Гость
Статьи
Мужчины, это в ваших …

Мужчины, это в ваших же интересах содержать жену

Вот все говорят что сейчас 90 процентов разводов. Так это все разводы с пополамщиками, женщины просто не вывозят работать, следить за домом, обслуживать пополамщиками, ухаживать за собой и воспитывать …

Ирина
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Конечно, обеспечуны вкладываются, чтобы иметь достойную семью в будущем, где все уверены в себе, сыты, здоровы и радостны.

👍👍👍И вот именно за такое заботливое, щедрое и надёжное отношение к своей семье мужчина и получает много плюшек от своей дамы, а не ноет, что "все" меркантильные и ужасные, ни шиша не вкладывая в семью.🤨

Гость
#52
Яна_2024

"с обеспечунами не разводятся". Ок, а обеспечуну зачем навеки прилипшая к нему содержанка? Он таких может десяток иметь. Так что это не аргумент)
Слабая женщина, которая не может на работе мышкой компьютерной пошевелить, так устает, даст слабое потомство.
Уж по крайней мере должна быть женщина самостоятельной, самодостаточной и не висеть на шее мертвым грузом.
Если в семье два сильных самодостаточных человека, которые друг друга выбрали не за бабло, а по другим параметрам, мне проще представить, что эти люди будут вместе и что в сохранении брака есть смысл для обоих.

Людям из неполных семей не понять зачем обеспечуну домохозяйка.

Недоелкт Свойобедтч
#53

Какой нахххххер ужин? На ночь жрать вредно.

Гость
#54

Нет, она будет заниматься бл@дством в соцсетях и с соседом тоже. Баба должна упахиваться до кровавых соплей.

#55
Яна_2024

И тема как раз о том, что в интересах мужчины содержать жену.
Никто правда не может внятно пояснить, почему это в интересах мужчины.

Тоже не понимаю, почему в интересах мужчины содержать жену??

Гость
#56
Алексей

Тоже не понимаю, почему в интересах мужчины содержать жену??

Ну вот если б содержали, как это вообще-то и положено по жизни, то понимали бы.😊

Гость
#57
Гость

Ну вот если б содержали, как это вообще-то и положено по жизни, то понимали бы.😊

Проблема в том, что в обществе (и на уровне законодательства) все перекособочилось. Во все время существования человечества пары были гармоничны. Мужчина "обеспечивал и брал на себя ответственность", женщина отдавала главное, что сейчас просто невозможно - свою СУБЪЕКТНОСТЬ. Это работает ТОЛЬКО с таким вариантом обмена, и никаким другим, поэтому институт брака и отношений мертв.

Гость
#58
Гость

Проблема в том, что в обществе (и на уровне законодательства) все перекособочилось. Во все время существования человечества пары были гармоничны. Мужчина "обеспечивал и брал на себя ответственность", женщина отдавала главное, что сейчас просто невозможно - свою СУБЪЕКТНОСТЬ. Это работает ТОЛЬКО с таким вариантом обмена, и никаким другим, поэтому институт брака и отношений мертв.

👍👍👍

Гость
#59
Гость

Конечно, обеспечуны вкладываются, чтобы иметь достойную семью в будущем, где все уверены в себе, сыты, здоровы и радостны.

А в это время их скучающие жены скачут по девайсам маргиналов.
Чтобы вечером изображать нитакуську.

Гость
#60
Гость

А в это время их скучающие жены скачут по девайсам маргиналов.
Чтобы вечером изображать нитакуську.

как раз на эту тему
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6051118/

Гость
#61
Гость

Будет детей, а с ними и жену. Есть такие которые и просто жену обеспечивают после развода.

Дети имеют свойство вырастать. Помню тема была 40 лет ни кола ни двора. Дети выросли муж развелся. Дети остались с отцом а она на улицу.

Злобный Буратино.
#62

Хорошая попытка, но нет, спасибо нам такого не надо.

С хорошей, любимой, достойной женшиной всë это и так есть. Для это впрягаться лошадью и тащить соло семью не обязательно, гробя своë здоровье.

А вот возмущалки местные, как раз настоящие или будущие пополнительницы статистики разводов с их агрессивным навязыванием, своей точки зрения, нам такой хлам не нужен, пусть ищут ду.раков.

Гость
#63

Хорошая попытка, но нет. Лучше жить одному до конца жизни, чем тащить на горбе инфантилку. Век "папиных радостей" подходит к концу. Пусть родители их обеспечивают.

Гость
#64

В моих интересах чтоб я был доволен. Вообще, мужчине жена не нужна, ни пополам, и даже если она обеспечивать начнет.

Гость
#65
Гость

Дети имеют свойство вырастать. Помню тема была 40 лет ни кола ни двора. Дети выросли муж развелся. Дети остались с отцом а она на улицу.

Ну, дно пробивают люди из самых разных слоёв общества - всякое бывает, но это не так часто, к счастью, встречается - порядочных людей всё равно больше.

Гость
#66
Гость

Хорошая попытка, но нет. Лучше жить одному до конца жизни, чем тащить на горбе инфантилку. Век "папиных радостей" подходит к концу. Пусть родители их обеспечивают.

Ну хоть и не вас ещё до кучи ЕЁ родители обеспечивать должны, как тут уже написали - и то слава Богу...🙆🏻‍♀️

Гость
#67
Гость

В моих интересах чтоб я был доволен. Вообще, мужчине жена не нужна, ни пополам, и даже если она обеспечивать начнет.

В здоровом обществе нужны и муж жене и жена мужу, но есть исключения, конечно же - с такими установками таким, как вы, и правда никто не нужен - главное, что ВЫ довольны.😐 Посмотрим как вы позже заговорите.😉

Гость
#68

Быт содержания не стоит. Зарабатывай сопоставимо с мужчиной и пополамь быт.

Гость
#69

Иди проспись 😂

Гость
#70
Гость

Ну хоть и не вас ещё до кучи ЕЁ родители обеспечивать должны, как тут уже написали - и то слава Богу...🙆🏻‍♀️

Так мужчины не пытаются свои проблемы на других взвалить. В частности на ее родителей. Это женщины ожидают, что мужчина решатель ее проблем и должен ухудшить себе жизнь, чтобы она себе ее улучшила и не утруждалась работой.

Яна_2024
#71
Гость

Проблема в том, что в обществе (и на уровне законодательства) все перекособочилось. Во все время существования человечества пары были гармоничны. Мужчина "обеспечивал и брал на себя ответственность", женщина отдавала главное, что сейчас просто невозможно - свою СУБЪЕКТНОСТЬ. Это работает ТОЛЬКО с таким вариантом обмена, и никаким другим, поэтому институт брака и отношений мертв.

Мужчина обеспечивал и брал ответственность с женщиной наравне. Она тоже работала и отвечала за детей (напомню, детсадов и школ не было, на женщине кроме хозяйства, огорода, дома еще и дети висели) Т.е. во все времена пахали оба и м и ж. Скомобочилось только в головах у неумеющих и не желающих пахать людей)

Гость
#72
Яна_2024

Мужчина обеспечивал и брал ответственность с женщиной наравне. Она тоже работала и отвечала за детей (напомню, детсадов и школ не было, на женщине кроме хозяйства, огорода, дома еще и дети висели) Т.е. во все времена пахали оба и м и ж. Скомобочилось только в головах у неумеющих и не желающих пахать людей)

Дааа? На что пахать? На законодательно независимую личность, которая завтра сбежит к тому, от кого бабочки запорхали внезапно, уволочив с собой детей и половину напаханного, накинув жилищные алики на квартиру себе и новому мужу? Плохой бизнес, никакая инвестиция. Кажется, подобные вещи называются "лохотрон".

Яна_2024
#73
Гость

Дааа? На что пахать? На законодательно независимую личность, которая завтра сбежит к тому, от кого бабочки запорхали внезапно, уволочив с собой детей и половину напаханного, накинув жилищные алики на квартиру себе и новому мужу? Плохой бизнес, никакая инвестиция. Кажется, подобные вещи называются "лохотрон".

Каждый находит свои смыслы. Ради детей, ради себя. Некоторые в карьере самореализовываются.
Я ничего не боюсь. Ну поделим мы совместно нажитое, так и что. Не обнищаем оба.
Если страх не дает исполнить цели и мечты, не дает жить на 100%,то ничего хорошего в таком страхе.

Гость
#74
Гость

В здоровом обществе нужны и муж жене и жена мужу, но есть исключения, конечно же - с такими установками таким, как вы, и правда никто не нужен - главное, что ВЫ довольны.😐 Посмотрим как вы позже заговорите.😉

Точно так же буду говорить позже. Но пока, смотрите как говорят мужчины, у которых женщины отобрали детей, посадили на алименты, и продолжают шантажировать детьми.
Не бывает здорового общества, с несправедливыми законами.

Гость
#75
Яна_2024

Каждый находит свои смыслы. Ради детей, ради себя. Некоторые в карьере самореализовываются.
Я ничего не боюсь. Ну поделим мы совместно нажитое, так и что. Не обнищаем оба.
Если страх не дает исполнить цели и мечты, не дает жить на 100%,то ничего хорошего в таком страхе.

Правильно. Нужно просто не идти по граблям и капканам. Исходить нужно из реального положения дел. А 80% мужчин приходят в жизни к одному и тому же:
В душе наивного Олега
Весной подснежники цветут.
Оттаяли дерь.мо и тру.пы
В душе циничного Петра.

Гость
#76
Гость

Так мужчины не пытаются свои проблемы на других взвалить. В частности на ее родителей. Это женщины ожидают, что мужчина решатель ее проблем и должен ухудшить себе жизнь, чтобы она себе ее улучшила и не утруждалась работой.

Выше почитайте - и приданое она ему должна отдать, и папа её должен его начальником на своей фирме сделать, и т.д...🙆🏻‍♀Содержать свою семью - суть истинного мужчины - если уж родились им, то надо выполнять своё предназначение. Так и с женщинами - на них возложена тяжеленная ноша по вынашиванию, рождению и выкармливанию детей - мужчинам такое и не снилось. И соответствуют в большинстве своём, чего ждут и от мужчин - всего лишь.🤨

Гость
#77
Гость

Так мужчины не пытаются свои проблемы на других взвалить. В частности на ее родителей. Это женщины ожидают, что мужчина решатель ее проблем и должен ухудшить себе жизнь, чтобы она себе ее улучшила и не утруждалась работой.

Знаю ни одного такого, кто тянет всё, что только можно, с родителей жены, вместо того, чтобы самому им помочь, кстати. А вы про нежелание проблемы свои перекладывать...😐

Гость
#78
Гость

Дааа? На что пахать? На законодательно независимую личность, которая завтра сбежит к тому, от кого бабочки запорхали внезапно, уволочив с собой детей и половину напаханного, накинув жилищные алики на квартиру себе и новому мужу? Плохой бизнес, никакая инвестиция. Кажется, подобные вещи называются "лохотрон".

Ну так и жить опасно вообще - мало ли что...🙆🏻‍♀️

Гость
#79
Гость

Точно так же буду говорить позже. Но пока, смотрите как говорят мужчины, у которых женщины отобрали детей, посадили на алименты, и продолжают шантажировать детьми.
Не бывает здорового общества, с несправедливыми законами.

Что-то подсказывает мне, что не от хорошей жизни с ними они так поступают...🤨Обратных историй кидалова со стороны мужчин в разы больше, но это так, "мелочи", да..?😐

Гость
#80
Гость

Ну так и жить опасно вообще - мало ли что...🙆🏻‍♀️

Общая фраза. Здесь я, наверное, должен ответить подходящей цитатой из Ницше..

Гость
#81
Гость

Что-то подсказывает мне, что не от хорошей жизни с ними они так поступают...🤨Обратных историй кидалова со стороны мужчин в разы больше, но это так, "мелочи", да..?😐

Откуда данные про "в разы больше"? 80% разводов по инициативе женщины.

Гость
#82
Гость

Откуда данные про "в разы больше"? 80% разводов по инициативе женщины.

Это правда - они подают уже тогда, когда не могут терпеть отвратное отношение к себе, детям и семье в целом. А мужчины первые редко подают, т.к. не хотят брать ответственность на себя + можно смело ходить потом и жаловался всем, что это же именно она ушла...🤦🏻‍♀️От хороших крайне редко уходят, уж поверьте.😐

Гость
#83
Гость

Это правда - они подают уже тогда, когда не могут терпеть отвратное отношение к себе, детям и семье в целом. А мужчины первые редко подают, т.к. не хотят брать ответственность на себя + можно смело ходить потом и жаловался всем, что это же именно она ушла...🤦🏻‍♀️От хороших крайне редко уходят, уж поверьте.😐

На первом месте по причинам разводов финансы- нищее женло думает что их равноправных пополамщиц обеспечивать будут.

Гость
#84
Гость

Это правда - они подают уже тогда, когда не могут терпеть отвратное отношение к себе, детям и семье в целом. А мужчины первые редко подают, т.к. не хотят брать ответственность на себя + можно смело ходить потом и жаловался всем, что это же именно она ушла...🤦🏻‍♀️От хороших крайне редко уходят, уж поверьте.😐

Не поверю. Логика + статистика вызывает куда больше доверия. Пример. Турция - страна, хоть и мусульманская, но светская. Разводы там - норма. Только их 11% против 80% в России. Причина проста, как лапоть - дети (и все имущественно - алиментные вопросы соответственно) по суду почти всегда остаются с МУЖЕМ. ВСЕ! Вот что бывает, когда развод женщине по настоящему крайне, крайне невыгоден! Сами своих животовых бабочек и сильнонезависимость унимают на счет раз.

Гость
#85
Гость

На первом месте по причинам разводов финансы- нищее женло думает что их равноправных пополамщиц обеспечивать будут.

Вам бы хотелось этого, конечно же, но, увы, чаще всего это различного рода зависимости, гульки и полная безответственность в отношениях, а женщины по достоинству хотят быть ЗАмужем, а не рабочей лошадью, нянькой и кухаркой при живом мужике.😬

Гость
#86
Гость

Не поверю. Логика + статистика вызывает куда больше доверия. Пример. Турция - страна, хоть и мусульманская, но светская. Разводы там - норма. Только их 11% против 80% в России. Причина проста, как лапоть - дети (и все имущественно - алиментные вопросы соответственно) по суду почти всегда остаются с МУЖЕМ. ВСЕ! Вот что бывает, когда развод женщине по настоящему крайне, крайне невыгоден! Сами своих животовых бабочек и сильнонезависимость унимают на счет раз.

Не верьте - это ваше право, но я пишу правду. Про Турцию по вашей логике странный, мягко говоря, вывод сделан...🤔Женщин, желающих, но не имеющих возможности уйти из-за шантажа детьми, ущемляют в правах и привязывают к себе несправедливыми законами - логично, что они терпят, а не подают на развод в ущерб себе и детям, которым никакой отец маму никогда не заменит - это нормально для вас..? Ну тогда что я вам тут объясняю...😐

Гость
#87
Гость

Не поверю. Логика + статистика вызывает куда больше доверия. Пример. Турция - страна, хоть и мусульманская, но светская. Разводы там - норма. Только их 11% против 80% в России. Причина проста, как лапоть - дети (и все имущественно - алиментные вопросы соответственно) по суду почти всегда остаются с МУЖЕМ. ВСЕ! Вот что бывает, когда развод женщине по настоящему крайне, крайне невыгоден! Сами своих животовых бабочек и сильнонезависимость унимают на счет раз.

Лучше не уйти от тирании мужа, например, а втайне мечтать о достойном мужчине, мучая себя и детей, чтоб их не забрали...? М-да...😐Какое счастье, что мы не в Турции.🧐

Гость
#88
Гость

Выше почитайте - и приданое она ему должна отдать, и папа её должен его начальником на своей фирме сделать, и т.д...🙆🏻‍♀Содержать свою семью - суть истинного мужчины - если уж родились им, то надо выполнять своё предназначение. Так и с женщинами - на них возложена тяжеленная ноша по вынашиванию, рождению и выкармливанию детей - мужчинам такое и не снилось. И соответствуют в большинстве своём, чего ждут и от мужчин - всего лишь.🤨

А зачем отдавать приданное?? Приданное идет к доходу мужа, в семью.Муж зарабатывает жена в аренду недвижимость сдает и доходы в общий котел. В этом и смысл приданного.

Гость
#89
Гость

Вам бы хотелось этого, конечно же, но, увы, чаще всего это различного рода зависимости, гульки и полная безответственность в отношениях, а женщины по достоинству хотят быть ЗАмужем, а не рабочей лошадью, нянькой и кухаркой при живом мужике.😬

Посмотри статистику причины разводов на первом месте финансы. Бил, пил, изменял это стереотип с советских времён.

Гость
#90
Гость

Не верьте - это ваше право, но я пишу правду. Про Турцию по вашей логике странный, мягко говоря, вывод сделан...🤔Женщин, желающих, но не имеющих возможности уйти из-за шантажа детьми, ущемляют в правах и привязывают к себе несправедливыми законами - логично, что они терпят, а не подают на развод в ущерб себе и детям, которым никакой отец маму никогда не заменит - это нормально для вас..? Ну тогда что я вам тут объясняю...😐

Я просто вижу вокруг разводы и знаю ПОЧЕМУ именно они случаются. Мужчин - уродов вокруг себя что-то не замечаю. Есть парочка, вот с ними женщины как раз живут почему-то!! Уходят и ОБРАТНО САМИ ПРИХОДЯТ!! И так по кругу! А нормальных спокойных средних бросают. Причину я написал, но вы не поняли или проигнорировали. В Турции развод для женщины - бооольшая проблема и ЯВНОЕ ухудшение условий жизни. И там "прошли чувства", "не сошлись характерами" "не уделял внимание", "причина во мне, полюбила другого" и тому подобные причины для самих же женщин являются мусорными.

Гость
#91
Гость

Лучше не уйти от тирании мужа, например, а втайне мечтать о достойном мужчине, мучая себя и детей, чтоб их не забрали...? М-да...😐Какое счастье, что мы не в Турции.🧐

Что ты несешь! У меня у брата мара.мойка поганая сейчас с другим живет. 36 лет , 3 детей, у средней дочери (14) рак, а у мразоты лубофф через соц сети образовалась! А он обычный работяга, не пил, не бил не изменял. Ты хочешь мне сказать, что эта псина - исключение? У меня есть глаза, я вижу, кто как живет и кто чем дышит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: