Гость
Статьи
Просто выговориться

Просто выговориться

С мужем в браке 8 год и всякое бывало но вчера перешёл всё границы,мы очень сильно поругались и он подошёл и своей ногой ударил меня со всей дури по ногам у меня синяк, я в шоке... Разводиться я не хочу но и с такой агрессией мириться не хочу... Сегодня он конечно просил прощения люблю и вся.... Но вспышки такой агрессии меня пугают...

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

ты его нидастойна, правильно он тебе врезал

#2

Хочется пожелать Вам выбирать себя, свое здоровье и благополучие!

Гость
#3

Если вы от него сейчас не уйдете, то в следующий раз получите ногой не только по ногам и будут не только синяки

Гость
#4

Блин. Я бы посоветовала уходить. Но Вы не спрашиваете совета. Просто выговориться. Смотрите, дело Ваше.

Гость
#5

дальше будет душить

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

дальше будет душить

а потом трахнет задушенную тебя

Анна
#7

Я всё понимаю... Но 8 лет брака ... Не так просто уйти ... Это был единственный раз когда он себе такое позволил я сама не поняла откуда столько агрессии... Неужели только развод?

Продавшица из Пятёрочки
#8
Анна

Я всё понимаю... Но 8 лет брака ... Не так просто уйти ... Это был единственный раз когда он себе такое позволил я сама не поняла откуда столько агрессии... Неужели только развод?

да разводись скорее

Гость
#9
Анна

Я всё понимаю... Но 8 лет брака ... Не так просто уйти ... Это был единственный раз когда он себе такое позволил я сама не поняла откуда столько агрессии... Неужели только развод?

Автор, психопатия проходит различные стадии. Латентную в том числе. С возрастом обостряются любые патологии, в том числе психические. Возможно, звоночки были и раньше. Просто беда в том, что очень сложно поверить, что с близким человеком что-то всерьёз не так. Мы склонны объяснять это чем угодно - погодой, плохим настроением, неудачами в делах, ну психанул на ровном месте, с кем не бывает. Но когда агрессия уже в такую фазу входит - автор, он не остановится. И к психиатру тоже не пойдёт. А хорошо бы. Многие проблемы можно было бы купировать вовремя, но обращаются за помощью, как правило, когда уже край пришёл. Хотите - ждите следующего раза. Он может случиться через год, через пять. А может через две недели. Никто заочно вот так вот Вам сказать полезного ничего не сможет. Но то, что такая вспышка агрессии - очень нехороший сигнал, скажет любой. И вы бы то же самое сказали, например, сестре или близкой подруге. Я бы посоветовала уходить, пока нет детей. И вы молоды, и сможете построить жизнь с нормальным человеком. Пока время и силы позволяют. Но это только Ваше право, поступать как Вы для себя посчитаете нужным. Я бы однозначно ушла. Но у меня для этого решения есть база профессиональных знаний и опыта, я бы "научно обоснованно" ушла. Это легче. Когда заранее понимаешь всю перспективу. Хотите- ну поставьте эксперимент над собственной жизнью. Она же Ваша, жизнь-то. Как хотите, так её и живёте...

#10

Копи на побег

Гость
#11

В следующий раз он сломает вам шею. Подумайте об этом. Хотите ли вы умереть из-за какого-то ..дака.

Гость
#12
Анна

Я всё понимаю... Но 8 лет брака ... Не так просто уйти ... Это был единственный раз когда он себе такое позволил я сама не поняла откуда столько агрессии... Неужели только развод?

Не врите...Не бывает единственного раза...Были звоночки, агрессия начиналась постепенно...и только потом удар...Вас как лягушку варили постепенно нагревая

Лапа
#13

У его родителей совета спроси.

Бабкины трусы
#14

На ноге синяк, но разводиться не хочу. Ну сиди пуганная. Нам то что.

А я такая, обидчивая. Всю жизнь ненавижу тех, кто меня обижает. Сразу ухожу. Презираю. Мириться не хочу. Я люблю, когда меня любят :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: