Гость
Статьи
Хотели бы вы стать …

Хотели бы вы стать мамой оставаясь свободной и без забот?

Хотели бы вы стать мамой оставаясь свободной и не обремененной заботами?

Добрый день, посетители форума. Заметил, что часто женщины акцентируют внимание на том, что растить ребенка это …

Опрос
Хотели бы вы стать мамой на таких условиях?
Автор
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Автор
#251
Гость

Когда говорят, что в любой момент могут бросить работу, значит есть тот кто будет кормить, в твоём случае это похоже родители-пенсионеры 🤭

я же писал, у меня пассивный доход, недвижку сдаю

Автор
#252
Гость

Это бред.
Женщины там не настолько оголодали.

Голод - это когда хочется больше, больше, больше.
Можно быть богатой, но все равно хотеть больше, и это будет голод.

А можно быть бедной, есть рис, курочку, сезонные фрукты и быть довольной всем этим, наслаждаться жизнью.
Без голода. Понимаете?

Можете ли вы представить жизнь без чувства голода? когда вы рады и довольны тем, что имеете, и вам совсем не хочется больше?

Гость
#253
Автор

Местные мужчины не любят работать, пьют, любят по несколько девушек одновременно иметь.
И они не ценят, потому что таких полно вокруг, они считают это нормой.

Не понимаю с чего ты вообще взял, что если они там замуж и выходят и довольствуются малым, то захотят вообще рожать?
Какой ей от этого Профит, если она сама еле живёт там, зачем ей в случае чего кормить приплод от какого-то левого мужика, который на ней даже не жениться?

Гость
#254
Автор

ну это уже точно перебор. зачем такая дорогая невеста, если полно более дешевых. посмотрите кадры филипинских поселков. они рыбу ловят, что-то продают, но не упахиваются. наслаждаются солнцем, общением, покушать любят. они то и тысячу долларов могли в жизни никогда не видеть наличными.

вы такие вещи описываете, как будто думаете, что все живут как в Москве.
миллиарды людей живут очень бедно, но находят счастье в мелочах.
вот там и нужно искать.

Зачем более дешёвым усложнять себе жизнь ?
Они если и захотят семью, то обеспечуна найдут и не факт, что вообще родят потом

Гость
#255
Автор

Голод - это когда хочется больше, больше, больше.
Можно быть богатой, но все равно хотеть больше, и это будет голод.

А можно быть бедной, есть рис, курочку, сезонные фрукты и быть довольной всем этим, наслаждаться жизнью.
Без голода. Понимаете?

Можете ли вы представить жизнь без чувства голода? когда вы рады и довольны тем, что имеете, и вам совсем не хочется больше?

Зачем ей тогда напрягаться и рожать, если она будет довольствоваться малым?
Зачем ей лишние заморочки?

Гость
#256

Автор, если вы такой богатый, то не делайте нам мозги. Дайте женщине то, что она хочет и будет вам счастье.
В противном случае или вы звиздите, или вы жадный и все вам подавай на халяву.

Гость
#257

Женщины рожают залетных детей и запланированных. Запланированные - от нормального мужа в браке. Залетные - от секса с инстинктивно понравившимся самцом.
Рационально родить, как вы описали, почти фантастика.
Бизнес не заводят, "чтобы был". Его или хотят и растят. Либо не заморачиваются.
А заморочиться, чтобы у соседа был бизнес, с которого по словам соседа, у тебя когда-то периодически будет моральный гешефт - сумасшествие.
А уж если сосед настроит весь коллектив против тебя, и морального удовлетворения не будет.
Вам совсем тупая барышня нужна. Но как раз у тупых сильные и приземленные инстинкты. Опять же -куда не кинь, всюду клин.

Автор
#258
Гость

Не понимаю с чего ты вообще взял, что если они там замуж и выходят и довольствуются малым, то захотят вообще рожать?
Какой ей от этого Профит, если она сама еле живёт там, зачем ей в случае чего кормить приплод от какого-то левого мужика, который на ней даже не жениться?

Вы мыслите своими категориями - замуж, профит, выгода, расчет.
В филиппинах принято относиться к детям как в благословению, как неотъемлемой части счастья, семьи. Им хочется счастья, близкого человека рядом. Конечно, голодать никто не хочет. Но именно что голодать. Для счастья им достаточно удовлетворить базовые потребности.

Посмотрите в ютубе как они мыслят, чем живут, чем интересуются.

Автор
#259
Гость

Зачем ей тогда напрягаться и рожать, если она будет довольствоваться малым?
Зачем ей лишние заморочки?

Там к родам относятся не так, как у нас. Для них это нормальная, естественная и неотъемлемая часть жизни. Для них это не заморочки, а радость.

Автор
#260
Гость

Автор, если вы такой богатый, то не делайте нам мозги. Дайте женщине то, что она хочет и будет вам счастье.
В противном случае или вы звиздите, или вы жадный и все вам подавай на халяву.

За деньги любовь не купишь

Автор
#261
Гость

Женщины рожают залетных детей и запланированных. Запланированные - от нормального мужа в браке. Залетные - от секса с инстинктивно понравившимся самцом.
Рационально родить, как вы описали, почти фантастика.
Бизнес не заводят, "чтобы был". Его или хотят и растят. Либо не заморачиваются.
А заморочиться, чтобы у соседа был бизнес, с которого по словам соседа, у тебя когда-то периодически будет моральный гешефт - сумасшествие.
А уж если сосед настроит весь коллектив против тебя, и морального удовлетворения не будет.
Вам совсем тупая барышня нужна. Но как раз у тупых сильные и приземленные инстинкты. Опять же -куда не кинь, всюду клин.

Вы правы, это предложение может заинтересовать только нетипичную женщину.
И посмотрите на результаты опроса - такие существуют.

Гость
#262
Автор

Вы правы, это предложение может заинтересовать только нетипичную женщину.
И посмотрите на результаты опроса - такие существуют.

Существуют?))) Отпишитесь потом получится ли у вас. А то, знаете, как грубовато говорят : *** - не мешки ворочать.

Гость
#263
Автор

Вы мыслите своими категориями - замуж, профит, выгода, расчет.
В филиппинах принято относиться к детям как в благословению, как неотъемлемой части счастья, семьи. Им хочется счастья, близкого человека рядом. Конечно, голодать никто не хочет. Но именно что голодать. Для счастья им достаточно удовлетворить базовые потребности.

Посмотрите в ютубе как они мыслят, чем живут, чем интересуются.

Так вы же не ищите семьи?) Или филипинки без замужества бегут рожать , роняя тапки?))
Что вы тут сказки рассказываете?
Видела я в Европе этих дам, замужних за богатыми европейцами. Они цепкие, хваткие, хитрые, молчат только пока не имеют прав. Всегда замужем. У них даже лица и поведение меняется в кругу своих. Со всеми чужестранцами, в том числе мужьями, они ведут себя иначе.
Работая, они никогда не выполняют ни на йоту больше оговоренного. Никакие проблемы и ситуации, если это не оговорено и не оплачено - их не волнуют.
Это наши "входят в положение".

Гость
#264
Автор

Вы мыслите своими категориями - замуж, профит, выгода, расчет.
В филиппинах принято относиться к детям как в благословению, как неотъемлемой части счастья, семьи. Им хочется счастья, близкого человека рядом. Конечно, голодать никто не хочет. Но именно что голодать. Для счастья им достаточно удовлетворить базовые потребности.

Посмотрите в ютубе как они мыслят, чем живут, чем интересуются.

Ты вообще в той стране был?
Общался лично с ними?
Ты знаешь их язык?
Или ты такой наивный и веришь всему, что люди говорят через третьих лиц? 😄

Гость
#265
Автор

Там к родам относятся не так, как у нас. Для них это нормальная, естественная и неотъемлемая часть жизни. Для них это не заморочки, а радость.

Без денег-то радость? 😄
Не смеши.

Гость
#266
Автор

За деньги любовь не купишь

А с чего ты вообще решил, что если ты станешь папашей, то твой ребенок будет любить тебя?
И вообще с чего ты решил, что у тебя получится с любой женщиной зачать ребенка?

Гость
#267
Автор

Вы правы, это предложение может заинтересовать только нетипичную женщину.
И посмотрите на результаты опроса - такие существуют.

Не факт, что там вообще женщины отвечают, тут женщин по пальцам пересчитать можно, в основном тут мужики сидят сильные и независимые. 😄 Причем в любой теме будь это обсуждение менструации или роды. 😄

Гость
#268
Гость

Так вы же не ищите семьи?) Или филипинки без замужества бегут рожать , роняя тапки?))
Что вы тут сказки рассказываете?
Видела я в Европе этих дам, замужних за богатыми европейцами. Они цепкие, хваткие, хитрые, молчат только пока не имеют прав. Всегда замужем. У них даже лица и поведение меняется в кругу своих. Со всеми чужестранцами, в том числе мужьями, они ведут себя иначе.
Работая, они никогда не выполняют ни на йоту больше оговоренного. Никакие проблемы и ситуации, если это не оговорено и не оплачено - их не волнуют.
Это наши "входят в положение".

Вот именно.
Они наверное любыми способами хотят вырваться из нищеты. А автор хочет их ещё больше в нее погрузить 😄
У автора ни машины, ни домашних животных, у него никого нет о ком надо заботиться, а он хочет первой попавшейся заделать ребенка, стать папашей и начать заботится и это без практики в заботе.
Нанянчится и скинет на нее потом ребенка, и она без брака, с детем на руках вернётся в свою нищую деревню.

Автор
#269
Гость

Без денег-то радость? 😄
Не смеши.

Ну вот для меня деньги тоже не главное.
Я не знаю на что их тратить.
Вот я зарабатываю 10тыс $
Куда такую кучу денег потратить?
Я и сам думал, и в интернете спрашивал - никто не может ничего придумать.
Раньше я вкладывал в недвижимость, но в итоге теперь я сдаю ее в аренду, и денег еще больше, и еще сложнее их потратить.

Заходил в интернет-магазины раньше, просто просматриваю все категории подряд - а у меня все что нужно уже есть.
Завести женщину, которая будет тратить мои деньги? но это не сделает меня счастливым.
На машине мне некуда ездить, такси/метро полностью устраивают, не надо париться с обслуживанием, страховкой и бояться сбить человека или самому убиться.
Покупать самые новые телефоны постоянно? Так это постоянный гемор с отслеживанием, покупкой, настройкой, при том разницы я не замечу, мой текущий умеет все то же самое.

Наверное надо отдельную тему запилить, женщины на этом форуме должны разбираться как стать счастливей за деньги

Автор
#270
Гость

Ты вообще в той стране был?
Общался лично с ними?
Ты знаешь их язык?
Или ты такой наивный и веришь всему, что люди говорят через третьих лиц? 😄

Они на английском говорят, это официальный язык в филиппинах.
вы не спорьте, просто сами посмотрите на ютубе.
можете написать в телеграм vronskyman и я вам скину ссылки

Автор
#271
Гость

Так вы же не ищите семьи?) Или филипинки без замужества бегут рожать , роняя тапки?))
Что вы тут сказки рассказываете?
Видела я в Европе этих дам, замужних за богатыми европейцами. Они цепкие, хваткие, хитрые, молчат только пока не имеют прав. Всегда замужем. У них даже лица и поведение меняется в кругу своих. Со всеми чужестранцами, в том числе мужьями, они ведут себя иначе.
Работая, они никогда не выполняют ни на йоту больше оговоренного. Никакие проблемы и ситуации, если это не оговорено и не оплачено - их не волнуют.
Это наши "входят в положение".

я не ищу семьи в рф, потому что при разводе останусь без денег и детей.
а если привезти филиппинку сюда, без брака, не делать ей гражданство, а детям при рождении устанавливать место жительства со мной, то это будет безопасно, и можно будет с ней счастливо прожить всю жизнь.

Анели
#272

Типа воскресной мамкой? 1-2 раза в месяц? Лет до 12ти?
Шикарно !
Никаких алиментов тогда от меня. С мужика траты на коляску, питание, подгузы, сад,учебу,отдых.
🎉

Гость
#273
Автор

Ну вот для меня деньги тоже не главное.
Я не знаю на что их тратить.
Вот я зарабатываю 10тыс $
Куда такую кучу денег потратить?
Я и сам думал, и в интернете спрашивал - никто не может ничего придумать.
Раньше я вкладывал в недвижимость, но в итоге теперь я сдаю ее в аренду, и денег еще больше, и еще сложнее их потратить.

Заходил в интернет-магазины раньше, просто просматриваю все категории подряд - а у меня все что нужно уже есть.
Завести женщину, которая будет тратить мои деньги? но это не сделает меня счастливым.
На машине мне некуда ездить, такси/метро полностью устраивают, не надо париться с обслуживанием, страховкой и бояться сбить человека или самому убиться.
Покупать самые новые телефоны постоянно? Так это постоянный гемор с отслеживанием, покупкой, настройкой, при том разницы я не замечу, мой текущий умеет все то же самое.

Наверное надо отдельную тему запилить, женщины на этом форуме должны разбираться как стать счастливей за деньги

То есть ты даже не путешествуешь?
Не занимаешься активно каким-то хобби?
Нет у тебя интересных развлечений? 😳
А чем ты занят тогда?

Гость
#274
Автор

Они на английском говорят, это официальный язык в филиппинах.
вы не спорьте, просто сами посмотрите на ютубе.
можете написать в телеграм vronskyman и я вам скину ссылки

Так ты ездил на эти Филиппины?
Общался лично с ними?

Гость
#275
Автор

я не ищу семьи в рф, потому что при разводе останусь без денег и детей.
а если привезти филиппинку сюда, без брака, не делать ей гражданство, а детям при рождении устанавливать место жительства со мной, то это будет безопасно, и можно будет с ней счастливо прожить всю жизнь.

Ты ей хочешь запретить общаться с людьми?
Запереть ее в доме хочешь? 😄
По-твоему она не заведет тут подруг?
Не захочет на работу устроится?
И думаешь коллеги ее не науськают против тебя? 😄
Ты реально такой наивный...
У тебя хоть девушка была? Ты поди девственник ещё 😄

Анели
#276
Анели

Типа воскресной мамкой? 1-2 раза в месяц? Лет до 12ти?
Шикарно !
Никаких алиментов тогда от меня. С мужика траты на коляску, питание, подгузы, сад,учебу,отдых.
🎉

Но нюансы еще есть....

Гость
#277

Автор. сейчас очень много детей с патологиями. Патологии не видно на скринингах, и часто они вообще к 3 годам проявляются. Что будешь делать? Тебе же нужен полноценный ребенок, а не с особенностями? Родится УО, не поддающийся коррекции, экология у нас плохая, еда гмо. И что?

Марина А.
#278
Автор

Спасибо! Но мне кажется, вы поспешили назвать меня идеальным )
Мне трудно находить общий язык с женщинами, потому что считаю, что взрослые люди должны сами себя обеспечивать.

И даже если найду женщину, которую это устроит, люди все равно ссорятся и расходятся. А если у нас будет ребенок, то она заберет ребенка. Я не переживу этого.

Поэтому и ищу женщину, которая хочет жить раздельно от ребенка, но иметь возможность с ним видеться без препятствий. Есть же воскресные папы, вот я хочу найти такую воскресную маму.
Только я предлагаю условия еще лучше, чем для воскресных пап - никаких алиментов и ждем в гости в любое время :) многие папы были бы в восторге от такого предложения, но вот маму на те же условия найти очень сложно.

Это просто и в обычной полной семье. Нужны только два жилья. Например, квартира и дача. Или свое жилье у каждого из супругов.
В любой момент мама или папа может уехать на дачу или в свободную квартиру и пожить один. Например, если у него аврал на работе и нельзя, чтоб отвлекали. Как соскучится или его присутствие нужно ребёнку, приехать. Работает идеально, проверено на себе и муже.
Не благодарите.

Марина А.
#279

В общем, все "плюсы" вашего предложения вполне доступны в обычной семье при наличии двух адекватных самостоятельных родителей, двух локаций, умения договариваться и организовывать быт и время. Ну и свободных финансов, жизнь на два дома всегда дороже.
Ну и в чем тогда интерес и смысл вашего замута, если все то же самое можно делать, создав нормальную семью?

Марина А.
#280
Автор

В закат не надо, лучше чтобы были дружеские отношения.
Проживать вместе было бы здорово, если бы мы подходили друг другу.
Но это нереально, не рассчитываю, что смогу когда-то встретить такого подходящего человека.

Тогда зачем вам ребёнок от неподходящего?
Это ж будут постоянные конфликты на почве воспитания, папа говорил всю неделю одно, мама в воскресенье пришла и все перечеркнула.
Главное условие гармоничного воспитания - это когда мать и отец именно что подходят друг другу, у них сходятся привычки, они мыслят в одном ключе.
А с таким человеком хочется жить до старости
Так и зачем все эти сложности?

Марина А.
#281
Гость

Фиктивный брак... Вон оно что. Ну и зачем это женщине то? Тема не раскрыта

Очевидно, чтобы он потом мог претендовать на нажитое ей имущество. А ребёнок - как доказательство, что брак реальный.
Вот и понятна теперь хитрая схема.
А я-то все недоумеваю: супруги не обязаны вместе жить, отцу никто не запрещает заниматься ребёнком, маме - карьерой. Ну и создавай семью, с кем нравится, и организовывай её так, как вам хочется. Зачем все эти "роди мне дистанционно"?
А тут вон оно что, пахнет разделом имущества и алиментами

Марина А.
#282
Вау🐈

То есть если муж жене на выписку из роддома подарил машину, значит он нарушил закон? Или она?

Не, машина - это все же совместно нажитое, хоть её и ленточкой перевязали. Пользоваться вся семья будет.
А вот бриллианты или шуба - ух, криминалище

Марина А.
#283
Автор

Я уже много раз отвечал, посмотрите внимательней.
Это предложение может заинтересовать женщин, которые хотят стать мамами, но не хотят иметь обязанности по обеспечению и заботе о ребенке. У которых в приоритете карьера, научная деятельность, путешествия, личная жизнь, или просто не любят напрягаться, бояться навредить ребенку в силу недостаточной компетентности или инфантильности, но хотят ощутить радости материнства, иметь ребенка.

И что им мешает выйти замуж за мужчину с графиком сутки-трое, например, пожарного. Или сотрудника любого завода с графиком два на два? Или съехаться с бабушкой-дедушкой, они будут сидеть с малышом, а молодые делать карьеру ?
Чем вы лучше того гипотетического пожарного, который, на минутку, будет не только ребёнком заниматься, но и много что ещё для семьи делать? Почему вас как воспитателя женщина должна предпочесть своему отцу или матери?

Марина А.
#284

В общем, чушь предложили. Если женщина хочет организовать уход за своим ребёнком, не теряя в карьере, она сделает это и без вас. При этом не лишаясь плюшек любящей семьи

Марина А.
#285

В конце концов, не вы один с дистанционной работой, имеющий кучу времени для детей. После ковида таких сотрудников - каждый второй. А начальников - каждый первый, за последние два года люди поняли, что для раздачи цэ у и контроля достаточно приезжать два раза в неделю, чтоб не мешать процессу. Но кто-то при тех же вводных данных готов к совместному быту, а значит, имеет огромное преимущество перед вами.

Автор
#286
Анели

Типа воскресной мамкой? 1-2 раза в месяц? Лет до 12ти?
Шикарно !
Никаких алиментов тогда от меня. С мужика траты на коляску, питание, подгузы, сад,учебу,отдых.
🎉

Да, именно так. Никаких алиментов с вас. Вас действительно заинтересовало такое предложение? Если так, можем обсудить.

Автор
#287
Гость

Автор. сейчас очень много детей с патологиями. Патологии не видно на скринингах, и часто они вообще к 3 годам проявляются. Что будешь делать? Тебе же нужен полноценный ребенок, а не с особенностями? Родится УО, не поддающийся коррекции, экология у нас плохая, еда гмо. И что?

Буду делать то же самое, что делают в таких случаях матери.

Автор
#288
Гость

Ты ей хочешь запретить общаться с людьми?
Запереть ее в доме хочешь? 😄
По-твоему она не заведет тут подруг?
Не захочет на работу устроится?
И думаешь коллеги ее не науськают против тебя? 😄
Ты реально такой наивный...
У тебя хоть девушка была? Ты поди девственник ещё 😄

Расскажу как устроено наше общество, какие есть женщины, какие есть мужчины, кто хороший, кто плохой.
Чему научат плохие и к чему это приведет.
Честно опишу все расклады.

Если она меня любит, уважает и доверяет, то поймет, и не будет общаться с кем-то, кто науськивает против меня, или запускает мысли в сторону развала семьи.

Если же все-таки ее совратят сладкими обещаниями, то сама виновата, останется без семьи, без детей, без денег, зато сама, сильная, независимая.
Наверняка начнет скакать по пенисам, после этого назад ей путь будет закрыт. Но это будет ее выбор, и я его буду уважать.

Автор
#289
Гость

Так ты ездил на эти Филиппины?
Общался лично с ними?

Со мной лично тоже никто не общался, но это не мешает всем этим людям составлять мнение обо мне и высказывать его )

Гость
#290
Автор

Расскажу как устроено наше общество, какие есть женщины, какие есть мужчины, кто хороший, кто плохой.
Чему научат плохие и к чему это приведет.
Честно опишу все расклады.

Если она меня любит, уважает и доверяет, то поймет, и не будет общаться с кем-то, кто науськивает против меня, или запускает мысли в сторону развала семьи.

Если же все-таки ее совратят сладкими обещаниями, то сама виновата, останется без семьи, без детей, без денег, зато сама, сильная, независимая.
Наверняка начнет скакать по пенисам, после этого назад ей путь будет закрыт. Но это будет ее выбор, и я его буду уважать.

С чего ты взял, что тебя она может любить вообще?

Гость
#291
Автор

Со мной лично тоже никто не общался, но это не мешает всем этим людям составлять мнение обо мне и высказывать его )

То есть ты читал темы от филлипинок на анонимных форумах и понял какие они?
Или только увидел видео с ними и сразу поверил всему, что они там говорят?

Олег
#292
Гость

С чего ты взял, что тебя она может любить вообще?

Буду искать ту, которая захочет полюбить.
Не найду, значит не судьба.

Автор
#293
Гость

То есть ты читал темы от филлипинок на анонимных форумах и понял какие они?
Или только увидел видео с ними и сразу поверил всему, что они там говорят?

Да, читал форумы, смотрел видео.

Там тоже не все так радужно. Есть те, кто ищет просто развлечений, есть кто имеют богатый сексуальный опыт, есть кто замужем, но при возможности не против развести иностранца.

Но чем больше узнаю, тем лучше понимаю как искать, чтобы найти хорошую.

Гость
#294
Олег

Буду искать ту, которая захочет полюбить.
Не найду, значит не судьба.

Не найдешь поверь.

Автор
#295
Гость

Не найдешь поверь.

Если там не найду, то наверно нигде не найду.
Так что если уж и пытаться, то там.
Лучше попытаться, и пожалеть, что попытался, чем не пытаться, и жалеть, и что не попытался.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема