Гость
Статьи
Муж предатель

Муж предатель

Всем здравствуйте! Хочу услышать мнение со стороны. Может это я уже себя накрутила и ситуацию можно рассмотреть под другим углом.
Муж с марта месяца уволился с работы. Мест он поменят очень много, везде что- то да не устраивало. Не это нормально, человек ищет где лучше.
В марте он уходит и берет в кредит грузовую машину, чтобы заниматься перевозками. Естественно, машина начинает ломаться, т.к. новую не по средствам было брать.
Итог: с мая месяца (сейчас октябрь), я не получала от него не копейки. До августа он платил ипотеку (25 т.) И кредит ща машину (10). Иногда покупал продукты и заправлял машину. Потом в августе сломалась рабочая машина и починить он её пока не смог....
В августе я сказала, что мои отпускные закончились и мы начинаем жить в долг.
К слову, за лето я занималась здоровьем дочери, на последний вопрос, когда я купила ей очки, и спросила, не хочет ли он хотя бы стоимость ох узнать, он ответил, а зачем, он вообще не понимает от куда мы деньги берём на все....
Уже 2 месяца я содержу детей, плачу ипотеку, заправляю машину, покупаю продукты и корм животным.
Влезла в долги, сейчас пытаюсь разгрестись.
Неоднократно спрашивала мужа как мне с долгами расплачиваться и содержать семью. 2 недели назад сказал, что будет искать деньги. На что я сказала, что их не надо искать, их надо зарабатывать.
Сидит дома, готовит еду. Я приезжаю домой после работы и тренировок детских в 20-21 вечера. Ещё уроки с ними делаю.
Что делать? Я в ужасе.... #семья

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш хоть дома сидит. У некоторых ещё и по бабам бегать начинают. Да не предатель он, а просто руки у мужика опустились. Надо ему конкретную задачу ставить. Вот иди работай куда хочешь, чтобы ... тыщ в месяц были на столе. Всё.

#2

Ну оффигеть, 4 месяца посодержала мужа и уже в ужасе. Вряд-ли он там что-то кроме еды просит. Мужчины содержащие жен с их шубами айфонами в ужасе десятилетиями и ничего.

Гость
#3
Гость

Ваш хоть дома сидит. У некоторых ещё и по бабам бегать начинают. Да не предатель он, а просто руки у мужика опустились. Надо ему конкретную задачу ставить. Вот иди работай куда хочешь, чтобы ... тыщ в месяц были на столе. Всё.

Что ща бред!!!!
Автор ,перевожу:

Паши сама и скажи спасибо что по бабам не бегает .

Это реально тунеядец.готовит еду))
Перестань кормить его и спать с ним

#4

Как только мужчина в критической ситуации понимает, что женщина сама может найти выход, считайте, вы сама будете все вывозить. Он конечно работать будет, но не рвать и метать, чтобы семья была в достатке.
Вам бы лучше вдвоем сесть и обговорить ваши доходы и необходимые расходы. И решить где вы будете брать недостающие средства. Будет понимание у двоих

Гость
#5

А Вы не тащите всё.
Увольтесь.
Скажите, что не вывозите, устали и хотите "искать себя", и вообще "я девочка и не хочу ничего решать".
Можете при этом не увольняться, а просто взять 2 недели за свой счёт, только не палитесь.
Моментом зашевелится, вот увидите.
А пока ему нет смысла этого делать - у него же есть сильное плечо, которое всё на себя взвалило:)

Гость
#6
Гоша

Ну оффигеть, 4 месяца посодержала мужа и уже в ужасе. Вряд-ли он там что-то кроме еды просит. Мужчины содержащие жен с их шубами айфонами в ужасе десятилетиями и ничего.

Может еще таблетки противозачаточные попьете мес 4? Вкусите так сказать все прелести. Или беременным походите?

#7
Гость

Может еще таблетки противозачаточные попьете мес 4? Вкусите так сказать все прелести. Или беременным походите?

С удовольствием походил бы беременным. Всяко лучше чем пахать круглосуточно. Да и таблетки не проблема. Слабые вы бабы, пару месяцев без привычного шика и уже "в ужасе".

Гость
#8

Это семейная жизнь, семейные трудности .
Кто его знает как .
Идти на сто работ

#9

Что-то однозначно сказать сложно. Если он сейчас зарабатывать не может, пусть берет весь быт и заботу о детях на себя. Кем ты работаешь, есть ли у тебя возможность брать подработки?

Гость
#10
Гоша

С удовольствием походил бы беременным. Всяко лучше чем пахать круглосуточно. Да и таблетки не проблема. Слабые вы бабы, пару месяцев без привычного шика и уже "в ужасе".

А вы поо былой шик откула информацию черпали?

#11
Гоша

С удовольствием походил бы беременным. Всяко лучше чем пахать круглосуточно. Да и таблетки не проблема. Слабые вы бабы, пару месяцев без привычного шика и уже "в ужасе".

Не трынди, а то реально походишь беременным. И таблетки попьешь.
И где ты там круглосуточно всё время работаешь?

Гость
#12
Curly

Как только мужчина в критической ситуации понимает, что женщина сама может найти выход, считайте, вы сама будете все вывозить. Он конечно работать будет, но не рвать и метать, чтобы семья была в достатке.
Вам бы лучше вдвоем сесть и обговорить ваши доходы и необходимые расходы. И решить где вы будете брать недостающие средства. Будет понимание у двоих

Да, это я и сама понимаю. Не было бы детей, я ьы ничего не взваливала. Но поставить жизнь детей на паузу я не имею права. День рождения не отмечать, на кружки не ходить, на др их не водить.

Гость
#13
Гость

А Вы не тащите всё.
Увольтесь.
Скажите, что не вывозите, устали и хотите "искать себя", и вообще "я девочка и не хочу ничего решать".
Можете при этом не увольняться, а просто взять 2 недели за свой счёт, только не палитесь.
Моментом зашевелится, вот увидите.
А пока ему нет смысла этого делать - у него же есть сильное плечо, которое всё на себя взвалило:)

Работа не позволяет брать ща свой счет, а так бы совет использовала.

Гость
#14
Гость

Это семейная жизнь, семейные трудности .
Кто его знает как .
Идти на сто работ

Я понимаю, что это семейные трудности. Но со мной хотя бы поговорить не мешало, когда произошло увольнение, готова ли я вывозить семью сама.

Гость
#15
Naughty Raccoon 🦝

Что-то однозначно сказать сложно. Если он сейчас зарабатывать не может, пусть берет весь быт и заботу о детях на себя. Кем ты работаешь, есть ли у тебя возможность брать подработки?

Работаю в сфере образования, подработок наблюрала выше крыши. Если передать ему заботу о детях, то это еще больше трудностей вызовет, т.к. в плане обязанностей он человек ненадежный, а лети в проф.спорте. Там нельзя опаздывать, не взять, забыть...

#16
Гость

Работаю в сфере образования, подработок наблюрала выше крыши. Если передать ему заботу о детях, то это еще больше трудностей вызовет, т.к. в плане обязанностей он человек ненадежный, а лети в проф.спорте. Там нельзя опаздывать, не взять, забыть...

Человек он не надёжный... Так и для работы это качество очень плохое. Получается, он бесполезен везде.
Пусть ищет хоть какую работу, чтобы закрыть хотя бы долги. А дальше тебе надо думать, нужен ли тебе такой муж.

Гость
#17
Naughty Raccoon 🦝

Человек он не надёжный... Так и для работы это качество очень плохое. Получается, он бесполезен везде.
Пусть ищет хоть какую работу, чтобы закрыть хотя бы долги. А дальше тебе надо думать, нужен ли тебе такой муж.

Спасибо, вот дожидаюсь, пока дождусь уже сама со всем разберусь. И это самое печальное. Очень жаль, что он творит это со своей собственной семьей.

Гость
#18

выгоняйте его на работу
а лучше на две
пусть ищет работу вахтовым методом

а то он дома пригреется и вообще никуда не пойдет

а пока гоните его по кружкам с дочкой и по врачам тоже

машину продать нафиг! кредит частично погасить!

погуглите на канале Домашний были передачи с Никтой Непряхиным про финансы

Гость
#19
Гоша

С удовольствием походил бы беременным. Всяко лучше чем пахать круглосуточно. Да и таблетки не проблема. Слабые вы бабы, пару месяцев без привычного шика и уже "в ужасе".

это ипотека-то шик?!
или больной ребенок?!
или приходить домой в 21 час валясь с ног?)))

Гость
#20
Гость

Я понимаю, что это семейные трудности. Но со мной хотя бы поговорить не мешало, когда произошло увольнение, готова ли я вывозить семью сама.

ну значит у вас простите коммуникация с М давно утрачена
проблема в этом вообще

все остальное следствие

Гость
#21
Гость

Работаю в сфере образования, подработок наблюрала выше крыши. Если передать ему заботу о детях, то это еще больше трудностей вызовет, т.к. в плане обязанностей он человек ненадежный, а лети в проф.спорте. Там нельзя опаздывать, не взять, забыть...

вот так вот Ж сами своими руками убивают отношения с мужем
извините

Гость
#22
Гость

Работаю в сфере образования, подработок наблюрала выше крыши. Если передать ему заботу о детях, то это еще больше трудностей вызовет, т.к. в плане обязанностей он человек ненадежный, а лети в проф.спорте. Там нельзя опаздывать, не взять, забыть...

дети у вас будут в проф спорте до первой травмы они кстати есть у всех спортсменов вопрос времени

а вот развод у вас уже замаячил явственно

ну тогда ищите любовника чо
чтобы ваших спиногрызов на себя взял

раз вы мужу не доверяете...
кто-то же должен приносить в семью 40 тыс в мес дополнительно

а вообще интересно у вас муж что хомячок?
живете вы с ним как-то параллельно

#23
Naughty Raccoon 🦝

Не трынди, а то реально походишь беременным. И таблетки попьешь.
И где ты там круглосуточно всё время работаешь?

Я то вообще не работаю, но если б женщина заявила давай буду пахать в 3 смены, а ты тут беременным полежи 9 мес, то конечно выбрал бы второе.

#24
Гость

это ипотека-то шик?!
или больной ребенок?!
или приходить домой в 21 час валясь с ног?)))

Имеется ввиду что поэкономить надо, всего то и делов.

#25
Гость

Работаю в сфере образования, подработок наблюрала выше крыши. Если передать ему заботу о детях, то это еще больше трудностей вызовет, т.к. в плане обязанностей он человек ненадежный, а лети в проф.спорте. Там нельзя опаздывать, не взять, забыть...

Если работы выше крыши и не хватает по скромному на семью, только самое необходимое, то это не та работа.

#26
Гость

дети у вас будут в проф спорте до первой травмы они кстати есть у всех спортсменов вопрос времени

а вот развод у вас уже замаячил явственно

ну тогда ищите любовника чо
чтобы ваших спиногрызов на себя взял

раз вы мужу не доверяете...
кто-то же должен приносить в семью 40 тыс в мес дополнительно

а вообще интересно у вас муж что хомячок?
живете вы с ним как-то параллельно

Вот вот, кратковременные трудности и женщина сразу сбегает, вот какие семьи можно с такими строить?

Эльвира
#27

муж предатель - это другое.. здесь муж расслабился, муж амеба... или муж в кризисе. что делать? не платить, кормить детей и животных, на что хватает, гречка и пряники из продуктов, не заправлять- дать ощутить силу финансового кризиса мужу. да, придется всем немножко подпоясаться и чем серьезнее будет контраст с прежней жизнью- тем быстрее очнется муж. Ведь когда живешь в долг - это не сильно ощущается, а закроешь кредитки и встанет выбор макароны или картошка на ужин - и кто-то начнет суетиться и искать выход. Главное помнить - это должна быть не женщина, а глава семьи.

#28

Жесть конечно, мужчина наверняка автора много лет содержал, а тех же декретах, к примеру, а тут 2 месяца не заладилось с работой и уже негодяй и предатель

Гость
#30
Naughty Raccoon 🦝

Человек он не надёжный... Так и для работы это качество очень плохое. Получается, он бесполезен везде.
Пусть ищет хоть какую работу, чтобы закрыть хотя бы долги. А дальше тебе надо думать, нужен ли тебе такой муж.

Получается муж был нужен для рождения детей в законном браке?Автор воистину подтвердила поговорку про чемодан без ручки.В моей ситуации человек вообще перестал думать о работе(не барское это дело),на вопрос "ты на что есть-пить собираешься?" был ответ :"тебе тарелку супа жалко?".Развелась(с визгом и обвинениями),выставила за дверь(квартира моя) и послала по месту регистрации дальше диван давить(к маме).

Гость
#31

Автор САМИ найдите ему телефон /адрес, при муж позвоните на громкой связи поговорите/все узнайте и ОТПРАВЛЯЙТЕ НА ВАХТУ!!!
В Норильске люди нужны в месяц на заводе 180тыр-все пусть пи3дует. И пенсию заработает и дети уважать будут и сам себя зауважает. И никаких нет, без тени сомнений это делайте.А еще у его родителей денег займите да тыщ 500.Пусть подключаются.

Гость
#32

Он случайно не Рыбы по знаку зодиака))?

Гость
#33
Эльвира

муж предатель - это другое.. здесь муж расслабился, муж амеба... или муж в кризисе. что делать? не платить, кормить детей и животных, на что хватает, гречка и пряники из продуктов, не заправлять- дать ощутить силу финансового кризиса мужу. да, придется всем немножко подпоясаться и чем серьезнее будет контраст с прежней жизнью- тем быстрее очнется муж. Ведь когда живешь в долг - это не сильно ощущается, а закроешь кредитки и встанет выбор макароны или картошка на ужин - и кто-то начнет суетиться и искать выход. Главное помнить - это должна быть не женщина, а глава семьи.

Работает, но не со всеми это точно. Нет еды начинается еще и гонево, так что если расслабился, за дверь, пусть переживает свой кризис сам, и кто то тут выше говорил 2 месяца, с мая по октябрь? С математикой совсем плохо

Гость
#34
Гость

Он случайно не Рыбы по знаку зодиака))?

Рыбы)

Гость
#35
Гость

Рыбы)

Сочувствую, знаем проходили

Гость
#36

Не знаю как вам коротко написать, это как выгорание, человек меняется и все, это другой человек, как раньше уже не будет, это как будто с другим живешь, все улетучилось, как прежде не будет, где то нужно искать причину, что его повернуло не туда, но уже не исправить. По своей ситуации скажу, перестал видеть во мне женщину, теперь я кто угодно, мама, человек, подруга, родственница, но не его женщина. Я ушла, терпела терпела и поняла что бесполезно. Кстати сама рыбы, как никто его понимала, но видимо только усугубила. Расстались прям перед свадьбой. Не жалею

Гость
#37

Я вам не буду советовать конечно разойтись, у вас семья. Но рыбы это такое дело, если поняли, что можно не работать, хрен выгонишь, куча причин и отговорок, жалости к себе больше чем к другим. Рыбы разные есть, куча тем на форуме, они и правда абсолютно разные, я боец, меня в дверь, я в окно, своего добьюсь, привыкла на себя рассчитывать, а мой бывший рыбы, течет по течению как г***, устала понимать и тянуть. Долгая тема конечно, всего не описать. Самое главное человек должен хотеть... Хотеть меняться, хотеть чего то добиться, без этого желания все прокачки из вне бесполезны. Мой мне пел про любовь, но устроил мне ад, я включила голову свою и сняла розовые очки, надоели лечки, если человек хочет он встает и делает. Пиз**ть не мешки ворочать.

Гость
#38
Гость

Я вам не буду советовать конечно разойтись, у вас семья. Но рыбы это такое дело, если поняли, что можно не работать, хрен выгонишь, куча причин и отговорок, жалости к себе больше чем к другим. Рыбы разные есть, куча тем на форуме, они и правда абсолютно разные, я боец, меня в дверь, я в окно, своего добьюсь, привыкла на себя рассчитывать, а мой бывший рыбы, течет по течению как г***, устала понимать и тянуть. Долгая тема конечно, всего не описать. Самое главное человек должен хотеть... Хотеть меняться, хотеть чего то добиться, без этого желания все прокачки из вне бесполезны. Мой мне пел про любовь, но устроил мне ад, я включила голову свою и сняла розовые очки, надоели лечки, если человек хочет он встает и делает. Пиз**ть не мешки ворочать.

Вы абсолютно правы, поыть по течению. И очень, ОЧЕНЬ много п...ть о высоком. Но! Я диву по принципу: виду цель, не вижу препятствий.
Он, наоборот: вижу цель, виду КУЧУ причин, почему это не прлучится сделать. Виню себя, что так долго мирилась с его пофигизмом, что решала сама проблемы, что тянула на себе очень многое, что поддерживала его бредовые идеи. Умная мысля приходит опосля. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ жалко семью. Мы ее строили по крупицам. Характер да, был вмегда рыбий. Но жалость к себе, сердеШному появилась год назад, когда работал 6 дней в неделю. Очень много звоночков было к этой ситуации, я сейчас это понимаю. Но всегда же надеешься на лучшее) Что вот сейчас сделаешь сама, он увидит, ему станет обидно, что это его женщина решает вопросы, а не он. И будет сам шевелиться. Нет. Не будет. И проблемы семьи должны решать мужчины, на то они и мужчины. В противном случае, готовимся все тащить на себе. Но в таком случае кормить еще один взрослый рот не хочется.....

Гость
#39
Гость

Вы абсолютно правы, поыть по течению. И очень, ОЧЕНЬ много п...ть о высоком. Но! Я диву по принципу: виду цель, не вижу препятствий.
Он, наоборот: вижу цель, виду КУЧУ причин, почему это не прлучится сделать. Виню себя, что так долго мирилась с его пофигизмом, что решала сама проблемы, что тянула на себе очень многое, что поддерживала его бредовые идеи. Умная мысля приходит опосля. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ жалко семью. Мы ее строили по крупицам. Характер да, был вмегда рыбий. Но жалость к себе, сердеШному появилась год назад, когда работал 6 дней в неделю. Очень много звоночков было к этой ситуации, я сейчас это понимаю. Но всегда же надеешься на лучшее) Что вот сейчас сделаешь сама, он увидит, ему станет обидно, что это его женщина решает вопросы, а не он. И будет сам шевелиться. Нет. Не будет. И проблемы семьи должны решать мужчины, на то они и мужчины. В противном случае, готовимся все тащить на себе. Но в таком случае кормить еще один взрослый рот не хочется.....

Все как вы пишите, думала увидит как я решаю проблемы и одумается, пожалеет, станет стыдно, фигу, не те чувства это у него вызывает, он наоборот думает, о круто, можно меньше напрягаться. Уйти сложно, но это мне было, я сердобольная, все жалела его и понимала. Нужно думать о себе в первую очередь. Но у меня с ним не было детей общих, у вас сложнее. Вам нужно с ним много говорить и дать понять, если не изменится ситуация он вас потеряет, может это его включит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: