Гость
Статьи
Муж доедает еду за …

Муж доедает еду за своей мамой

Живём со свекровью. Муж доедает за своей пожилой мамой , меня это раздражает и я вообще не понимаю норм это или нет

Мисс Бонд
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Не норм не понимать это

Мисс Бонд
#2
Никто

Не норм не понимать это

Ну я думаю что это не нормально , а вдруг я слишком придирчива

Гость
#3

Не норм жить с пожилой свекровью

Гость
#4

Не норм жить со свекровью и доедать за кем либо. У меня есть подружка, она если в гостях у меня может доесть за моим ребенком. Я сама то так не делаю

#5

не нормально, потом начнет за собакой доедать

Мисс Бонд
#6
Гость

Не норм жить с пожилой свекровью

У нас желищный вопрос не решеный , он всю жизнь жил с мамой . Пробовали на съемной , он не тянет ..

#7
Мисс Бонд

У нас желищный вопрос не решеный , он всю жизнь жил с мамой . Пробовали на съемной , он не тянет ..

Что значит "Он не тянет".. Он сам с собой отношения строит или что? вы для него не человек, который его может поддержать?

..хотя, учитывая, какие размышления у вас на повестке жизни... риторический

Гость
#8

Это так мило! Мамкин сладкий пирожочек зато всегда сыт!

Гость
#9
Мисс Бонд

У нас желищный вопрос не решеный , он всю жизнь жил с мамой . Пробовали на съемной , он не тянет ..

Конечно, "не тянет"! Мамкиной титьки же рядом нет, вот и плохо мамсику без мамкиной титьки в зубах.

#10
Гость

Конечно, "не тянет"! Мамкиной титьки же рядом нет, вот и плохо мамсику без мамкиной титьки в зубах.

Эх, "мамсик". горжусь этим словом.😊

Захария
#11

прям из ее тарелки суп?

Ешвещс
#12
Мисс Бонд

У нас желищный вопрос не решеный , он всю жизнь жил с мамой . Пробовали на съемной , он не тянет ..

Ну он у вас полностью ассоциал ..и еще ченидь выдаст

МУЖ доедает за мамой))
Вы не ЗА мужем ! А просто жизнь себе почему то решили испортить .

Гость
#13
Гость

Не норм жить с пожилой свекровью

А куда её, на свалку?
Вот станет скоро Рамзан президентом, ты будешь долго извиняться

Гость
#14
Гость

А куда её, на свалку?
Вот станет скоро Рамзан президентом, ты будешь долго извиняться

Ещё один мамсик. Ты почему не на СВО, бездельник!

Мисс Бонд
#15
Захария

прям из ее тарелки суп?

Да

Мисс Бонд
#16
Никто

Что значит "Он не тянет".. Он сам с собой отношения строит или что? вы для него не человек, который его может поддержать?

..хотя, учитывая, какие размышления у вас на повестке жизни... риторический

Вообще то я и платила большую часть , ушла в декрет и на его предложение вернутся к маме согласилась ....

Захария
#17
Мисс Бонд

Да

ну странно, мягко говоря, соглашусь(
А лет ему сколько?

Мисс Бонд
#18
Захария

ну странно, мягко говоря, соглашусь(
А лет ему сколько?

Через пару месяцев 40...

Захария
#19
Мисс Бонд

Через пару месяцев 40...

А вам?

Мисс Бонд
#20
Захария

А вам?

29... Я не знала что такие отношения бывают с мамой во взрослом возрасте , чё то было не то но не могла понять , а тут недавно на общем фото ,на крестинах нашего малыша , кадр , я держу малыша рядом с мужем , а он держит маму за руку ! Я в таком шоке была

Захария
#21
Мисс Бонд

29... Я не знала что такие отношения бывают с мамой во взрослом возрасте , чё то было не то но не могла понять , а тут недавно на общем фото ,на крестинах нашего малыша , кадр , я держу малыша рядом с мужем , а он держит маму за руку ! Я в таком шоке была

ну бывает...
с вами то он какой всегда был?
вы сколько с ним жили отдельно от мамы?

Мисс Бонд
#22
Захария

ну бывает...
с вами то он какой всегда был?
вы сколько с ним жили отдельно от мамы?

Мы начали сначала с мамой жить , потом съехали потому что она со мной как будто соперничала , выживала , пожили отдельно пол года. Пока сын не родился он потихорям заезжал к маме .. даже врал что на работе ... За мной тоже может доесть ,но я то жена .. а на счёт за руку , от очень не тактильный , даже спали под разными одеялами долго , пока не привык . Мама вообще когда только встречались кричала что он никогда не женится на мне ..

Захария
#23
Мисс Бонд

Мы начали сначала с мамой жить , потом съехали потому что она со мной как будто соперничала , выживала , пожили отдельно пол года. Пока сын не родился он потихорям заезжал к маме .. даже врал что на работе ... За мной тоже может доесть ,но я то жена .. а на счёт за руку , от очень не тактильный , даже спали под разными одеялами долго , пока не привык . Мама вообще когда только встречались кричала что он никогда не женится на мне ..

Елки...
Чем же он вас так очаровал то...
Что приехали жить к его маме...????
Он шарахался аж под другое одеяло, а вы так очарованы были им...

Мисс Бонд
#24
Захария

Елки...
Чем же он вас так очаровал то...
Что приехали жить к его маме...????
Он шарахался аж под другое одеяло, а вы так очарованы были им...

Он говорил что во всеми всегда такой был 😅

Захария
#25
Мисс Бонд

Он говорил что во всеми всегда такой был 😅

Это тут при чем?
Вас то он чем то очаровал..

Мисс Бонд
#26
Захария

Это тут при чем?
Вас то он чем то очаровал..

Это очень сложный вопрос ... Он ещё и оказался алкоголиком запойным , узнала когда уже близко начали встречаться .... Но потом поставила условие и он бросил пить , закодировался... Он на внешность хорош и очень ухоженный , всегда опрятный , вкусно пахнет . Бывшие его симпатичные девки ... Думала вот такого мне надо ) но он очень самодостаточный и самовлюблённый оказался . Короче очень глупо ошиблась . А теперь ума не дам браку и отношениям

Захария
#27
Мисс Бонд

Это очень сложный вопрос ... Он ещё и оказался алкоголиком запойным , узнала когда уже близко начали встречаться .... Но потом поставила условие и он бросил пить , закодировался... Он на внешность хорош и очень ухоженный , всегда опрятный , вкусно пахнет . Бывшие его симпатичные девки ... Думала вот такого мне надо ) но он очень самодостаточный и самовлюблённый оказался . Короче очень глупо ошиблась . А теперь ума не дам браку и отношениям

"Бывшие его симпатичные девки ... " а это при чем?
Концепция у вас странная, право
Ну что уж теперь...

Мисс Бонд
#28
Захария

"Бывшие его симпатичные девки ... " а это при чем?
Концепция у вас странная, право
Ну что уж теперь...

Я подумала Раз девушки бывшие красотки , он не лох какой то . А меня думаю полюбил Раз с ними продолжал бухать , а ради меня бросил.

Захария
#29
Мисс Бонд

Я подумала Раз девушки бывшие красотки , он не лох какой то . А меня думаю полюбил Раз с ними продолжал бухать , а ради меня бросил.

Вот у вас критерий то...
С ума сойти...

Гость
#30

послушайте лекции о сакральной кулинарии у кришнаитов про энергетику пищи

сыну маминой любви не хватает...
зато он верный мамкин сын и соответственно нюня-муж

Гость
#31
Мисс Бонд

29... Я не знала что такие отношения бывают с мамой во взрослом возрасте , чё то было не то но не могла понять , а тут недавно на общем фото ,на крестинах нашего малыша , кадр , я держу малыша рядом с мужем , а он держит маму за руку ! Я в таком шоке была

так вы еще его и Младше на 10 лет... что вы там вообще делаете?!!!)))))

Гость
#32
Мисс Бонд

Это очень сложный вопрос ... Он ещё и оказался алкоголиком запойным , узнала когда уже близко начали встречаться .... Но потом поставила условие и он бросил пить , закодировался... Он на внешность хорош и очень ухоженный , всегда опрятный , вкусно пахнет . Бывшие его симпатичные девки ... Думала вот такого мне надо ) но он очень самодостаточный и самовлюблённый оказался . Короче очень глупо ошиблась . А теперь ума не дам браку и отношениям

значит ультиматум насчет выпивки вы поставили
а насчет ипотеки нет
ну теперь копите, чо... раз уже ребенок...

ваш муж классический мамсик...

Мисс Бонд
#33
Гость

значит ультиматум насчет выпивки вы поставили
а насчет ипотеки нет
ну теперь копите, чо... раз уже ребенок...


ваш муж классический мамсик...

Так ипотеку мне самой придется платить потом ... А если ещё и не хватит терпения то развод и как потом с этой ипотекой быть ..

Мисс Бонд
#34
Мисс Бонд

Так ипотеку мне самой придется платить потом ... А если ещё и не хватит терпения то развод и как потом с этой ипотекой быть ..

А мама одна в трешке ... И потом эта кв останется ему с сестрой на двоих , маме 76... Я он говорит эту ипотеку взять на 30 лет , а ему уже 40...

Мисс Бонд
#35
Гость

значит ультиматум насчет выпивки вы поставили
а насчет ипотеки нет
ну теперь копите, чо... раз уже ребенок...


ваш муж классический мамсик...

Я все понимаю что он мамкин сынка ... Но как теперь с этим жить не знаю.. к психологу даже начала ходить .. но толку нет .

Гость
#36
Мисс Бонд

Так ипотеку мне самой придется платить потом ... А если ещё и не хватит терпения то развод и как потом с этой ипотекой быть ..

пусть ваши родители берут ипотеку на себя
а вы будете платить с мужем
и сдавать

Гость
#37
Мисс Бонд

Я все понимаю что он мамкин сынка ... Но как теперь с этим жить не знаю.. к психологу даже начала ходить .. но толку нет .

а толку и не будет
ему уже 40

он таким до старости будет
проблема в том что потом он вторым ребенком на вас сверху на шею сядет

Мисс Бонд
#38
Гость

пусть ваши родители берут ипотеку на себя
а вы будете платить с мужем
и сдавать

Только говорила с ним
... И ипотеку ни в какую и от мамы говрит не поедем , говрит она уже встать не может без помощи ..
А у него ещё две сестры старшие , говорю по очереди смотрите за мамой ... Нет и всё .

Гость
#39
Мисс Бонд

Только говорила с ним
... И ипотеку ни в какую и от мамы говрит не поедем , говрит она уже встать не может без помощи ..
А у него ещё две сестры старшие , говорю по очереди смотрите за мамой ... Нет и всё .

дык ему треть достанется от ее трешки
кстати вы поинтересуйтесь темой наследования там нехорошие новвоведения ввели...

и еще
досмотр за свекровкой это труд ляжет на ваши плечи
так что мужайтесь

но надо бы по идее это как-то оформить нотариально
чтобы потом сестры не претендовали вообще не на что и написали отказы от долей... и сделать это будет сложно

Мисс Бонд
#40
Гость

дык ему треть достанется от ее трешки
кстати вы поинтересуйтесь темой наследования там нехорошие новвоведения ввели...

и еще
досмотр за свекровкой это труд ляжет на ваши плечи
так что мужайтесь

но надо бы по идее это как-то оформить нотариально
чтобы потом сестры не претендовали вообще не на что и написали отказы от долей... и сделать это будет сложно

Ну они уже как то договорились что на двоих , потому что одной ранее покупали отдельно квартиру ... А у моего ещё дача на которой можно строиться, но денег на это нет ...

Ёлочка
#41
Мисс Бонд

Да

Пиз .. ц автор , я брезгливая очень . Как так ? Как вы потом его можете целовать и прочее

Ёлочка
#42
Мисс Бонд

29... Я не знала что такие отношения бывают с мамой во взрослом возрасте , чё то было не то но не могла понять , а тут недавно на общем фото ,на крестинах нашего малыша , кадр , я держу малыша рядом с мужем , а он держит маму за руку ! Я в таком шоке была

Ндааа))) это диагноз и он не лечится , в его случае плохо , что с мамой сексом занимается заниматься нельзя и только поэтому есть вы

Гость
#43

Мисс Бонд, вы ***?

Гость
#44

Блeвoтинa. Фу.

Гость
#45

Фу, это отвратительно.
Он что, с голодного края,не может себе положить или приготовить, чем делать
за кем-либо. Может бедно жил всю жизнь, поэтому в голове звоночек,надо съесть все, а то потом несколько дней может голодать придется.

Гость
#46
Гость

Не норм жить с пожилой свекровью

И это тоже. Почему отдельно не живёте, автор?

Гость
#47
Гость

Не норм жить со свекровью и доедать за кем либо. У меня есть подружка, она если в гостях у меня может доесть за моим ребенком. Я сама то так не делаю

Вы подругу плохо угощает, она голодная, за ребенком доедает.... а за собакой вашей она не доедает? За котом?

Гость
#48
Мисс Бонд

У нас желищный вопрос не решеный , он всю жизнь жил с мамой . Пробовали на съемной , он не тянет ..

Нафига такой муж нужен.... что бы что?

Гость
#49
Мисс Бонд

Вообще то я и платила большую часть , ушла в декрет и на его предложение вернутся к маме согласилась ....

Зачем вы платили большую часть? Получается вы на обеспечение взяли взрослого мужчину. Зачем?
И судя по тому что пишете - это не мужчина,а реально, асоциальный, закрытый , мамин телок.

Гость
#50
Мисс Бонд

Так ипотеку мне самой придется платить потом ... А если ещё и не хватит терпения то развод и как потом с этой ипотекой быть ..

Ипотеку вам нельзя брать. Платить будете вы, а потом разделите ровно пополам.
Я просто почитала и в шоке. Молодая девушка, выходит за мужика который уже зрелый, при этом она больше зарабатывает, больше платит, он ничего не добился в жизни, ни к чему не стремился, остался никем, сидел с мамой до такого возраста, ни на что не заработал, пил....
Автор, где у вас голова? Вы ещё и родили от такого! Хочется пожалеть вас, но не жалко! Потому что головой не думали, не оценивали! Абы штаны, неважно какие, грязные, мятые, обосрвнные, но штаны!!!
Сами себе жизнь угробили! А жизнь одна! Где ваши родители? Почему позволили, что вы стали с таким общаться? Они то могли трезво оценить его, если у дочки туго с мозгами. Извините, но это так!