Гость
Статьи
Забеременела не от …

Забеременела не от мужа. Алименты после развода

Попала в такую ситуацию.
В браке была 13 лет с мужем.Часто ссорились и не хватало денег.
Жили отдельно пару месяцев летом и я забеременела от другого.(Хотела развестись и начать отношения …

Вера
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Вера

Кто читал -пройдите мимо.
Нужен реальный совет

Убей себя об стену - реальный совет.

Гость
#53

Ты 3аeбaлa постить одну и ту же тему, yeбuщe
Твой бывший тебя кинул и тебе самой теперь *** с нагуленным пu3дюком

Гость
#54

Да, бабу с этой темой реально заклинило. Впрочем, более чем уверен, что у неё нехилые такие проблемы с головой. В больничку ты тебе надо, к дохтуру-мозгоправу. К психиатру.

Гость
#55
Вера

Ничего мне не будет
Я его новую мадам и его каждый день трясу
И его родителей,чтобы денег выслали внукам.

У тебя проще детей отобрать дурында и повесить алименты на тебя. С цветом того что бывший является отцом по закону. Угрожать тебе нечем и содержать тебе детей не на что.

Гость
#56
Вера

Ничего мне не будет
Я его новую мадам и его каждый день трясу
И его родителей,чтобы денег выслали внукам.

У тебя детей проще отобрать с концами дурында

Гость
#57

Это все выглядит как троллинг))
Даже неадекватные рассуждают более разумно

Гость
#58

вот вы дура конечно......

Гость
#59
Гость

Это все выглядит как троллинг))
Даже неадекватные рассуждают более разумно

Да, но только когда это читаешь в первый раз. А когда она размещает раз за разом одну и ту же тему..........

#60
Гость

вот вы дура конечно......

Почему дура?

#61
Гость

Это все выглядит как троллинг))
Даже неадекватные рассуждают более разумно

Это реальная ситуация

Гость
#62
Вера

Почему дура?

а что нет???
Нагуляла ребенка, а бывший муж должен алименты платить и воспитывать???
У тебя что там?? ку ку???

#63
Гость

а что нет???
Нагуляла ребенка, а бывший муж должен алименты платить и воспитывать???
У тебя что там?? ку ку???

А кто должен воспитывать?
Сын рожден в браке,значит от мужа
Читайте законы

#65
Гость

Да, но только когда это читаешь в первый раз. А когда она размещает раз за разом одну и ту же тему..........

А вы лучше дайте совет

#66
Гость

У тебя проще детей отобрать дурында и повесить алименты на тебя. С цветом того что бывший является отцом по закону. Угрожать тебе нечем и содержать тебе детей не на что.

Если я отдам детей,то алиментов не будет

Гость
#67
Вера

А кто должен воспитывать?
Сын рожден в браке,значит от мужа
Читайте законы

капец......реально дура....такой бред ,все правильно сделал ,что бросил тебя, сейчас живет счастливо в другом городе ,подальше от тебя, такой дурочки))))

#68
Вежлевый человек

Шл.....ха конченная ида на ХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!

Зачем оскорблять?

#69
Гость

капец......реально дура....такой бред ,все правильно сделал ,что бросил тебя, сейчас живет счастливо в другом городе ,подальше от тебя, такой дурочки))))

Я ему каждый день напоминаю об алиментах

Гость
#70
Вера

Я ему каждый день напоминаю об алиментах

это бесполезно!!!!!!
Пойми ты это....
Он живет с другой....
Ты ему не нужна , и дети твои тоже

#71
Гость

это бесполезно!!!!!!
Пойми ты это....
Он живет с другой....
Ты ему не нужна , и дети твои тоже

Но я хочу его вернуть!
Свекровь пообещала купить нам квартиру,чтобы мы все там жили с бм

Гость
#72
Вера

Но я хочу его вернуть!
Свекровь пообещала купить нам квартиру,чтобы мы все там жили с бм

что я могу сказать, хати...
пусть свекровь мне купит квартиру лучше))

Гость
#73
Вера

Но я хочу его вернуть!
Свекровь пообещала купить нам квартиру,чтобы мы все там жили с бм

Забудь про квартиру, теперь она её ИМ купит

Гость
#74
Вера

Ничего он не подаст
Такого оленя грех не доить
Первый год на сына я тянула как могла,он взял два кредита я все потратида и с ними он *** к любовнице,наверное до сих пор платит

Мужик, хватит разводки писать. Ясно же, что мужик пишет, чтоб выставить женщин в плохом свете. Народ, что вы ведетесь?? Так против женщин мужчин и настраивают

Гость
#75

То Марина , то Вера

А всё одно , штампует чушь без устали

#76
Вера

Ничего мне не будет
Я его новую мадам и его каждый день трясу
И его родителей,чтобы денег выслали внукам.

Как ты его трясешь,врушка? Они живут в другом городе, тебя везде заблокировали.

#77
Вера

Мы с бм венчались поэтому в раю будем вместе

За смертные грехи(прелюбодеяние) попадают в ад. Не видать тебе рая.

#78
Гость

То Марина , то Вера


А всё одно , штампует чушь без устали

Она еще Аней и Светой была.

#79

Даже если это троллинг, в жизни бывают такие ситуации. Я не понимаю, как можно залететь от любовника и от него родить? Ладно, ты изменяешь мужу, плохо, но пусть. Но как можно при этом не предохраняться? Это какую замутненную голову можно иметь? Здесь ведь проблема не только в беременности, но и ЗППП, ВИЧ, их запросто можно принести в дом и заразить мужа. То же самое и мужиков касается, которые без презика спят с любовницами.
Хотя автор,думаю, спецом от любовника забеременела, чтоб его увести от жены и женить на себе. Но не получилось. Потом сына на мужа и повесила. Автор гнилая во всех смыслах: изменила мужу, хотела разрушить семью любовника, спала без презерватива, рискуя заразиться самой и заразить мужа, потом врала мужу про изнасилование, тайно записала сына на мужа, переложила ответственность об аборте нагулянного ребенка на мужа, требует алименты на чужого ребенка мужу, достает его сейчас и его семью. Богу, если он есть, уже зарубки о грехах ставить некуда.

Гость
#80

Я эту дурацкую тему уже раз 10 тут читала... НУ сколько можно а? Ну почему модераторы не читают это... Скоро только одна эта тема будет и все.

Гость
#81
Гость

То Марина , то Вера


А всё одно , штампует чушь без устали

Мужик пишет, ясно же. Разводки, чтоб показать какие баьы плохие. Самое ужасное, что другие мужики на это ведутся

Гость
#82
Дневник памяти

Она еще Аней и Светой была.

Он

Гость
#83
Вера

Я думала что получится с первой любовью создать семью
Но он не захотел разводиться с женой

кому нужна ***?

#84
Дневник памяти

Даже если это троллинг, в жизни бывают такие ситуации. Я не понимаю, как можно залететь от любовника и от него родить? Ладно, ты изменяешь мужу, плохо, но пусть. Но как можно при этом не предохраняться? Это какую замутненную голову можно иметь? Здесь ведь проблема не только в беременности, но и ЗППП, ВИЧ, их запросто можно принести в дом и заразить мужа. То же самое и мужиков касается, которые без презика спят с любовницами.
Хотя автор,думаю, спецом от любовника забеременела, чтоб его увести от жены и женить на себе. Но не получилось. Потом сына на мужа и повесила. Автор гнилая во всех смыслах: изменила мужу, хотела разрушить семью любовника, спала без презерватива, рискуя заразиться самой и заразить мужа, потом врала мужу про изнасилование, тайно записала сына на мужа, переложила ответственность об аборте нагулянного ребенка на мужа, требует алименты на чужого ребенка мужу, достает его сейчас и его семью. Богу, если он есть, уже зарубки о грехах ставить некуда.

Людей нужно уметь прощать
А мужчина сам виноват

#85
Гость

кому нужна ***?

Я на стороне автора

Гость
#86
Гость

Редко стала заходить на форум и все время натыкаюсь (уже третий раз!) на вашу тему. Вас клинит уже.

Да уж!Кого угодно заклинит при таком раскладе.

Гость
#87
Вера

За что посадить если бывший муж сказал "рожать и не делать аборт"?

Так сама дурында сообразить аборт не могла?Наверное у мужа в ногах валялась когда срок уже большой был.

#88
Лариса Ивановна

Людей нужно уметь прощать
А мужчина сам виноват

Теперь мама этого бывшего мужа сюда пришла писать. Что в своей теме не сидится?

#89
Лариса Ивановна

Я на стороне автора

Ты сама и автор есть. Сегодня уже тему наклепала, только от имени свекрови этой Веры.

Гость
#90

Ты сама виновата, дошлялась что называется.

Гость
#91
Вера

Юридически у бм по документам двое детей

ты ***

Диана
#92
Гость

Редко стала заходить на форум и все время натыкаюсь (уже третий раз!) на вашу тему. Вас клинит уже.

Конечно,ееё клинит:двое детей у матери-одиночки.Нам её не судить:мужчины развели её,а она страдать должна.

Гость
#93

ШО ОПЯТЬ? Ну не каждый же день одинаковую разводку писать?

#94
Диана

Конечно,ееё клинит:двое детей у матери-одиночки.Нам её не судить:мужчины развели её,а она страдать должна.

Не нужно было изменять мужу и рожать от любовника. Тогда бы была семья и дочь росла с папой. Так что она сама виновата. И развели не ее, а она всех.

.|.
#95

Дубль десять....

Диана
#96
Дневник памяти

Не нужно было изменять мужу и рожать от любовника. Тогда бы была семья и дочь росла с папой. Так что она сама виновата. И развели не ее, а она всех.

Да рожать от женатика с надеждой,что он потом на ней женится-это опрометчивое решение .Но и муж хорош,сперва ребёнка принял,а потом в отказ.Не любит он свою жену.

Гость
#97

Автор, ну Вы и фантазер! Пишите романы!

#98
Дневник памяти

Ты сама и автор есть. Сегодня уже тему наклепала, только от имени свекрови этой Веры.

Я на стороне автора

#99
.|.

Дубль десять....

Я на стороне автора

#100
Валентина Олеговна

Я на стороне автора

Здравствуй, Вера, снова здравствуй!

#101
Дневник памяти

Здравствуй, Вера, снова здравствуй!

Вы очень негативная

#102
Диана

Да рожать от женатика с надеждой,что он потом на ней женится-это опрометчивое решение .Но и муж хорош,сперва ребёнка принял,а потом в отказ.Не любит он свою жену.

Вы очень не приятная

Следующая тема