У меня нет детей и мне хорошо
У кого так же?
Милашка❤
Мудрость форума: Семья
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 587 ответов
- Рассталась с мужем, онкология362 ответа
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?358 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?230 ответов
- Кто рожал без желания мужа?815 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама672 ответа
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?769 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня289 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта833 ответа
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...283 ответа
963 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Какое бессилие? Мы то не одиноки как вы. Это ваш поезд давно ту ту. Поэтому и сидите тут темы бесконечные тут создайте про счастье бездетных и не семейные 😂 ну ну бессилие как раз таки у вас ((
А мы с какого перепугу одиноки? Тема об отсутствии детей, а не о женском одиночестве, если вы умеете читать. Мы живëм благополучно и счастливо со своими мужьями и любимыми и не лезем в глаза людям с иными взглядами на жизнь, чего не скажешь о вас.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
А где пропаганда? Почитайте определение. Человек делится своим опытом.
Гость
Вы заметили, что только такие темы, пропускают ? Темы, пропагандирующие бездетность и ненависть к браку. Пыталась создать тему, пропагандирующую создание семьи и рождение деток- тему не пропустили. Попыталась создать снова тему про то, что нужно искать хороших мужчин, держаться вместе, беречь семью и рожать детей- меня сразу забанили на месяй!!!! Ежу понятно, кому служит форум. Хозяин то иностранец. Проталкивает их повестку. Мы для них враги.
Зачем вы пропагандируете создание семей, вам какое дело? Кругом взрослые люди и что, какая то курица им будет указывать, не зная их ситуации, что им делать? Хотите рожать - рожайте хоть до позеленения, но сомневаюсь, что у вас десять детей. Вот мне все равно как другие распорядятся своим теги судьбой, откуда у вас такой нездоровый интерес?
Гость
"Людей, которые высказываются о нежелании иметь детей, но не призывают к этому других, штрафовать не будут
наказание предусмотрено за «настойчивое, систематическое распространение» идеологии чайлдфри «с целью изменения общественного мнения"
наказание предусмотрено за «настойчивое, систематическое распространение» идеологии чайлдфри «с целью изменения общественного мнения"
Хотя последняя фраза тоже похоже антиконституционная. Вряд ли по конституции можно кому-то запрещать формирование общественного мнения. К не применению абортов призывают настойчиво
Гость
Какое бессилие? Мы то не одиноки как вы. Это ваш поезд давно ту ту. Поэтому и сидите тут темы бесконечные тут создайте про счастье бездетных и не семейные 😂 ну ну бессилие как раз таки у вас ((
Я не создавала тему. А у Вас злоба и бессилие. Именно Вы и Вам подобные оскорбляете людей, которые осознанно не хотят иметь детей. Прекратите всех оскорблять и ваши проблемы, это ваши проблемы. Не кадайтесь не бездетных, не войте, не угрожайте, не выдумывайте и не пугайте, злоба ваша понятна, но мы тут не при чем.
Гость
Бездетные девушки, ответьте, пожалуйста, почему вы не хотите детей? Я не в осуждение, просто в жизни такого не встречала, только на этом форуме. Все пары решаются на ЭКО, если не получается. Я считаю, что это что-то из детства, прихотравма, неблагополучная семья. Когда-то прочитала историю про парня, мама которого повторно вышла замуж и рожала без остановки в беднейших условиях, он вырос и семью не смог создать, детей категорически не хотел.
Гость
Каждому свое. У меня двое детей, конечно это нелегко, заботы, много времени на семью уходит. Но я не жалею, не думаю, что была бы счастлива без детей.
Милашка❤
Милашка❤
Вам не может быть "ещё лучше"))
Говорить так - признак неадекватности. Хотя да, умалишённым в принципе лучше в своем мире, чем нормальным в реальности.
А про иск можете пофантазировать, раз детьми своими лень заниматься😉
Говорить так - признак неадекватности. Хотя да, умалишённым в принципе лучше в своем мире, чем нормальным в реальности.
А про иск можете пофантазировать, раз детьми своими лень заниматься😉
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Милашка❤
Милашка❤
Да, у тебя пустая и бессмысленная - раз ты днем и ночью тут сидишь))
А наполненная одиночеством будет, как только дети вырастут и разлетятся кто куда. А, да, у тебя же в планах затыкать своё одиночество ими - звонить, навязываться.
А наполненная одиночеством будет, как только дети вырастут и разлетятся кто куда. А, да, у тебя же в планах затыкать своё одиночество ими - звонить, навязываться.
Милашка❤
Не рожавшие неликвидные тетки уведут ? Вы то кому то нужны думаете? Смешно 🤣 сколько таких знаю которые пыжутся нормального чужого мужчины увести только по носу получают от этих же семейных мужчин . Я работаю в такими по типу вас , жалкое зрелище. Липнут ко всем а из отшивают 😂
Не, липнут ко все рспшки. Все в курсе.
Милашка❤
Мы своей дочери обеспечили жильё, так к ней просто прилип и влез голодранец из многоднтной. Его наглая мамаша нас начала учить помогать и обеспечивать "молодую семью". Послана была ***. Такие плодятся, ни дня не работают, потом своих голожопых пристраивают на чужие метры.
Вот о том и речь, лишь бы пособия получать и ничего не делать. Давать таким деньги - это путь в никуда. Должны дать нормальные рабочие места, с норм зарплатой, чтобы приносили пользу обществу. Зачем кормить паразитов?
Милашка❤
Вам никто и не завидует вы яд свой брызгаете на детных. Так как у самих ничерта нет. Нет у вас мужа никакого сразу мужа приписали что бы хоть как то не быть совсем пустой 😂
Так это вы со своим ядом пришли в тему для нерожавших. Вы чего хотели-то? Рассказать какие мы несчастные, а вы - счаслтивые? Рассказали. Полегчало?😄😄
Точно нет. И не полегчает. Ну а раз вы решили это до нас донести, то кто кому завидует? Кто жить не может, когда бездетным хорошо?))
То-то и оно) когда человек счастлив со своими детьми ему нет дела до других. И да, с вашей стороны - это чисто зависть к свободе и независимости, к смелости, потому что в основном вы - стадо, а стаду всегда хочется видеть того, кто похож на него.
Точно нет. И не полегчает. Ну а раз вы решили это до нас донести, то кто кому завидует? Кто жить не может, когда бездетным хорошо?))
То-то и оно) когда человек счастлив со своими детьми ему нет дела до других. И да, с вашей стороны - это чисто зависть к свободе и независимости, к смелости, потому что в основном вы - стадо, а стаду всегда хочется видеть того, кто похож на него.
Милашка❤
У нас с мужем тоже есть дети, уже большие, 20+, и мы рады, что они у нас есть, гордимся ими, они выросли достойными людьми. Не представляю семью без детей, радостей от них больше, чем трудностей. Уже внуков хотим.
Так что вам мешает создать тему про себя? Зачем это вываливать тут?)) А, ну да, комментов будет 0 целых )(рен десятых, потому что ваша жизнь никому не интересна 🤷♀️
Гость
А вот и прямые оскорбления подъехали. Что это, если не зависть. Неужели мы все тут должны поверить, что такие эмоции у вас вызывают несчастные и убогие? Если да, то вы - монстр. Если нет, то вы бы их и не высказывали😀
Чей-то « подьехали»? Оскорбления от детных здесь со второй страницы начались)
Милашка❤
У нас тоже нет. Сначала мы ещё вяло дёргались на эту тему, но после передумали. Может, это мы зря, если с точки зрения помощи в старости, но я детей не хотела никогда, а от картинок младенцев меня просто передёргивало, а муж играется с племянницей у них дома, дома что-то не рвётся развлекать маленьких детей. Могу себе представить, если бы мы завели детей, то мне пришлось бы возиться с ними, потому что он на работе всегда.
Ну вы сейчас озвучили мысли рожавших про помощь в старости. Но помощ будет далеко не у всех рожавших, и далеко не у половины даже. Поэтому с этой точки зрения рожать бесполезно. Это дофига огромный проект, который перечеркивает всю жизнь, человек должен себя забыть и отодвинуть на хрен знает какой план - всё детям. Ну, по крайней мере у нормальных родителей так, а быть одним из тех родителей, что позволяет себе зависать на анонфоруме не по детной теме, и жить на пособия, ждать их... таким родителем быть не стоит 🤷♀️
Следующая тема
Предыдущая тема