Гость
Статьи
Просто о наболевшем..

Просто о наболевшем..

Замужем 5 лет. Планируем ребёнка с первого года, но пока мы только вдвоём. Недавно открыли небольшой магазин, работаем первое время сами. Зашла как-то женщина, очень приятная на вид, стала спрашивать про нас. Рассказала о себе, что была учительницей. И вот спросила: «А дети есть?» Мы ответили, что нет. Она говорит: «Не получается?» Я говорю: «Да, пока нет». Она осмотрела меня, а я...немного полная, но и муж тоже. И говорит: "Но ты же знаешь причину, правда?" И показывает взглядом на меня. Потом говорит: "Давай отойдем, я тебе кое-что скажу". Я уже всё понимая, подхожу к ней: «Худей, деточка, всё же из-за этого». Я вежливо поддакивала. И она удалилась. Но только она не знала, что мы прошли через все возможности обследования. И выяснилось, что у меня по анализам всё замечательно. А вот у мужа бесплодие, неизлечимое. Мы копим на процедуру ЭКО с донорским материалом. И как морально сложно через всё это проходить. Но приходится каждый раз держать себя в руках.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас морально имели, а вы поддакивали. На "Не получается?", нужно было ответить, что это бестактный вопрос.

Гость
#2
Гость

Вас морально имели, а вы поддакивали. На "Не получается?", нужно было ответить, что это бестактный вопрос.

+

Автор, учитесь сразу обозначать границы.

Гость
#3

А зачем эко, если можно подобрать красивого солидного альфу и переспать? Деньги некуда девать?

Гость
#4

Мне 40 лет, в браке 17 лет. Детей нет, кошка.

Гость
#5
Гость

Вас морально имели, а вы поддакивали. На "Не получается?", нужно было ответить, что это бестактный вопрос.

Когда она рассказала что-то личное о себе, как будто было неловко грубить. А так ситуация очень частая, когда родственники и знакомые, не зная ситуации, сразу указывают, что дело во мне.😐

Гость
#6
Гость

А зачем эко, если можно подобрать красивого солидного альфу и переспать? Деньги некуда девать?

🤣 Моя свекровь, узнав о нашей ситуации, предложила найти не похожего на мужа донора, а «покрасивее» раз уж можно выбирать.😀

Гость
#7
Гость

+

Автор, учитесь сразу обозначать границы.

Да, есть у меня такая проблема..

Гость
#8
Гость

Мне 40 лет, в браке 17 лет. Детей нет, кошка.

Я уже тоже мечтаю о собачке или кошке. Как будто некуда девать эти материнские чувства. Нам по 35 лет..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: