Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

С мужем два года женаты, до этого встречались два года, нам 31 и 32 года. В последнее время муж не уделял много внимания, а у нас появился новый сотрудник. Ему 26 лет, весёлый и красивый. Сначала …

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
😄гость😄
#108
Игорь

Надо ввести уголовную статью за измену и развал семьи

Ну половину мужчин надо сразу посадить. У нас нет столько тюрем. Надо отстраивать.

Гость
#109
Гость

дада. таких историй море. появился любовник - и отношения с мужем наладились

Только на какой хрен ему такие отношения? Луче уж бросил бы ее беременную.)))

Гость
#110
😄гость😄

Ну половину мужчин надо сразу посадить. У нас нет столько тюрем. Надо отстраивать.

Нет. Просто перестанут в загс ходить. И это будет отлично.

Гость
#111
😄гость😄

Да, нелеквидных мужчин много нынче. И?

Ты хотела сказать умных, наверно.

Гость
#112

Мне кажется , измен станет точно меньше , если женщина будет знать гарантированно и наверняка. Как аксиому, что небо голубое:
Муж не простит измену. Будет плохой развод и жизнь с нуля.

Марточка
#113

Ну и офца гулящая. А муж достоин сожаления - Оленяка с ветвистыми рогами.

Гость
#114
Марточка

Ну и офца гулящая. А муж достоин сожаления - Оленяка с ветвистыми рогами.

Она ведро сливное, помойка, пускай муж узнает и прогонит её а любовник бросит сразу потому что такая изменщица очень площая инвестиция и только как сливное ведро годится

Гость
#115
Гость

Она ведро сливное, помойка, пускай муж узнает и прогонит её а любовник бросит сразу потому что такая изменщица очень площая инвестиция и только как сливное ведро годится

Инвестиция? Многие выбирают замужних, чтобы не тратить время и деньги.

MrSmit
#116

Да вы чего не видите, что вся тема - фуфло?!! Кругом одни нестыквки и отсусвие логики!
Первое - пересеклись на работе, просто общение может быть симпатия. А после баба ни стогометаниям ни с сего поперлась домой к мужику " на кофе"?!!
Второе - ни слова не сказано что живут рядом. И тут х як и пересеклись в продуктовом. В продуктовый на другой конец города ездит?
Третье - не сосет! Х_ня полная! Нет ни одной бабы которая бы не сосала любовнику, это как фетиш такой - месть мужу за недотрах!
Типа как унижение его как мужчины...
На этот счет даже исследования проводились - при желании можно найти в инете...
А тут типа исключение такое из правила...
Ну и последнее. Три месяца по разу в неделю - это 12 раз. Достаточно времени чтобы случайно запалиться. Либо на работе. Либо во время отлучки...А тут ничего - никакой реакции ни на работе ни дома - как будто ничего не происходит...
Странно для таких отношений...

Гость
#117
MrSmit

Да вы чего не видите, что вся тема - фуфло?!! Кругом одни нестыквки и отсусвие логики!
Первое - пересеклись на работе, просто общение может быть симпатия. А после баба ни стогометаниям ни с сего поперлась домой к мужику " на кофе"?!!
Второе - ни слова не сказано что живут рядом. И тут х як и пересеклись в продуктовом. В продуктовый на другой конец города ездит?
Третье - не сосет! Х_ня полная! Нет ни одной бабы которая бы не сосала любовнику, это как фетиш такой - месть мужу за недотрах!
Типа как унижение его как мужчины...
На этот счет даже исследования проводились - при желании можно найти в инете...
А тут типа исключение такое из правила...
Ну и последнее. Три месяца по разу в неделю - это 12 раз. Достаточно времени чтобы случайно запалиться. Либо на работе. Либо во время отлучки...А тут ничего - никакой реакции ни на работе ни дома - как будто ничего не происходит...
Странно для таких отношений...

Тут дело не в том правду она пишет или всё придумала, она создала тему и смотрит какая реакция на форуме. Наверное у неё в мыслях и фантазиях потрахаться на стороне.

Эвита
#118
Гость

А зачем выставлять женщин теми, кем они и так являются? это глупо.

Жирный троллинг)) перепиши)

Гость
#119
Николай

Я думаю здесь ни причём современный брак. Просто люди не нашли друг друга, их можно пожалеть. И не осуждать не возмущается не надо. Им не повезло в выборе а теперь приходится доберать на стороне. Наверное это не много унизительно но счастливыми то хотят быть все.

Не стоит оправдывать женщин за то, что они не хотят нести ответственность за свой брачный и сексуальный выбор

MrSmit
#120
Гость

Тут дело не в том правду она пишет или всё придумала, она создала тему и смотрит какая реакция на форуме. Наверное у неё в мыслях и фантазиях потрахаться на стороне.

Ну фантазии такие у 2/3 баб...тут ничего нового нет. Но наблюдать как эти фантазии обсуждают другие?!!Это уже - клиника...

Гость
#121

Надеюсь муж спалит, а красивый молодой и весёлый любовник свалит к следующей, чтоб у разбитого корыта мозги ровно встали.

Гость
#122

ну скажите мужу , что пригрел змею )
надеюсь он узнает

Гость
#123
Гость

ну скажите мужу , что пригрел змею )
надеюсь он узнает

Многие мужья не знают, многие делают вид что не знают и при это живут можно позавидовать.

Гость
#124
Гость

ну скажите мужу , что пригрел змею )
надеюсь он узнает

А ты не боишься оказаться той самой змеёй, всякое бывает, а семью сохранить хочется.

Гость
#125
Гость

Надеюсь муж спалит, а красивый молодой и весёлый любовник свалит к следующей, чтоб у разбитого корыта мозги ровно встали.

Главное чтобы муж не свалил, а любовник не большая потеря

#126

Похожая на твою ситуация. Мне 25 лет, мужу 26. Вместе 5 лет. В отношениях идеальный, все хорошо. Но секс...Думала что смогу его изменить, научить, много раз про это пыталась тему завести, но ничего не хочет, обижаться начинает. И вот год назад, так получилось что один молодой человек с которым мы раньше проводили хорошо время, вернулся в город, теперь здесь живёт и работает. И вот прям я вспомнила что мы с ним вытворяли в постели..Вообщем начали общение, не удержалась. И знаешь что?Ни разу про это не пожалела. Это такой кайф почувствовать себя желанной, счастливой,кайфовать от тела партнёра(муж набрал в весе). Так что почти год мы регулярно встречаемся и будем продолжать это делать, нас все устраивает. Первый раз на форум зашла, возможно создам тему про это, интересно как у других девочек

#127
Anna6884499

Похожая на твою ситуация. Мне 25 лет, мужу 26. Вместе 5 лет. В отношениях идеальный, все хорошо. Но секс...Думала что смогу его изменить, научить, много раз про это пыталась тему завести, но ничего не хочет, обижаться начинает. И вот год назад, так получилось что один молодой человек с которым мы раньше проводили хорошо время, вернулся в город, теперь здесь живёт и работает. И вот прям я вспомнила что мы с ним вытворяли в постели..Вообщем начали общение, не удержалась. И знаешь что?Ни разу про это не пожалела. Это такой кайф почувствовать себя желанной, счастливой,кайфовать от тела партнёра(муж набрал в весе). Так что почти год мы регулярно встречаемся и будем продолжать это делать, нас все устраивает. Первый раз на форум зашла, возможно создам тему про это, интересно как у других девочек

Этот новый год будем встречать с любовником..Потому что у мужа работа. А я значит одна должна сидеть.

Гость
#128
Anna6884499

Этот новый год будем встречать с любовником..Потому что у мужа работа. А я значит одна должна сидеть.

Отсоси ему под бой курантов.

Гость
#129
Anna6884499

Похожая на твою ситуация. Мне 25 лет, мужу 26. Вместе 5 лет. В отношениях идеальный, все хорошо. Но секс...Думала что смогу его изменить, научить, много раз про это пыталась тему завести, но ничего не хочет, обижаться начинает. И вот год назад, так получилось что один молодой человек с которым мы раньше проводили хорошо время, вернулся в город, теперь здесь живёт и работает. И вот прям я вспомнила что мы с ним вытворяли в постели..Вообщем начали общение, не удержалась. И знаешь что?Ни разу про это не пожалела. Это такой кайф почувствовать себя желанной, счастливой,кайфовать от тела партнёра(муж набрал в весе). Так что почти год мы регулярно встречаемся и будем продолжать это делать, нас все устраивает. Первый раз на форум зашла, возможно создам тему про это, интересно как у других девочек

Сколько он набрал в весе за 5 лет?

#130
Гость

Сколько он набрал в весе за 5 лет?

Он раньше спортом хоть немного занимался. По весу, честно говоря точно по кг не знаю визуально думаю на 25-30 кг

Гость
#131
Гость

Многие мужья не знают, многие делают вид что не знают и при это живут можно позавидовать.

Можно завидовать, когда жена каждый вечер рядом и секс ежедневно.
Если есть любовник, на него уйдут силы и время.

Гость
#132
Anna6884499

Он раньше спортом хоть немного занимался. По весу, честно говоря точно по кг не знаю визуально думаю на 25-30 кг

Это много, надо поговорить с ним, а то гипертония может быть. После 18 не есть и сладостей поменьше.

#133
Гость

Это много, надо поговорить с ним, а то гипертония может быть. После 18 не есть и сладостей поменьше.

Из за пива и закусок я думаю, тоже не хочет от этого отказываться. Меня бесят и для здоровья последствия и в весе, но с другой стороны как то я не могу запрещать расслабляться вечерами. Тоесть я не знаю почему так, я красивая , ухаживаю за собой. А у него такой отдых. А с любовником по другому совсем, если остаёмся на ночь например(муж работает 1/2 и вот у него смена 24 часа)

Гость
#134
Anna6884499

Из за пива и закусок я думаю, тоже не хочет от этого отказываться. Меня бесят и для здоровья последствия и в весе, но с другой стороны как то я не могу запрещать расслабляться вечерами. Тоесть я не знаю почему так, я красивая , ухаживаю за собой. А у него такой отдых. А с любовником по другому совсем, если остаёмся на ночь например(муж работает 1/2 и вот у него смена 24 часа)

Во первых, ты Предатель. Во вторых , ты Предатель. В третьих , ты Предатель.
И в четвёртых, ты сдохнешь Предателем.
Что бы ты ни делала теперь в жизни, тебе не искупить сделанной мерзости и не вернуть семью.
Это невозможно.

MrSmit
#135
Гость

Во первых, ты Предатель. Во вторых , ты Предатель. В третьих , ты Предатель.
И в четвёртых, ты сдохнешь Предателем.
Что бы ты ни делала теперь в жизни, тебе не искупить сделанной мерзости и не вернуть семью.
Это невозможно.

Закончиться все это печально.
Муж все узнает и пошлет е в очень далекое и сексуальное путешествие.
И останется она одна - потому что любовнику она нах не всралась...
И вся ее идиллия - разрушиться...
Она будет плакать и пытаться все вернуть а уже поздно...
А мужа ее - жаль...Вот реально жалко мужика иметь такую **** под боком...

Марточка
#136
Anna6884499

Он раньше спортом хоть немного занимался. По весу, честно говоря точно по кг не знаю визуально думаю на 25-30 кг

Он к тебя на комбикорме что ли?

MrSmit
#137
Марточка

Он к тебя на комбикорме что ли?

Пиво и не такое делает...Это же химоза одна!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: