Гость
Статьи
Выгнал на мороз не …

Выгнал на мороз не знаю как начать жизнь с нуля в 42 года

Двое детей. Сын и дочь. 19 и 13 лет. Полностью на его стороне считают себя армянами, а меня неблагодарной русской, которая не захотела ублажать их семейство. У меня нет ничего. Ни жилья. Ни …

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Гость

До денег жаден жуть. Стребовал строго отчета в тратах. Детям можно брать сколько угодно без серьезного отчета. А мне отчитывайся за каждый рубль.

Ну это все армяне жадные до денег, работать с ними и жить - не дай Б-г

Гость
#156
Гость

Детей ему надо оставить. Нахххер они нужны. Сама пусть едет домой и там налаживает новую жизнь.

В том числе и за это была выгнала на мороз. Вам деньги дороже крови. А армян кровь ценит, детей любит.

Гость
#157

Я женщина. Мне 43. Сын студент, дочь старшеклассница. Семью обеспечивает муж (правда русский), у меня фриланс "для души и на помаду. Т.е. "вводные" схожи с семьёй автора. Реши муж развестись хоть завтра (но ни фига, до сих пор ещё и ревнует :) ) - я не останусь с голой опой, а мои дети в будут на моей стороне. И даже свекровь )) И я считаю, что тема выдумана, либо же автор целиком и полностью сама виновата. За 20+ лет совместной жизни настроить против себя родню мужа, своих родных детей (!), не позаботиться "прикрыть свой зад" на какой-то крайний случай, быть полностью юридически безграмотной, не иметь (за столько лет вместе!) никаких рычагов влияния на мужа, чтоб имущество было разделено по закону (или по крайней мере чтоб дал хорошие отступные, отдельное жильё, какую-то сумму денег на первое время, раз уж дети с ним) - это надо умудриться. Быть полной клушей, ду рой и амебой. Ну в таком случае пусть идёт на съем, на работу, может ещё и на алименты муж подаст, пусть платит.

Гость
#158
Гость

Смела забывать выполнять его некоторые ценные указания.
Скандалить из-за его измен.
Сказал "достала у меня из-за тебя давление скачет. пошла вон наташа"

Очередная разводка мyдэ?:)

Гость
#159
Гость

Я женщина. Мне 43. Сын студент, дочь старшеклассница. Семью обеспечивает муж (правда русский), у меня фриланс "для души и на помаду. Т.е. "вводные" схожи с семьёй автора. Реши муж развестись хоть завтра (но ни фига, до сих пор ещё и ревнует :) ) - я не останусь с голой опой, а мои дети в будут на моей стороне. И даже свекровь )) И я считаю, что тема выдумана, либо же автор целиком и полностью сама виновата. За 20+ лет совместной жизни настроить против себя родню мужа, своих родных детей (!), не позаботиться "прикрыть свой зад" на какой-то крайний случай, быть полностью юридически безграмотной, не иметь (за столько лет вместе!) никаких рычагов влияния на мужа, чтоб имущество было разделено по закону (или по крайней мере чтоб дал хорошие отступные, отдельное жильё, какую-то сумму денег на первое время, раз уж дети с ним) - это надо умудриться. Быть полной клушей, ду рой и амебой. Ну в таком случае пусть идёт на съем, на работу, может ещё и на алименты муж подаст, пусть платит.

Ключевой момент. "Муж русский". А то армянский. Ты, наташ, армянина так просто как русачка-лоха не выдрессируешь. Скорее он тебя. Любят они дрессировать таких как ты. Удовольствие от этого получают.

Гость
#160
Гость

Почему дети такие предатели? Уж сын то точно должен был стать маминым защитником и опорой, если его в нац традициях растили

Потому что дети армянские. А не гусские лохи.

#161
Гость

Ну это все армяне жадные до денег, работать с ними и жить - не дай Б-г

Не все, у меня был начальник армянин(он всю жизнь в России прожил), зп достойную платил, и помогал другим людям, безвозмездно. Не, спорю, что есть и такие, как вы описали, но не все.

Гость
#162
Гость

воспитывал по большей части он. что-что а детей он любит. воспитывал по своему образу. учил языку. постоянно повторял что они армяне и это великая удача. "кровь все деньни ничто мусор" "всегда помогай своимсвои всегда правы" "есть единственый грех это грех предательства. никогда не предавай и все утебя в жизни будет хорошо" и т.д. у них прекрасные отношения со всеми его родственниками. отлично вписываются в его компашку. все у них по жизни будет зашибись!

А вас от воспитания отстранили? Или вы сами самоустранились?

Гость
#163
Гость

Мужчина и должен детей воспитывать, после того, как женщина их выкормит. Воспитание не женское дело, продукт их воспитания - доци шл@хи и сыночки-куколды.

Оно и видно как навоспитывал - предателей малолетних, которые за бабки и цацки родную мать продадут

Гость
#164
Гость

вот и не х рен предавать свою кровь правослвную,вступая в отношения с нерусскими....много случаев знаете когда наши русские мужики женятся на черных....зато бабы наши заздравствуй....

а ниче что армяне православные

Гость
#165
Гость

А где до брака жили?наверное с мамой и папой? Езжайте к ним тогда уж

ну как бы вот мне некуда идти у мамы новый муж там и я им там мешать буду

Гость
#166
Гость

Потому что дети армянские. А не гусские лохи.

А армянские дети предатели, которые мать или отца за бабки продадут - круто что ли? Ну как пожелали, так и будет…

Гость
#167

Вы не очень умная, зачем было жить с таким и рожать ему, да еще бесплатно? Обратитесь в кризисные центры.

#168
Гость

ну как бы вот мне некуда идти у мамы новый муж там и я им там мешать буду

На время можно, пока квартиру не снимите

Викинг
#169

Если ты красива, красив выглядишь в 40 на 26, легко можешь начать новую жизнь, если ты туранидка, то не можешь.

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у североевропейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских РФ. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает, то что они: некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств и украинцев рождающихся в РФ, и переезжающих в неё, и приходиться заслоняться за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть и устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи, короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Гость
#170

Блин поэтому армян очень не люблю. Гнилая нация

Эвита
#171

Люди, да разводка это🙄 это чудО постоянно пишет о том как её муж, то босиком выгоняет, то ударит и т.д.

#172
Эвита

Люди, да разводка это🙄 это чудО постоянно пишет о том как её муж, то босиком выгоняет, то ударит и т.д.

Да мы это давно поняли)

Гость
#173
Унесённая ветром

Так она ж писала, что скандалы устраивала, из-за измен. Армянок с детства приучают терпеть измены. Не скажу, что они ничего не чувствуют, страдают, у меня знакомых было много, знаю чём говорю, но они молчат. У наших нет такого воспитания, потому и замуж за армянина, не каждая решится выйти, зная, что её ожидает в браке

Кстати вы правы. У подруги муж армянин. Добрый, внешне симпатичный и следит за собой, умеет зарабатывать и для семьи ничего не жалеет, ее родителям тоже готов всегда материально помочь, позитивный, обаятельный, как отец - реально супер, даже с младенцами возился без проблем. Но б.дун. Из таких, про которых моя бабушка говорила : "на ёлку п.зду повесь, будет колоться, а лезть" ))) Так она по молодости бесилась конечно, но в какой-то момент плюнула, "чем одной овном давиться, лучше тортом поделюсь" ))) Скоро серебряную свадьбу справлять будут, все у них ок. Ну за исключением того, что б.дует, видимо и до золотой свадьбы будет б.вать, пока "он" стоит. С такими людьми или разводиться надо после первой измены, или действительно не обращать внимания. Из семьи причем они уходят только в крайнем случае.

Гость
#174
Гость

Ключевой момент. "Муж русский". А то армянский. Ты, наташ, армянина так просто как русачка-лоха не выдрессируешь. Скорее он тебя. Любят они дрессировать таких как ты. Удовольствие от этого получают.

А я просто не пошла бы за человека другой национальности и другого менталитета. Нафиг надо.

Гость
#175
Гость

а ниче что армяне православные

Православные, но менталитет у них совсем другой. Кстати ближе к мусульманским традициям. И если ты идёшь за человека другой культуры, да ещё в браке планируешь быть на его обеспечении, рожать детей, то тогда уж вживайся в его культуру, налаживай отношения с его роднёй, соблюдай все традиции. В случае автора - надо было становиться "армянской женой", более армянской ещё, чем сами армянки ))) И тогда муж из семьи не ушел бы, его же родня его начала бы стыдить, взрослый сын встал бы за мать. Или зачем вообще связываться.

#176
Гость

А я просто не пошла бы за человека другой национальности и другого менталитета. Нафиг надо.

Согласна 💯💯💯

#177
Гость

Кстати вы правы. У подруги муж армянин. Добрый, внешне симпатичный и следит за собой, умеет зарабатывать и для семьи ничего не жалеет, ее родителям тоже готов всегда материально помочь, позитивный, обаятельный, как отец - реально супер, даже с младенцами возился без проблем. Но б.дун. Из таких, про которых моя бабушка говорила : "на ёлку п.зду повесь, будет колоться, а лезть" ))) Так она по молодости бесилась конечно, но в какой-то момент плюнула, "чем одной овном давиться, лучше тортом поделюсь" ))) Скоро серебряную свадьбу справлять будут, все у них ок. Ну за исключением того, что б.дует, видимо и до золотой свадьбы будет б.вать, пока "он" стоит. С такими людьми или разводиться надо после первой измены, или действительно не обращать внимания. Из семьи причем они уходят только в крайнем случае.

Ну, я и говорю, это нужно себя сломать. Я бы не смогла так. Или со мной или со всеми подряд, третьего не дано)

Гость
#178

Судьба всех содержанок

#179

Займите денег у знакомых/родных едте в большой город,снимите для начала койку место,устройтесь на работу и уйдите в тень... Будет надо дети сами вас найдут и жизнь у вас изменится. Не надо уговорить,упрашивать,возьмите паузу,дети то уже не грудные. Удачи Вам.

Гость
#180
Гость

Смела забывать выполнять его некоторые ценные указания.
Скандалить из-за его измен.
Сказал "достала у меня из-за тебя давление скачет. пошла вон наташа"

Не верю . Надо умней писать тексты .

Гость
#181
Гость

До денег жаден жуть. Стребовал строго отчета в тратах. Детям можно брать сколько угодно без серьезного отчета. А мне отчитывайся за каждый рубль.

Умнее надо было быть, денежки тащить

Эвита
#182
Унесённая ветром

Да мы это давно поняли)

Но при этом комментируете)

#183
Эвита

Но при этом комментируете)

Развлекаемся

Гость
#184
Гость

да, эти диаспоры очень хваткие. одна Великобритания чего стоит?! уже министр там Хинду))) глаз да глаз)

Слово "хинду", кстати, в этом контексте пишется с маленькой буквы.

Гость
#185
Гость

Отдыхает, а чем надо?

Ну если автор 20 лет только отдыхала, не занималась воспитанием своих детей, не создала какую-то подушку безопасности на всякий случай для себя, то чего она ноет? Хорошо отдохнула, можно и поработать ))

Гость
#186
Гость

Любого мужика надо холить и лелеять.

Нет.
Детей нужно от любого мужика изолоровать, чтобы он на них не имел влияния. И воспитывать самой.
Исключение состаляют мужчины, которые уважительно относятся к женам и в детях воспитывают уважение к матери

Гость
#187
Гость

вот и не х рен предавать свою кровь правослвную,вступая в отношения с нерусскими....много случаев знаете когда наши русские мужики женятся на черных....зато бабы наши заздравствуй....

Помой свой грязный рот, эбанько. А ведь 9 мая дида на палку натянешь и пойдёшь на парад. Нацик вонючий

Анфиска.
#188
Гость

идешь к юристу. можно в соц органы какие там у вас есть и там дадут консультацию. напишу заявление в полицию. ведь тебя насильственно выгнали. подай на развод и в суд на раздел имущества. все твое тебе вернут и половину квартиры , дома , дачи, машины и украшения все- все тебе вернут.
у нас цивилизованная страна. не армения или украина какая нибудь

Вы с головой дружите? Если это увартира его родоков и тачку сам купил.
Прямо так и дадут.

Анфиска.
#189
Гость

В суде его дорогие соплеменники. И вообще в диспоре он не последнийй человек. Уважаемый. Со связями. Ложил он на суды и законы. И самое главное ему за это ничего не будет. Никогда не было.

У меня подруга такая, черкешенка.
Еще и бил
А золото любовнице.
Но детей отдал. Она юрист, ушла уборщицей в школу и поваром.

Анфиска.
#190
Гость

В суде его дорогие соплеменники. И вообще в диспоре он не последнийй человек. Уважаемый. Со связями. Ложил он на суды и законы. И самое главное ему за это ничего не будет. Никогда не было.

Вы здоровая баба, не инвалид.
Вот когда ноги больные хуже...и денег нет.

Гость
#191
Гость

вот и не х рен предавать свою кровь правослвную,вступая в отношения с нерусскими....много случаев знаете когда наши русские мужики женятся на черных....зато бабы наши заздравствуй....

Какую кровь? Ты болеешь?

Гость
#192

Описание в общих чертах сложной ситуации и без какого-либо вопроса. Ну, Ок, приняли к сведенью.

Гость
#193
Гость

Блин поэтому армян очень не люблю. Гнилая нация

Конечно, гнилая. Не хочет на тебя пахать. Наоборот, гады, заставляют тебя, багиню, пахать на них. Ну такой путь к успеху. Не дурнее тебя гордые армянские орлы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: