Гость
Статьи
Муж с тайне сделал …

Муж с тайне сделал тест ДНК нашего ребенка

Не знаю как вести себя в этой ситуации. С одной стороны я чувствую себя униженной что он не доверяет мне с другой стороны пусть,сделал и успокоится что это его ребенок. Я ему никогда поводов не давала. Списываю на то что ему в первом браке изменяли вот и сомневается. И вопрос он задавал мне что точно его ребенок. Сомневается он потому что не похож видите ли на него ребенок хотя если взять его детские фото там один в один… Хочу развестись из этого и вроде как стараюсь понять его… #недовериемужа

Вика
121 ответ
Последний — Перейти
#1

В такие времена живем, доверяй, но проверяй

Гость
#2

в нынешних реалиях любому мужчине есть смысл делать ДНК тест на ребенка.

Гость
#4

Доверяй, но проверяй!

Сейчас такое время, что все врут на каждом шагу и если у человека уже был ранее такой опыт, то что такого, если человек решил просто успокоиться? Это на подсознательном уровне. У человека и так была травма, а тут еще ему на уши могли подсесть тупые друзья и родители, которые могут такого наговорить и послать делать тест.

Вы слишком близко к сердцу воспринимаете это.

Гость
#5

Вы так же прочитайте, что тут в темах написано к этому почту? Ребенок не от мужа, что делать? Муж хочет ДНК и как отговорить? Ребенок не от мужа, как скрыть?

Гость
#6
Гость

Доверяй, но проверяй!

Сейчас такое время, что все врут на каждом шагу и если у человека уже был ранее такой опыт, то что такого, если человек решил просто успокоиться? Это на подсознательном уровне. У человека и так была травма, а тут еще ему на уши могли подсесть тупые друзья и родители, которые могут такого наговорить и послать делать тест.

Вы слишком близко к сердцу воспринимаете это.

Похожие темы

Муж узнал, что ребенок не от него
28 июня, 02:37

270 ответов
Бывшая девушка мужа спустя 5 лет подала на установление отцовства
03 мая, 16:22

606 ответов
Муж хочет сделать днк-тест. Боюсь, что ребенок окажется не его.
12 января, 22:26
28 ответов

Муж хочет сделать ДНК тест
04 марта, 00:09

26 ответов
Как отговорить мужа делать тест днк?!

🌸
#7

муж вам не доверяет
соответственно имеете полное право не доверять больше ему)

Гость
#8

Ничего плохого в этом нет. Он имеет право.
100% буду делать тоже.

Молодая
#9

А вы как узнали, что он сделал?
он в курсе, что вы знаете?

Гость
#10

неприятно, конечно, но он имеет на это полное право. но доверия в отношениях нет, нужны ли такие отношения?

Молодая
#11
Гость

Похожие темы

Муж узнал, что ребенок не от него
28 июня, 02:37

270 ответов
Бывшая девушка мужа спустя 5 лет подала на установление отцовства
03 мая, 16:22

606 ответов
Муж хочет сделать днк-тест. Боюсь, что ребенок окажется не его.
12 января, 22:26
28 ответов

Муж хочет сделать ДНК тест
04 марта, 00:09

26 ответов
Как отговорить мужа делать тест днк?!

эти темы сочиняют МДшники. такую дурь пишут

Гость
#12
🌸

муж вам не доверяет
соответственно имеете полное право не доверять больше ему)

Точно! Может, ребенок вовсе не от него, как она думает... пусть автор тоже сделает тест днк.

Вика
#14
Молодая

А вы как узнали, что он сделал?
он в курсе, что вы знаете?

Слишком не внимательный чек об оплате лежал в штанах ну а я естественно перед стиркой проверяю все карманы. Так и узнала

Гость
#15

Ну так сейчас нет доверия женскому полу, и скорее всего в ближайшее время его и не будет по этому днк тесты стали популярные

Гость
#16

Считаю, что каждый мужчина вправе знать, а его ли это ребенок. Пусть такие анализы будут доступными для всех мужчин

Вика
#17
Гость

неприятно, конечно, но он имеет на это полное право. но доверия в отношениях нет, нужны ли такие отношения?

После этого я задала себе вопрос. Где мне пройти тест что бы удостоверится нет ли на стороне детей у него… и смешно и грустно

Гость
#18

И правильно сделал

Гость
#19
Вика

После этого я задала себе вопрос. Где мне пройти тест что бы удостоверится нет ли на стороне детей у него… и смешно и грустно

Пишешь разводку, да еще и коммент бездарный. Пфф, скучная бездарность

Гость
#20
Молодая

эти темы сочиняют МДшники. такую дурь пишут

Большинство тем реальные, а не сочиненные. В наше время это обыденность. Сейчас по статистике в половую связь вступают с 11 лет, как и бухают, а для нынешнего поколения секс - это просто развлечение и спать можно хоть со столбом по сотню раз. Дети, звучит дико и абсурдно? Хрен вам! Это реальность!

Barsute
#21

сделал и сделал, проблемы нет

Гость
#22

Унизительно, можешь его ненавидеть.

Гость
#23

Молодец муж. Слишком много обмана. Пора на законодательном уровне ,еще в роддоме, делать такие тесты.

#24

По статистике 20% мужчин воспитывают чужих детей, не подозревая об этом, считая их своими.

#25

Доверием, автор, тут и не пахнет. Ну узнал он, что забеременели вы от него. Но это не означает для него автоматически, что вы не изменяете или не измените в будущем. Всю жизнь будете под подозрением.

Гость
#26

разводись, дай нормальному мужику нормально жить, избавь его от себя - ебан.ашки

а по теме я тоже днк буду делать, какой бы там девушка золотой не была, скорей всего я сам обязательно сделаю днк тест, не потому что не доверяю (что вообще такое доверие? доверять на сто процентов можно только себе, другой человек это другой человек) сделаю для дополнительной проверки

это как супер крутой монтажники лезет чинить что то на высоте со страховкой у парашутистов есть запасной парашут

#27

В остальном то муж хороший? Любящий? Готов нести ответственность за ребенка и быть отцом? Прощайте тогда. Это просто была его шиза которая грызла изнутри. Да гадкий поступок. Но травма есть травма. Зато выдохнул. Не наказывайте его. На обиду вы имеете полное право. Но развод если все хорошо в остальном - это слишком.

Гость
#28
Гость

Большинство тем реальные, а не сочиненные. В наше время это обыденность. Сейчас по статистике в половую связь вступают с 11 лет, как и бухают, а для нынешнего поколения секс - это просто развлечение и спать можно хоть со столбом по сотню раз. Дети, звучит дико и абсурдно? Хрен вам! Это реальность!

Подробнее про статистику, пожалуйста - каким образом её собирают, какая целевая аудитория и т.п. Вам ли не знать с такими то познаниями...

Молодая
#29
Вика

Слишком не внимательный чек об оплате лежал в штанах ну а я естественно перед стиркой проверяю все карманы. Так и узнала

ну... забывать конечно такое не стоит.
хотя бы он не в открытую вас гнобил

Гость
#30

Ну ладно хоть не из тех , кто с его " династией" весело с задором вас послали , ибо недостойны ползать у их ног , а спустя время приползли таки заценив , предлагая тестик днкошек и встать дружно водить хороводы с широтой душЫ , но обломинго , таких посылают обратно во вояси, ибо клоуны.

Непсихолог
#31

автор, месть это блюдо которое подают холодным!
лучше подайте на алименты в браке
удивите его тоже)
пущай тоже поудивляеццо да порадуеццо))))

Гость
#32
Гость

Ну ладно хоть не из тех , кто с его " династией" весело с задором вас послали , ибо недостойны ползать у их ног , а спустя время приползли таки заценив , предлагая тестик днкошек и встать дружно водить хороводы с широтой душЫ , но обломинго , таких посылают обратно во вояси, ибо клоуны.

восвояси*

Гость
#34

Обжёгся на молоке, теперь на воду дует. У человека была психологическая травма, а вы такая нелояльная, нетолерантная. Знала про измену бж, это было ему больно, сама бы предложила сделать тест. Такой муж особенно чувствителен и особенно ценит верность новой жены.

Гость
#35
Молодая

эти темы сочиняют МДшники. такую дурь пишут

Наоборот, бабы фантазёрки

Молодая
#36
Гость

Большинство тем реальные, а не сочиненные. В наше время это обыденность. Сейчас по статистике в половую связь вступают с 11 лет, как и бухают, а для нынешнего поколения секс - это просто развлечение и спать можно хоть со столбом по сотню раз. Дети, звучит дико и абсурдно? Хрен вам! Это реальность!

эти темы сочиненные. Не для кого не секрет уже

Гость
#37

Ладно, что сделал тест ДНК (неприятно, но по-своему понятно). Плохо, что скрыл от Вас. Я бы не смогла с таким мужем жить, на что от втихушку еще способен?

Непсихолог
#38
Гость

Доверяй, но проверяй!

Сейчас такое время, что все врут на каждом шагу и если у человека уже был ранее такой опыт, то что такого, если человек решил просто успокоиться? Это на подсознательном уровне. У человека и так была травма, а тут еще ему на уши могли подсесть тупые друзья и родители, которые могут такого наговорить и послать делать тест.

Вы слишком близко к сердцу воспринимаете это.

это правда
частенько именно так и есть

М имеет право это сделать
хотя с такими вопросами ревности и недоверия это реально к психологам, ибо и в других вещах проявляется

однако это не отменяет того что автор имеет право чувствовать то что она чувствует. раз ей не доверяют, то почему она должна доверять-то?!

Непсихолог
#40
Гость

Ну так сейчас нет доверия женскому полу, и скорее всего в ближайшее время его и не будет по этому днк тесты стали популярные

да не поэтому, вами тупо пользуются глобалисты
а вы просто недальновидный ревнивый идиот)))))

Гость
#41

Если ребенок реально не похож, что бывает, то не удивительно что пошел и сделал. Я бы повысмеивала мужчину за такую мнительность и забила, слишком несерьезный повод для развода. У моей подруги папа думал развестись с женой. Они оба блондин и блондинка, а подруга родилась с черными густыми волосами! Тогда тестов на отцовство так просто не проводили. В итоге новые волосы, что росли, уже белыми были. Вот такая странность. Так что расслабьтесь, это частое явление, когда и ребенок кажется не таким и сомнения при несходстве появляются.

Непсихолог
#42
Вика

После этого я задала себе вопрос. Где мне пройти тест что бы удостоверится нет ли на стороне детей у него… и смешно и грустно

никак)

на будущее - усыпить и сделать ему вазэктомию
только полнейший хардкор

Непсихолог
#43
Мятный прянег

В остальном то муж хороший? Любящий? Готов нести ответственность за ребенка и быть отцом? Прощайте тогда. Это просто была его шиза которая грызла изнутри. Да гадкий поступок. Но травма есть травма. Зато выдохнул. Не наказывайте его. На обиду вы имеете полное право. Но развод если все хорошо в остальном - это слишком.

100проц поддерживаю!

#44
Вика

Слишком не внимательный чек об оплате лежал в штанах ну а я естественно перед стиркой проверяю все карманы. Так и узнала

Говорите про недоверие, а сами поступаете не лучше. Взять этот самый чек. Если бы вы достали и положили его, то ок, но вы решили прочитать (тоже своего рода недоверие).
Единственный косяк вашего мужа, что стоило вас предупредить, но это никак не повод для радикальных мер. Если вас этот вопрос тревожит, то поговорите с ним на эту тему (без упреков и прочего, просто понять его мотив).

Гость
#45
Гость

Ну ладно хоть не из тех , кто с его " династией" весело с задором вас послали , ибо недостойны ползать у их ног , а спустя время приползли таки заценив , предлагая тестик днкошек и встать дружно водить хороводы с широтой душЫ , но обломинго , таких посылают обратно во вояси, ибо клоуны.

+1000
Точно что клоуны сценаристы , метлой прочь

Гость
#46
Гость

Подробнее про статистику, пожалуйста - каким образом её собирают, какая целевая аудитория и т.п. Вам ли не знать с такими то познаниями...

Вы просто от жизни отстали) Сейчас в 11, как раньше в 21. постоянно вижу детей, что идут и бухают виски, коньяк, водку, особенно летом и зимой. В руках несут и с горла пьют Это обычные дети с нормальных и обеспеченных семей, а не алкашей.

Гость
#47

Вы не Дева Мария, чтобы вам безоговорочно доверять. Сделал - и правильно сделал.

Обеспечун
#48
Мятный прянег

В остальном то муж хороший? Любящий? Готов нести ответственность за ребенка и быть отцом? Прощайте тогда. Это просто была его шиза которая грызла изнутри. Да гадкий поступок. Но травма есть травма. Зато выдохнул. Не наказывайте его. На обиду вы имеете полное право. Но развод если все хорошо в остальном - это слишком.

Удостовериться, что ребенок твой - гадкий поступок?
Некоторых детей путают в роддоме и женщина делает тест, тоже гадкий поступок? Она не доверяет профессиональным врачам и акушерам в роддоме?

Обеспечун
#49
Хамоватое Быдло

Говорите про недоверие, а сами поступаете не лучше. Взять этот самый чек. Если бы вы достали и положили его, то ок, но вы решили прочитать (тоже своего рода недоверие).
Единственный косяк вашего мужа, что стоило вас предупредить, но это никак не повод для радикальных мер. Если вас этот вопрос тревожит, то поговорите с ним на эту тему (без упреков и прочего, просто понять его мотив).

Это и есть недоверие, всё узнать о муже. Вынюхать где был, что делал, что покупал. Я когда шмотки бывшей в стиралку закидывал ничего не читал, оставленные телефоны не трогал.
Не удивлюсь, если женушка исправно и телефон мужа почитывала и посматривала.

Гость
#50
Обеспечун

Это и есть недоверие, всё узнать о муже. Вынюхать где был, что делал, что покупал. Я когда шмотки бывшей в стиралку закидывал ничего не читал, оставленные телефоны не трогал.
Не удивлюсь, если женушка исправно и телефон мужа почитывала и посматривала.

Зачем жить в постоянном недоверии и унижать друг друга?

Гость
#51

Хорошо, что сделал. Моя родственница очень переживала, что не чувствует ничего к внуку. Но невестка была девственницей до свадьбы. Её пытались в юности изнасиловать, поэтому она решила, что первый раз будет только с любящим мужем. так и было. Потом свекровь не выдержала и сделала тест ДНК, Оказалось, это ребёнок не его сына! Что там было! Шок, обида и слёзы. Причём. со всех сторон. Потом предположили, что и невестка эта не мать малыша. Ещё один тест. Оказалось. что она мать. Потом она призналась, что изменяла мужу, когда перестала бояться секса. И что просто не нагулялась, просто пробовала с другими. Скандал. развод. Всё правильно. Каждый имеет право на родных детей и внуков. Чужих тоже можно любить, но, просто зная заранее, что они не родные. Это тоже норм. Ничего страшного у автора не произошло. Детей часто просто путают в роддоме. Проверил и успокоился.

Гость
#52
Гость

Вы просто от жизни отстали) Сейчас в 11, как раньше в 21. постоянно вижу детей, что идут и бухают виски, коньяк, водку, особенно летом и зимой. В руках несут и с горла пьют Это обычные дети с нормальных и обеспеченных семей, а не алкашей.

Ясно, со статистикой Вы обос⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ратушки.

Гость
#53

Ойййй, тестик сделали таки ? Породнится никак надумал , днкошечки заценили , как трогательно у лицидеев .

Гость
#54
Гость

Хорошо, что сделал. Моя родственница очень переживала, что не чувствует ничего к внуку. Но невестка была девственницей до свадьбы. Её пытались в юности изнасиловать, поэтому она решила, что первый раз будет только с любящим мужем. так и было. Потом свекровь не выдержала и сделала тест ДНК, Оказалось, это ребёнок не его сына! Что там было! Шок, обида и слёзы. Причём. со всех сторон. Потом предположили, что и невестка эта не мать малыша. Ещё один тест. Оказалось. что она мать. Потом она призналась, что изменяла мужу, когда перестала бояться секса. И что просто не нагулялась, просто пробовала с другими. Скандал. развод. Всё правильно. Каждый имеет право на родных детей и внуков. Чужих тоже можно любить, но, просто зная заранее, что они не родные. Это тоже норм. Ничего страшного у автора не произошло. Детей часто просто путают в роддоме. Проверил и успокоился.

Да-да, все девственницы после секса бегут скорее трахаться и плодиться от случайных трахалей. Фантазиям местных обитательниц нет границ.