Гость
Статьи
Замуж за богатого

Замуж за богатого

Девочки, кто вышел замуж за богатого? Где познакомились? #брак

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

Богатый это сколько? Какой доход?

У вас шансы встретить богатого близятся к 0. Пока вы его ищите, в окружении богатого, всегда есть другие девушки

Гость
#3

Тупые бабы мечтают встретить богатого аленя который будет обеспечивать все ихние хотелки

Гость
#4
Гость

Тупые бабы мечтают встретить богатого аленя который будет обеспечивать все ихние хотелки

к сожалению, в россии тупых_баб почти 100%

Повелитель твоей мамки
#5

В сказках

ЛисаАлиса
#6

Ищу такого!

Гость
#7

Самой надо быть богатой. И умной. И из хорошей семьи. И с хорошим образованием. Иначе никак.

Гость
#8

А зачем богатому мужчине нужна вы? Что вы ему можете предложить? Сможете поддержать светскую беседу? Помойму нужно соответствовать разве нет? В его кругу думаю есть красивые обеспеченые девушки. Ну если только с.ек.с то да вы подойдете . Если конечно вы красивы. А так нужно искать человека по своему статусу. И работать развиваться вместе. Но если не хватает мозгов то жить на зарплату в 30 тысяч.

Гость
#9

На улице (почти проспект), возле магазинов в центре города, в выходной, когда мало машин. Ждала такси с крупными пакетами в руках. Была красиво одета, секси.
Под"ехал молодрй симпатичный мч на бмв. Я села как в "такси" не взглянув на номер. А оказалось,что он не таксист, а познакомиться остановился и выйти хотел)). Но я сама быстренько в машину залезла и сказала ехать.)). Потом все выяснилось, т.к. разложив пакеты и взглянув в приложение такси я увидела, что моя машина под"езжает. Вот смеху то было.

Гость
#10

А еще богатых можно встретить в гольф клубах,яхт клубах, на закрытых вечеринках для городской элиты, награждениях, праздниках, фестивалях. открытии чего то нового/отреставрированного типа корпуса в больнице, моста, дороги, школы, стадиона и т.п.

Гость
#11
Гость

А еще богатых можно встретить в гольф клубах,яхт клубах, на закрытых вечеринках для городской элиты, награждениях, праздниках, фестивалях. открытии чего то нового/отреставрированного типа корпуса в больнице, моста, дороги, школы, стадиона и т.п.

>гольф клуб
>Российские реалии
Простите, вы на какой планете живёте?
Но вот представим себе - толстая хрюша хочет богатого мужика(а на меньшее она не согласна), ну попадет она на закрытую вечеринку для городской элитки - дальше то что? Зачем успешному богатому толстая хрюша для совместной жизни, которой нужно ещё обеспечивать все её хотелки?

Гость
#12
Гость

А еще богатых можно встретить в гольф клубах,яхт клубах, на закрытых вечеринках для городской элиты, награждениях, праздниках, фестивалях. открытии чего то нового/отреставрированного типа корпуса в больнице, моста, дороги, школы, стадиона и т.п.

А как на закрытые вечеринки попасть обычной девахе без связей?

Гость
#13
Гость

На улице (почти проспект), возле магазинов в центре города, в выходной, когда мало машин. Ждала такси с крупными пакетами в руках. Была красиво одета, секси.
Под"ехал молодрй симпатичный мч на бмв. Я села как в "такси" не взглянув на номер. А оказалось,что он не таксист, а познакомиться остановился и выйти хотел)). Но я сама быстренько в машину залезла и сказала ехать.)). Потом все выяснилось, т.к. разложив пакеты и взглянув в приложение такси я увидела, что моя машина под"езжает. Вот смеху то было.

М-да, а если бы извращенец или маньяк оказался. Помню случай когда на крутой машине один решил подвезти девушку, отвёз её в гаражи, а там его друзьяки. Они толпой с этой девахой развлекались, а потом убили.. Также клюнула на бэхи - мерседэхи

Гость
#14
Гость

>гольф клуб
>Российские реалии
Простите, вы на какой планете живёте?
Но вот представим себе - толстая хрюша хочет богатого мужика(а на меньшее она не согласна), ну попадет она на закрытую вечеринку для городской элитки - дальше то что? Зачем успешному богатому толстая хрюша для совместной жизни, которой нужно ещё обеспечивать все её хотелки?

Ага) ладно бы у этой хрюши отец какой-нить начальник, бизнесмен хоть сельский, чтоьы во что-то богачу инвестировать и также "поиметь". А красивых, пустых и без "лапы" пруд пруди

Автоответчик
#15

Вообще странные рассуждения тех, кто не в курсе как это работает. Вы что думаете, что богатый человек, он такой глупенький маленький мальчик, который стоит на перекрёстке с табличкой "кому нужны мои деньги?" Дальше, он наверняка ждёт, когда придёт какая-нибудь доярка чтобы его подоить, так что ли? Просто смешно.

Гость
#16
Гость

А как на закрытые вечеринки попасть обычной девахе без связей?

Я на мамбе познакомилась со старым преподом из универа. Они там сущие потаскуны по студенткам, но ищут не у себя в вузе,чтобы сплетен не было. Он меня в гольф клуб позвал. Приехала вместе с ним, и уже там с молодым познакомилась.

Гость
#17
Гость

Я на мамбе познакомилась со старым преподом из универа. Они там сущие потаскуны по студенткам, но ищут не у себя в вузе,чтобы сплетен не было. Он меня в гольф клуб позвал. Приехала вместе с ним, и уже там с молодым познакомилась.

Насколько старый и что поимели в итоге от него?

Яяя
#18

Я сто раз везде знакомилась с богатыми, даже не знаю автор, их везде полно))
Выходите на парковку - там куча хороших машин, и почти все мужские, вот и знакомьтесь. Они как минимум в здании.

Гость
#19

Девочки как всегда гонят
Их полно, даже на тех же сайтах знакомств
В ресторане со мной знакомились
Даже на дайвинчике удавалось находить такого

Гость
#20
Яяя

Я сто раз везде знакомилась с богатыми, даже не знаю автор, их везде полно))
Выходите на парковку - там куча хороших машин, и почти все мужские, вот и знакомьтесь. Они как минимум в здании.

А как вы знакомились сами? С чего начинали разговор?

Гость
#21
Гость

Девочки как всегда гонят
Их полно, даже на тех же сайтах знакомств
В ресторане со мной знакомились
Даже на дайвинчике удавалось находить такого

В итоге замужем за богатым?

Гость
#22
Гость

В итоге замужем за богатым?

Нет, для меня богатый мало, мне важно, чтоб была симпатия хотя бы.
Как спать с мужчиной на которого не стоит

Гость
#23

И да, вот этот весь бред про соответствовать оставьте при себе
Достаточно иметь симпатичное лицо и интеллект мало мальский
Вспомните ту же певицу Ханну, Инессу, Алану дресс, все девочки из колхоза, но все замужем за миллионерами

Гость
#24
Гость

И да, вот этот весь бред про соответствовать оставьте при себе
Достаточно иметь симпатичное лицо и интеллект мало мальский
Вспомните ту же певицу Ханну, Инессу, Алану дресс, все девочки из колхоза, но все замужем за миллионерами

А еще, нормальный мужик никогда не спросит кем вы работаете
Я иногда отвечаю, что я уборщица или кассир в магните, все равно зовут в ресторан, сходить куда-нибудь
Даже предлагали билеты купить и снять отель отдельно, чтобы я смогла прилететь и мы могли увидеться
Так что, бред это все про соответствие.

Гость
#25
Гость

И да, вот этот весь бред про соответствовать оставьте при себе
Достаточно иметь симпатичное лицо и интеллект мало мальский
Вспомните ту же певицу Ханну, Инессу, Алану дресс, все девочки из колхоза, но все замужем за миллионерами

Только эту Ханну ни одно общество этого гнома не принимает. Из-за своей деятельности под нож десятки раз ложилась. Гуляет он 100%, да и если не тупая совсем (а она ооочень глупая), должна понимать, что об неё вытирают ноги и насмехаются. Со стыда бы сгорела. Но миллионы важнее, может и к лучшему в её случае

Гость
#26
Гость

Насколько старый и что поимели в итоге от него?

Возраст 50+ и 5 детей. От него поимела "входные билеты" в закрытые клубы и вечеринки. Быстро слила, когда познакомилась с мч из этого круга. А препод других ж тоже окучивал. Потаскун это не лечится.

Гость
#27
Гость

В итоге замужем за богатым?

Это авторица сама себе отвечает 😄

Гость
#28
Гость

А еще, нормальный мужик никогда не спросит кем вы работаете
Я иногда отвечаю, что я уборщица или кассир в магните, все равно зовут в ресторан, сходить куда-нибудь
Даже предлагали билеты купить и снять отель отдельно, чтобы я смогла прилететь и мы могли увидеться
Так что, бред это все про соответствие.

Верим. Именно кассир из Пятёрки отбивается от долларовых поклонников)

Гость
#29
Гость

А как вы знакомились сами? С чего начинали разговор?

Мда. Так о каких богатых мужчинах может идти речь то? Если вы даже не знаете с
чего начать диалог. Вы с людьми вообще знакомились? Общались? Богатые люди очень умные. Образованые имеют хобби. А вы видимо сериалов пересмотрели. Как клуша выходит за богатого. Потому что ему не важна ее внешность и он готов решить все проблемы. Это жизнь. Если богатый посмотрит на вас то только иза интимной близости. Конечно богатый может и женится на девушке. Если она образована не стыдно показать друзьям. Есть о чем поговорить. Целеустремлённая. А не та вот я бери меня замуж. Нет тут не так все. Если на вас посмотрели то вы красивая обертка. Справили нужду оделись и ушли.

Гость
#30
Гость

Это авторица сама себе отвечает 😄

Да, сама по себе
Решила создать эту тему, чтобы понять, что мнение у баб не изменилось))

Гость
#31
Гость

Да, сама по себе
Решила создать эту тему, чтобы понять, что мнение у баб не изменилось))

Ты такая же баба о каких пишешь 😄

Гость
#32
Гость

Мда. Так о каких богатых мужчинах может идти речь то? Если вы даже не знаете с
чего начать диалог. Вы с людьми вообще знакомились? Общались? Богатые люди очень умные. Образованые имеют хобби. А вы видимо сериалов пересмотрели. Как клуша выходит за богатого. Потому что ему не важна ее внешность и он готов решить все проблемы. Это жизнь. Если богатый посмотрит на вас то только иза интимной близости. Конечно богатый может и женится на девушке. Если она образована не стыдно показать друзьям. Есть о чем поговорить. Целеустремлённая. А не та вот я бери меня замуж. Нет тут не так все. Если на вас посмотрели то вы красивая обертка. Справили нужду оделись и ушли.

Ту глупая пробка. Я задала вопрос про коммент о знакомствах на парковке, где ещё и самой подойти ну

Гость
#33
Гость

И да, вот этот весь бред про соответствовать оставьте при себе
Достаточно иметь симпатичное лицо и интеллект мало мальский
Вспомните ту же певицу Ханну, Инессу, Алану дресс, все девочки из колхоза, но все замужем за миллионерами

Девушка милая. Заполните красота важна согласна. Но она скоротечна. Мы не всегда можем быть красивыми. Молодость красота все уйдёт. А вот ум и характер будут с вами до вашей смерти. И поверьте вы не кому потом не будете нужны. А знаете почему? Потому что выезжали за счет красоты. А потом опа и нет не молодости и красоты то. И ума нет и в жизни вы полный ноль. Зато мужчина с деньгами будет иметь спрос. И один не останется даже не иза денег. А иза того что он умен не зря же он богатый верно? И сможет выкручиваться из любой ситуации. А вот вы нет. Только и в правду уборщицей работать. Да и откуда вам знать какими были эти женщины? Вы сними лично общались. Может вних было то что нет у вас?

Гость
#34
Гость

А еще, нормальный мужик никогда не спросит кем вы работаете
Я иногда отвечаю, что я уборщица или кассир в магните, все равно зовут в ресторан, сходить куда-нибудь
Даже предлагали билеты купить и снять отель отдельно, чтобы я смогла прилететь и мы могли увидеться
Так что, бред это все про соответствие.

Девушка, от вас им нужно было одно. А не просто увидеться. Просто увидеться можно и в парке.

Гость
#35
Гость

Девушка милая. Заполните красота важна согласна. Но она скоротечна. Мы не всегда можем быть красивыми. Молодость красота все уйдёт. А вот ум и характер будут с вами до вашей смерти. И поверьте вы не кому потом не будете нужны. А знаете почему? Потому что выезжали за счет красоты. А потом опа и нет не молодости и красоты то. И ума нет и в жизни вы полный ноль. Зато мужчина с деньгами будет иметь спрос. И один не останется даже не иза денег. А иза того что он умен не зря же он богатый верно? И сможет выкручиваться из любой ситуации. А вот вы нет. Только и в правду уборщицей работать. Да и откуда вам знать какими были эти женщины? Вы сними лично общались. Может вних было то что нет у вас?

Я бы не стала так подпроно отвечать этой хамке. И скорее всего эту тему создал мужик,чтобы побомбить и поистерить.

Гость
#36
Гость

Ту глупая пробка. Я задала вопрос про коммент о знакомствах на парковке, где ещё и самой подойти ну

Ну я думаю богатые в пятёрочку не ходят 🤣 да они вообще в магазин не ходят. Ну да ладно.

Гость
#37
Гость

Ну я думаю богатые в пятёрочку не ходят 🤣 да они вообще в магазин не ходят. Ну да ладно.

А в Пятёрке на Котельнической сплошь туристы затариваются?

Amanda
#38
Гость

А еще богатых можно встретить в гольф клубах,яхт клубах, на закрытых вечеринках для городской элиты, награждениях, праздниках, фестивалях. открытии чего то нового/отреставрированного типа корпуса в больнице, моста, дороги, школы, стадиона и т.п.

😁
Как только туда попасть вопрос

Гость
#39
Amanda

😁
Как только туда попасть вопрос

Здесь гуру могут на заправке олигарха закадрить, остаётся перед входом в яхт - клуб вместо милостыни просить познакомиться с ними

Гость
#40

Ясновидящая Светлана – настоящий ангел! Она потрясающе помогла мне избавиться от порчи, которую сделала мне бывшая подруга, завидовавшая моему счастью, благополучию и силе воли. Она решила навредить мне через магические практики, а именно порчей! Я чувствовала, что что-то не так с моей жизнью, она кардинально менялась в худшую сторону. Появились проблемы в личной жизни, хотя до этого всё было хорошо и я решала обратиться к Светлане за помощью. Она предложила мне магический ритуал по снятию порчи и я согласилась. После нескольких сеансов я почувствовала огромное облегчение и вернулась к своей нормальной жизни. Я безмерно благодарна Ясновидящей за ее помощь и рекомендую ее всем, кто нуждается в защите от негативной энергии. 8962 932 88 47

Гость
#41
Гость

И да, вот этот весь бред про соответствовать оставьте при себе
Достаточно иметь симпатичное лицо и интеллект мало мальский
Вспомните ту же певицу Ханну, Инессу, Алану дресс, все девочки из колхоза, но все замужем за миллионерами

Ха ха ха
Ха
Ха
Ха
🙂

Гость
#42
Гость

Это авторица сама себе отвечает 😄

Дайте человеку помечтать 🙂

Гость
#43
Amanda

😁
Как только туда попасть вопрос

Допустим на вечеринке для богатых официантка толстая хрюша мечтающая о богатом, но дальше то что? Она же не задаётся вопросом а зачем она ему со своими хотелками.

Гость
#44

В отпуске познакомились, на острове Бали(Индонезия). У меня не завелся байк, и он как раз шел в переулке с другом после клуба. Попросила помочь и все, почти 13 лет замужем.

Гость
#45
Гость

В отпуске познакомились, на острове Бали(Индонезия). У меня не завелся байк, и он как раз шел в переулке с другом после клуба. Попросила помочь и все, почти 13 лет замужем.

сами то в это хотя бы верите?))

Гость
#46

Конечно мужчина должен больше получать и больше вкладывать. Но чтоб богатый, не знаю, наверное не хотела бы. Всю жизнь из штанов выпрыгивать, чтобы не дай Бог интерес ко мне не пропал, делать в постели то, что не хочешь, ублажать, чтобы не было желания в другом месте добирать. У меня подруга живет с достаточно богатым человеком, она как белка в колесе весь день, хозяйка, каких поискать, сама убирается (на 3х этажах, почти 800кв.м), сама готовит (очень вкусно) -завтрак, обед, ужин ежедневно, у них любовь, муж чудесный, она чуть старше, все делает с удовольствием. Естественно мужа бережет как зеницу ока, никуда одного не отпускает, ревнует и пр., но я бы так не смогла.

Гость
#47

В куршавеле

Гость
#48
Гость

Конечно мужчина должен больше получать и больше вкладывать. Но чтоб богатый, не знаю, наверное не хотела бы. Всю жизнь из штанов выпрыгивать, чтобы не дай Бог интерес ко мне не пропал, делать в постели то, что не хочешь, ублажать, чтобы не было желания в другом месте добирать. У меня подруга живет с достаточно богатым человеком, она как белка в колесе весь день, хозяйка, каких поискать, сама убирается (на 3х этажах, почти 800кв.м), сама готовит (очень вкусно) -завтрак, обед, ужин ежедневно, у них любовь, муж чудесный, она чуть старше, все делает с удовольствием. Естественно мужа бережет как зеницу ока, никуда одного не отпускает, ревнует и пр., но я бы так не смогла.

Ну вы делаете тоже самое на работе за гроши?

Гость
#49
Гость

Конечно мужчина должен больше получать и больше вкладывать. Но чтоб богатый, не знаю, наверное не хотела бы. Всю жизнь из штанов выпрыгивать, чтобы не дай Бог интерес ко мне не пропал, делать в постели то, что не хочешь, ублажать, чтобы не было желания в другом месте добирать. У меня подруга живет с достаточно богатым человеком, она как белка в колесе весь день, хозяйка, каких поискать, сама убирается (на 3х этажах, почти 800кв.м), сама готовит (очень вкусно) -завтрак, обед, ужин ежедневно, у них любовь, муж чудесный, она чуть старше, все делает с удовольствием. Естественно мужа бережет как зеницу ока, никуда одного не отпускает, ревнует и пр., но я бы так не смогла.

Да не убираются сами жены богатых и не готовят, разве что изредка.

Продавшица из Пятёрочки
#50
Гость

Тупые бабы мечтают встретить богатого аленя который будет обеспечивать все ихние хотелки

Муж ло еще хуже. Альфонсы недопизженные