Гость
Статьи
Грязное белье

Грязное белье

После работы зашла купаться, засунула нижнее белье в стиралку, забыла запустить, заснула спустя 3-4 часа, подружка загружала вещи, вытащила мои трусы переложила в корзину, наверняка увидела, что они грязные( с выделениями), теперь стыдно, вам было бы стыдно за такое? И правильно ли стыдиться? Чувство, что она будет брезгливо относиться #ситуация

Юля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуйтесь ежедневками, чтоб не стыдно было. Или стирайте сразу. Мне бы точно было неприятно чужие грязные трусы доставать из стиралки.

#2

в следующий раз подсунь со следами спермы. будет завидовать.

#3

ничего страшного, у нее тоже грязные трусы

#4

А зачем подружка лазает в ВАШУ стиральную машину?

А если она не ваша, то оставлять в ней даже чистое бельё - свинство.

Юля
#5
Проходивший мимо

А зачем подружка лазает в ВАШУ стиральную машину?

А если она не ваша, то оставлять в ней даже чистое бельё - свинство.

Мы живём вместе

Гость
#6

Ничего страшного,если бы ей было противно,она бы попросила вас убрать,а так сама вынула,не загоняйтесь...у всех девушек трусы грязные и с выделениями

Гость
#7

Тоже жила с подружкой долгое время и были такие же ситуации. Приходишь после работы с ног валишься и конечно запустить стиралку вылетало из головы. И по началу тоже накручивала себе «А что она обо мне подумает, что я грязнуля и тд». Хотя сама отношусь к этому спокойно, когда в машинке были трусы подружки просто включала стирку и всё. Даже мыслей не было что это как то не нормально) Не переживай, она же тоже девочка думаю поймёт.

Гость
#8
Гость

Пользуйтесь ежедневками, чтоб не стыдно было. Или стирайте сразу. Мне бы точно было неприятно чужие грязные трусы доставать из стиралки.

К вашему сведению пользоваться ежедневками каждый день категорически нельзя.

Гость
#9
Гость

К вашему сведению пользоваться ежедневками каждый день категорически нельзя.

Ой ли:) А к вашему сведению уж лучше при обильных выделениях использовать ежедневки, чем ходить в мокрых трусах.

Гость
#10
Гость

Ой ли:) А к вашему сведению уж лучше при обильных выделениях использовать ежедневки, чем ходить в мокрых трусах.

За сутки организм здоровой женщины выделяет около 2–5 мл слизистого секрета. И это не «Мокрые трусы» , а просто пятнышки. Это норма. «Ходить в мокрых трусах» это уже недержание мочи. Если речи идёт о выделениях , то это повод обратится к гинекологу. А ежедневные прокладки создают парниковый эффект, что способствует размножению бактерий и инфекционных заболеваний.

Гость
#11

Если трусы были не обкаканные, то стыдиться нечего.

Гость
#12
Гость

За сутки организм здоровой женщины выделяет около 2–5 мл слизистого секрета. И это не «Мокрые трусы» , а просто пятнышки. Это норма. «Ходить в мокрых трусах» это уже недержание мочи. Если речи идёт о выделениях , то это повод обратится к гинекологу. А ежедневные прокладки создают парниковый эффект, что способствует размножению бактерий и инфекционных заболеваний.

Если для вас норма ходить в грязных трусах с пятнами от выделений, то для меня нет. Поэтому я лучше пару раз поменяю ежедневку, чем ходить в грязных трусах. А от ежедневки никакого парникового эфекта нет. Покупайте хорошие, тонкие, а не самые дешёвые, тогда и проблем не будет. А мокрые трусы, это не от недержания, а от выделений как раз. При недержании не только трусы мокрые. Вообщем каждому своё, но я за чистоту.

Гость
#16

Ни чего страшного нет )

Гость
#17

Девушки не бойтесь ни чего ) просто так создан геном , природа

Гость
#18
Гость

Пользуйтесь ежедневками, чтоб не стыдно было. Или стирайте сразу. Мне бы точно было неприятно чужие грязные трусы доставать из стиралки.

Было бы стыдно доставать из стир машины , просто промолчала бы для приличия , а так все норм

Гость
#19
Миська

ничего страшного, у нее тоже грязные трусы

Да , возможно ) но повторюсь что может любой быть в неловком положении , а выделения это норм

Жерар
#20

Девчонки, продайте свои ношенные трусики! Люблю в них ананировать.

Гость
#21

Почему мужчины любят нюхать женский грязный трусики?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: