Гость
Статьи
Завидую семьям, …

Завидую семьям, несмотря на то, что больше не хочу замуж

Вышла замуж 5 лет назад , все было хорошо до рождения ребенка , а затем началась грубость , упреки и прочее, на разговор не шел , развод обоюдный. Захотел свободы видите ли. 

😶
19 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

После развода сделала переоценку ценностей, осталась с двумя, поняла, что мужчины стали противны и встретила её, так, что не переживайте, женщины лучше во всех отношениях

#2

Классика. Встретились - Всё хорошо. Встречались - Всё хорошо. Поженились - Всё хорошо. Родился ребенок - ВСЁ ПЛОХО!

ВНЕЗАПНО стал и грубить и упрекать и прочее и на разговор не шел.
Классическая история как приблизительно ещё у сотен миллионов разведенных женщин. У всех как под копирку. Никакой разницы.

А самое смешное тут в том, что когда получается выслушать вторую сторону конфликта, история ПОЧЕМУ-ТО НЕИЗВЕСТНО ПОЧЕМУ оказывается другой и обрастает деталями, которые женщина никогда не расскажет. Ведь тогда не получится выставить себя жертвой.

😶
#3

Почему то не полностью опубликовали тему .
И я поняла , что мне гораздо комфортнее без мужчины в быту , да и не только, да и нормальный сейчас редкость. Не смотря на это я завидую незнакомым семьям , в т.ч в интернете, когда вижу их, а еще больше знакомым , особенно семьям тех парней ,которые просадили знаки внимание ко мне, но я тогда встречалась с мужем. Больно смотреть

😶
#4
UnravelMind

Классика. Встретились - Всё хорошо. Встречались - Всё хорошо. Поженились - Всё хорошо. Родился ребенок - ВСЁ ПЛОХО!

ВНЕЗАПНО стал и грубить и упрекать и прочее и на разговор не шел.
Классическая история как приблизительно ещё у сотен миллионов разведенных женщин. У всех как под копирку. Никакой разницы.

А самое смешное тут в том, что когда получается выслушать вторую сторону конфликта, история ПОЧЕМУ-ТО НЕИЗВЕСТНО ПОЧЕМУ оказывается другой и обрастает деталями, которые женщина никогда не расскажет. Ведь тогда не получится выставить себя жертвой.

А что мужики то скажут? Естественно они в оправдание своего желания полежать на диване , а не сидеть с ребенком придумают много чего

Куку
#5
😶

А что мужики то скажут? Естественно они в оправдание своего желания полежать на диване , а не сидеть с ребенком придумают много чего

В точку!!

Гость
#6
😶

А что мужики то скажут? Естественно они в оправдание своего желания полежать на диване , а не сидеть с ребенком придумают много чего

Так а причем тут мужики, если ты вышла замуж за мужика, который изначальное хотел только на диване лежать, а не с детьми нянчиться. До брака деторождение не обсуждала? Думала, что ради раз ты баба, то он потом изменится и начнет подтирать попу ребенку, которого ты хотела больше него?
Наслаждайся жизнью теперь.

#7
😶

А что мужики то скажут? Естественно они в оправдание своего желания полежать на диване , а не сидеть с ребенком придумают много чего

От хороших и умных женщин не уходят. Так что посмотрите на себя со стороны глазами мужчины. Не благодарите!

😶
#8
Забытый разговор

От хороших и умных женщин не уходят. Так что посмотрите на себя со стороны глазами мужчины. Не благодарите!

Что за бред вы сейчас написали ?😂

😶
#9

А что мужикам не свойственно меняться или притворяться? Я бы и не стала о детях с таким говорить даже,причем он и уговаривал на ребенка, полгода помогал, потом устал видите ли ,а я при этом вся замученная не спавши, даже приготовить еду не было времени сил, а человек считал, что я должна ! Так возьми и посиди/погуляй с ребенком пока я буду полусонная и измученная ему ужин готовить , при этом сама ни разу не поевши за день или вы думаете в декрете женщины ничего не делают целый день ?

😶
#10
Гость

Так а причем тут мужики, если ты вышла замуж за мужика, который изначальное хотел только на диване лежать, а не с детьми нянчиться. До брака деторождение не обсуждала? Думала, что ради раз ты баба, то он потом изменится и начнет подтирать попу ребенку, которого ты хотела больше него?
Наслаждайся жизнью теперь.

А что мужикам не свойственно меняться или притворяться? Я бы и не стала о детях с таким говорить даже,причем он и уговаривал на ребенка, полгода помогал, потом устал видите ли ,а я при этом вся замученная не спавши, даже приготовить еду не было времени сил, а человек считал, что я должна ! Так возьми и посиди/погуляй с ребенком пока я буду полусонная и измученная ему ужин готовить , при этом сама ни разу не поевши за день или вы думаете в декрете женщины ничего не делают целый день ?

#11
😶

Что за бред вы сейчас написали ?😂

Я написал лишь то, что не каждой женщине дано быть хранительницей домашнего очага. Это тяжкий труд и дар Божий!

#12
😶

А что мужикам не свойственно меняться или притворяться? Я бы и не стала о детях с таким говорить даже,причем он и уговаривал на ребенка, полгода помогал, потом устал видите ли ,а я при этом вся замученная не спавши, даже приготовить еду не было времени сил, а человек считал, что я должна ! Так возьми и посиди/погуляй с ребенком пока я буду полусонная и измученная ему ужин готовить , при этом сама ни разу не поевши за день или вы думаете в декрете женщины ничего не делают целый день ?

Главное в этом вопросе уметь разговаривать друг с другом и договариваться.

😶
#13
Забытый разговор

Главное в этом вопросе уметь разговаривать друг с другом и договариваться.

Да. Но мужчина не хотел этого делать и не замечал того,чего делала я!

#14
😶

А что мужики то скажут? Естественно они в оправдание своего желания полежать на диване , а не сидеть с ребенком придумают много чего

О. Вот как. То есть, он должен и свои обязанности в семье выполнять и брать на себя часть обязанностей жены?
Отлично придумано. Посидеть с ребенком, помыть посуду, пропылесосить и помыть всю квартиру, верно?

А когда вы возили машину мужа на ТО? Когда меняли масло? Когда сами своими руками делали ремонт в доме вместо мужа? Когда чинили кран на кухне вместо мужа?

Ааа! Аааааааааа! Точно! Это другое! Только муж обязан помогать вам с делами по дому, а вы ему ничего не обязаны, верно? Хорошо устроились.

#15
UnravelMind

О. Вот как. То есть, он должен и свои обязанности в семье выполнять и брать на себя часть обязанностей жены?
Отлично придумано. Посидеть с ребенком, помыть посуду, пропылесосить и помыть всю квартиру, верно?

А когда вы возили машину мужа на ТО? Когда меняли масло? Когда сами своими руками делали ремонт в доме вместо мужа? Когда чинили кран на кухне вместо мужа?

Ааа! Аааааааааа! Точно! Это другое! Только муж обязан помогать вам с делами по дому, а вы ему ничего не обязаны, верно? Хорошо устроились.

Починить кран, свозить на сто и прочее это дело одноразовое, а ребенком каждый день заниматься надо . Это общий ребенок, я бы может и рада бы на работу выйти. Мужчинам не понять, мужская логика на лицо . Вы считаете, что женщина лежит на диване в декрете , но это далеко не так ! Спросите у мамы своей что ли. Например у меня даже сил нет доволочиться через дорогу поплавать размять спину хоть, абонемент годовой сгорает. Когда покупала думала вот, на выходных буду ходить или вечером,когда муж придет. Ага..щас … годовой абонемент весь сгорел сходила 4 раза за год и то заставляя себя, чтоб какое -то количество занятий было использовано

#16
😶

Да. Но мужчина не хотел этого делать и не замечал того,чего делала я!

Ну это ваше виденье. Хотелось бы услышать мужа на этот счёт.

гусь
#17
UnravelMind

Классика. Встретились - Всё хорошо. Встречались - Всё хорошо. Поженились - Всё хорошо. Родился ребенок - ВСЁ ПЛОХО!

ВНЕЗАПНО стал и грубить и упрекать и прочее и на разговор не шел.
Классическая история как приблизительно ещё у сотен миллионов разведенных женщин. У всех как под копирку. Никакой разницы.

А самое смешное тут в том, что когда получается выслушать вторую сторону конфликта, история ПОЧЕМУ-ТО НЕИЗВЕСТНО ПОЧЕМУ оказывается другой и обрастает деталями, которые женщина никогда не расскажет. Ведь тогда не получится выставить себя жертвой.

да, забавно.

гусь
#18
😶

А что мужики то скажут? Естественно они в оправдание своего желания полежать на диване , а не сидеть с ребенком придумают много чего

зачем надо было от диванного рожать? нет, он не стал таким, а был еще до свадьбы.

😶
#19
гусь

зачем надо было от диванного рожать? нет, он не стал таким, а был еще до свадьбы.

Ну может и был, но скрывал от меня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: