Гость
Статьи
Жена хочет назвать …

Жена хочет назвать сына именем бывшего

Это нормально что жена настаивает чтобы мы назвали нашего сына в честь ее бывшего парня, с которым она была в отношениях 3 года, говорит он ее бросил, но чувства и угасли, и это любовь всей ее жизни.
Я знатно офигел от такого заявления, ведь до этого ничего подобного не слышал, ну да, встречалась девушка раньше, это нормально
Короче парни берите в жены чистых девушек #жена #ребенок

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай её, пусть дальше грезит о бывшем

#2

у моей мамы первая любовь саша, моего брата так же назвали 😄

Гость
#3

Ну там назовите сына в честь твоей бывшей. Какая разница?? Кто там у тебя был? Маша значит Марик, Таня значит Антон и т.д.

#4

Аборт ей надо сделать по-моему и чем раньше, тем лучше.
И работу искать, жилье, может корнюшон какой-то... ну она как-то справится, думаю, всё таки взрослая уже и не-девочка.

Гость
#5
Гость

Ну там назовите сына в честь твоей бывшей. Какая разница?? Кто там у тебя был? Маша значит Марик, Таня значит Антон и т.д.

Или назвать именем девушки которая нравиться, знаменитости например.

Гость
#6

Все мужчины называют своих дочерей в честь первой любви или любовниц. Кароче, девушки, разбирайте парней для себя ещё щенками.

на башне 🗼
#7

называй сына, как хочешь, оставляй себе и освободи женщину

Гость
#8

автор врунишка

на башне 🗼
#9
Гость

автор врунишка

он ищет хоть какое-нибудь одобрение, что бросает беременную жену

Гость
#10
на башне 🗼

он ищет хоть какое-нибудь одобрение, что бросает беременную жену

да нет у него никакой жены. он женщин только в телевизоре и интернете видел)

на башне 🗼
#11
Гость

да нет у него никакой жены. он женщин только в телевизоре и интернете видел)

и даже эту хочет бросить - закрыть гештальт))

слово чушпана понос на асфальте
#12

и что за бред в конце ты высрал?
а то, что жена хочет назвать ребёнка в честь бывшего - нормально, ничего плохого в этом нет

слово чушпана понос на асфальте
#13
на башне 🗼

называй сына, как хочешь, оставляй себе и освободи женщину

то есть женщина вынашивает, рожает, МОЖЕТ ПОМЕРЕТЬ, а он может просто взять и забрать?? в своём уме???

слово чушпана понос на асфальте
#14

или что бывшие должны ненавидеть друг друга? что за детский сад?

Гость
#15
слово чушпана понос на асфальте

или что бывшие должны ненавидеть друг друга? что за детский сад?

Теперь я буду звать своего сына, и сразу вспоминать бывшего моей жены, как он ее ласкал, как дарил ей подарки, я ведь все это в универе видел раньше. Как она плакала, когда он в армию уходил, как она любила его, уже молчу что он ей на лицо спускал

Гость
#16
Гость

Теперь я буду звать своего сына, и сразу вспоминать бывшего моей жены, как он ее ласкал, как дарил ей подарки, я ведь все это в универе видел раньше. Как она плакала, когда он в армию уходил, как она любила его, уже молчу что он ей на лицо спускал

Ого, а ты присутствовал когда он ей на лицо спускал?

Гость
#17
Гость

Ого, а ты присутствовал когда он ей на лицо спускал?

Нет, я просто раньше общался с ее бывшим этим, он мне рассказывал это

Гость
#18
Гость

Ого, а ты присутствовал когда он ей на лицо спускал?

Она мне должна быть благодарна что я ее личико целовал вообще

Гость
#19
Гость

Нет, я просто раньше общался с ее бывшим этим, он мне рассказывал это

Ну так бывший может много чего наговорить. Надеюсь, твоя следующая девушка тоже пообщается с твоей бывшей. Уверена она расскажет много интересного

Гость
#20
Гость

Ну так бывший может много чего наговорить. Надеюсь, твоя следующая девушка тоже пообщается с твоей бывшей. Уверена она расскажет много интересного

Я потом это спрашивал у моей девочки, она говорит правда это, ну я и принял это, ведь это нормально так как они в отношениях были

Гость
#21

У "чистых" тоже бывает парень по переписке, в которого они безответно влюблены. А после свадьбы с такой "чистой", она, как правило встречает этого бывшего и падает в омут с головой. Женитьба на девственнице не даёт никаких гарантий, они тоже изменяют.

Гость
#22
Гость

Все мужчины называют своих дочерей в честь первой любви или любовниц. Кароче, девушки, разбирайте парней для себя ещё щенками.

Можно подумать, если он "щенок", то он не может быть тайно влюблён в одноклассницу, которая не обращает на него никакого внимания.

Гость
#23
Гость

Теперь я буду звать своего сына, и сразу вспоминать бывшего моей жены, как он ее ласкал, как дарил ей подарки, я ведь все это в универе видел раньше. Как она плакала, когда он в армию уходил, как она любила его, уже молчу что он ей на лицо спускал

Сейчас разрыдаюсь просто! Не могу, пошла за каплями.

Гость
#24
Гость

Нет, я просто раньше общался с ее бывшим этим, он мне рассказывал это

А то, что он в Космос летал и Шварценеггер его папа, не рассказывал?

Гость
#25
Гость

Я потом это спрашивал у моей девочки, она говорит правда это, ну я и принял это, ведь это нормально так как они в отношениях были

О, ну понятно: ты тролль! Чушь всякую пишешь для срача. Сколько вам платят, чтобы вы тут придурками себя выставляли? А то я может не тем занимаюсь, если хорошо платят, то почему бы дурачком себя не выставить?

Марина А.
#26
слово чушпана понос на асфальте

и что за бред в конце ты высрал?
а то, что жена хочет назвать ребёнка в честь бывшего - нормально, ничего плохого в этом нет

Плохо то, что она об этом прям так и заявила. Если заявила. Значит, глупа и язык вперёд мозгов летит.
На черта ей негатив в семье провоцировать на ровном месте.
В мире куча тезок. Наверняка у любого человека найдётся и бывший, и дед, и прадед, и исторический деятель, пример для подражания, с одинаковыми именами. Даже если тебе это имя так важно, ну найди ты сто обоснований, почему ты его любишь.
Но какого черта провоцировать ревность, "соперничество" между мужем и будущим ребёнком, вызывать негатив к себе? Совсем дура?

Марина А.
#27

А уж заявить действующему мужу, отцу будущего ребёнка, что тот, кто её бросил, любовь всей её жизни?
Она что, намекает, чтоб её и этот бросил? Типа, тогда она его и полюбит?
Вот зачем жениться на дурах? Муж - то уйти может, а ребёнку минимум 18 лет с глупой мамкой мучаться.
Или мужик рассчитывал, что она ему будет век благодарна за то, что он её типа подобрал и утешил, и маленько виновата? Но за желание доминировать надо платить, иногда очень болезненно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: