Гость
Статьи
Муж заставляет …

Муж заставляет выписаться из больницы

А как бы вы поступили на моем месте? С недоношенным ребенком лежу в больнице, ребенок пока не со мной. Муж закатил скандал что я долго лежу и мне нужно выписаться. Ему нужна моя помощь с судом, без …

Автор
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Золотая Рыбка

Отбил пасынка - молодец. Кто говорит, что плохо?
А что с больницы требует выписаться из-за всякой фигни и за пасынком не хочет ухаживать, пока мать в больнице - это ему чести не прибавляет.

То что не может ухаживать это домыслы форумчан.А вот с судом не соглашусь. Автор скорей всего свидетель. От того как пройдет суд зависит срок который получит сосед, компенсация отчиму как потерпевшему и компенсация морального вреда. Наверняка сосед нанял хорошего адвоката. Так что здесь интерес не только отчима но и автора и ее семьи. Ведь отчим получил вред здоровью средней степени и возможно сейчас не трудоспособен. Кстати здесь напали на отчима но думаю в глазах 9 летнего мальчишки он герой.

Золотая Рыбка
#202
Гость

То что не может ухаживать это домыслы форумчан.А вот с судом не соглашусь. Автор скорей всего свидетель. От того как пройдет суд зависит срок который получит сосед, компенсация отчиму как потерпевшему и компенсация морального вреда. Наверняка сосед нанял хорошего адвоката. Так что здесь интерес не только отчима но и автора и ее семьи. Ведь отчим получил вред здоровью средней степени и возможно сейчас не трудоспособен. Кстати здесь напали на отчима но думаю в глазах 9 летнего мальчишки он герой.

Ухаживает отчим или нет, оказалось, что разницы нет. Мама автора сама лечит внука.

Золотая Рыбка
#203
Гость

То что не может ухаживать это домыслы форумчан.А вот с судом не соглашусь. Автор скорей всего свидетель. От того как пройдет суд зависит срок который получит сосед, компенсация отчиму как потерпевшему и компенсация морального вреда. Наверняка сосед нанял хорошего адвоката. Так что здесь интерес не только отчима но и автора и ее семьи. Ведь отчим получил вред здоровью средней степени и возможно сейчас не трудоспособен. Кстати здесь напали на отчима но думаю в глазах 9 летнего мальчишки он герой.

Ну и зачем жене выписываться с больницы с недолеченным ребёнком?

Гость
#204
Золотая Рыбка

Ну и зачем жене выписываться с больницы с недолеченным ребёнком?

Выписываться не надо а просто поговорить с глав.врачом или замом по лечебн.части что бы отпустили на время. Все вопросы можно решить. Просто у автора гормоны бушуют и еще и на форуме ее накручивают. У нее старший растет без отца теперь и второй будет.И кому от этого легче??

Золотая Рыбка
#205
Гость

Выписываться не надо а просто поговорить с глав.врачом или замом по лечебн.части что бы отпустили на время. Все вопросы можно решить. Просто у автора гормоны бушуют и еще и на форуме ее накручивают. У нее старший растет без отца теперь и второй будет.И кому от этого легче??

Конечно, не надо выписываться. И мужу не надо закатывать скандалы по этому поводу.

Золотая Рыбка
#206
Золотая Рыбка

Конечно, не надо выписываться. И мужу не надо закатывать скандалы по этому поводу.

Так как автор пишет: " Муж закатил скандал что я долго лежу и мне нужно выписаться. "
И так и автора гормоны бушуют, ещё и муж подводит!

Гость
#207
Гость

Как узнали,что от нее? Номерки могут меняться.
На одном IP- адресе могут несколько человек сидеть.Почему нет?

Это не IP, а ID, на нем НЕ МОГУТ «сидеть несколько человек».
Я информатику в ВУЗе изучала.

Гость
#208
Рита

Мне другое интересно. А что этот алкаш, которого стукнул муж - он вот прям пошёл в полицию, написал заявление, прошёл суд-мед экспертизу? Бухой пошёл? С поха? Ну ок. А муж, значит, честно признался - да, я стукнул эту пьянь, судите меня. Ну смех чесслово.
И ещё по теме - это то, что ни фига ему там не присудят Вашему типа мужу. Я все комы не читала. Что там - перелом? Нет нету?

Другая тема от декабря от Автора с тем же ID, где она мужчина:
“Жена беременна. 7,5 месяцев. Заниматься дома ей есть чем. Готовит, убирает, есть старший ребёнок. В свободное время она вяжет. Но мозг мне выносит регулярно. Обижается что хожу в гараж, смотрю фильмы без нее и постоянно хочет чтобы был с ней. А эти ее слезы на ровном месте вообще предел мечтаний. Как бороться с ней”
Осенью от нее же была тема, где она уже пожилая дама со взрослой дочерью.

Гость
#209
Гость

Вообщем картина такая.Муж автора заступился за пасынка когда на него напал сосед. Получил травмы средней тяжести и скорее всего стал временно не трудоспособен. Было разбирательство и соседа будут судить. Автор скорей всего свидетель. Муж скорей всего хочет потребовать компенсацию плюс за моральный ущерб. А так как муж стал не трудоспособен и родился еще один ребенок хочет снизить алики на первого ребенка. Платить то нечем если он не работает.Мы ж не знаем что ему там повредили. Скорее всего в семье трудно с деньгами. Вот поэтому муж и хочет что бы жена поехала на суд. У жены лучше язык подвешен не все могут хорошо и внятно изложить на суде суть дела. А как вы хотели в семье один за всех а все за одного. А иначе это не семья.

Другая тема от декабря от Автора с тем же ID, где она мужчина:
“ Жена беременна. 7,5 месяцев. Заниматься дома ей есть чем. Готовит, убирает, есть старший ребёнок. В свободное время она вяжет. Но мозг мне выносит регулярно. Обижается что хожу в гараж, смотрю фильмы без нее и постоянно хочет чтобы был с ней. А эти ее слезы на ровном месте вообще предел мечтаний. Как бороться с ней”
Осенью от нее же была тема, где она уже пожилая дама со взрослой дочерью.

Гость
#210
Гость

Этот "малохольный" мужик защитил сына автора от пьяного соседа. И неизвестно какие бы травмы получил ее старший ребенок если бы не отчим. А то может пришлось еще и к старшему в больницу бегать.

Другая тема от декабря от Автора с тем же ID, где она мужчина:
“ Жена беременна. 7,5 месяцев. Заниматься дома ей есть чем. Готовит, убирает, есть старший ребёнок. В свободное время она вяжет. Но мозг мне выносит регулярно. Обижается что хожу в гараж, смотрю фильмы без нее и постоянно хочет чтобы был с ней. А эти ее слезы на ровном месте вообще предел мечтаний. Как бороться с ней”
Осенью от нее же была тема, где она уже пожилая дама со взрослой дочерью.

Гость
#211
Гость

Другая тема от декабря от Автора с тем же ID, где она мужчина:
“ Жена беременна. 7,5 месяцев. Заниматься дома ей есть чем. Готовит, убирает, есть старший ребёнок. В свободное время она вяжет. Но мозг мне выносит регулярно. Обижается что хожу в гараж, смотрю фильмы без нее и постоянно хочет чтобы был с ней. А эти ее слезы на ровном месте вообще предел мечтаний. Как бороться с ней”
Осенью от нее же была тема, где она уже пожилая дама со взрослой дочерью.

Ну так может в доме три компа и вся семья строчит на Вумене по очереди. Муж, жена, теща.

Гость
#212
Золотая Рыбка

Так как автор пишет: " Муж закатил скандал что я долго лежу и мне нужно выписаться. "
И так и автора гормоны бушуют, ещё и муж подводит!

Если врач готов выписать ребенка то значит ребенок в нормальном состоянии и можно находится дома. Если б что серьезное то о выписке речи не было даже если б мать вообще пропала. У меня отец в 7 месяцев родился и находился дома с рождения. Его бабушка выращивала в тулупе на печке, он в марте родился. 7 месяцев уже жезнеспособен. Просто более тщательный уход нужен.

Гость
#213
Гость

Ну так может в доме три компа и вся семья строчит на Вумене по очереди. Муж, жена, теща.

Именно так😂

Гость
#214
Гость

Другая тема от декабря от Автора с тем же ID, где она мужчина:
“ Жена беременна. 7,5 месяцев. Заниматься дома ей есть чем. Готовит, убирает, есть старший ребёнок. В свободное время она вяжет. Но мозг мне выносит регулярно. Обижается что хожу в гараж, смотрю фильмы без нее и постоянно хочет чтобы был с ней. А эти ее слезы на ровном месте вообще предел мечтаний. Как бороться с ней”
Осенью от нее же была тема, где она уже пожилая дама со взрослой дочерью.

Ну, так наверное, разные люди заходят на форум и пишут, незарегистрированные, и им присваивается номер. Но с чего ты взяла, что он должен сохраняться за одни и тем же человеком?

Гость
#215
Гость

Ну, так наверное, разные люди заходят на форум и пишут, незарегистрированные, и им присваивается номер. Но с чего ты взяла, что он должен сохраняться за одни и тем же человеком?

Потому что это ID, а не IP.
Гугли в чем разница.

Гость
#216
Гость

Потому что это ID, а не IP.
Гугли в чем разница.

Сама и гугли, и вообще, не отвечай тогда, раз все разводка, чего прицепилась

Гость
#217
Гость

То что не может ухаживать это домыслы форумчан.А вот с судом не соглашусь. Автор скорей всего свидетель. От того как пройдет суд зависит срок который получит сосед, компенсация отчиму как потерпевшему и компенсация морального вреда. Наверняка сосед нанял хорошего адвоката. Так что здесь интерес не только отчима но и автора и ее семьи. Ведь отчим получил вред здоровью средней степени и возможно сейчас не трудоспособен. Кстати здесь напали на отчима но думаю в глазах 9 летнего мальчишки он герой.

Я свидетель и по образованию юрист. Все с этим судом делала я. Но там прения и приговор уже, от меня требуется только составить речь

Гость
#218
Гость

Выписываться не надо а просто поговорить с глав.врачом или замом по лечебн.части что бы отпустили на время. Все вопросы можно решить. Просто у автора гормоны бушуют и еще и на форуме ее накручивают. У нее старший растет без отца теперь и второй будет.И кому от этого легче??

Я вчера еще договорилась что вернусь на совместное пребывание с ребёнком

#219

Сложная ситуация, конечно. А если именно в сам день суда отпроситься у врача, объяснив ситуацию, чтобы за ребенком присмотрели врачи, а после суда вернуться в больницу?

Гость
#220
Гость

Я вчера еще договорилась что вернусь на совместное пребывание с ребёнком

Ну и отлично.

#221

А со старшим ребенком, который от первого брака - если муж не справляется, как насчет привлечения бабушек? Или они далеко/их вовсе нет? Тогда в самом деле засада. Поговорите с врачами, насколько все плохо у младшего ребенка, если уже в целом все вполне приемлемо - может, и стоит выписаться по своему желанию под расписку. И дома будете и старшим ребенком заниматься, и младшим, и в суд пойдете вместе с ребенком (кстати, сразу покупайте слинг, по судам с коляской не походишь, а так повесите на себя - и куртка нараспашку, застегнута только снизу, если холодно - поверх шарфом обмотаете, чтобы и ваша грудь, и ребенок в слинге были прикрыты). Понятно, очень тяжело в одном лице так разрываться. Но по сути если вы разведетесь - точно так же придется разрываться в одном лице между старшим ребенком, младшим и бракоразводными делами. Так что терпения вам, эта ситуация временная. А дальше уже станет ясно, то ли муж в самом деле вам поможет, а сейчас просто психанул со стресса, то ли он таки нехороший человек и разводиться есть смысл, даже если в одиночку корячиться, так хотя бы мужа не обихаживать.

#222

А у вас же ещё и жена беременна, автор. Вот ведь тяжёлая жизнь у вас.

Беременная жена

21 декабря 2023, 09:27
Автор
[1125932509]

Жена беременна. 7,5 месяцев. Заниматься дома ей есть чем. Готовит, убирает, есть старший ребёнок. В свободное время она вяжет. Но мозг мне выносит регулярно. Обижается что хожу в гараж, смотрю фильмы без нее и постоянно хочет чтобы был с ней. А эти ее слезы на ровном месте вообще предел мечтаний. Как бороться с ней

#223

Ещё и дочь с мужем с вами живёт, вот ведь сколько проблем. Но почему вы пишете "ведь я одна"? А как же муж и двое детей ваших?

Кто прав в семье?

03 января, 17:26
Автор
[1125932509]

Рассудите кто прав. Дочь с мужем и ребенком живет со мной. Сегодня высказала мне претензии, что я не убираю в доме. На полу полу грязно, а мести ей опять самой. Но ведь я одна, а у нее семья. Тем более она сидит дома в декрете .Свои вещи я поднимаю и чашку с тарелкой за собой я мою, а остальное пусть ща своей семьей делает сама. Считаю что придя с работы и в выходные имею право лежать и копаться в телефоне

Марина А.
#224
Гость

Плохо читали, он схватил девятилетнего пацана за шкирку.Если сосед неадекват и был под алкоголем или веществами то мог вред здоровью пацану нанести. Пусть автор спасибо мужу скажет а то б еще и в другую больничку бегала.

Так за шкирку можно схватить в разных ситуациях.
Можно со злым умыслом. А можно, чтоб пацан под машину не вылетел, пока отчим в телефоне залипает.
Вот пойди ещё разберись, что там было, мужичонка-то у автора смелым и решительным защитником ну никак не выглядит.

Марина А.
#225
Olginha

А со старшим ребенком, который от первого брака - если муж не справляется, как насчет привлечения бабушек? Или они далеко/их вовсе нет? Тогда в самом деле засада. Поговорите с врачами, насколько все плохо у младшего ребенка, если уже в целом все вполне приемлемо - может, и стоит выписаться по своему желанию под расписку. И дома будете и старшим ребенком заниматься, и младшим, и в суд пойдете вместе с ребенком (кстати, сразу покупайте слинг, по судам с коляской не походишь, а так повесите на себя - и куртка нараспашку, застегнута только снизу, если холодно - поверх шарфом обмотаете, чтобы и ваша грудь, и ребенок в слинге были прикрыты). Понятно, очень тяжело в одном лице так разрываться. Но по сути если вы разведетесь - точно так же придется разрываться в одном лице между старшим ребенком, младшим и бракоразводными делами. Так что терпения вам, эта ситуация временная. А дальше уже станет ясно, то ли муж в самом деле вам поможет, а сейчас просто психанул со стресса, то ли он таки нехороший человек и разводиться есть смысл, даже если в одиночку корячиться, так хотя бы мужа не обихаживать.

Какая прелесть. В суд по снижению алиментов на детей мужа от первого брака идти с собственным ребёнком в слинге.
Хотя на самом деле, подать на алименты на этого малыша и на себя в декрете сразу после выписки из роддома резон есть. Хоть какие-то гарантии, с таким-то мужем.

Марина А.
#226
Olginha

Сложная ситуация, конечно. А если именно в сам день суда отпроситься у врача, объяснив ситуацию, чтобы за ребенком присмотрели врачи, а после суда вернуться в больницу?

Да не нужна она на суде. Что она там делать будет, смотреть, как её мужик позорится, в ухо ему шипеть, чтоб не стыдится, не давал заднюю и позорился до конца?
Она старшему сыну нужна.
А о судебные разборки мужа с бывшей семьёй мараться... Нафиг надо.

Марина А.
#227
Гость

Моя. Лечит она на свой лад конечно, но ребенку стало помогать. Поэтому я спорить не стала с ее методами

Ну хоть бабушка с ним, уже что-то
А то прям страшно за него стало, как он там с отчимом - инфантилом.
А зачем тогда вам отпрашиваться? Проблема с лечением старшего решилась, а муж пусть сам расхлебывает то, что затеял. Вам не стоит в этом участвовать.

Марина А.
#228
Гость

Вообщем картина такая.Муж автора заступился за пасынка когда на него напал сосед. Получил травмы средней тяжести и скорее всего стал временно не трудоспособен. Было разбирательство и соседа будут судить. Автор скорей всего свидетель. Муж скорей всего хочет потребовать компенсацию плюс за моральный ущерб. А так как муж стал не трудоспособен и родился еще один ребенок хочет снизить алики на первого ребенка. Платить то нечем если он не работает.Мы ж не знаем что ему там повредили. Скорее всего в семье трудно с деньгами. Вот поэтому муж и хочет что бы жена поехала на суд. У жены лучше язык подвешен не все могут хорошо и внятно изложить на суде суть дела. А как вы хотели в семье один за всех а все за одного. А иначе это не семья.

Травмы средней тяжести не делают человека серьёзно нетрудоспособным. Ну посидит месяц - полтора на больничном, больничный ему оплатят.
На каком основании он будет требовать снижения алиментов? На том, что больничный в разы меньше его обычного заработка?
Ну так это, по - хорошему, основание не снижать, а повысить алименты. Ведь тогда получается, что он занижал фактический заработок все это время. В противном случае его доход бы сильно из-за больничного не упал

Гость
#229
Марина А.

Так за шкирку можно схватить в разных ситуациях.
Можно со злым умыслом. А можно, чтоб пацан под машину не вылетел, пока отчим в телефоне залипает.
Вот пойди ещё разберись, что там было, мужичонка-то у автора смелым и решительным защитником ну никак не выглядит.

А зачем разбираться когда идет суд над соседом.

Гость
#230
Марина А.

Какая прелесть. В суд по снижению алиментов на детей мужа от первого брака идти с собственным ребёнком в слинге.
Хотя на самом деле, подать на алименты на этого малыша и на себя в декрете сразу после выписки из роддома резон есть. Хоть какие-то гарантии, с таким-то мужем.

С каким мужем?? Который получил среднюю тяжесть здоровью защищая пасынка и который возможно нетрудоспособен??

Марина А.
#231
Гость

Выписываться не надо а просто поговорить с глав.врачом или замом по лечебн.части что бы отпустили на время. Все вопросы можно решить. Просто у автора гормоны бушуют и еще и на форуме ее накручивают. У нее старший растет без отца теперь и второй будет.И кому от этого легче??

Так а кто скандал-то закатил, что автор "долго лежит", форумчане, что ли?
Это нормально, закатывать только что родившей жене скандалы, и ещё рассчитывать после этого на её помощь?
В ситуации, когда болен старший ребёнок, и рядом нет вовлеченного взрослого, а младший все же под наблюдением врачей, понятно, что незачем маме в больнице разлеживаться, надо к старшему бежать.
Но ради решения проблем мужика, который смеет скандалить и сам, кстати, не хочет с её ребёнком возиться? Да счас.
Я б просто запретила такого скандального мужа в палату пускать, и попросила бабушку старшего ребёнка к себе забрать или пожить у дочери, зятя построить заодно. Ну, раз бабушка, оказывается, помогает, то все намного проще.
А вообще, по ходу дела, автор, реально в больнице отдыхает, этот проблемный муж её просто заездил. Потому и не торопится выписываться, что дома ей восстановиться после родов не дадут.
Ей стоило бы выписать я ради старшего сына. Но ради инфантильного мужа - это дичь.

Марина А.
#232
Гость

С каким мужем?? Который получил среднюю тяжесть здоровью защищая пасынка и который возможно нетрудоспособен??

С мужем, который закатывает скандалы только что родившей жене, отказывается ухаживать за её заболевшим сыном, но при этом считает, что жена его проблемы решать должна.
А ещё хочет снизить алименты на других своих детей. Их содержать не хочет, и нового ребёнка и жену в декрете может так же отказаться содержать. Так что лучше подстраховаться.

Марина А.
#233
Гость

А зачем разбираться когда идет суд над соседом.

Как минимум затем, чтобы понимать, поддерживать мужа или гнать

Марина А.
#234

Тем более если факт нанесения вреда здоровью уже установлен, автор там зачем? От её присутствия ничего уже не зависит.
А вот другой суд, по снижению алиментов... В нем участвовать-себя не уважать.

Марина А.
#235

Я не представляю, как можно потом, извините, в одну постель лечь с мужчиной, который затеял тяжбу со своими детьми и бросил жену на амбразуру, а сам из-под её юбки подвякивал, мол, да, не могу детям и так невеликие алименты платить, неудачник я.
Это ж какая б сильная любовь не была, напрочь все чувства перечеркнет, останется только презрение.
Чем мужик думает? Да даже если б он затеял такое дело, жена - последний человек, кто должен об этом знать.
Она ж всегда будет теперь примерять эту ситуацию и на своего ребёнка. И доверять мужу уже не сможет.

Гость
#236
Марина А.

С мужем, который закатывает скандалы только что родившей жене, отказывается ухаживать за её заболевшим сыном, но при этом считает, что жена его проблемы решать должна.
А ещё хочет снизить алименты на других своих детей. Их содержать не хочет, и нового ребёнка и жену в декрете может так же отказаться содержать. Так что лучше подстраховаться.

Ну так может он и работать не может. Может он на костылях или нетрудоспособен в следствии побоев.. И доход сейчас не имеет. На все есть причина.

Марина А.
#237
Гость

Ну так может он и работать не может. Может он на костылях или нетрудоспособен в следствии побоев.. И доход сейчас не имеет. На все есть причина.

В таком случае он все равно имеет доход. Ему платят больничный

А вот если больничный не платят, значит, мужик работал всерую? Я б тогда на месте бывшей жены ответила иском об установлении алиментов в ТДС. Тем более муж сам официально признает, какой доход у него был на самом деле, пока в суде рассказывает, как он упал, даже трудиться и искать особо не надо.

Марина А.
#238

Мужики такие чудненькие иногда бывают.
"Прошу снизить мне сумму алиментов, так как при зарплате в 12.500 я вынужден платить 10 тысяч автокредита и 30 тысяч ипотеки."
А потом удивляются, как их неучтенные доходы нашли.
В ситуации с больничным, думаю, будет то же самое.
Так что самое умное, что эта семья могла бы сделать - не лезть в такое дело и просто переждать эти пару-тройку месяцев больничного, уж на алименты можно наскрести.
Зато и отношения с нынешней женой не подверглись бы испытанию, и с прежней семьёй сохранялся бы более-менее нейтралитет.

Гость
#239
Марина А.

В таком случае он все равно имеет доход. Ему платят больничный

А вот если больничный не платят, значит, мужик работал всерую? Я б тогда на месте бывшей жены ответила иском об установлении алиментов в ТДС. Тем более муж сам официально признает, какой доход у него был на самом деле, пока в суде рассказывает, как он упал, даже трудиться и искать особо не надо.

Там может и не всерую а по больничному не 100%

Гость
#240
Марина А.

Мужики такие чудненькие иногда бывают.
"Прошу снизить мне сумму алиментов, так как при зарплате в 12.500 я вынужден платить 10 тысяч автокредита и 30 тысяч ипотеки."
А потом удивляются, как их неучтенные доходы нашли.
В ситуации с больничным, думаю, будет то же самое.
Так что самое умное, что эта семья могла бы сделать - не лезть в такое дело и просто переждать эти пару-тройку месяцев больничного, уж на алименты можно наскрести.
Зато и отношения с нынешней женой не подверглись бы испытанию, и с прежней семьёй сохранялся бы более-менее нейтралитет.

Ты демагогией занимаешься. Если подают на снижение значит семья оказалась в трудной ситуации возможно мужу потребуется реабилитация а не только лечение. Тем более автор по образованию юрист. А значит знает что такое судебное разбирательство.

Гость
#241
Марина А.

Я не представляю, как можно потом, извините, в одну постель лечь с мужчиной, который затеял тяжбу со своими детьми и бросил жену на амбразуру, а сам из-под её юбки подвякивал, мол, да, не могу детям и так невеликие алименты платить, неудачник я.
Это ж какая б сильная любовь не была, напрочь все чувства перечеркнет, останется только презрение.
Чем мужик думает? Да даже если б он затеял такое дело, жена - последний человек, кто должен об этом знать.
Она ж всегда будет теперь примерять эту ситуацию и на своего ребёнка. И доверять мужу уже не сможет.

Гипотетически, ей надо сходить в суд, бросив новорожденного, чтобы физически почувствовать с каким дерьмом она живет!

Рита
#242

Какие травмы у мужа? Какая статья крим. дела?

Рита
#243
Рита

Какие травмы у мужа? Какая статья крим. дела?

Не придумала ещё. Ну лаадно. Хрен с вами. Могли бы ещё сто комментов набить. Что вам деньги не нужны?!

Гость
#244
Гость

По поводу драки. Муж потерпевший. Должны быть прения и приговор уже. А второй по снижению алиментов его бывшей жене. Он хочет чтобы там была я и говорила за него, доверенность на меня оформлена.

Так он не просто ***, он ублюдок, простите...

Гость
#245
Гость

так автор ему так целую речь написала - пусть учит. И сохранит. Потом еще зачитает эту речь, когда на ребенка от автора будет снижать алименты, чувствуется, что мужик детей своих "любит", заботливый ответственный папаша ! суды, речи, мощь

Как в принципе можно уважать и хотеть мужика, который настолько недалёкий, что ты ему пишешь речь, а он не в состоянии ее воспроизвести? Что может быть антисексуальнее?

М
#246
Гость

Сама еду со слезами. За одно вложу маткапитал в ипотеку, ребёнка пропишу. Нас переводят на второй этап сегодня, там на руки не дают детей. И скоро вернусь назад, место мне будет ( с заведующей разговаривала уже)

Засем люди тут в ваш горящий огонь гнева поленьев набросали? Вам нельзя волноваться, даже если есть понимание, что на мужа нельзя положиться.

Гость
#247
Гость

Как в принципе можно уважать и хотеть мужика, который настолько недалёкий, что ты ему пишешь речь, а он не в состоянии ее воспроизвести? Что может быть антисексуальнее?

Ну вообще то автор юрист по образованию она же и свидетель. А так же ее можно считать потерпевшей так как ребенок ее. Наверняка у ответчика тоже будет сильный адвокат.

Рита
#249
Гость

Ну вообще то автор юрист по образованию она же и свидетель. А так же ее можно считать потерпевшей так как ребенок ее. Наверняка у ответчика тоже будет сильный адвокат.

Нет, потерпевшей точно нет. А вот троллятиной да.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: