Гость
Статьи
Стоит ли разводиться с …

Стоит ли разводиться с женой?

Привет всем. Мне 30 лет. В браке 3 года, но в общей сложности вместе полных 9.5 лет. Супруга стала лазать в телефон, закатывать скандал из-за переписок с коллегами-девушками. Бывало даже заводилась …

299 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Тихий разговор с половником
#259
Гость

Вы написали, что она замужем. Возможно, её брак несчастливый.

Вы сделали вывод, что у девушки несчастливый брак, потому что она присылает смайл сердечко вместо слова спасибо всем коллегам по работе?
Я надеюсь, что вы лечите шизофрению.

#260
КошкаМатрешка

Здравствуйте, почему в голове сразу радикальные меры возникают? В данной ситуации виновны вы оба. Вы не присекаете флирт со стороны а просто игрорируете. Игнор не решение проблемы. Она ревнует, видимо есть у нее причины на это. Низская самооценка, недоверие, отрицательный опыт. Поговорите с ней и найдите компромис

Здравствуйте. Такие радикальные меры от того, что чувства отчасти выжжены.

Гость
#261
Гость

Ну, все понятно тогда. Я бы на вашем месте с ней поговорила. Предложила бы вместе ходить в спортзал, например. И польза, и совместный досуг. Можно вместе сесть на диету-ей она необходима, а вы за компанию. Если она не хочет меняться, и на все предложения ответ-"нет", тогда развод. Собственно, вы все равно к этому придете, если вы будете заниматься спортом и расти в карьере, достигать каких-то целей, а она будет сидеть дома, жрать чипсы и рыться в вашем телефоне.

Взрослые люди меняются,когда их петух хорошенько клюнет,и то не всегда.

Гость
#262
НетНикнейма

Дополню. Заметил, что коллега присылает сердечки всем при общении.

Тоже шлю сердечко в знак дружбы или благодарности за что-то.

Гость
#263

Это понятно что ты хочешь нравится женскому полу, какие могут быть переписки с коллегами если они девушки ещё, Я бы не потерпела такова, мне колени не пишут и не занят любого пола , ты не их шеф чтобы с ними переписываться , ну ты провоцирует терпения её, не уважаеш , тебе следовало поменять поведение и всё наладится, когда дорог человек то и колен девушек можно и нужно убрать из контакта и жизни, у тебя есть уже, нечего искать внемания

Гость
#264
Гость

это не подобающее поведение явно, ты вот это покажи ее мужу, посмотрим какая у него будет реакция на это. Табу все эти сердечки и прочее что к этому относится. Она сама то чем думала посылая это. Подлизаться так хотела что ли? Так что тут я вашу жену понимаю

Что тут понимать?Ревность жены и её комплекс неполноценности?
Женщины есть на всяких работах,автору в монастыре работать что ли?
Толстуха не понимает,что муж с ней живёт и носится с ней,а не уходит к той,которая сердечками общается.

Гость
#265
Гость

Сама небось такая))))) ну ну
Я тебе больше скажу - я бы за такие сердечки объявила бы ей вендетту

глупость какая и неуверенность в себе. мне однажды коллега написала что любит меня, т к подготовила и передала вовремя важные документы. мой бм ржал. а её наверное должен был объявить мне вендетту😄

Гость
#266
Гость

Это понятно что ты хочешь нравится женскому полу, какие могут быть переписки с коллегами если они девушки ещё, Я бы не потерпела такова, мне колени не пишут и не занят любого пола , ты не их шеф чтобы с ними переписываться , ну ты провоцирует терпения её, не уважаеш , тебе следовало поменять поведение и всё наладится, когда дорог человек то и колен девушек можно и нужно убрать из контакта и жизни, у тебя есть уже, нечего искать внемания

Работая удалённо в IT можно не переписываться с коллегами? Как вы себе это представляете?

Человек работает из дома со всем миром или со всей Россией, ему за это платят сотни тысяч рублей, в том числе за письменное взаимодействие с другими сотрудниками, при работе над общими проектами, а он такой:
Не пиши мне начальник, не давай поручений, моя женщина против.
Не пишите мне в общем чате, коллеги, и обсуждать с вами интеграцию я не буду, моя женщина против.

Если кассир Пятерочки на работе трындит в чате с сердечками, это может вызывать вопросы, тк его работа не предполагает переписок.
Но когда программист из удалённой команды переписывается с коллегами, это большая часть его работы.

Гость
#267
Гость

Работая удалённо в IT можно не переписываться с коллегами? Как вы себе это представляете?

Человек работает из дома со всем миром или со всей Россией, ему за это платят сотни тысяч рублей, в том числе за письменное взаимодействие с другими сотрудниками, при работе над общими проектами, а он такой:
Не пиши мне начальник, не давай поручений, моя женщина против.
Не пишите мне в общем чате, коллеги, и обсуждать с вами интеграцию я не буду, моя женщина против.

Если кассир Пятерочки на работе трындит в чате с сердечками, это может вызывать вопросы, тк его работа не предполагает переписок.
Но когда программист из удалённой команды переписывается с коллегами, это большая часть его работы.

Ну а чё?Толстая маня ревнует даже к унитазу-на него муж голой опой садится,почти секс ,почти измена.

Гость
#268
Гость

Тоже шлю сердечко в знак дружбы или благодарности за что-то.

Гори в Аду!!!
Тебя найдет длинные руки жён и твои сердечки засунут тебе в попу через ухо и пожизненно будешь алименты выплачивать чужим детям за развал другой семьи, а все потому что ты сучка слала сердечки тому кому тебя не просили и кому твои сердечки даже там не упирались!!!!! Кара настигнет каждого.

Гость
#269
Тихий разговор с половником

Вы сделали вывод, что у девушки несчастливый брак, потому что она присылает смайл сердечко вместо слова спасибо всем коллегам по работе?
Я надеюсь, что вы лечите шизофрению.

Да!!!!
Дьявол крошится в мелочах!!!!
Даже ни один неравнодушный нормальный муж не позволит своей бабе сердечки слать другому самцу!!!!!
И не умничай тут! И не хамите мне не хамите!

Гость
#270
НетНикнейма

Не думаю, что поможет.

Если она тебя не обеспечивает, на 1твой рубль её 5 руб в общий бютжет, то бросай прилипалу, тем более что чувств уже нет, ничего к ней нет,☝Сливай и ТЧК.Чувства выжжены + физически не привлекательна - ну и чего ждём ??

Гость
#271
Гость

Работая удалённо в IT можно не переписываться с коллегами? Как вы себе это представляете?

Человек работает из дома со всем миром или со всей Россией, ему за это платят сотни тысяч рублей, в том числе за письменное взаимодействие с другими сотрудниками, при работе над общими проектами, а он такой:
Не пиши мне начальник, не давай поручений, моя женщина против.
Не пишите мне в общем чате, коллеги, и обсуждать с вами интеграцию я не буду, моя женщина против.

Если кассир Пятерочки на работе трындит в чате с сердечками, это может вызывать вопросы, тк его работа не предполагает переписок.
Но когда программист из удалённой команды переписывается с коллегами, это большая часть его работы.

Пусть хоть ходит колесом!
Но слать этой сссуке сердечки запрещено 🚫

#272

Разводится не нужно. Когда такое происходит значит есть повод. Ревность сродни с не уверенностью в себе. Т.е. она не уверена в том, что она, даже после брака, закрывает все твои потребности и нравится тебе. К сожалению мужчины мало говорят и это сказывается на отношениях. Возможно необходимо больше говорить со своей женщиной, можешь даже посплетничать.

Также возможно это защитная реакция о том, что больше хочет твоего внимания. К сожалению, девушки проявляют свой недотрах именно так. Смотрят в телефон и устраивают допрос с пристрастием. Ну и такое же в период менструации. Просто смотри на неё как на очень капризного ребенка, который познает мир. Да орет, да спрашивает.

Также возможно ты считаешь что твоя работа ей не интересна и не рассказываешь о ней. Начни это делать, когда она услышит ключевые выражения "Эта дура", "твою мать, что она наделала" ну и т.д. она успокоится и повысит наконец свою самооценку.

Гость
#273

Когда меня спрашивают, стоит ли разводиться с женой... то независимо от обстоятельств, я всегда рекомендую разводиться🙂👍

Гость
#274
Гость

глупость какая и неуверенность в себе. мне однажды коллега написала что любит меня, т к подготовила и передала вовремя важные документы. мой бм ржал. а её наверное должен был объявить мне вендетту😄

Да я тоже в переписке от женщин сердечки получаю, это они *** что ли?

Гость
#275
Гость

Да с•рать он хотел на жену, помогать ей ещё, бросит ее с пробелами и все, уже слил ее мысленно …

Когда человек сам на себя с рет, трудно кому то пытаться помочь. Только агрессия будет. Самому нужно понять прежде всего и обратиться к врачам.

Гость
#276
Гость

Да ты и не пытаешься, потребил женщину, довел до ожирения, она стухла с тобой а отношениях, ещё скажи сама виновата? Тебе любую дай ты ее до такого же состояния доведёшь, даже по ответам видно, что ты абьюзер.

Она уже была жирдяйкой при знакомстве с ним. Тут другие подозрения, автор так хорошо себя преподносит, но почему только такой бегемот обратил на автора внимание?

Гость
#277
Гость

Она уже была жирдяйкой при знакомстве с ним. Тут другие подозрения, автор так хорошо себя преподносит, но почему только такой бегемот обратил на автора внимание?

Потому что автор сам непривлекателен внешне
Он назвал его параметры, ну такоэээ знаете ли, астеник
Конечно девочки таких не любят
Он знает это так как не первый год живет на земле и имеет опыт в жизни
Он знает что он не может вскружить голову, вот и прижился с этой женщиной которая оказала ему симпатию когда-то
И вроде не один и нашел золотую середину тогда
Он не глуп

Гость
#278
Гость

Да я тоже в переписке от женщин сердечки получаю, это они *** что ли?

Ты следующий и она, разрушительница чужих семей со своими сердечками, будет колыхать в жарком пламени судилища

Гость
#279
Гость

Ты следующий и она, разрушительница чужих семей со своими сердечками, будет колыхать в жарком пламени судилища

Полыхает задница у тебя, невменько. Ты чего меня мужиком называешь, уо? Женщины шлют сердечки, цветочки. В твоих фантазиях это лес би? Сколько же больных людей.

Гость
#280

Она ищет повод для развода.Присмотритесь к ней,уже 2 звоночка было о том,что она уже ищет себе варианты.

Мечта
#281

Автор вот те кто не понимают якобы сердечки
Помню познакомилась с парнем, мы никто, общались один день в сети. Вечером начал мне слать стикеры парочек с обьятиями и поцелуями. Попросила не слать, некомфортно, вроде услышал. На следующий раз опять стикеры сердечки и пар лежачих в кроватке. Короче заблокировала. Неадекват какой то, а уж коллеге точно не позволила бы. Еслиб имела виды на парня то да, сердечки кстати а если *** надо то что то вы автор не договариваете. Хоть себе признайтесь жена не красавица лишний вес, а хочется привлекательных девушек пофлиртовать. И главное вбил себе нимб святоша. Не люблю таких. Скажите правду в лицо себе: да, принимаю сердечки потому что жена не устраивает внешне и поведением. Не могу врать привлекает кокетливая жизнерадостная нимфа за 1000 км, чем вечно недовольная жена с весом вдвое больше вас. А вот дальше, после признания, уже иной вопрос надо себе задать. Что делать в этом браке дальше.

Гость
#282

Автор! Если ваша жена НЕдевственница, то нужно разводиться - всё равно толку не будет!

#283

Сталкивалась с похожим, только мужу девушка с работы отправила фото в трусах. Потом узнала, что она еще некоторым мужчинам это отправляла.
Да, был скандал. Муж обиделся сильно, что я не доверяю ему. Не знаю, но в той ситуации я не могла отреагировать спокойно. Притом, что я не лазила в телефон намеренно, делала фото детей и удаляла, а в корзине ее фото были.

А сердечки, правда не приятно.

И не утверждаю, могу предположить, что дело не в весе вашей жены, а в вашей близости с ней (я про общение, эмоциональную близость), отсюда и начинаете видеть все недостатки

#285
Гость

Ты страшная неликвидная баба, как и жена автора, это таких обычно бомбит от смайликов.
Иди к психологу комплексы пролечи)

Меня б бомбило от любых сообщений во внерабочее время. Независимо от содержания. Кроме тех случаев, когда нужно сообщить о невыходе на работу. Ну а смайлы в рабочей обстановке - дикий инфантилизм. Собственно, я их и в простой переписке почти что не использую. Слов не хватает что ли?!

#286
НетНикнейма

Опять-таки 1) не буду никак на них реагировать 2) стараюсь всё же быть частью коллектива

Странный какой-то коллектив, в котором и мужик мужику сердца раздаёт. Что за мимимишность?

Гость
#287
Гость

Гори в Аду!!!
Тебя найдет длинные руки жён и твои сердечки засунут тебе в попу через ухо и пожизненно будешь алименты выплачивать чужим детям за развал другой семьи, а все потому что ты сучка слала сердечки тому кому тебя не просили и кому твои сердечки даже там не упирались!!!!! Кара настигнет каждого.

Ну,совсем бабьё сбрендило!Муж-не ваша собственность и не раб!
Хотите верности?Так заслужите,чтобы вас ценили и боялись потерять!!!
Станьте единственной и незаменимой.
Ревность-один из способов развалить отношения и сделать жизнь невыносимой.Тотальный контроль неприемлем нормальному человеку,только,мазохисту нравятся истерики и манипуляции.Не устраивают отношения-вперёд!Дверь на выход из них открыта,вы не в тюрьме.

Гость
#288
RedJack

Разводится не нужно. Когда такое происходит значит есть повод. Ревность сродни с не уверенностью в себе. Т.е. она не уверена в том, что она, даже после брака, закрывает все твои потребности и нравится тебе. К сожалению мужчины мало говорят и это сказывается на отношениях. Возможно необходимо больше говорить со своей женщиной, можешь даже посплетничать.

Также возможно это защитная реакция о том, что больше хочет твоего внимания. К сожалению, девушки проявляют свой недотрах именно так. Смотрят в телефон и устраивают допрос с пристрастием. Ну и такое же в период менструации. Просто смотри на неё как на очень капризного ребенка, который познает мир. Да орет, да спрашивает.

Также возможно ты считаешь что твоя работа ей не интересна и не рассказываешь о ней. Начни это делать, когда она услышит ключевые выражения "Эта дура", "твою мать, что она наделала" ну и т.д. она успокоится и повысит наконец свою самооценку.

Ага!Нужно подстраиваться под, комплексы неполноценности партнёров,носиться с ними,холить и лелеять?Контролировать каждое слово и поступок,чтобы,не дай божечки,не пострадала хрупкая психика на грани шизофрении.Это работа для психиатра или психолога.Пусть режут себе вены,вешаются,прыгают,если у них такая ядовитая любовь.Никто не обязан вас любить,за то,что любите сами,если из своей любви вы выковали цепи и пытаетесь ими приковать к себе другого человека.

Гость
#289
НетНикнейма

Коллега знает, что я женат. И она сама замужем. Но разве стоит ссориться из-за того, что мне присылают, а я никак не реагирую? Вот если бы наоборот я отправлял сердечки, то да, есть основание для возмущения.

Ссориться?, да я бы тебе ещё и втащила.

Гость
#290
Гость

Я с вами согласна здесь
Моему парню так же мило писала одна замужняя девушка
Мне самой интересно было что там за муж позволяющей ей общаться с парнем который явно при удобном случае ее трахнет, и трахнул ведь же когда я от него ушла

Может коллега хочет двойное проникновение, а муж не против. Короче муж там куколд, а автор дурень

#291

Что-то бред какой-то. Прошли чувства, надо разводиться. Сегодня есть, завтра нет, бывает. Зачем вы ей нужны, когда на такое количество незнакомых людей своего близкого человека унизили! Толстая, не толстая, не надо унижать женщину!

Гость
#292
olya_prosto_olya

Что-то бред какой-то. Прошли чувства, надо разводиться. Сегодня есть, завтра нет, бывает. Зачем вы ей нужны, когда на такое количество незнакомых людей своего близкого человека унизили! Толстая, не толстая, не надо унижать женщину!

Просто Оля - простите за резкость вы просто очень закомплексованы. Человек обратился за советом. А вы советуете что его жена в праве его за это бросить. Как вы с такой категоричностью будете воспитывать и/или воспитывает детей? Нельзя быть такой категоричной максималисткой.

#293
Гость

Работая удалённо в IT можно не переписываться с коллегами? Как вы себе это представляете?

Человек работает из дома со всем миром или со всей Россией, ему за это платят сотни тысяч рублей, в том числе за письменное взаимодействие с другими сотрудниками, при работе над общими проектами, а он такой:
Не пиши мне начальник, не давай поручений, моя женщина против.
Не пишите мне в общем чате, коллеги, и обсуждать с вами интеграцию я не буду, моя женщина против.

Если кассир Пятерочки на работе трындит в чате с сердечками, это может вызывать вопросы, тк его работа не предполагает переписок.
Но когда программист из удалённой команды переписывается с коллегами, это большая часть его работы.

Хуже. Порой созвона с коллегами по 2 часа за день бывают.

#294
RedJack

Разводится не нужно. Когда такое происходит значит есть повод. Ревность сродни с не уверенностью в себе. Т.е. она не уверена в том, что она, даже после брака, закрывает все твои потребности и нравится тебе. К сожалению мужчины мало говорят и это сказывается на отношениях. Возможно необходимо больше говорить со своей женщиной, можешь даже посплетничать.

Также возможно это защитная реакция о том, что больше хочет твоего внимания. К сожалению, девушки проявляют свой недотрах именно так. Смотрят в телефон и устраивают допрос с пристрастием. Ну и такое же в период менструации. Просто смотри на неё как на очень капризного ребенка, который познает мир. Да орет, да спрашивает.

Также возможно ты считаешь что твоя работа ей не интересна и не рассказываешь о ней. Начни это делать, когда она услышит ключевые выражения "Эта дура", "твою мать, что она наделала" ну и т.д. она успокоится и повысит наконец свою самооценку.

Рассказываю о своей работе практически каждый день. И так ведёт себя как ребенок, а я от этого устал. Она сама хочет ребенка. И если появится ребенок, то думаю, что за ребенком я буду ухаживать. Было такое, что она на меня обиделась из-за того, что я попросил её покормить кота, когда я работал, а она лежала в постели и что-то у себя в телефоне смотрела.

#295
Гость

Она ищет повод для развода.Присмотритесь к ней,уже 2 звоночка было о том,что она уже ищет себе варианты.

Два звоночка? Я видимо что-то упустил. Что же вы заметили?

#296
Мечта

Автор вот те кто не понимают якобы сердечки
Помню познакомилась с парнем, мы никто, общались один день в сети. Вечером начал мне слать стикеры парочек с обьятиями и поцелуями. Попросила не слать, некомфортно, вроде услышал. На следующий раз опять стикеры сердечки и пар лежачих в кроватке. Короче заблокировала. Неадекват какой то, а уж коллеге точно не позволила бы. Еслиб имела виды на парня то да, сердечки кстати а если *** надо то что то вы автор не договариваете. Хоть себе признайтесь жена не красавица лишний вес, а хочется привлекательных девушек пофлиртовать. И главное вбил себе нимб святоша. Не люблю таких. Скажите правду в лицо себе: да, принимаю сердечки потому что жена не устраивает внешне и поведением. Не могу врать привлекает кокетливая жизнерадостная нимфа за 1000 км, чем вечно недовольная жена с весом вдвое больше вас. А вот дальше, после признания, уже иной вопрос надо себе задать. Что делать в этом браке дальше.

У меня на работе почти все шлют сердечки и всем всё норм. Мне тогда работу менять?

#297
Гость

Ссориться?, да я бы тебе ещё и втащила.

Значится восхищён терпением вашего партнёра.

Гость
#298
НетНикнейма

У меня на работе почти все шлют сердечки и всем всё норм. Мне тогда работу менять?

Да тошнит уже от твоих сердечек, думаю твою жену уже тоже. Поймайте расход она хоть адекватного мужика найдет, с тобой любая растолстеет и в грымзу превратится …

Гость
#299

🤮

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: