Гость
Статьи
Муж резко перешёл на …

Муж резко перешёл на правильное питание

Для похудения. И это прекрасно. Мы питаемся основными блюдами вместе, готовим вместе НО! Я то не толстею, и хочу вкусняшек. А он абьюзит меня за каждую печеньку. Я уже готова прятать и есть, когда он не видит. Ну и рассудите, кто тут прав? Я считаю, что каждый решает есть ли ему сладости и вредности и не обязан подстраиваться под желания партнёра.

Vs
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обязан. Но желательно. Но есть выход - ешьте ваши вкусняшки вне дома, на работе.

Гость
#3

Отношения - это взаимные обязанности. Не хочешь ему угодить, живи сама по себе.

в танце
#4

объявляйте ему - я иду пить кофе/чай/какао в одиночестве, закройтесь на кухне с книгой и вкусняшками, он же не будет под дверью торчать эти 15 минут

Гость
#5

А он абьюзит меня за каждую печеньку. - Я бы сразу нхххх послала такого мужа. А ВЫ - Я уже готова прятать и есть, когда он не видит. Не стоит стелиться под мужика из-за каждой его прихоти. Будете прогибаться и дальше, прогнет Вас до плинтуса и начнет унижать без повода всякий раз, как ему захочется. Бобик должен быть у ног - запомните.😄

Гость
#6

Скажите ему, что со следующего месяца он подстраивается под график ваших месячных и делает всё то же, что и вы в критические дни.

Гость
#7

Конечно, вы можете есть что хотите. Я не ем сладкое, практически не ем мяса, мучное крайне редко. Но дома готовлю котлеты, пироги и кексы, покупаю шоколад. Моя диета - мой выбор, члены семьи не соблюдать не обязаны

Гость
#8
Гость

Отношения - это взаимные обязанности. Не хочешь ему угодить, живи сама по себе.

А почему она должна ему угождать, а он ей нет?

Гость
#9
Гость

Конечно, вы можете есть что хотите. Я не ем сладкое, практически не ем мяса, мучное крайне редко. Но дома готовлю котлеты, пироги и кексы, покупаю шоколад. Моя диета - мой выбор, члены семьи не соблюдать не обязаны

Не обязаны соблюдать) опечаталась

Глэдис
#10

Ну вообще у нас в семье принято было как-то поддерживать человека, которому необходимо какое-то особое питание, особая диета. И на мой взгляд это само собой разумеется - если близкий человек на диете, при нем не жрут вкусняшки и вредности. Ну ему и так тяжело менять привычки питания, а тут еще вокруг будут есть запрещенные вкусности. Вам эмпатия вообще незнакома?

в танце
#11
Гость

Отношения - это взаимные обязанности. Не хочешь ему угодить, живи сама по себе.

угождать - это взаимность?! да тебе лечиться пора

Ебокотик
#12

Это тебе кажется что ты не толстеешь. Очень много толстушек видел которые считают себя стройняшками 😀

в танце
#13
Ебокотик

Это тебе кажется что ты не толстеешь. Очень много толстушек видел которые считают себя стройняшками 😀

это вообще не твоя печаль, ещё один решил в рот заглядывать

Гость
#14
Ебокотик

Это тебе кажется что ты не толстеешь. Очень много толстушек видел которые считают себя стройняшками 😀

А твое какое дело то? Не устраивает - вали наххх.... В чем проблема не быть мозгоклюем?

Гость
#15

Он просто своим ртом не может сказать что ему тяжело видеть как вы едите запрещенку. Вы правы. Если любите мужа, ешьте втихаря.

Ебокотик
#16
в танце

это вообще не твоя печаль, ещё один решил в рот заглядывать

Ой, бегемотик обозлился 😀

в танце
#17
Гость

Конечно, вы можете есть что хотите. Я не ем сладкое, практически не ем мяса, мучное крайне редко. Но дома готовлю котлеты, пироги и кексы, покупаю шоколад. Моя диета - мой выбор, члены семьи не соблюдать не обязаны

на такое способны только женщины, ни один бы мужик таким мазохизмом не занимался бы

Гость
#18
Гость

Он просто своим ртом не может сказать что ему тяжело видеть как вы едите запрещенку. Вы правы. Если любите мужа, ешьте втихаря.

С какой стати? И что это "если любите"? А муж - король, ему подчиняться должны?

Гость
#20
Глэдис

Ну вообще у нас в семье принято было как-то поддерживать человека, которому необходимо какое-то особое питание, особая диета. И на мой взгляд это само собой разумеется - если близкий человек на диете, при нем не жрут вкусняшки и вредности. Ну ему и так тяжело менять привычки питания, а тут еще вокруг будут есть запрещенные вкусности. Вам эмпатия вообще незнакома?

Да почему? Как человек, достаточно жестко себя ограничивающий в еде, скажу вам честно - мне плевать, когда рядом кто-то ест шоколад. Или торт, или огромный кусок мяса. Пусть едят. И если муж реально хочет правильно питаться, всякие соблазны ему должны быть безразличны

в танце
#21
Ебокотик

Ой, бегемотик обозлился 😀

моя фигура - не твоя забота, злишься здесь только ты, что твои советы-💩 никто не слушает. В общем, дрищ, ты свободен!

Гость
#22

Обязан...есть такая обязанность...принеси водички,тубери свои вещи..аоласкай меня...а та что вечно жрет...обречена..будет члыбое потомство

Гость
#23

Я бы пошла купила торт или пирожных и ела бы у него перед глазами на зло 😆

Гость
#27
Гость

Это на улице уже

Он на теплотрассе скорее😁

Ебокотик
#28
в танце

моя фигура - не твоя забота, злишься здесь только ты, что твои советы-💩 никто не слушает. В общем, дрищ, ты свободен!

Бу бу бу колобок, бу бу бу 😀

Гость
#29

ты слепая, мужчина худеет без причины?
хаха 3 раза

ищи любовницу помоложе

Antiuser
#30
Гость

А он абьюзит меня за каждую печеньку. - Я бы сразу нхххх послала такого мужа. А ВЫ - Я уже готова прятать и есть, когда он не видит. Не стоит стелиться под мужика из-за каждой его прихоти. Будете прогибаться и дальше, прогнет Вас до плинтуса и начнет унижать без повода всякий раз, как ему захочется. Бобик должен быть у ног - запомните.😄

а вы вообще замужем и сколько лет замужем ?

Гость
#31

У вас правильные мысли. Вы не должны под него подстраиваться, он не имеет право вам что-то запрещать. Ешьте что хотите.

Лапа
#32

А с чего это он так резко принялся худеть? Хочет кому-то понравиться на работе? Или родители жиртрес0м обозвали и намекнули, что пора худеть? :)

#33

А скандал устроить слабо? Мы должны вас отстаивать или чего вы от нас ждёте? Горло прочистила и кааааак отабьюзила его, чтоб ему петрушка поперёк горла встала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема