Гость
Статьи
Брак - это про …

Брак - это про финансы. Точка!

Зачем нужен брак, если можно сожительствовать? Брак - это про финансы, точка. То что есть у мужчины до брака - вы не получите. А приобрести что-то совместное можно без брака, главное, чтобы это было зафиксировано и по суду можно будет вернуть свою долю(как сделала моя подруга, которая сожительствовала 5 лет с бывшим и вложила 1млн в квартиру). А то что многие женщины орут, что нужно обязательно замуж, а не жить просто так - хотят ограбить мужика, вот и всё. При чём ни копейки не дав на то, что заберёт она после развода ну или в случае смерти.
Если женщина родила, то просто можно оформить отцовство, вот и всё. Разницы нет, что в браке, что вне брака.
Вы покушаетесь на бабки своего мужика и не более того. Понимаю мужчин, которые не хотят жениться.
Или чем вы обоснуете, что жениться обязательно нужно? Чтобы что? Как чтобы отжать всё у мужика - причин больше нет.
Так что хорош орать, что сожительство это плохо. Всё тоже самое, что и в браке. Только всё по честному. Ваше - только ваше, его - только его. #семья

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Основная проблема заключается в том, что Судьба зачастую не смотрит, куда сует свой перст.

Гость
#2

Ну, тебе, судя по всему, от твоего папаши только фамилия досталась, если он, конечно, тебя признал

Мартиша
#3

Всё верно. Тапочки в розь. И его проблемы- его. И устраивать себе геморрой, вкладывая что то в его квартиру- точно бы не стала. Проблемы? К маме, друзьям. А с подружкой- отдых и кайф.

Trigger
#4

В каком- то смысле : брак = совместный бизнес )
Любить , жить , спать ...можно и без заключения " брака " но..если с партнером есть намерения и желания " совместного бизнеса ", то и есть смысл заключения " брака " .
Хорошо , если чувства и взаимовыгодность партнерсва в одном " флаконе " ..но быаает , что встечаться / общаться / спать - хорошо .Но для " дела " партнер не годится.

Гость
#5
Гость

Ну, тебе, судя по всему, от твоего папаши только фамилия досталась, если он, конечно, тебя признал

так если ребёнок оформлен на него, то ребёнку это и достанется. а не бабе, которая хотела его ограбить.

#6

Мне пох. Я к массажисту платному пойду. Жить с мужиком, пахать на него дома, еще и вне дома, еще и зарплату носить будет только умалишенная. Домашняя работа женщины стоит 13%ВВП.

Гость
#7
Гость

Ну, тебе, судя по всему, от твоего папаши только фамилия досталась, если он, конечно, тебя признал

+++++ тут нищура, ничего не имеющая, злобно воет 24/7. При этом непонятно, что там делить да и не претендует никто на их хрущи убогие и копейки, все бегут от таких даунов только пятки сверкают 😀😀

Гость
#8
Гость

+++++ тут нищура, ничего не имеющая, злобно воет 24/7. При этом непонятно, что там делить да и не претендует никто на их хрущи убогие и копейки, все бегут от таких даунов только пятки сверкают 😀😀

у меня есть своя трёшка в центре города и свой бизнес) мне отжимать ничего у мужиком не нужно, как вам)

Гость
#9

Заключение брака с помощью обрядов и ритуалов старейший способ заявить о том что вы единственные друг у друга. Со временем только этот способ и выжил и дожил до наших времен, другие заявления уже недостоверны, а ваши клятвы можете шептать в ухо каждую ночь новой) Если мужчина ссыт расписываться и называть женщину женой и спутницей жизни, то и *** его. Вам же не нужна жена, которая вам не дает? Вот и нам не нужен муж, который не муж, а просто пожить пришел да в уши позаливать. Брак это признание женщины единственной и ближайшей, без этого ваши отношеньки и поеб*шки вообще нам не нужны. Адиос амигас.

Гость
#10

Причины у женщин - не обязательно что-то отжать.... Отжать, это.... так - разве что идёт бонусом... А главная, базовая цель каждой женщины: ухудшить жизнь мужчины.
Женщины находятся в постоянном поиске ухудшений.
А как они разочаровываются. когда рассчитывали, что ухудшили...а мужчине -- пофиг...
Женщина - в панике. - понимает, что придётся искать какой-то иной вид ухудшений. Но... женщины - психически неуравновешены, им хочется добиться результата мгновенно... потому начинают спешить и - ухудшать наугад... И так, и эдак, а всё - мимо.
Нервы "заканчиваются" у каждой.

Гость
#11
Гость

у меня есть своя трёшка в центре города и свой бизнес) мне отжимать ничего у мужиком не нужно, как вам)

Да у меня как бы тоже не одна квартира в собственности, так что мимо

Мартиша
#12
Гость

у меня есть своя трёшка в центре города и свой бизнес) мне отжимать ничего у мужиком не нужно, как вам)

О, у меня тоже у мужа был один бизнес до 14 года. А уж если вспомнить: ковиды, сво, кризисы и прочее- как у нас мелкий и средний бизнес трясет. Как жена- помогала справиться с последствиями. Как подружка- собрала бы подарки и чумаданы и помахала ручкой. Так что я с Вами согласна- брак- это про деньги и ответственность за свой выбор и другого человека (проблемы, здоровье). Причем профита для женщина, если она не из тьмутаракани и что то имеет за душой- гораздо больше в сожительстве.

Гость
#13

Почему в вашей картине мира мужик - богач, а его дама - нищая из-под моста? Таких пар крайне мало.

Гость
#14
Гость

так если ребёнок оформлен на него, то ребёнку это и достанется. а не бабе, которая хотела его ограбить.

Это ты о матери своего ребенка так? И папа твой к твоей маме как к бабе относился? Она тебя родила и на свои тебя содержала? После родов сразу работать пошла? Просто интересно, как это у маргиналов бывает

Гость
#15
Гость

у меня есть своя трёшка в центре города и свой бизнес) мне отжимать ничего у мужиком не нужно, как вам)

Так ты бизнес-то свой лучше веди, оно и видно, какой там бизнес, круглосуточно с бабами за месяки перетираешь, бизнесмен)

Гость
#16

Да кто об этом думает, когда писька стоит. И тебя женят

Гость
#17

Согласна на все 100! Я так и жила с отцом ребёнка, оформили отцовство, жениться не стали. У него с родителями своя трёшка была, у меня с братом своя, родителей у меня не было. Потом он умер и я получала до 18 лет сына, пенсию по потере кормильца. Т.к. Гр. муж был единственным ребёнком в семье и умер, квартира его родителей, (а там только бабушка и пробабушка остались) и так и так, отойдёт моему сыну, их внуку и правнуку. Мне лично ничего не надо, у меня своё есть. Я теперь свою квартиру кручу, продала, купила ближе к центру, в доме под реновацию, сейчас получу новостройку, продам куплю 2 под реновацию на вторую волну, затем продам те 2 и опять возиму уже 3 в домах под снос, к 2032 по плану 3-5 квартир, смотря в каких годах будут сносить и на что буду менять. Можно на комнаты в комуналках, за них тоже квартиры дают и срок приобретения не важен. Так что тоже своего рода бизнес.

Гость
#18

И зачем ты нам, замужним, тут это вещаешь? Ты это своей девушке ***.

Автор другой темы
#19

мне всё равно, я сожительствовать не собираюсь, а ты дальше развивай свои теории заговора)) у меня тоже есть добрачное имущество - оно мне не жмёт вступить в брак. Без штампа секса не дам.

Гость
#20

Девочки, мне 53 года....я с высоты своих лет призываю вас...--- никакого сожительства!!...В брак тоже не спешите!!...выходите замуж, только при составлении брачного договора...Рожайте только если муж вас обеспечил квартирой, положил вам какие-то деньги на подушку безопасности...что бы в случаи чего, вы с ребёнком могли прожить!!...Мужчины так устроенны...что у них потребность ахать новое тело..неважно какая вы красивая или нет..они постоянно хотят новизну на свой кончик...Поэтому если связываетесь с мужчиной, то подстрахуйте себя финансово...Иначе---живите отдельно и просто встречайтесь для приятного времяпровождения, сходиться вместе,ч то бы он имел ваш ресурс на постоянке под боком..да ещё и за бесплатно---Этого не делайте!!

#21

удачный брак это партнерство взаимовыгодное . и если один из партнеров проседает второй помогает привстать и дальше двигаются

Гость
#22

Так не честно же. Получается в больницу к человеку не попасть и заботиться он о тебе не будет если ты в беде (там какая-то обязанность то ли материально то ли физически помогать больному супругу) тоже самое касается беременных женщин с ними нельзя развестить

Гость
#23
Ранимый

удачный брак это партнерство взаимовыгодное . и если один из партнеров проседает второй помогает привстать и дальше двигаются

Хоть кто-то адекватный отписался

Гость
#24

Зачем его грабить? Или сам все дает, покупает, и квартиру в том числе, или идет нakyй, еще не хватало спать с жлобом-нищуком.

Гость
#25
Гость

Девочки, мне 53 года....я с высоты своих лет призываю вас...--- никакого сожительства!!...В брак тоже не спешите!!...выходите замуж, только при составлении брачного договора...Рожайте только если муж вас обеспечил квартирой, положил вам какие-то деньги на подушку безопасности...что бы в случаи чего, вы с ребёнком могли прожить!!...Мужчины так устроенны...что у них потребность ахать новое тело..неважно какая вы красивая или нет..они постоянно хотят новизну на свой кончик...Поэтому если связываетесь с мужчиной, то подстрахуйте себя финансово...Иначе---живите отдельно и просто встречайтесь для приятного времяпровождения, сходиться вместе,ч то бы он имел ваш ресурс на постоянке под боком..да ещё и за бесплатно---Этого не делайте!!

Да мы это все знаем уже сейчас, не дожидаясь 53 лет.

Гость
#26
Гость

у меня есть своя трёшка в центре города и свой бизнес) мне отжимать ничего у мужиком не нужно, как вам)

Нужно, ты манипуляциями секс пытаешься отжать, ничего не дав.

#27

Мужикам нужны отношения в первую очередь ради интима,женщинам ради обеспечения ,всё логично,почему вас что-то возмущает?Мужчины и женщины никогда не будут равными в том,что они вкладывают и теряют в отношениях. Зачем женщине отношения с мужчиной,в которых она должна будет пахать и вкладываться в траты на равне с мужиком?Это уже не отношения мужчины и женщины,это уже два мужика.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема