Гость
Статьи
Совет от женщины, …

Совет от женщины, которая 32 года в браке

Девочки, обращение к вам. Обязательно прочтите.
Последнее время сижу на форуме и читаю лишь жалобы на семейную жизнь, в большинстве своем от женской половины. Позвольте дать совет …

Автор
366 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#302
Домохозяйка

Золотые слова! Всю жизнь жалела маму, а теперь понимаю, что это она разрушила хороший брак и потеряла хорошего мужа

От хороших мужей не уходят, мужоп не ври

Гость
#303

А если я не хочу манипулировать?
Если вы не без греха это не означает что другие тоже.
Какова цель сохранения этого
тухлого союза?

Гость
#304
Гость

Возраст озвучь. До 30 простительно такие мысли иметь. После 30 от подобной модели поведения катастрофически повышается шанс получить пинок из отношений.

Где тонко там и рвëтся

Гость
#305
Гость

Ему хотя бы с какого то перепугу надо терпеть вот такую как вы, у которой что не день так что-то ей приходится бедной терпеть. Физическая слабость? Вот только ведь у женщин она есть, правда? У мужчин априори не может быть ни гормонов, ни слабости, ни болезней. Вот только таких королев как вы содержать да всему потакать. Под каблук мужчин загнали, и все попытки хоть как то проявить мужское начало сразу пресекается «королевами», которым все всё должны.

А в чëм мужское начало?
Только про конец не пишите пож. Мы про это в курсе

Лада
#306
Ольга

Не у всех же так Лада ....а жевать обиды бессмысленное занятие я пришла к такому выводу . Мне поклонения не надо , а забота это неплохо совсем .

Так я и не жую!)Просто теперь уже я живу в удовольствие, дети выпущены, все хорошо у них, помощь не требуется. Я -вечером йогурт заточила и в театр, или в зал или на лыжах. Хочет -бежит со мной,не хочет- бежит на......!) Ну, и, соответственно, требую и получаю репарации. украшения и поездки. А, например, стоять у плиты после работы-увольте. Также стирка и глажка.Сам, дорогой.. Насчет расходов своих-не советуюсь, он и не знает что я покупаю и сколько это стоит. Продукты покупает сам, сумки таскает тоже он. Ну и весь дом, ремонт, машина, обновления тоже на нем.
Если бы с его стороны не было пакостей, я бы его сейчас , возможно, жалела, обнимала и пр., как советует автор поста. НО..не заслужил!!! Пусть лопает то, что приготовил всей своей жизнью.

Гость
#307
Лада

Молодцы, девки! Я за удобство. Оверсайз -наше всё. И кроссы. И ботинки. Как же мне нравится нынешняя мода..Странно смотрится коллега ровесница в капроне и на каблах)))

А то, конечно, молодцы
И удобно и красиво.
А бабени с дирррным пузрм и боками в платьях...вкуса у них ноль!

Ко мне даже в магазине широких вещей бабье прицепилось. Хозяйка 70 лет, и продавщица. Мол, надо в обтяжечку,для мужа...
Я говорю мнение 70 летних бабушек не интересно. Во рожи у них были😅🤣

Гость
#308
Лада

Молодцы, девки! Я за удобство. Оверсайз -наше всё. И кроссы. И ботинки. Как же мне нравится нынешняя мода..Странно смотрится коллега ровесница в капроне и на каблах)))

Так это 80е и 90е...прошлый век.
Ну и гламурные нулевые.

А старухи просто перестроиться не могут.

Мартиша
#309
Лада

Так я и не жую!)Просто теперь уже я живу в удовольствие, дети выпущены, все хорошо у них, помощь не требуется. Я -вечером йогурт заточила и в театр, или в зал или на лыжах. Хочет -бежит со мной,не хочет- бежит на......!) Ну, и, соответственно, требую и получаю репарации. украшения и поездки. А, например, стоять у плиты после работы-увольте. Также стирка и глажка.Сам, дорогой.. Насчет расходов своих-не советуюсь, он и не знает что я покупаю и сколько это стоит. Продукты покупает сам, сумки таскает тоже он. Ну и весь дом, ремонт, машина, обновления тоже на нем.
Если бы с его стороны не было пакостей, я бы его сейчас , возможно, жалела, обнимала и пр., как советует автор поста. НО..не заслужил!!! Пусть лопает то, что приготовил всей своей жизнью.

Тем не менее Вы с ним...

Гость
#310
Гость

А то, конечно, молодцы
И удобно и красиво.
А бабени с дирррным пузрм и боками в платьях...вкуса у них ноль!

Ко мне даже в магазине широких вещей бабье прицепилось. Хозяйка 70 лет, и продавщица. Мол, надо в обтяжечку,для мужа...
Я говорю мнение 70 летних бабушек не интересно. Во рожи у них были😅🤣

* с жирным пузом и боками.

Женщин любить нельзя.
#311

Так современным женщинам это не нужно. Они прекрасно живут без мужчин. И мужчинам не нужна женщина в доме. Так и секс разнообразнее. Институт семьи возможен только при патриархате. А в патриархат уже сами мужчины не хотят. Не хотят чтоб их шеей была женщина. Не хотят женских манипуляций. Вы думаете мы не понимаем когда нами хотят манипулировать? У меня уже шестые отношения, и всегда понимал, когда хотят мной манипулировать. Иногда просто позволял им это делать, но всегда неприятно. Это одна из причин такого ника.

Гость
#312
Гость

Хотя может и мужиккк. Надо оно бабке сидеть тут заморачиваться.

Это мужик. Потому что женщина, например, прожив жизнь в лишениях, унижениях, терпя чужие выходки, в итоге скажет: зря я это терпела, не повторяйте моих ошибок девчата. Но есть нюанс: должны быть зачатки мозга.

Женщин любить нельзя.
#313
Мартиша

Тем не менее Вы с ним...

Так потому что она жутко его эксплуатирует. То что она с ним, понятно. Я не понимаю почему он все еще с ней. Алименты ему платить не надо. Зачем ее кормить? Все что он тратит на нее, может потратить на тетку, которая будет приходить, стирать гладить и делать уборку. Может и готовить для нее. Я просто ей не верю. Это как мужчины тут пишут, что девушка в 20 живет с мужчиной которому 50 и содержит его.

Гость
#314
Гость

Тоже согласна. Люди перестали смотреть трудностям в лицо, готовы ложиться под каждого встречного поперечного, лишь бы потакал хотелкам и был под их командованием. А ценить то что есть - не за чем.

Приведите пожалуйста пример какие именно могут произойти трудности?
Просто не все люди являются проблемными из-за этого непонятно о чем собственно речь

Женщин любить нельзя.
#315
Гость

Это мужик. Потому что женщина, например, прожив жизнь в лишениях, унижениях, терпя чужие выходки, в итоге скажет: зря я это терпела, не повторяйте моих ошибок девчата. Но есть нюанс: должны быть зачатки мозга.

То есть Ладе вы верите, что она ничего для мужа не делает, но он и подарки дарит и кормит. Но автору не верите? Вот я об этом. Это и есть типичная женская манипуляция. Я женщина, я нужнааааа мужчине, вот пусть он и пашет на меня. Да не нужна женщина в доме современному мужчине. Если и терпит ее на своей территории, то только для секса. А секс ней ему нужен, год, два, максимум три.

Гость
#316

Если люди не подходят друг другу по характеру, взглядам на жизнь, общим интересам, а не главное если они не уживаются в быту, то никакие советы тут не помогут. Они все равно разведутся.

Гость
#317
Гость

А если я не хочу манипулировать?
Если вы не без греха это не означает что другие тоже.
Какова цель сохранения этого
тухлого союза?

Вот тоже не понимаю зачем сохранять тухлоебнутые союзы чтобы что? Хоть плохонький да свой, да нах надо, лучше никакой

Гость
#318
Женщин любить нельзя.

Так современным женщинам это не нужно. Они прекрасно живут без мужчин. И мужчинам не нужна женщина в доме. Так и секс разнообразнее. Институт семьи возможен только при патриархате. А в патриархат уже сами мужчины не хотят. Не хотят чтоб их шеей была женщина. Не хотят женских манипуляций. Вы думаете мы не понимаем когда нами хотят манипулировать? У меня уже шестые отношения, и всегда понимал, когда хотят мной манипулировать. Иногда просто позволял им это делать, но всегда неприятно. Это одна из причин такого ника.

Мужоп, на антибабу иди скулить, псина помойная, нытье с соплями от мужопов осточертело

Гость
#319
Гость

Это мужик. Потому что женщина, например, прожив жизнь в лишениях, унижениях, терпя чужие выходки, в итоге скажет: зря я это терпела, не повторяйте моих ошибок девчата. Но есть нюанс: должны быть зачатки мозга.

Да тоже так думаю 100% автор токсичный м удлан

Пока не
#320
Домохозяйка

Золотые слова! Всю жизнь жалела маму, а теперь понимаю, что это она разрушила хороший брак и потеряла хорошего мужа

Ну ты и козел

Гость
#321
Гость

Тогда действовать по ситуации. Можно сказать «а с кофточкой я буду еще красивее всех красивых». Обычно если правильно «нажать», то он сразу плавится, и поддается )

Автор, без обид, но сейчас времена изменились. И женщины больше не желают манипулировать ветряными мельницами, женщины желают сами зарабатывать на достаточном уровне, чтобы не просить денег на дорогую кофточку.

Пока не
#322
Женщин любить нельзя.

То есть Ладе вы верите, что она ничего для мужа не делает, но он и подарки дарит и кормит. Но автору не верите? Вот я об этом. Это и есть типичная женская манипуляция. Я женщина, я нужнааааа мужчине, вот пусть он и пашет на меня. Да не нужна женщина в доме современному мужчине. Если и терпит ее на своей территории, то только для секса. А секс ней ему нужен, год, два, максимум три.

Странно, что мужчины придерживаясь в отношениях сугубо меркантильного подхода, бывают неприятно удивлены, если женщина думает о себе и проявляет практичность со своей стороны.

Гость
#323
Пока не

Странно, что мужчины придерживаясь в отношениях сугубо меркантильного подхода, бывают неприятно удивлены, если женщина думает о себе и проявляет практичность со своей стороны.

Ну вообще с таким принципом вообще лучше мужопам резиновых менять раз в три года, но они почему то к живым лезут, даже на вумане их не вытравить, как клопов вонючих

Гость
#324
Гость

Манипулировать- не значит обманывать и врать. А значит где-то подойти со слабой стороны мужчины, чтоб получить то, что желаете. К примеру, вам хочется новой дорогой вещи. Денег у вас как таковых на эту вещь нет. Но если правильно к мужу подойти с этой просьбой , и не услышать в ответ «денег нет, сама себе покупай», а « давай подкопим, и обязательно купим», в этом две большие разницы и зависит от того как вы попросите. Большинство женщин приходят чуть ли не с требованиями. Мол я хочу и все, работай, раб. А можно ведь подойти с лаской , обнять и сказать «дорогой, я хочу быть для тебя самой красивой, но для этого мне нужна твоя помощь. Я хочу кофточку которая стоит немного дороже, чем я думала». И поверьте, это манипуляция. Вы повернули вектор в сторону своей кофточки. И вы приодеты, и муж довольный от такой просьбы.

Да уж, счастливый у вас брак. Выпрашивать у мужа несчастную кофточку. Кофточка наверняка не брендовая, голимый полиэстр...

Амазонка
#325
Гость

Прочитала Ваш пост, хотя он адресован явно не ко мне, поскольку я в браке более 42 лет. Уточнила бы, что в конфликте, когда "замолчали", стоит помолчать пока "перекипит", а не "проговаривать" как советуют психологи все конфликты. А когда "перекипит" не обязательно "мудрый" первым заговорит и обнимет😊.
Прочитала и отзывы на тему...Грустно... но у меня дочь из этого поколения "непримиримых". Ее независимость исключает компромисы с мужчинами. Не сужу хорошо это, или плохо. Просто вижу, что это объективность бытия😉

Все непонятки нужно проговаривать, и чем больше вы разговариваете, тем вы ближе друг другу и открыты. А это полное ДОВЕРИЕ и ЛЮБОВЬ, это невозможно купить ни за какие деньги!
Если проблемы замалчивать, они никуда не денутся, а будут копиться как снежный ком, в конце концов чаша переполнится и взорвется - а это развод, как правило.
От замалчиваний - непонимание, измены и пр. негатив((
Так рушатся отношения.

Гость
#326
Амазонка

Все непонятки нужно проговаривать, и чем больше вы разговариваете, тем вы ближе друг другу и открыты. А это полное ДОВЕРИЕ и ЛЮБОВЬ, это невозможно купить ни за какие деньги!
Если проблемы замалчивать, они никуда не денутся, а будут копиться как снежный ком, в конце концов чаша переполнится и взорвется - а это развод, как правило.
От замалчиваний - непонимание, измены и пр. негатив((
Так рушатся отношения.

Проговаривать нужно, когда "перекипели", а не на эмоциях.

Гость
#327
Гость

Причем тут выдает деньги один? Большие траты согласовываются всегда с мужем. Вы тоже будете в шоке, если из общей казны все деньги улетели на новую магнитолу или на какие то его хотелки, и с вами не посоветовался. Хоть вы даже и не работаете.

Неужели кофточка прорубит такую дырень в семейном бюджете? Вы маргиналы, что ли? Похоже, что да. Вам не хватает на дорогую кофточку суммы, которая равна стоимости бутылки пива. Любящий муж идёт на огромную жертву - вылакает на одно пиво меньше, а вы исполните свою мечту, приобретёте в секонде кофточку и будете первой тёлкой на районе.

Гость
#328
Амазонка

Все непонятки нужно проговаривать, и чем больше вы разговариваете, тем вы ближе друг другу и открыты. А это полное ДОВЕРИЕ и ЛЮБОВЬ, это невозможно купить ни за какие деньги!
Если проблемы замалчивать, они никуда не денутся, а будут копиться как снежный ком, в конце концов чаша переполнится и взорвется - а это развод, как правило.
От замалчиваний - непонимание, измены и пр. негатив((
Так рушатся отношения.

Ну, амазонка, нынешнее поколение не такое.
Вот мне бабушка, и крестная, постоянно на мозг капали, что перед мужиком стелится надо.
Но у них мужья достойные были. И многое, думаю, скрывают...

Гость
#329
Амазонка

Все непонятки нужно проговаривать, и чем больше вы разговариваете, тем вы ближе друг другу и открыты. А это полное ДОВЕРИЕ и ЛЮБОВЬ, это невозможно купить ни за какие деньги!
Если проблемы замалчивать, они никуда не денутся, а будут копиться как снежный ком, в конце концов чаша переполнится и взорвется - а это развод, как правило.
От замалчиваний - непонимание, измены и пр. негатив((
Так рушатся отношения.

У крестной первый муж хороший был...хоть и изменял ей.
Военный врач, она в деньгах купалась.
А второго откровенно чморррила, он слабый, хоть и тоже достойно зарабатывал...
А меня достала своими котлетами для мужика.
Просто, посылаю ее.

Амазонка
#330
Гость

Проговаривать нужно, когда "перекипели", а не на эмоциях.

Ну, это у кого как((
Для меня это проблема например.
Лучше объяснить сразу.
ПОТОМ = обязательно на остывшую голову нужно проговорить, всю ситуацию, разобрать на косточки.
Но чем больше понимания, тем меньше конфликтов.
Муж уже потом говорил - Оль, мы все знаем про друга друга, нет смысла обижаться. И все конфликт исчезал) Любовь и мур-мур)

Амазонка
#331
Гость

Автор, без обид, но сейчас времена изменились. И женщины больше не желают манипулировать ветряными мельницами, женщины желают сами зарабатывать на достаточном уровне, чтобы не просить денег на дорогую кофточку.

Я так понимаю, возраста автора. Оно и тогда таких женщин не было.
Откуда такой ужастик...((( С бредом 100 летней давности.
Дама из низ.слоев вестимо)
Поди еще девственницей за старика вышла...
Если в 50 лет называет себя старухой((
У меня соседка по даче на 10лет младше меня, ее муж называет старухой, а меня девчонкой.
Но, у соседки таких заморочек нет при этом.

Амазонка
#332
Гость

Ну, амазонка, нынешнее поколение не такое.
Вот мне бабушка, и крестная, постоянно на мозг капали, что перед мужиком стелится надо.
Но у них мужья достойные были. И многое, думаю, скрывают...

Нынешнее поколение такое же, масса домостоя.
Или вы отсталыми их считаете, и бабы более служанками стали? Не поняла вас. Если по форуму то да((
Это дико, опустились в рабовладельческий строй((

У нас есть дочь, кт такая же как мама и папа. И отношения соответствующие.
У меня и бабушки были - никогда не пресмыкались.

Амазонка
#333
Гость

У крестной первый муж хороший был...хоть и изменял ей.
Военный врач, она в деньгах купалась.
А второго откровенно чморррила, он слабый, хоть и тоже достойно зарабатывал...
А меня достала своими котлетами для мужика.
Просто, посылаю ее.

Странно это...но бывает конечно...

Ольга
#334
Лада

Так я и не жую!)Просто теперь уже я живу в удовольствие, дети выпущены, все хорошо у них, помощь не требуется. Я -вечером йогурт заточила и в театр, или в зал или на лыжах. Хочет -бежит со мной,не хочет- бежит на......!) Ну, и, соответственно, требую и получаю репарации. украшения и поездки. А, например, стоять у плиты после работы-увольте. Также стирка и глажка.Сам, дорогой.. Насчет расходов своих-не советуюсь, он и не знает что я покупаю и сколько это стоит. Продукты покупает сам, сумки таскает тоже он. Ну и весь дом, ремонт, машина, обновления тоже на нем.
Если бы с его стороны не было пакостей, я бы его сейчас , возможно, жалела, обнимала и пр., как советует автор поста. НО..не заслужил!!! Пусть лопает то, что приготовил всей своей жизнью.

А для чего вы вообще вместе живете ?

Амазонка
#335
Ольга

А для чего вы вообще вместе живете ?

Вот именно)
Чужие друг другу люди, так бывает….
Залетели, поженились, родили ребенка, страсть прошла.
Муж сам по себе со своими интересами, жена сама по себе.
Ходят на работу, выполняют общие обязанности по инерции.
Ребенок вырос, супруги остались одни без общей цели.
И тут они вдруг осознают, что их ничего не связывает, и по сути они чужие друг другу люди.
Жена тусует на СЗ, повышая свою самооценку.
Муж уделяет иным способом другим женщинам внимание.
Никакие извращения ему не интересны, потому что давно приелись.
И извращения и не помогут, только дополнительно могут вызывать чувство брезгливости, видя унижение партнерши.
У людей не было никогда эмоциональной привязанности, духовной, восхищения любимым/ой, кт и в секс окрашивает яркими красками.
Люди никогда не разговаривали по душам, и не знают по сути друг друга. Не было общих интересов, объединяющих их.
Никакое разнообразие их уже не спасет, потому что, это по факту чужие люди, и кроме квартиры и машины их ничего не связывает(((
Какой смысл им оставаться вдвоем?
Раздражение и недовольство будет только расти, пока не взорвется(((

Ольга
#336

А я знаю для чего ...Я болела и муж в командировке 10 дней .Слабость просто неописуемая .Детей не допросишься ( необходимое сделают и только ) А я лежала и думала хорошо бы муж скорей приехал что ли .....он у меня не ангел далеко .Смысл бодаться в чем ли бо вообще есть ? Жизнь так коротка ребята ...

Гость
#337
Гость

Я когда это писала, я знала что меня ждет. Куча разъяренных женщин, которые привыкли брать, но не привыкли давать.

Да нет, вы не ожидали умных женщин

Гость
#339
Гость

Ему хотя бы с какого то перепугу надо терпеть вот такую как вы, у которой что не день так что-то ей приходится бедной терпеть. Физическая слабость? Вот только ведь у женщин она есть, правда? У мужчин априори не может быть ни гормонов, ни слабости, ни болезней. Вот только таких королев как вы содержать да всему потакать. Под каблук мужчин загнали, и все попытки хоть как то проявить мужское начало сразу пресекается «королевами», которым все всё должны.

Какие гормоны у мужчин? По вашему, так у них и месячные есть.

Амазонка
#342
Гость

Новости читайте и не нервничайте, у них все равно хуже чем у нас

Так а по какому поводу то мне нервничать?)

Гость
#343
Гость

Так что, интересно, старшее поколение, еще пытается внушить, что от мужа скрывать все надо.
Не дай бог заболела, борщ все равно на плите должен быть.
Типо больные, кому нужны.

Слишком много чести перед мужелллом так прислуживать.

Но знаю и парочку молодых таких. Парень в танчики после работы режется, она в шелковом халатике при макияжике готовит...и за квартиру-пополамщики.

Ну так их воспитывают такие как автор а то ОДНА ОСТАНЕШЬСЯ и плевать что тебя с грязью мешают главное что не одна .

Гость
#344

Ваш совет хорош в случае здоровых отношений двух психически здоровых людей. Но в наше время полно психов, одних только нарциссов (людей с НРЛ-нарциссическим расстройством личности) сколько сейчас появилось, не говоря уже про всех остальных психов. И с такими не работают никакие нормальные советы и правила, тк у них они свои - НЕздоровые. И уж тем более ими не проманипулируешь, как обычным советским Васей, такие в ответ манипуляции и качели прилетят - мало не покажется. А ещё раньше , Автор, в Ваши времена мужики не читала вуман тк не было инета и они не знали про все эти бабские манипуляции, потому и велись на них, на эту Ваши женские «мудрости», а сейчас любой пацан в теме этих добреньких разводок. Короче, если девушка хочет здоровые отношения с нормальным мужчиной, то ей не нужны никакие манипуляции, нужно быть самой в адеквате и выбирать себе мужчину с умом и нормальной психикой, чуть какие-то манипуляции или качели или непонятки - сразу пошёл нах@й. Тогда будут шансы построить здоровые и серьезные отношения без этих Ваших устарелых ужимок.

Гость
#345
Гость

Ну так их воспитывают такие как автор а то ОДНА ОСТАНЕШЬСЯ и плевать что тебя с грязью мешают главное что не одна .

Сегодня общалась с ними. Сказали если муж хороший, жена обязана его с работы с мясом встречать
Да, мы в разных мирах живем.

Гость
#346
Гость

Сегодня общалась с ними. Сказали если муж хороший, жена обязана его с работы с мясом встречать
Да, мы в разных мирах живем.

Да если муж хороший надо ему минет делать по 5 раз на дню , ж@ пу рвать ос надо делать , главное чт от б не ушел ! И не одна ! А на себя наср@ть можно и угробить зато семья. Бл..ять какая тупость несусветная, это ж надо такую самооценку низкую иметь

Лило
#347
Гость

У них, это у автора того комментария и ее мужа. Свой брак я с уверенностью могу назвать счастливым. Поэтому я написала эту тему

Такая счастливая, что вас раздражают те, которые от этого «счастья» бегут куда подальше. Не верю ни единому слову, потому что мотив ваш, что вы якобы переживаете за молодые семьи - чушь полная, вы лицемерка и от вас тошнит. И ещё, не ваше собачье дело как люди другие живут, будете продолжать в том же духе всех осуждать вокруг, вам от жизни смачно по морде прилетит, считайте это сообщение любезным предупреждением от Вселенной

Гость
#348
Гость

Почему нет, сколько их по заграницам ходит, то обоссутся, то обоссрутся

+++++

Гость
#349
Гость

Ну вообще с таким принципом вообще лучше мужопам резиновых менять раз в три года, но они почему то к живым лезут, даже на вумане их не вытравить, как клопов вонючих

Оборжаться)) что правда, то правда)) угрожают резиновыми Зинами, как будто кто-то против, а самих как клопов не вытравить. И откуда? С ЖЕНСКОГО форума. Позорище-то какое)).

Гость
#350

Женщина обязана хорошо зарабатывать, чтобы обеспечивать своего мужчину.

Лада
#351
Мартиша

Тем не менее Вы с ним...

Так ведь мужики так же поступают! И это очень удобно, девочки. Хороших мужчин,верных, не гуляк, добрых, умных - один на тысяч, где же его искать? А менять шило на мыло не хочу. Одной? а зачем? Вдвоем удобно, мне про крайней мере- завтрак приготовит обувь мою помоет, в аптеку ночью сбегает, ремонт сделает .. красота!

Лада
#352
Ольга

А для чего вы вообще вместе живете ?

А для чего расходиться? Он мне не мешает. Если ему что-то не нравится-гоу аут! Не держу. Он это отлично знает и говорит -"ты только обрадуешься"))) И это действительно так.

Лада
#353
Амазонка

Вот именно)
Чужие друг другу люди, так бывает….
Залетели, поженились, родили ребенка, страсть прошла.
Муж сам по себе со своими интересами, жена сама по себе.
Ходят на работу, выполняют общие обязанности по инерции.
Ребенок вырос, супруги остались одни без общей цели.
И тут они вдруг осознают, что их ничего не связывает, и по сути они чужие друг другу люди.
Жена тусует на СЗ, повышая свою самооценку.
Муж уделяет иным способом другим женщинам внимание.
Никакие извращения ему не интересны, потому что давно приелись.
И извращения и не помогут, только дополнительно могут вызывать чувство брезгливости, видя унижение партнерши.
У людей не было никогда эмоциональной привязанности, духовной, восхищения любимым/ой, кт и в секс окрашивает яркими красками.
Люди никогда не разговаривали по душам, и не знают по сути друг друга. Не было общих интересов, объединяющих их.
Никакое разнообразие их уже не спасет, потому что, это по факту чужие люди, и кроме квартиры и машины их ничего не связывает(((
Какой смысл им оставаться вдвоем?
Раздражение и недовольство будет только расти, пока не взорвется(((

Нее...Не так. Не залетели, а два года меня выхаживал. На СЗ никто не сидит. Поговорить есть о чём -большая жизнь позади..К тому же общие дети -внуки.
Просто в своё время он сильно прокололся. Долго решала -равестить или нет. Осталась. Но жизнь свою полностью перестроила. С пъедестала он слетел с треском. Перестала его встречать из командировок накрытым столом ( в 5 утра), перестала говорить как я его люблю. Сейчас понимаю, что и не надо было по молодости этого делать. Так как его поведение сейчас, когда я отстранилась, ооочень изменилось! Спрашивал -как мне вернуть твою любовь? Ан нет...Всё, дорогой. Амур пердьё)

Лада
#354
Ольга

А я знаю для чего ...Я болела и муж в командировке 10 дней .Слабость просто неописуемая .Детей не допросишься ( необходимое сделают и только ) А я лежала и думала хорошо бы муж скорей приехал что ли .....он у меня не ангел далеко .Смысл бодаться в чем ли бо вообще есть ? Жизнь так коротка ребята ...

Вот именно))

Следующая тема