Гость
Статьи
Четыре жены – это …

Четыре жены – это счастье!

Один политический деятель считает что три жены хорошо, а четыре счастье. А вы как думаете, он прав?

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что в нашей стране нужно многомужество. Тогда женщина будет счастливой. Один должен еду готовить, другой за ребенком смотреть, третий убирать в квартире, четвертый должен быть красивый как бог, для секса разумеется.
И все четыре мужика должны при этом работать!

Гость
#2

И четыре тещи наверное тоже! И обеспечивать всех жен одинаково деньгами, домами, любовью и подарками наверное тоже счастье! И всех детей от этих жен равноценно обеспечить всем необходимым...

Катя
#3

Да, нормально. Если получится всех расселить по разным квартирам.

Dolls_K|LL
#4

В Исламе мужчине разрешается 4 жены, но при том, что каждую жену и ее детей он может содержать на достойном уровне. В России такой экзерсис себе мало кто может позволить.

Гость
#5

Для наших мужчин счастье-это бесплатная подстилка! Какие жены?🙈

Гость
#6

Если б я был султан....

Гость
#7

Кто-то так и живёт.
Это выбор самих людей.
Но думаю, что это всё не для простых людей, одну жену и одного ребёнка, если достойно содержать мужчина может уже хорошо.
Хоть 25жен можно иметь , но на всё деньги нужны

Гость
#8
Гость

Я считаю, что в нашей стране нужно многомужество. Тогда женщина будет счастливой. Один должен еду готовить, другой за ребенком смотреть, третий убирать в квартире, четвертый должен быть красивый как бог, для секса разумеется.
И все четыре мужика должны при этом работать!

Так тебя каждый из них будет пялить. Минет каждому придется делать. Тебе это нужно?

ᶲᵉᵸ ᶜᵘᶲᵒᵸᵒᵝ
#9

Не, хорошо, когда ни одной жены, но 3 любовницы... и несколько тысяч запасных подруг - потенциальных любовниц. А ещё лучше - одуматься, бросить всех и жить в своё удовольствие.

Svea
#10

Конечно прав. А местные клуши тут визжат, проклиная мужика, который смешно сказать даже - налево сходил :))
Как хорошо, что государство их не слушает :)

Svea
#11
Гость

Я считаю, что в нашей стране нужно многомужество. Тогда женщина будет счастливой. Один должен еду готовить, другой за ребенком смотреть, третий убирать в квартире, четвертый должен быть красивый как бог, для секса разумеется.
И все четыре мужика должны при этом работать!

Если такие некачественные мужчины найдутся и согласны, то почему нет? У нас равноправие. Но тогда и многоженство надо разрешать. Я - за :)

Svea
#12
Dolls_K|LL

В Исламе мужчине разрешается 4 жены, но при том, что каждую жену и ее детей он может содержать на достойном уровне. В России такой экзерсис себе мало кто может позволить.

Очень многие могут. Вы ошибаетесь

Svea
#13
Гость

Кто-то так и живёт.
Это выбор самих людей.
Но думаю, что это всё не для простых людей, одну жену и одного ребёнка, если достойно содержать мужчина может уже хорошо.
Хоть 25жен можно иметь , но на всё деньги нужны

Конечно не для простых, кто ж спорит?

Золотая Рыбка
#14

Автор, вы хотя бы одну жену и двое детей можете достойно содержать?

Золотая Рыбка
#15
Dolls_K|LL

В Исламе мужчине разрешается 4 жены, но при том, что каждую жену и ее детей он может содержать на достойном уровне. В России такой экзерсис себе мало кто может позволить.

В исламских странах есть многожёнство.
Но не всегда могут всем жёнам дать отдельные дома и обеспечить нормально.

Гость
#16
Золотая Рыбка

В исламских странах есть многожёнство.
Но не всегда могут всем жёнам дать отдельные дома и обеспечить нормально.

Да, у меня знакомый живет в Саудовской Аравии, спрашиваю у него - много ли там многоженцев? Говорит - довольно редко, простые люди не могут себе позволить. Максимум 2 жены и то редко.

#17
Svea

Если такие некачественные мужчины найдутся и согласны, то почему нет? У нас равноправие. Но тогда и многоженство надо разрешать. Я - за :)

Вы с одной качественной справиться не можете. Для многоженства придётся искать некачественных женщин.

Гость
#18
Золотая Рыбка

Автор, вы хотя бы одну жену и двое детей можете достойно содержать?

Некоторые мужики питают иллюзии что много женщин это счастье. Но они не понимают что даже психологически и эмоционально непросто будет вынести общение с каждой из них, выслушивание женской болтовни или выноса мозга (смотря какая жена попадется), и их проблем. Даже с одной женщиной бывает эмоционально тяжело, как уж тут 4 выдержать!

Гость
#19
Золотая Рыбка

Автор, вы хотя бы одну жену и двое детей можете достойно содержать?

Себя и котов я прекрасно содержу. А так я по мужчинам. Однополую любовь не воспринимаю

Гость
#20
Гость

И четыре тещи наверное тоже! И обеспечивать всех жен одинаково деньгами, домами, любовью и подарками наверное тоже счастье! И всех детей от этих жен равноценно обеспечить всем необходимым...

А с нашими нищебродами такое не пройдёт

Гость
#21
Dolls_K|LL

В Исламе мужчине разрешается 4 жены, но при том, что каждую жену и ее детей он может содержать на достойном уровне. В России такой экзерсис себе мало кто может позволить.

А как он будет всех удовлетворять? У мужиков же к 35 годам импотенция

Гость
#22
Гость

Так тебя каждый из них будет пялить. Минет каждому придется делать. Тебе это нужно?

Ну если все четыре мужика будут красивы и не бревно, буду спать со всеми. Зачем я должна себя ущемлять? Они должны будут стараться. В нормальной жизни он тоже больше старается в постели, чем я.

Гость
#24
Svea

Если такие некачественные мужчины найдутся и согласны, то почему нет? У нас равноправие. Но тогда и многоженство надо разрешать. Я - за :)

Если вам такие некачественные женщины попадуться, валяйте!

Гость
#25
Melarisa

Вы с одной качественной справиться не можете. Для многоженства придётся искать некачественных женщин.

Да у них уже к 30 простатит и сексом заниматься с ними полный отстой.

Гость
#26
Гость

Некоторые мужики питают иллюзии что много женщин это счастье. Но они не понимают что даже психологически и эмоционально непросто будет вынести общение с каждой из них, выслушивание женской болтовни или выноса мозга (смотря какая жена попадется), и их проблем. Даже с одной женщиной бывает эмоционально тяжело, как уж тут 4 выдержать!

И удовлетворить он всех не сможет, будут от него гулять.

#27
Гость

Да у них уже к 30 простатит и сексом заниматься с ними полный отстой.

Наоборот опыта набираются и получше становятся. А остальное всё лечится

#28
Гость

И удовлетворить он всех не сможет, будут от него гулять.

Поддерживаю

Гость
#29

Мужчины, имеющее больше одной жены, лишены очень важного пункта - лучшего друга в виде жены. У таких никогда не будет полного взаимопонимания. Когда с женой на одной волне - это дорогого стоит

#30
Гость

Мужчины, имеющее больше одной жены, лишены очень важного пункта - лучшего друга в виде жены. У таких никогда не будет полного взаимопонимания. Когда с женой на одной волне - это дорогого стоит

Только мало кто это понимает.

Гость
#31

Прав на 100%!

Dolls_K|LL
#32
Гость

А как он будет всех удовлетворять? У мужиков же к 35 годам импотенция

Учитывая положение женщин в исламе, я не думаю, что кто-то заморачивается их удовлетворением. Детей нарожала и хватит с нее.
У меня был одногруппник дагестанец в универе, у его отца было две жены - соответственно, мать моего одногруппника и еще одна. У каждой жены был отдельный дом, они где-то в районе Нальчика жили по-моему. Обе жены никогда не работали, но дети были только от первой, мамы моего одногруппника. В республиках вообще многие девушки не против второй женой, там же по любви редко женятся, а при таком раскладе зачем ей муж 24/7? Содержит и ладно. Такие дела.

Гость
#33
Гость

Если б я был султан....

Нее,султан 3 жён имеет,а для счастья нужно четыре!!!

Гость
#34
Гость

Ну если все четыре мужика будут красивы и не бревно, буду спать со всеми. Зачем я должна себя ущемлять? Они должны будут стараться. В нормальной жизни он тоже больше старается в постели, чем я.

Смотри, если мужик красивый, то зачем ему одна - у него будет несколько женщин, которые его желают. А делить одну женщину будут только те, у кого никого нет, т.е. неликвиды. Логично же.

Гость
#35
Гость

Смотри, если мужик красивый, то зачем ему одна - у него будет несколько женщин, которые его желают. А делить одну женщину будут только те, у кого никого нет, т.е. неликвиды. Логично же.

Собственно это работает и в обратную сторону

Гость
#36
Dolls_K|LL

Учитывая положение женщин в исламе, я не думаю, что кто-то заморачивается их удовлетворением. Детей нарожала и хватит с нее.
У меня был одногруппник дагестанец в универе, у его отца было две жены - соответственно, мать моего одногруппника и еще одна. У каждой жены был отдельный дом, они где-то в районе Нальчика жили по-моему. Обе жены никогда не работали, но дети были только от первой, мамы моего одногруппника. В республиках вообще многие девушки не против второй женой, там же по любви редко женятся, а при таком раскладе зачем ей муж 24/7? Содержит и ладно. Такие дела.

Вот если бы я была бы одна из, точно бы в свой дом любовника приводила.

Гость
#37
Золотая Рыбка

Автор, вы хотя бы одну жену и двое детей можете достойно содержать?

Сможет😁

Гость
#38

Полит деятель думает что все жены его любили и последняя любит. А они его деньги любят, а не его дур@чкА😊😊

Гость
#39
Гость

Смотри, если мужик красивый, то зачем ему одна - у него будет несколько женщин, которые его желают. А делить одну женщину будут только те, у кого никого нет, т.е. неликвиды. Логично же.

Ну так и женщина неликвидка будет делить мужика. Всё нормально)

Гость
#40
Гость

Ну так и женщина неликвидка будет делить мужика. Всё нормально)

нет, если она не будет знать о наличии других. Т.е. можно встречаться с несколькими красивыми, которые не будут друг о друге догадываться.

Аксиос
#41

Ага..
И 4 тёщи полоумные--тоже щасьте..
Ржунимагу😀

Гость
#42
Гость

нет, если она не будет знать о наличии других. Т.е. можно встречаться с несколькими красивыми, которые не будут друг о друге догадываться.

Т.е. он будет жить с одной женой, а к остальным только наведываться?

Гость
#43

ну правильно , деньги наворовал дома них не делает а так бы заколебался варить , жарить полы драить .... на четырёх жён

Гость
#44
Гость

нет, если она не будет знать о наличии других. Т.е. можно встречаться с несколькими красивыми, которые не будут друг о друге догадываться.

Вот и я буду встречаться с несколькими красивыми и он не догадается!

Гость
#45

Политическому деятелю это нужно для поддержания своего здоровья, от его самочувствия зависит будущее страны и судьбы миллионов людей. А обычному мужчине по большому счету и одной жены не надо. Говорят даже у такого аскета как Сталина всегда была тайная жена и несколько молодых любовниц.

Гость
#46
Гость

Т.е. он будет жить с одной женой, а к остальным только наведываться?

он может жить один и наведываться ко всем)

#47
Гость

Политическому деятелю это нужно для поддержания своего здоровья, от его самочувствия зависит будущее страны и судьбы миллионов людей. А обычному мужчине по большому счету и одной жены не надо. Говорят даже у такого аскета как Сталина всегда была тайная жена и несколько молодых любовниц.

Для поддержания морального здоровья?

#48
Гость

он может жить один и наведываться ко всем)

А смысл жениться?

Гость
#49
Гость

Вот и я буду встречаться с несколькими красивыми и он не догадается!

это можно, но суть в том, что придется давать им всем, о чем и был мой коммент. Такого не бывает, что один что-то одно делает, второй еще что-то, а еще один для секса. Нет, oтсасывать и давать придется всем.

Гость
#50
Melarisa

А смысл жениться?

его нет)