уже нет.
если признаешься жене - не простит никогда. женщины не прощают. они не умеют прощать от природы. вы не сможете жить вместе больше.
сначала надо дистанцироваться. не жить вместе и не общаться вобще.
хорошо пораздумать что ты сделал не так. какие твои действия привели к разрушению семьи.
обдумать , а нужна ли она тебе. пол годика так подумать хотя бы.
если не можешь без нее, то вернешься через несколько месяцев.
просто суть в том, что отношения может улучшить и изменить только мужчина. женщина как бы не старалась ничего улучшить не сможет.
так что бро, дистанцируйся от не. но не говори никогда про измену до гроба никому.
только скажи что ты в своих чувствах хочешь разобраться, что она не виновата. максимально ее это объясни. и скажи что за помощью она сможет всегда обратиться к тебе.
а потом если надумаешь вернуться, то начни заново ухаживать, будто строишь все с нуля. будто увидел ее первый раз в жизни и хочешь снова завоевать.
и делай все сначала. после ухаживаний ты сам снова влюбишься в нее. только так это работает

а он нафига жене-то? и его ухаживания?
все, финита ля комедия

Гость
#48

обычно после слов потерял интерес к жене идут к молоденькой , там вкалывают на трёх работах чтобы одеть обуть а то что получается она зря вас автор из семьи будет уводить ?

Гость
#49

Это называется кризис третьего года совместной жизни. Обычно у всех супругов на 3-4 году брака наступает охлаждение друг к другу. У меня тоже так было, охладел к жене после 3 лет брака, даже о разводе думал. Но потом как то наладилось, привыкли что ли друг к другу. Живем вместе 14 лет, есть двое детей. Правда я с другими девушками не спал. А у тебя до секса с другой дошло. Поэтому хз, может даже разводиться будешь с женой.

М
#50
Не благодари😎

Вот очень хороший пример. Ещё раз повторю всё, что пытаюсь вбить в ваши наивные девичьи головы. Мужики - реально, без преувеличения, козлы, они животные. Когда ты рожаешь им ребенка, то есть становишься максимально уязвимой, они окончательно борзеют. Борзеют они так же из-за вашей хорошести и заботы. В нормальном, счастливом браке им скучно!!! Им скучно с кухаркой, скучно с обслугой, скучно с мамочкой, всё, что вы делаете для них СКУЧНО!
Именно поэтому никогда нельзя быть преданной, заботливой и хорошей женой.
Что необходимо для крепких отношений в браке:
Необходимо полностью всю домашнюю работу переложить на мужика. То есть не просто не обслуживать ни грамма, а заставить обслуживать себя. И ребёнка. Да, но и обеспечивать он тоже должен. (Мой муж полностью убирает квартиру, готовит на всю семью, приходя с работы).

Заставлять его заниматься с ребенком 50 процентов времени. Забирать у него все выходные.
То есть, ребенка отдавать мужу, на выходные а самой уезжать.
Завести себе сразу трёх любовников. Ну ладно, хотя бы парочку.
Таким образом, ему никогда не будет скучно с вами и брак продлится долго и счастливо!
При разводе оставьте ребенка мужу.
Всегда ведите себя плохо с мужем, как отъявленная негодяйка, настоящая стерва. Тогда ему не будет скучно.
Не давайте ему, трахайтесь как можно реже. Тогда он и здесь не потеряет интерес и будет пытаться добиваться вас вновь и вновь!
Я знаю что говорю. Мой муж ужасный б^ядун. Я отучила его от этого загрузив полностью под завязку хозяйством и ребенком. По бабам ему ходить тупо некогда и нет сил. Потому что гиперактивный малой отнимает всю энергию.
А сама я при этом имею отдых и шляюсь по мужикам.
Не будьте хорошими и услужливыми, девочки, вы сами свой труд обесцениваете, полностью обесцениваете себя и всё что вы делаете!

Согласна:)))
Третий брак.
Муж третий по уши в домашних делах. И вашпе его гружу. Ссорюсь и всячески его троллю . периодически. Шоб не расслаблялся и не тух. :)))))
Паэтому он, скорее всего, ему некада бл.я д ть))))))
Асфига?! Я ему и драма и комедия:))
Тож в предыдущем браке мне скушно с мужем было. Не жалею, что сквозь пальцы смотрела на измены. Да обидно. Плакала. Потом с юристом посоветовалась. Деньжат подкопила...и бумаги поивела в порядок. И на развод. А с фига он тух и *** о вал?

Следующая тема