Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так относятся к женам?

По моим наблюдениям:
1. Часто мужчины ЖЕНАТЫЕ ведут себя так как будто у них нет жены, подкатывают к другим женщинам, знакомятся.
2. Часто унижают жену как будто она какой то ненужный хлам …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мужик знает, что если он бросит жену, ее будут насиловать Джамшуты. У тех религия такое разрешает. Поэтому знает, что жена в его границах, никуда не денится.

Всяко лучше, чем ваньки и кольки днищенские.

Гость
#52
Гость

Женщины их выбрали. Это их выбор.
И спрашивать почему нелогично.
Выбрали то, что вас достойно, а не что-то лучшее или худшее.
Поэтому.
Сам факт такого выбора уже заслуживает определенного отношения.
И это отношение и проявляется.

А от мужиков выбор не зависит? Не хотят ответственность за свою собственную семью брать, надо все на женщину свалить. До чего вы инфантильный и жалкий мужской слабый пол.

Гость
#53
Андрюха трампампуха

Может он был хроническим алкоголик? У меня сосед такой был, дядь Петя, как накатит, так жену на погост грозился отправить. Вообще ситуация стремная, зачем тогда женился если не любишь, непонятно.

А у меня случай из жизни был - муж одной женщины предложил ей отдать ее брата на продажу в рабство ,говорит- он же все равно непутевый, давай его продадим! Женщина конечно ужаснулась и отказалась. Но через некоторое время пропала она сама! Вышла с работы и до дома не дошла. Несколько лет продолжплись поиски, но так и не нашли. Наверно он собственную жену в рабство продал.

Гость
#54

Это к тряпкам так относятся...если мужик хоть один пункт делает...надо сразу посылать и надолго

Гость
#55
Андрюха трампампуха

Может он был хроническим алкоголик? У меня сосед такой был, дядь Петя, как накатит, так жену на погост грозился отправить. Вообще ситуация стремная, зачем тогда женился если не любишь, непонятно.

Женился потому что любимая девушка ушла и другой такой точно не будет.

Гость
#56
Гость

В общем! Я всё изучила
Смотри
Вот это про Венеру
Ещё будет про Луну в скорпионе в 8 доме это желание смерти… ты чего
Они в квадратуре
Нужен грамотный астролог
Но почитай!!!!!!
Замкнутость чувств, тайные авантюры и скрытые переживания. Любовь к тишине и покою. Острое восприятие одиночества. Высшая романтическая любовь, любовь к тайне или тайные любовные связи. Умело оберегают свои чувства от других, тайная, неразделенная любовь на всю жизнь, не раскрывают свою любовь перед другими. Чувствительность, сочувствие, тайная поддержка, тайные доходы. Любовь к природе, к уединению, тяга к замкнутому образу жизни, лучше себя чувствуют в уединении, на природе. Настроение на познание высшей гармонии. В негативе - разочарование в любви, застенчивость в общении, ранимость, одиночество, психологические надрывы. Обман или предательство со стороны супруга.

Как ты заэ бал. Лучше б денег дал чем вот это все очевидное писать.

Гость
#57
Гость

Только время я не знаю
Но от этого не меняется ничего
Только асцендент
Я думаю у тебя асцендент либо в козероге, либо в водолее, либо в близнецах
Но!
Если астма, то это всегда воздух
Ещё роды зависит как проходили
Поэтому либо водолей, либо близнецы
Весы вроде такого не дают
Как у тебя дела? Ты меня свёл с ума
🥺🥺🥺

Иди к жене и прастам своим :/

Гость
#58
Гость

Женился потому что любимая девушка ушла и другой такой точно не будет.

И поэтому нужно мечтать о смерти жены и ребенка своего? Бывшая может быть хоть 100000 раз любимее и красивее. Можно тогда развестись с такой нелюбимой женой. А не жить с человеком мечтая о его смерти. Фу бляя жуть. Кошмар. Представляю я хожу беременная, а муж мечтает о моей могиле.... что это?????????????????

Гость
#59
☯ повелительница клубники ☯

1. У любителей гульнуть налево ничем не брезгуют. Жен своих за людей не считают.
2. Как себя поставит женщина так и будут к ней относится.
3. Потому что любовницы дают все то что не дают жены. Да и жены все экономят на что то нужное и полезное, а оказывается мужьям есть куда тратить на нужное.
4. Потому что на хорошую жену не жалуются. Жены тоже бывают теми еще вампиршами.
5. Женятся по расчету, залету, родственники заставили, манипуляции исходили от той кто заставил на себе жениться.
6. Смотрим на пункт 5))

Последние пункты особенно в точку. Всегда удивлялся женской логике в плане: вот залечу от него и никуда не денется, женится и буду я в шоколаде. На таком фундаменте построить нормальные отношения!? Да, будешь, в коричневой субстанции, но вот только не в шоколаде. У меня пример друга юности. Из состоятельной семьи, высокий симпатичный парень. Вот одна такая "девственница" и залетела и потом его родителям и сказала, что, мол, пускай женится раз я жду вашего внука. Да, две квартиры, да белая инфинити. А счастливы ли были? Да, черта с два. По словам друга через день ругань вплоть до побитой посуды. Через 6 лет сам же его батя и погнал её взашей. И ничего ей не досталось, т.к. батя не дурак и все оформлял на себя и на жену (мать друга).

Гость
#61
Гость

Потому что в кругу быдлoватых мужчин принято показывать что они к женам относятся плохо. Надо унижать жену ,доводить до истерик и нервного срыва и относится как к мусору,потому что иначе камрады назовут аленем и подкаблучником)

В кругу быдловатых мужчин такие же быдловатые женщины

Гость
#62
Гость

Последние пункты особенно в точку. Всегда удивлялся женской логике в плане: вот залечу от него и никуда не денется, женится и буду я в шоколаде. На таком фундаменте построить нормальные отношения!? Да, будешь, в коричневой субстанции, но вот только не в шоколаде. У меня пример друга юности. Из состоятельной семьи, высокий симпатичный парень. Вот одна такая "девственница" и залетела и потом его родителям и сказала, что, мол, пускай женится раз я жду вашего внука. Да, две квартиры, да белая инфинити. А счастливы ли были? Да, черта с два. По словам друга через день ругань вплоть до побитой посуды. Через 6 лет сам же его батя и погнал её взашей. И ничего ей не досталось, т.к. батя не дурак и все оформлял на себя и на жену (мать друга).

Это не женская логика, это логика отдельно взятых недалеких индивидов.

Гость
#63
Гость

Это не женская логика, это логика отдельно взятых недалеких индивидов.

А сейчас полно ютуб и инстаблогерш, которые внушают девочкам с пубертатного периода, что залог счастья - исключительно деньги. И заполучив любой ценой состоятельного мужчину автоматом будешь счастливой. А потом оказывается, что будучи при деньгах, но с гулящим мужем и каждодневными скандалами, как то не получается быть счастливой то.

Гость
#64
Гость

Это не женская логика, это логика отдельно взятых недалеких индивидов.

Некоторые мужики всех женщин под одну гребенку чешут , у них фраза" все бабы одинаковые" в частом обиходе. Они уже заранее, не зная ее характер,обкладывают стереотипами.

Гость
#65

Почему так? А хз почему так. Такие мужики по своей сути, любят сходить налево, изменяют женам, считают жен уборшицами и няньками. Но здесь опять же зависит как женщина себя поставит. Умная, самодостаточная, уверенная в себе женщина не позволит о себя ноги вытирать, за такой мужики сами бегают и готовы ей помогать во всем. А если она что называется ни рыбы ни мясо и терпила, то таких мужья не уважают, изменяют, не ценят, воспринимают как служанку, а жены терпилы все молча проглатывают и потом на форуме спрашивают "а почему мужья такие?"

Гость
#66
СОЛИСТ

Почему вы таких выбираете???

По случайному залёту

Гость
#67
Гость

Ооооооо вы бы знали что у меня было в жизни. Это было ужасно. Короче я была замужем и на седьмом месяце беременности. К мужу, к счастью, уже бывшему, пришел приятель. Они сидели и немного выпили пива. Я слышала их разговор. Который не забуду никогда. Даже сейчас пишу ком стоит и слезы. Хотя прошло уже 5 лет. Его приятель завел разговор о бывшей моего мужа. По разговору я поняла что мой муж любил ее сильно. И его приятель сказал ему - " Что бы ты выбрал? Жить с сейчасной своей женой или снова быть с Викой(бывшая мужа), но при этом Танька(я) должна умереть при родах с ребенком? Я как это услышала аж замерла. А ответ мужа меня просто убил и разорвал на части. Он помолчал а потом сказал -Я бы выбрал смерть Тани и снова быть с Викой. Боже это ужасно. Пишу и реву сейчас. У меня такой шок был люди. Меня так трясти начало. Мы развелись. Я родила дочь. Уехали в другой город. Это ужасно. Вот вам муж.

А в итоге оказывается что Викуся просто побогаче

Гость
#68

Я смотрю других блогерш, феминистического толка, а тех, о которых вы говорите, даже не включаю

Гость
#69
Гость

А сейчас полно ютуб и инстаблогерш, которые внушают девочкам с пубертатного периода, что залог счастья - исключительно деньги. И заполучив любой ценой состоятельного мужчину автоматом будешь счастливой. А потом оказывается, что будучи при деньгах, но с гулящим мужем и каждодневными скандалами, как то не получается быть счастливой то.

Я смотрю других блогерш, феминистического толка, а тех, о которых вы говорите, даже не включаю

ПрактичнаяРомантичная
#71

Где это вы такой кошмар видите????? Че за бред.

Гость
#72
Гость

Почему так? А хз почему так. Такие мужики по своей сути, любят сходить налево, изменяют женам, считают жен уборшицами и няньками. Но здесь опять же зависит как женщина себя поставит. Умная, самодостаточная, уверенная в себе женщина не позволит о себя ноги вытирать, за такой мужики сами бегают и готовы ей помогать во всем. А если она что называется ни рыбы ни мясо и терпила, то таких мужья не уважают, изменяют, не ценят, воспринимают как служанку, а жены терпилы все молча проглатывают и потом на форуме спрашивают "а почему мужья такие?"

100%

Гость
#73

А у женщин как-то иначе?
1. ЗАМУЖНИЕ женщины ведут себя так, будто у них нет мужа, флиртуют вовсю, внаглую сидят на СЗ и не только.
2. Унижают мужа, как будто он какой-то недостойный проситель и вообще неразумное существо
3. Заводят любовников и вытворяют с ними в постели чёрте что, а мужу - раз в месяц под одеялом в позе бревна
4. Часто говорят подругам, что "муж ваще достал"
5. Выходят замуж, но поиск не прекращают
6. Часто любят другого, а муж - так, ходячий кошелёк.

Гость
#74

Потому что мужчины не женщины, они головой думают. Жена должна быть удобной и полезной, любить её не нужно.

Гость
#75
Гость

Видать Вика очень хороша)))

Вика тем и хороша что сейчас ему недоступна!

Гость
#76

Дык все логично.Женятся зачем?для удобства и обслуживания.Они будут возле себя держать ту,кто им будет огурцы в банках крутить,котлеты жарить,свекровушке кланяться,деньги зарабатывать,в общем,чтобы жизнь мужика была бы максимально инфантильной и расслабленной.Нашёл лошадь-свалил все на неё,и пусть везёт.Ни красота,ни любовь тут роли вообще не играет.Знаю историю,парень со студенчества был влюблён в девушку,но она принципиально не хотела готовить.Нашёл себе удобную,женился на ней,и будучи женатым все равно везде ищет встречи с той,пишет ей и тд.

Гость
#77
Гость

Вика тем и хороша что сейчас ему недоступна!

А может уже и доступно. Раз с женой развелся. Может уже и с Викулей зажигает.

#78
Гость

Ооооооо вы бы знали что у меня было в жизни. Это было ужасно. Короче я была замужем и на седьмом месяце беременности. К мужу, к счастью, уже бывшему, пришел приятель. Они сидели и немного выпили пива. Я слышала их разговор. Который не забуду никогда. Даже сейчас пишу ком стоит и слезы. Хотя прошло уже 5 лет. Его приятель завел разговор о бывшей моего мужа. По разговору я поняла что мой муж любил ее сильно. И его приятель сказал ему - " Что бы ты выбрал? Жить с сейчасной своей женой или снова быть с Викой(бывшая мужа), но при этом Танька(я) должна умереть при родах с ребенком? Я как это услышала аж замерла. А ответ мужа меня просто убил и разорвал на части. Он помолчал а потом сказал -Я бы выбрал смерть Тани и снова быть с Викой. Боже это ужасно. Пишу и реву сейчас. У меня такой шок был люди. Меня так трясти начало. Мы развелись. Я родила дочь. Уехали в другой город. Это ужасно. Вот вам муж.

Откуда такие особи мужского пола берутся?? Просто нет слов

Гость
#79
Гость

Ооооооо вы бы знали что у меня было в жизни. Это было ужасно. Короче я была замужем и на седьмом месяце беременности. К мужу, к счастью, уже бывшему, пришел приятель. Они сидели и немного выпили пива. Я слышала их разговор. Который не забуду никогда. Даже сейчас пишу ком стоит и слезы. Хотя прошло уже 5 лет. Его приятель завел разговор о бывшей моего мужа. По разговору я поняла что мой муж любил ее сильно. И его приятель сказал ему - " Что бы ты выбрал? Жить с сейчасной своей женой или снова быть с Викой(бывшая мужа), но при этом Танька(я) должна умереть при родах с ребенком? Я как это услышала аж замерла. А ответ мужа меня просто убил и разорвал на части. Он помолчал а потом сказал -Я бы выбрал смерть Тани и снова быть с Викой. Боже это ужасно. Пишу и реву сейчас. У меня такой шок был люди. Меня так трясти начало. Мы развелись. Я родила дочь. Уехали в другой город. Это ужасно. Вот вам муж.

Вот это ужас, вот это мужик!
И таких вагон.

Гость
#80
Гость

Лять ужас! Я прочитала и сижу вахуе. Первый раз такое на форуме тут читаю. Одно дело когда изменяют, погуливают. Это конечно подлость. НО!!! Желать смерти своей жене с ребенком, я не знаю даже что сказать. Он вообще знает что такое смерть? Знает что такое хоронить? Когда закапывают в землю человека? Блятььььь вообще кошмар. Вот это муж......Что то мне аж страшно стало, нет ли таких мыслей у моего мужа. Кошмар. Нет это конечно из ряда вон. Неадекват какой то. Жить с женщиной под одной крышей, спать с ней, заделать ребенка, и желать чтобы она умерла, чтобы снова жить с бывшей и радоваться жизни🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Моя подруга была любовница женатика и когда узнала, что его жена беременна захотела с ним расстаться. Мужчина сказал, что жена может сделать аборт и после предложил ей. Потом они развелись.

Гость
#81

Потому что жены сами позволяют. Сидят и терпят в тряпочку. Когда могли бы встать и уйти.

Гость
#82
Гость

Вот это ужас, вот это мужик!
И таких вагон.

Да не таких вагон, а навязываться не надо.

Гость
#83
Гость

Да не таких вагон, а навязываться не надо.

Таких мужчин большшинство, предвтелей семьи и детей.

Гость
#84

1.Если жена отказывает то можно и с другими знакомиться.
2. Женщины так же часто а то и чаще унижают мужей. Даже безработные бывает унижают мужей за то что тот мало зарабатывает.
3. Любовниц заводят, как и женщины заводят, тут все обоюдно. А вот про дорогие подарки, так это вы сериалов пересмотрели.
4. Жена потому что реально очень часто может достать. Такими вещами нужно делиться с друзьями, а не держать в себе.
5. Женитьба ни как не влияет на желание смотреть на других женщин. После свадьбы обычно и появляется желание смотреть на всех кроме жены.
6. Вы очень часто переоцениваете свое удобство.

Гость
#85
Гость

Ооооооо вы бы знали что у меня было в жизни. Это было ужасно. Короче я была замужем и на седьмом месяце беременности. К мужу, к счастью, уже бывшему, пришел приятель. Они сидели и немного выпили пива. Я слышала их разговор. Который не забуду никогда. Даже сейчас пишу ком стоит и слезы. Хотя прошло уже 5 лет. Его приятель завел разговор о бывшей моего мужа. По разговору я поняла что мой муж любил ее сильно. И его приятель сказал ему - " Что бы ты выбрал? Жить с сейчасной своей женой или снова быть с Викой(бывшая мужа), но при этом Танька(я) должна умереть при родах с ребенком? Я как это услышала аж замерла. А ответ мужа меня просто убил и разорвал на части. Он помолчал а потом сказал -Я бы выбрал смерть Тани и снова быть с Викой. Боже это ужасно. Пишу и реву сейчас. У меня такой шок был люди. Меня так трясти начало. Мы развелись. Я родила дочь. Уехали в другой город. Это ужасно. Вот вам муж.

надеюсь вы его послали сразу же в ту же минуту, а не потом

Гость
#86
Гость

Ооооооо вы бы знали что у меня было в жизни. Это было ужасно. Короче я была замужем и на седьмом месяце беременности. К мужу, к счастью, уже бывшему, пришел приятель. Они сидели и немного выпили пива. Я слышала их разговор. Который не забуду никогда. Даже сейчас пишу ком стоит и слезы. Хотя прошло уже 5 лет. Его приятель завел разговор о бывшей моего мужа. По разговору я поняла что мой муж любил ее сильно. И его приятель сказал ему - " Что бы ты выбрал? Жить с сейчасной своей женой или снова быть с Викой(бывшая мужа), но при этом Танька(я) должна умереть при родах с ребенком? Я как это услышала аж замерла. А ответ мужа меня просто убил и разорвал на части. Он помолчал а потом сказал -Я бы выбрал смерть Тани и снова быть с Викой. Боже это ужасно. Пишу и реву сейчас. У меня такой шок был люди. Меня так трясти начало. Мы развелись. Я родила дочь. Уехали в другой город. Это ужасно. Вот вам муж.

а та Вика наверное уже и забыла кто такой этот ваш муж)

Гость
#87
Гость

Зачем я это прочитала? Просто зашла на форум, сижу наяриваю пельмени и читаю это 🤯🥺 аппетит в миг пропал. Я даже заревела. Я тоже сейчас беременная, пятый месяц. Подошла к мужу своему, в лоб спросила ты бы хотел моей смерти чтобы быть с бывшей? Муж меня чуть не убил за такой вопрос. Он где стоял там и упал с моего вопроса. Назвал меня больной. До сих пор злой сидит на меня с этого вопроса. Сказал мне что я где то головой наверное ударилась 😅😅🥺🤯 он от злости тоже не стал есть пельмени, тарелку оттолкнул и ушел в зал. Обиделся 😵‍💫

доешьте его пельмени)

Гость
#88
Гость

Видать Вика очень хороша)))

может быть) а муж похоже нет. вот она его и бросила, а этот тюфяк все ноет и ноет по ней

Гость
#89

Потому что они не любят и не уважают женщин, просто нужна лохушка, которая будет делать всю рутинную работу за него, размножиться от него, плюс всегда можно примкнуть если на стороне не дают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: