Гость
Статьи
Жен может быть много, …

Жен может быть много, а мама одна

Жен может быть много, а мама одна - установка, которая разрушила миллионы семей.
Тети с неудавшейся личной жизнью растят себе не сына, а психологического мужа, т к сама как женщина потерпела фиаско и так и не стала любимой женщиной у заботливого мужчины.

Растят парней с неправильным косым пониманием иерархии в семье.
Запомните, парни и горе матери, костяк семьи, основа - это муж и жена. Далее идут дети и родители пары, о которых молодые совместно заботятся и уделяют внимание.

А вы, неудачницы старые, растите парней с априорным пренебрежением к жене, как к разменной монете, надеясь стать главной женщиной в жизни сына. Сынок ваш так и остается по жизни в иерархии семейной ребенком и сынком, но не мужчиной и мужем. #мама #жена

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ты сынок такой неудачницы?

Мужиков много, а ребёнок один)

Гость
#2

Знакомая фраза, мне свекровь так сказала перед свадьбой) ну она была против свадьбы так что не удивительно

Али- баба
#3

Правильная установка...муж- жена. Это база. Родители, дети, друзья и кошки с собаками на ступеньку ниже.

Гость
#4

Зря тя из психушки выпустили..а может сбежал

Захария
#5

Мужей может быть много, а мама одна - установка, которая разрушила миллионы семей.
Тети с неудавшейся личной жизнью растят себе не дочь, а бабу-напарницу, т к сама как женщина потерпела фиаско и так и не стала человеком, а не приживалкой.

Растят девушек с неправильным косым пониманием иерархии в семье.
Запомните, девушки и горе матери, костяк семьи, основа - это муж и жена. Далее идут дети и родители пары, о которых молодые совместно заботятся и уделяют внимание.

А вы, неудачницы старые, растите девушек с априорным пренебрежением к мужу, как к разменной монете, надеясь стать главным авторитетом и смыслом в жизни дочери. Дочурка ваша так и остается по жизни в иерархии семейной ребенком и дочкой, но не женщиной и женой.

Нравится?
А так и есть
Есть бабы - матери, что сыновей, что дочерей, беспомощные дуры

Али- баба
#6
Захария

Мужей может быть много, а мама одна - установка, которая разрушила миллионы семей.
Тети с неудавшейся личной жизнью растят себе не дочь, а бабу-напарницу, т к сама как женщина потерпела фиаско и так и не стала человеком, а не приживалкой.

Растят девушек с неправильным косым пониманием иерархии в семье.
Запомните, девушки и горе матери, костяк семьи, основа - это муж и жена. Далее идут дети и родители пары, о которых молодые совместно заботятся и уделяют внимание.

А вы, неудачницы старые, растите девушек с априорным пренебрежением к мужу, как к разменной монете, надеясь стать главным авторитетом и смыслом в жизни дочери. Дочурка ваша так и остается по жизни в иерархии семейной ребенком и дочкой, но не женщиной и женой.

Нравится?
А так и есть
Есть бабы - матери, что сыновей, что дочерей, беспомощные дуры

Захария...🤝🌷

Гость
#7

Это правда жизни, которую мужчина понимает только с разрывом первых отношений.
Мама не предаст априори

Гость
#8
Гость

Это правда жизни, которую мужчина понимает только с разрывом первых отношений.
Мама не предаст априори

Женщины тоже переживают разрывы. И что? У них не возникает бредовых отклонений типа «любви достоин только пара»

Гость
#9
Гость

Женщины тоже переживают разрывы. И что? У них не возникает бредовых отклонений типа «любви достоин только пара»

*папа

Гость
#10
Гость

Женщины тоже переживают разрывы. И что? У них не возникает бредовых отклонений типа «любви достоин только пара»

Нет. Мама есть мама. Жена есть жена. Не нужно соперничать ни со свекровью, ни с невесткой.
Молодая семья должна жить отдельно от родителей. Выживут, если не инвалиды.
А какие вас перекосы - вам виднее

Гость
#11
Захария

Мужей может быть много, а мама одна - установка, которая разрушила миллионы семей.
Тети с неудавшейся личной жизнью растят себе не дочь, а бабу-напарницу, т к сама как женщина потерпела фиаско и так и не стала человеком, а не приживалкой.

Растят девушек с неправильным косым пониманием иерархии в семье.
Запомните, девушки и горе матери, костяк семьи, основа - это муж и жена. Далее идут дети и родители пары, о которых молодые совместно заботятся и уделяют внимание.

А вы, неудачницы старые, растите девушек с априорным пренебрежением к мужу, как к разменной монете, надеясь стать главным авторитетом и смыслом в жизни дочери. Дочурка ваша так и остается по жизни в иерархии семейной ребенком и дочкой, но не женщиной и женой.

Нравится?
А так и есть
Есть бабы - матери, что сыновей, что дочерей, беспомощные дуры

Среди мам парней их в разы больше. У них дикая нездоровая ревность к девушкам сына. Сама видела такое, что мать парня при мне начинала с ним заигрывать и обнимать.. и это лишь одно из проявлений нездорового отношения к сыну
Свекрови, окститесь и отвалите от взрослых сыновей

Захария
#12
Гость

Среди мам парней их в разы больше. У них дикая нездоровая ревность к девушкам сына. Сама видела такое, что мать парня при мне начинала с ним заигрывать и обнимать.. и это лишь одно из проявлений нездорового отношения к сыну
Свекрови, окститесь и отвалите от взрослых сыновей

Я статистику не веду..
Не знаю вашу..
Нездоровые и есть не здоровые
При чем тут " мамы сыновей"

Гость
#13
Гость

Среди мам парней их в разы больше. У них дикая нездоровая ревность к девушкам сына. Сама видела такое, что мать парня при мне начинала с ним заигрывать и обнимать.. и это лишь одно из проявлений нездорового отношения к сыну
Свекрови, окститесь и отвалите от взрослых сыновей

Ты мужа к маме ревнуешь?) 😁

Гость
#14
Гость

Нет. Мама есть мама. Жена есть жена. Не нужно соперничать ни со свекровью, ни с невесткой.
Молодая семья должна жить отдельно от родителей. Выживут, если не инвалиды.
А какие вас перекосы - вам виднее

Вы сами себе противоречите, , в первом посте пишете что мама типа главная женщина, которая не предаст
А во втором повторяете все мои тезисы
Еще один неопределенный по жизни парень

Недоелкт Свойобедтч
#15

У меня с детства установка - никогда не жениться. но у меня и с матерью так себе отношения. я вообще людей ненавижу...всех.

Гость
#16

Выбей ей зубы. Ты моложе и в лучшей спортивной форме. Не теряйся)

Гость
#17

Чужих мам и мужиков ,может быть много , а вы у себя одна ! Посмотрит , сколько вокруг брошенных мамаш и одиноких , бухающих мужиков , а ведь все они нах. ни кому не нужны .

Гость
#18
Гость

Это правда жизни, которую мужчина понимает только с разрывом первых отношений.
Мама не предаст априори

Когда мать парня за его спиной или напрямую стравливает пару, обесценивает его выбор из за ревности, это предательство сына и его выбора

Гость
#19
Захария

Я статистику не веду..
Не знаю вашу..
Нездоровые и есть не здоровые
При чем тут " мамы сыновей"

Видимо у вас мало жизненного опыта. То о чем я пишу, это проблема гигантских масштабов. Становится ясно отчасти, откуда 70 % разводов зарегистрированных браков

Гость
#20
Гость

Когда мать парня за его спиной или напрямую стравливает пару, обесценивает его выбор из за ревности, это предательство сына и его выбора

Она тебя насквозь видит!
Сама была такой когда-то. Я своему сыну пиcю мыла, когда тебя на свете ещё не было.

Гость
#21

И сосешь ты так себе. Сын постоянно жалуется.
Могла бы совета спросить что ли😒

Гость
#22
Гость

Она тебя насквозь видит!
Сама была такой когда-то. Я своему сыну пиcю мыла, когда тебя на свете ещё не было.

Проблема в том, что пися сына уже давно не твоего ума дела..а ты до старости думаешь о его писе, куда ты лезешт, старая 😕

Недоелкт Свойобедтч
#23
Гость

Видимо у вас мало жизненного опыта. То о чем я пишу, это проблема гигантских масштабов. Становится ясно отчасти, откуда 70 % разводов зарегистрированных браков

Ты тоже пополнишь эту копилку мамаш-идддиоток. если все таки кто то соизволит с тобой расплодиться.

Захария
#24
Гость

Видимо у вас мало жизненного опыта. То о чем я пишу, это проблема гигантских масштабов. Становится ясно отчасти, откуда 70 % разводов зарегистрированных браков

Ой вот не надо...
Ну не умно это. У вас прям опыт, ага
Проблема баб - это бабья прошивка. То, что делает женщину не человеком, а бабой.
Это они " ищут мужчину", они считают, что " мужчина должен", они считают, что " она мать и лучше знает", они считают, что есть " женская мудрость", читай притворство, они считают, что " им все завидуют", они не верят в дружбу и т.д и т.п.
Вообще не важно, кто у таких родится, сын или дочь

Гость
#25
Захария

Ой вот не надо...
Ну не умно это. У вас прям опыт, ага
Проблема баб - это бабья прошивка. То, что делает женщину не человеком, а бабой.
Это они " ищут мужчину", они считают, что " мужчина должен", они считают, что " она мать и лучше знает", они считают, что есть " женская мудрость", читай притворство, они считают, что " им все завидуют", они не верят в дружбу и т.д и т.п.
Вообще не важно, кто у таких родится, сын или дочь

Набор слов вообще не по теме

Захария
#26
Гость

Набор слов вообще не по теме

Абсолютно по теме

Гость
#27

Бредни тупых клуш, у которых в жизни кроме дитачки ничего больше нет, и мозгов на большее нет. Они это прекрасно понимают, вот и компенсируют свою ущербность.

Вырос, все, вперед,в свою жизнь, занимайся делом, своей жизнью, живи как и где хочешь ,гдавное отдельно и за свой счет. На ком кто там женат , его личное дело. Звонка раз в несколько месяцев более чем достаточно.О чем говорить часто, у всех своя жизнь и заботы. С дочерьми также. Помочь иногда,если действительно что то серьезное можно,но все остальное, нафиг надо.

Гость
#28

По теме ноль, ни одного тезиса
По факту девочкам не говорят «мужей может быть много, а папа один»
Свекруха - это диагноз женщины неудачницы в личной жизни, которая лезет в молодую пару

Гость
#29
Гость

По теме ноль, ни одного тезиса
По факту девочкам не говорят «мужей может быть много, а папа один»
Свекруха - это диагноз женщины неудачницы в личной жизни, которая лезет в молодую пару

А я вот так и считаю, как написано в посте. Когда у меня умерла мама, я сразу поняла, что дороже и ценнее ее нет никого на свете. Глупые те бабы, которые пытаются противопоставить себя свекрови и еще что-то требуют. Полно молодых и красивых девушек на любой вкус. Ни одна, так другая. Название поста абсолютно правильное.

Гость
#30

Если бы я была мужчиной, я бы тоже так считала. Родители - это святое, дети - это святое, а муж/жена - на втором месте уже.

Гость
#31

Дети в своих отношениях нередко копируют своих родителей. Не точно, но как образец для подражания. Поэтому и родители разные бывают, и сыновья, и дочери.
И мамы бывают разные, не спорю.
Знаю одну такую. Какие-то странные у нее взаимоотношения были с сыном, на мой посторонний взгляд. Да она вообще вела себя странно. Через джинсы меня за член рукой взяла, когда сын был на кухне.. Но это вовсе не значит, что все мамы такие, сыновья или дочери

Гость
#32
Гость

А я вот так и считаю, как написано в посте. Когда у меня умерла мама, я сразу поняла, что дороже и ценнее ее нет никого на свете. Глупые те бабы, которые пытаются противопоставить себя свекрови и еще что-то требуют. Полно молодых и красивых девушек на любой вкус. Ни одна, так другая. Название поста абсолютно правильное.

Значит вы не сумели построить крепкие надежные любящие отношения с мужчиной, увы.. если мама так и осталась для вас самым близким человеком. У всех своя судьба

Захария
#33

Девочке и не скажет такая мать - баба " мужей может быть много, а папа один"
Потому что говорит такая мать- баба - о себе
И скажет она " мужей может быть много, МЫ другого найдем"

Гость
#34
Захария

Девочке и не скажет такая мать - баба " мужей может быть много, а папа один"
Потому что говорит такая мать- баба - о себе
И скажет она " мужей может быть много, МЫ другого найдем"

Ну у вас какая то там своя личная теория про мать баб

Гость
#35
Гость

Ну у вас какая то там своя личная теория про мать баб

А у вас какая-то личная теория. Каждый судит из собственного опыта

Гость
#36
Гость

Если бы я была мужчиной, я бы тоже так считала. Родители - это святое, дети - это святое, а муж/жена - на втором месте уже.

И вошли бы в 70 % разводов в первые пару лет после свадьбы
Ибо даже исходя из сухого определения конституции, семья - это брачный добровольный союз мужчины и женщины. Остальные, кроме детей - это второстепенное. Супруги это друг для друга абсолютный приоритет. В ином случае семья обречена априори на развал

Гость
#37

Кароч, бросай его, он тебе не пара.
Он тебя не любит и не ценит, он маму любит.
Мы тебе другого найдем на форуме.
Военного, 28 лет, ответственного, дисциплинированного.
С Ф. Дзержинским на аватарке. Присмотрись. А этого бросай😁

Захария
#38
Гость

Ну у вас какая то там своя личная теория про мать баб

Так у всех у нас личное мнение о людях
Вы делите же нюженщин на матерей мальчиков и девочек
А я на матерей - нормальных и на матерей- баб
И у той, и у другой категории могут быть и сыновья, и дочери

Гость
#39
Захария

Так у всех у нас личное мнение о людях
Вы делите же нюженщин на матерей мальчиков и девочек
А я на матерей - нормальных и на матерей- баб
И у той, и у другой категории могут быть и сыновья, и дочери

Это вы уже додумываете
Я нигде не разделяла мам девочек и мальчиков
Я писала, что женщин свекрух, лезущим к сыновьям в трусы, образно выражаясь, в разы больше чем таких же мам девочек

Захария
#40
Гость

Это вы уже додумываете
Я нигде не разделяла мам девочек и мальчиков
Я писала, что женщин свекрух, лезущим к сыновьям в трусы, образно выражаясь, в разы больше чем таких же мам девочек

Ваша статистика..
Можете, конечно, о ней говорить
Но если не говорить о количестве, то смысл призывать к конкретным?
Есть смысл говорить тогда о " лезущих" и все. .. Чьими бы мамами они ни были....

#41

А у меня сложилось мнение, что именно от дочерей(сыновей) зависят отношения с мамами. Для свекрови муж был "светом в окошке". Могли жить с ней, но сразу съехали. Единственное, что сохранила за собой свекровь-муж звонил ей каждое утро с работы на протяжении десятков лет, заезжал к ней периодически после работы, встречались по праздникам и др. Мне не представилась возможность понять, как она меня не любит, и ревнует.
Моя мама всегда была главной в семье. Очень хотела, чтобы это сохранилось и распространилось на нашу семью. Я ей оставила только возможность помогать нам материально(хотя не нуждались). Заезжала к родителям периодически одна. Встречались на праздники, др, возили им на дачу продукты.
Так и дожили они до старости. Тут уже мы вместе с мужем выложились по полной.

Гость
#42

Бросай его. Такие должны без мужа жить.
У меня дочь замужем, со свекровью в прекрасных отношениях. Моя жена даже ревнует свою дочь к чужой маме. Ну да ладно, у неё свои тараканы в голове.
А что у тебя там, Автор, не сложилось, ты всеравно правду не расскажешь. Версию свекрови и мужа мы не услышим. Но впечатление ты производишь неприятное. Разводись!

Гость
#43
Гость

Бросай его. Такие должны без мужа жить.
У меня дочь замужем, со свекровью в прекрасных отношениях. Моя жена даже ревнует свою дочь к чужой маме. Ну да ладно, у неё свои тараканы в голове.
А что у тебя там, Автор, не сложилось, ты всеравно правду не расскажешь. Версию свекрови и мужа мы не услышим. Но впечатление ты производишь неприятное. Разводись!

Все недостойные и незрелые давно в прошлом) я бы хотела уберечь множество семей от краха из за таких неверных установок, навязанных сыновьям матерями

Гость
#44
Захария

Мужей может быть много, а мама одна - установка, которая разрушила миллионы семей.
Тети с неудавшейся личной жизнью растят себе не дочь, а бабу-напарницу, т к сама как женщина потерпела фиаско и так и не стала человеком, а не приживалкой.

Растят девушек с неправильным косым пониманием иерархии в семье.
Запомните, девушки и горе матери, костяк семьи, основа - это муж и жена. Далее идут дети и родители пары, о которых молодые совместно заботятся и уделяют внимание.

А вы, неудачницы старые, растите девушек с априорным пренебрежением к мужу, как к разменной монете, надеясь стать главным авторитетом и смыслом в жизни дочери. Дочурка ваша так и остается по жизни в иерархии семейной ребенком и дочкой, но не женщиной и женой.

Нравится?
А так и есть
Есть бабы - матери, что сыновей, что дочерей, беспомощные дуры

Все-таки у одиноких мам мальчиков это чаще случается. Там возникает феномен психологического брака, когда мать и сын близки друг другу, как счастливые супруги, только, естественно, без физической близости. И когда на этом фоне у сына появляется какая-то жена, мать, естественно, чувствует себя ограбленной, ей сложно это пережить. Вот тут и начинается всякое.

Гость
#45
Гость

Все недостойные и незрелые давно в прошлом) я бы хотела уберечь множество семей от краха из за таких неверных установок, навязанных сыновьям матерями

Разводись. У тебя самой установки неправильные

Гость
#46
Гость

Разводись. У тебя самой установки неправильные

Неправильные это какие?

Гость
#47
Гость

Неправильные это какие?

Это антоним слова правильные

Гость
#48
Гость

Это антоним слова правильные

Обьяснить не в состоянии свой тезис? (

Захария
#49
Гость

Все-таки у одиноких мам мальчиков это чаще случается. Там возникает феномен психологического брака, когда мать и сын близки друг другу, как счастливые супруги, только, естественно, без физической близости. И когда на этом фоне у сына появляется какая-то жена, мать, естественно, чувствует себя ограбленной, ей сложно это пережить. Вот тут и начинается всякое.

Да чего только всякого не бывает у нездоровых что клинически, что в бытовом смысле..

Гость
#50
Гость

Обьяснить не в состоянии свой тезис? (

А зачем? Ты сама всё объяснила. Что-то не так в ваших отношениях со свекровью и мужем. У каждого есть мама и папа. Надо учитывать этот факт, когда женишься/выходишь замуж. Какие ты с ними отношения построишь - от тебя тоже зависит. Ты не смогла. Но учишь других