Гость
Статьи
Переписка жены с …

Переписка жены с коллегой

В общем, обнаружил что жена переписывается с коллегой по работе. Тысячу лет работают вместе и вдруг начали регулярно переписываться. Иногда в достаточно позднее время. Текст переписки недоступен. …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#103
Гость

Папой,это вряд ли)
Но не хотелось бы,мадам сосала член на стороне)
Интересно, может ли мужчина в 42 захотеть 50-и летнюю тётку)

Тема разводка ,,мужлоо не выдержало и завоняло резко как от покойника разложившегося

#104
Гость

Аналогична ситуация ! Только у меня муж переписывается !!! А ток все один в один ! Нейтральные темы , это просто коллега, это не то что ты подумала и тд. Брехня !!!! Гнать ее ! Пусть дальше легкой жизни с коллегой ищет !!!!

А ты прям так и выгнала своего??ойй
Или сама ушла ..
Ну ,там ,все сложно,квартирный вопрос и намотанные в рассуждениях волосы на пальце ..и все на этом ..

Гость
#105
Мяу

Спит с ним конечно ..
Позорище лесное((

Плятво подтянулось) конченное,пробитое плятво,это всегда здесь происходит,увы)

Гость
#106
Мяу

А ты прям так и выгнала своего??ойй
Или сама ушла ..
Ну ,там ,все сложно,квартирный вопрос и намотанные в рассуждениях волосы на пальце ..и все на этом ..

Просто животное, которое только сжигать нужно и воздух сразу чище

Гость
#107
Гость

Дети в одном классе?Вам 50 ему 42- какое совпадение ,что дети в одном классе.А какой класс?

следствие ведут колобки🤣
Агата Кристи,не все рожают в 20

Гость
#108
Мяу

Ах ты и мерзкий еще..тогда правильно она делает .а для кого-то не 49;)а красивая женщина

В 49 о душе надо думать,о детях и внуках. А не о епле по подвалам

Гость
#109
Гость

и вообще,пшланах.
я же дал тебе понять,что твое "мнение" меня не интересует

А ты кто за весь форум тут отвечать? Не проотвечаешься?

Гость
#110
Гость

Мне 50

Вырос а ума не вынес. Меня всегда изумляет, , из какой опы вылезают такие дэбилы?!

Гость
#111
Гость

Увы,всех моих мозгов вместе взятых не хватает найти удалённую переписку

Ещё один дэбил.

Гость
#112
Мяу

Ах ты и мерзкий еще..тогда правильно она делает .а для кого-то не 49;)а красивая женщина

Ну да, полтосного на 42 летнего поменять - тоже вполне себе апгрейд.

#113
Гость

Плятво подтянулось) конченное,пробитое плятво,это всегда здесь происходит,увы)

Мать твоя дыра пробитая ,а ты выкидыш полудаунный

#114
Гость

Просто животное, которое только сжигать нужно и воздух сразу чище

Прикрепи фотку ,деградант отсасывающий

Гость
#115
Гость

Именно со мной скучно!
***! Конец света!
А мне интересно с дряхлеющей тёткой в климаксе)

🤔

Гость
#116

Я ПОЧТИ СРАЗУ ПОНЯЛА ЧТО МУЖ ЗАВЕЛ СЕБЕ ОЧЕРЕДНУЮ ШЛЮ..,И Я НЕ ДОЛГО ДУМАЯ ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛА УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП... .Сестра посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смоглаА как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . 3акончилась моя тем что я узнала как верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . ДмИтРиЙ если бы мне помог разъяснить данный вопрос сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсоТшесдесяТвосемЬ шестьсоТсороКдевятЬ нолЬдвА нолЬтрИ. Девочки лучше раз поплакать,И ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ И НЕ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ.

Гость
#117

С этого измены и начинаются - с разговоров ниочем. Сначала эмоциональная измена, а потом и постель.

Гость
#118
Mrs.A

Будете устраивать скандалы, так она начнёт на вас обижаться и видеть в нем Аля спасителя - тогда пиши пропало

По сути верно. Но это если поймет с первого разговора. Со второго - нужно делать внушение.

Гость
#119
Гость

Все понятно,как вы относитесь к своей жене.Пренебрежительно.так вот .Для вас тетка ,а для кого-то муза и ничего она не сосет,а просто нормально общается ,не у всех в мозгах все через трусы.

Ага... Радужных осликов тут разводить начали. Нормально общаются ... Вот толь не известно, что у них - норма. Может как раз - в рот и норма.

Гость
#120
Гость

я так скажу,если реально у них там что-то явно не стала писать его имя и что с работы ,обозначила по-другому,потому что женщины далеко не дуры и понимают ,что вычислить Мишу с работы вам не составит особого труда,придя туда.А сообщение удаляет,я тоже удаляю,не люблю чтобы вот так нос совали везде .Это как по карманам прошарили.

Скилеты прячешь 100%

Гость
#121
Гость

Самое смешное,что я его хорошо знаю)
В общем,как это было: был в отъезде, несколько раз замечал,что они синхронно в сети (наблюдал после того как обнаружил контакт со стёртыми сообщениями) , предъявил жене (оказалось,в точку,хотя здесь однозначно ничего нельзя утверждать) и пишу ему (развлекаюсь) мол, привет,как сам и т.п. - он молчит,хотя мы друг друга отлично знаем,мог бы ответить.
Наверное,она его предупредила,но тем не менее, ему можно было ответить, если никакого криминала и т.п., думаю,он (они) были не в курсе,что я знаю,а чего нет, смешно)

Смешно тебе? Ну-ну, смейся

Гость
#122
Гость

А я даже рада,что эта ситуация немного вас встряхнула.Что ваша жена может кому-то еще нравится,как человек,а не тетка 50 лет. Живете по инерции ,привычка,никуда не денется.

Ща.ла.ва свою увидела ))) Такая "встряска" не намного дальше стоИт от развода, чем постель. Если мужик не патологический олень конечно.

Гость
#123
Гость

Ну ей явно чего-то не хватает, раз она стала с ним переписываться. Может и не было никакой измены, просто ей скучно стало, именно с тобой скучно ей! Тем более ты все время в разъездах!

И это оправдывает тайный поиск других отношений?

Гость
#124
Гость

По умолчанию за женой надо лучше следить, чтоб ей не приходилось фантазировать о сексе с другими мужчинами. Тем более с коллегами.

По умолчанию жена должна была решать свои проблемы с мужем и закрывать свои потребности именно с ним. А не начинать сближение с коллегой.

Гость
#125
Гость

А нам ком нам еще акцент делать? На тебе? Зачем?
Да, в браке со скучным мужем женщинам становится скучно. Не разжигает ты в ней огонь, не дает эмоций, может и не общаешься с ней вообще, как соседи живете, что она вынуждена переписками с коллегами перебиваться!!! Счастливая женщина никогда не начнет ни с кем переписываться и скрывать это. Делай выводы о себе в первую очередь, это ты ей что-то не додаёшь!

Вопрос - а что она делает для лилии в семье? Тащит в неё коллегу?

Гость
#126
Гость

Вот и причина того, почему она переписывается с другими.

Ты как о своей жене отзываешься? Если она тебе так противна, что ты ее так оскорбляешь, то зачем живете вместе? Дети не причина. Разводитесь и пусть каждый будет счастлив. Ваш брак уже обречен! Дело времени. Я б с тобой уже развелась давно, чем терпеть такое отношение, даже если ты не говоришь это вслух, все твои мысли очень сильно чувствуются в семье. Автор типичное мужлооо, причем такое же дряхлеющее и в мужском климаксе, в своем глазу бревна не замечает.

А почему бы жене, если муж такой плохой, не развестись с ним, а потом уже "общаться" с коллегами и вообще с кем захочет?

Гость
#127
Гость

это измена (иначе бы она переписку не удаляла, есть что скрыть).
развод.
можель "простить" (не простишь), но тогда бабе условие - пусть увольняется с той работы.

у того "коллеги" жена есть? поставь её в известность.

ППКС

Гость
#128
Гость

встрепенулся)))
пусть у женщины будет развлечение)))
глупо лезть в переписки
придумай лучше, чтоб ее отвлечь, устраивай праздники.
посмотри на нее как то особенно
скажи, что она хорошо выглядит, на нее оборачиваются...соври
смести ее акцент
увидишь, даже пару недель не бюудет писать
потом все стухнет в переписке

Верх тупости скакать козликом вокруг бабы, которая начала вилять хвостом. Этим только покажешь что надо делать, чтобы добиться желаемого. Очень плохой вариант.

Гость
#129
Гость

Аналогична ситуация ! Только у меня муж переписывается !!! А ток все один в один ! Нейтральные темы , это просто коллега, это не то что ты подумала и тд. Брехня !!!! Гнать ее ! Пусть дальше легкой жизни с коллегой ищет !!!!

А сама то мужа выгнала? Или продолжаешь "мучаться в догадках" ?

Гость
#130
Гость

Нет, в отличии от тебя, мне с моим мужем всегда весело и интересно вот уже 11 лет. Мне нет нужды искать эмоций на стороне. Но если бы стало скучно, то сначала бы поговорила с мужем, а если бы ничего не изменилось, то разошлась.

Пройдет ещё 10 и потом вспомни свои слова...

Гость
#131
Гость

Пройдет ещё 10 и потом вспомни свои слова...

И что конкретно я должна буду вспомнить? Не надо завидовать. Если у Вас с мужем херовыеее отношения, то это только ваши с ним проблемы. Сейчас вы спроецировали свои плохие отношения с мужчиной на меня, но, ко мне и моему мужу это отношения не имеет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема