Гость
Статьи
Мой мужчина тащит …

Мой мужчина тащит своего друга к нам…

Здравствуйте. Мой мужчина (вместе более 4-х лет, живем вместе) все время со своим другом. И мысленно и физически. Этого друга я обозначу как N. 
После работы делаю ужин, радую его, он приходит и первое что он говорит : « Может N к нам придет? Или я к нему на своих выходных пойду? На ночь останусь.»
Я ему говорю : «Почему на ночь? Почему нельзя посидеть днем или вечером. Я буду спать без тебя?»
а он мне : «ну съезди к бабушке, навести ее, переночуй там раз одна не хочешь быть в квартире»….
Или например мы вышли в парк погулять вечером после работы… и угадайте что « Может N к нам подойдут? Вместе прогуляемся по парку?»
Не знаю что делать. Он с этим другом вместе ходит на пробежку, в зал, раз в неделю остается у него…
Этот N может прийти к нам в квартиру в любое время… после душа я, готовлю ужин, только проснулась и в одной футболке…Он может зайти в любое время.
С моим мужчиной я говорила, он сказал что это его друг и я должна принять его. Как тема про N заходит у меня сразу настроение портится. Не знаю что делать с этим. Я стараюсь не показывать недовольства, потому что если он почувствует это… все… он выскажет все что думает обо мне.
Что мне делать. Помогите.

40 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое ощущение, что ваш мужчина этого друга любит больше, чем вас. Я серьёзно. Там гомосексуализма нет? Я бы ушла от него. Это не норма.

#2
Ирина

Такое ощущение, что ваш мужчина этого друга любит больше, чем вас. Я серьёзно. Там гомосексуализма нет? Я бы ушла от него. Это не норма.

Я предвидела такие комментарии. У этого друга есть девушка. В постели с моим у нас все хорошо. Где-то год назад я намекнула на это и спросила. Он спокойно сказал что нет, просто он его лучший друг, у них много общего, они вместе когда-то заканчивали школу….

Гость
#3

Рано или поздно,вы разойдетесь и ваш мужчина останется со своим любимым дружком.

#4

"Не знаю что делать с этим. Я стараюсь не показывать недовольства, потому что если он почувствует это… все… он выскажет все что думает обо мне."
И что с того, если выскажет? В чём проблема сказать о том, что вам не нравится?
Вас этот мужик содержит, поэтому вы боитесь ему слово поперек сказать и даже не то что сказать, но даже показать недовольство?
Хотя судя по тому, что вы вместе 4 года и он до сих пор вам не муж, вы явно присосались к его деньгам, и он это знает и вас не ставит ни во что.

#5
Мышильда

"Не знаю что делать с этим. Я стараюсь не показывать недовольства, потому что если он почувствует это… все… он выскажет все что думает обо мне."
И что с того, если выскажет? В чём проблема сказать о том, что вам не нравится?
Вас этот мужик содержит, поэтому вы боитесь ему слово поперек сказать и даже не то что сказать, но даже показать недовольство?
Хотя судя по тому, что вы вместе 4 года и он до сих пор вам не муж, вы явно присосались к его деньгам, и он это знает и вас не ставит ни во что.

Мы вместе работаем. Квартира моих родителей когда-то подаренная. Не думаю что я присосалась. А на счет того что еще не замужем… не знаю что сказать

Гость
#6

А что тут неясно? Вы своему мч мамка, убираете, готовите, а он у вас отпрашивается с другом погулять.

Гость
#7

Может мужчина тащит друга не к вам, а к себе? Имеет право.

Гость
#8
Nina

Мы вместе работаем. Квартира моих родителей когда-то подаренная. Не думаю что я присосалась. А на счет того что еще не замужем… не знаю что сказать

Какая прелесть…вы 4 года жизни потратили, привели к себе, обслуживаете, а на вас тупо забивают болт и ни семьи не создают с вами ни время наедине проводить не хотят.
Удивительно, что к такой глупышке он всю свою семью и всех друзей еще не перевез и не посадил на вашу шею

Гость
#9
Nina

Мы вместе работаем. Квартира моих родителей когда-то подаренная. Не думаю что я присосалась. А на счет того что еще не замужем… не знаю что сказать

Так он от вас немного притомился. Не представляю: работать вместе и жить вместе. Даже соскучиться друг по другу некогда, зато осточертеть можно уже давно.

Гость
#10
Гость

Так он от вас немного притомился. Не представляю: работать вместе и жить вместе. Даже соскучиться друг по другу некогда, зато осточертеть можно уже давно.

)) под "вместе" имелось в виду "оба", видимо, и автор не сидит на шее у парня. Но вам на только хочется ее обо -- рать, что вы даже через мозг написанное не пропускаете

#11
Гость

Так он от вас немного притомился. Не представляю: работать вместе и жить вместе. Даже соскучиться друг по другу некогда, зато осточертеть можно уже давно.

Нет, работаем мы на разных работах.. я имела ввиду что и я работаю, и он. На шее его я не сижу как выше написали.

Гость
#12
Гость

)) под "вместе" имелось в виду "оба", видимо, и автор не сидит на шее у парня. Но вам на только хочется ее обо -- рать, что вы даже через мозг написанное не пропускаете

откуда у меня мозг? был бы мозг - здесь бы не сидела

Гость
#13
Ирина

Такое ощущение, что ваш мужчина этого друга любит больше, чем вас. Я серьёзно. Там гомосексуализма нет? Я бы ушла от него. Это не норма.

Братская любовь - это норма.

Гость
#14
Гость

Братская любовь - это норма.

цитата из к/ф "горбатая гора"?

#15
Nina

Мы вместе работаем. Квартира моих родителей когда-то подаренная. Не думаю что я присосалась. А на счет того что еще не замужем… не знаю что сказать

То есть мужик, который вам никто, живёт у вас, на вас не женится, в ВАШУ квартиру таскает своего друга, и вы боитесь даже вид подать, что вам это не нравится?
У вас с головой всё в порядке?

Гость
#16
Мышильда

То есть мужик, который вам никто, живёт у вас, на вас не женится, в ВАШУ квартиру таскает своего друга, и вы боитесь даже вид подать, что вам это не нравится?
У вас с головой всё в порядке?

Вы задаете риторические вопросы))

Гость
#17
Гость

цитата из к/ф "горбатая гора"?

Я не понимаю о чём вы!

Гость
#18

вот так мой бывший ушёл к бабе . Тожепиздел что у друзей а потом ребёнок родился и слился . Сейчас не верю про друзей

#19
Мышильда

То есть мужик, который вам никто, живёт у вас, на вас не женится, в ВАШУ квартиру таскает своего друга, и вы боитесь даже вид подать, что вам это не нравится?
У вас с головой всё в порядке?

С головой в порядке. Я пыталась говорить и высказывать недовольства уже устала… расставаться почему-то тревожно, в остальном потому что все хорошо.
Не знаю что делать.

Гость
#20
Nina

С головой в порядке. Я пыталась говорить и высказывать недовольства уже устала… расставаться почему-то тревожно, в остальном потому что все хорошо.
Не знаю что делать.

Выпинывать к закадычному другу, раз им так хорошо вместе. Пока этот приживал у вас место занимает, вы нормального мужчину не встретите.

Гость
#21
Nina

С головой в порядке. Я пыталась говорить и высказывать недовольства уже устала… расставаться почему-то тревожно, в остальном потому что все хорошо.
Не знаю что делать.

В этом и есть ваш непорядок с головой. Вы неуверены в себе и боитесь остаться одна, поэтому терпите отношение к себе, как к мусору

#22
Nina

С головой в порядке. Я пыталась говорить и высказывать недовольства уже устала… расставаться почему-то тревожно, в остальном потому что все хорошо.
Не знаю что делать.

Что делать- для начала выяснить, когда вы поженитесь и почему этого до сих пор не произошло.
Возможно, узнаете о себе много интересного.

#23

А вообще- я не понимаю. Квартира ваша. Что мешает просто сказать этому другу, что он вам мешает? Чего вы боитесь? Что ваш мч вас бить будет или что?

#24
Мышильда

А вообще- я не понимаю. Квартира ваша. Что мешает просто сказать этому другу, что он вам мешает? Чего вы боитесь? Что ваш мч вас бить будет или что?

Просто я не люблю кричать, не люблю ссориться, если и говорю о том что мне не нравится, мч начинает агрессировать и еще больше злиться из-за моего спокойствия. И это перерастает в ссору. Когда заходит тема про его друга он начинает злиться и говорит что я не могу его понять.
А на счет того, что мешает расстаться я не знаю. Я его люблю. И я не сказала бы что я неуверенна в себе… просто привыкла к нему уже 😔

Гость
#27
Nina

Просто я не люблю кричать, не люблю ссориться, если и говорю о том что мне не нравится, мч начинает агрессировать и еще больше злиться из-за моего спокойствия. И это перерастает в ссору. Когда заходит тема про его друга он начинает злиться и говорит что я не могу его понять.
А на счет того, что мешает расстаться я не знаю. Я его люблю. И я не сказала бы что я неуверенна в себе… просто привыкла к нему уже 😔

Автор, у адекватного человека любовь заканчивается там, где ему делают больно и плохо. В вашей ситуации вас на столько не любят и не уважают, что даже рта не дают раскрыть в собственном доме и сразу пускаются в агрессию. Если б вы реально были уверены в себе, то считали бы, что достойны лучшего. А не 4 года в пустую с мамсиком, который ноги вытирает об вас.

Гость
#28
Nina

Я предвидела такие комментарии. У этого друга есть девушка. В постели с моим у нас все хорошо. Где-то год назад я намекнула на это и спросила. Он спокойно сказал что нет, просто он его лучший друг, у них много общего, они вместе когда-то заканчивали школу….

Это влюблённость. Он может, ещё и не осознал, что он *** или би. Но имея жену, предпочитать общество друга - это первый вывод, который напрашивается

#29
Гость

Автор, у адекватного человека любовь заканчивается там, где ему делают больно и плохо. В вашей ситуации вас на столько не любят и не уважают, что даже рта не дают раскрыть в собственном доме и сразу пускаются в агрессию. Если б вы реально были уверены в себе, то считали бы, что достойны лучшего. А не 4 года в пустую с мамсиком, который ноги вытирает об вас.

Знаете, где-то в глубине души все я это знаю и понимаю. Но иногда так больно самому себе в этом признаться.

Гость
#30
Nina

Знаете, где-то в глубине души все я это знаю и понимаю. Но иногда так больно самому себе в этом признаться.

Это понятно. И это называется страх. Страх и признать и что-то начать менять в жизни.
Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны: что если он сам от вас уйдет? Тогда вам разве не будет больнее, чем если вы сами начнете менять свою жизнь? А он точно не хочет быть с вами, еиу просто удобно.

Гость
#31

Вы никто в его доме, поэтому или смириться или уходить. Если бы были женой - тогда другое дело - можно диктовать свои правила. Непонятно зачем жить 4 года с человеком...только время тратите. Уходите пока не стало слишком поздно, если замуж не зовет.

Гость
#32
Гость

Это влюблённость. Он может, ещё и не осознал, что он *** или би. Но имея жену, предпочитать общество друга - это первый вывод, который напрашивается

Возможно с другом просто интереснее чем с женой, необязательно сексуальный подтекст. Просто она как человек ему не интересна и с ней скучно. На мой взгляд это означает - не мой человек.

#33

Либо он ***,
Либо это прикрытие для встреч с другой бабой.
Обе ситуации для вас невыгодны и губительны. Но пока он вас окончательно не разрушит и не бросит, вы сами с ним не порвёте. Так что я не вижу смысла в вопросе "что делать", потому что вы ничего не будете делать.

Гость
#34

Сказать «живи с другом. Семья тебе не нужна» и свалить от него.

Гость
#35
Nina

С головой в порядке. Я пыталась говорить и высказывать недовольства уже устала… расставаться почему-то тревожно, в остальном потому что все хорошо.
Не знаю что делать.

Разговоры ваши ничего не поменяют, потому что вы продолжаете с ним спать и его обслуживать. Чтобы он вас действительно услышал, он должен почувствовать что как было больше не будет.

#36
Nina

Просто я не люблю кричать, не люблю ссориться, если и говорю о том что мне не нравится, мч начинает агрессировать и еще больше злиться из-за моего спокойствия. И это перерастает в ссору. Когда заходит тема про его друга он начинает злиться и говорит что я не могу его понять.
А на счет того, что мешает расстаться я не знаю. Я его люблю. И я не сказала бы что я неуверенна в себе… просто привыкла к нему уже 😔

Я вас спросила почему вы не можете сказать ДРУГУ мч, что он вам мешает, и почему ваш мч до сих пор на вас не женился.
А вы на какие-то другие вопросы отвечаете, которые вам никто не задавал.

N
#37

Привет! Мы к 6 подъедем, ждите.

де
#38
Гость

Вы никто в его доме, поэтому или смириться или уходить. Если бы были женой - тогда другое дело - можно диктовать свои правила. Непонятно зачем жить 4 года с человеком...только время тратите. Уходите пока не стало слишком поздно, если замуж не зовет.

Ну вообще то, она живёт в своей квартире, это мужик к ней переехал! Так что, лучше что бы он сваливал от неё. Живёт и пользуется ею.

де
#39
Гость

Возможно с другом просто интереснее чем с женой, необязательно сексуальный подтекст. Просто она как человек ему не интересна и с ней скучно. На мой взгляд это означает - не мой человек.

Я вот, то же думаю, что он ею пользуется. С ней не интересно, ему жить не где, да и секс нужен. А с другом интересней.
Автор, гоните его. Рано или поздно, вы ему совсем надоедите, он сам от вас уйдет.

Гость
#40
Мышильда

То есть мужик, который вам никто, живёт у вас, на вас не женится, в ВАШУ квартиру таскает своего друга, и вы боитесь даже вид подать, что вам это не нравится?
У вас с головой всё в порядке?

Да уж..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: