Гость
Статьи
Подруга не отвечает на …

Подруга не отвечает на сообщения. Что делать?

Девочки, привет) дайте совет) у меня есть очень хорошая подруга, мы близко общаемся, переписывались почти все время, работаем вместе) недавно я пересела к ней в кабинет) но она почему то игнорит мои смски , когда она дома) на выходных ) мы с ней говорили на эту тему, она ничего на это не отвечает, но мне кажется делает по настроению . Может ответить, может мои смски неделями игнорить) но при Этом мы хорошо общаемся на работе и при встрече, но для меня очень важны эти сообщения , мы лет пять так общались) скажите, как мне вернуть все ? Может некоторое время ей не писать? Я так пробовала, мне плохо 🥹я у ней очень хорошо отношусь, она знает это, может поэтому она себя так ведет, знает что я всегда рядом буду и не обижусь. Хотя в Каждый день ей говорю, чтобы она не игнорировала сообщения) простите , надеюсь я как то донесла свою мысль) как вы бы поступили на моем месте? Спасибо большое #подруга

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на вашем месте - отстала бы от человека🤦‍♀️. Что вы к ней пристали? Ну общаетесь на работе, значит ей этого достаточно, но вы же как рыбка-прилипала, написываете ей. Я бы лично тоже не хотела, чтобы на моих выходных кто-то мне написывал с работы, как бы хорошо мы не общались. На выходных у неё своя жизнь, а вы просто часть её работы, не более того. Зачем вы навязываетесь к постороннему человеку и ещё чуть ли не требуете внимания🤦‍♀️. Она вам ни чем не обязана. Заведите мужа, еб**е мозги ему

Гость
#2

Да надоели вы ей уже своими сообщениями после работы, когда человек занят или отдыхает! Еще и на работе ей надоедаете. Я б уже давно отстала от человека.

Гость
#3

Что вы там пишите такого важного,что она вам отвечать должна? Поди от скуки всякую ерунду написываете и надоедаете,я бы вас в чёрный список отправила.

Гость
#4
Гость

Я бы на вашем месте - отстала бы от человека🤦‍♀️. Что вы к ней пристали? Ну общаетесь на работе, значит ей этого достаточно, но вы же как рыбка-прилипала, написываете ей. Я бы лично тоже не хотела, чтобы на моих выходных кто-то мне написывал с работы, как бы хорошо мы не общались. На выходных у неё своя жизнь, а вы просто часть её работы, не более того. Зачем вы навязываетесь к постороннему человеку и ещё чуть ли не требуете внимания🤦‍♀️. Она вам ни чем не обязана. Заведите мужа, еб**е мозги ему

Мы с ней не только на работе общаемся, мы и в жизни друзья) просто всегда общение у нас было такое, и на работе общались и на выходных и после работы) и я вижу что ей со мной интересно и приятно, мы общаемся как раньше, но то что она может неделями игнорить сообщения, привет зная что я жду, меня расстраивает) поэтому я попросила совета)

#5

Может она не любит отвечать на смс. Или переписывается с кем либо
🌹🌹🌹возможно у неё парень появился. 🌹🌻🌻Некоторые девочки, опасаются знакомить своих парней с подругой, и только с лучшей подругой. 🍓💋🍓

Cвета
#6

Автор, ты липучка, банный лист, рыба-прилипала, душная и назойливая.
Удивляюсь, как она тебя еще терпит.

Гость
#7
Cвета

Автор, ты липучка, банный лист, рыба-прилипала, душная и назойливая.
Удивляюсь, как она тебя еще терпит.

Ты меня лично знаешь? Я сюда написала не для того, чтобы меня обзывали, а за советом) если дельного совета нет, то не стоит себя утруждать)

#8

у каждого человека свой уровень социальной батареи. это не обязательно значит, что вы ей надоели или она не желает общаться лично с вами. постарайтесь отпустить эту ситуации и жить своей жизнью, а не другим человеком, навязчивость тоже может отталкивать.

Евгеша
#9

Ну вы и прилипучка. Какая разница что движет вашей подругой, очевидно же, она не хочет тратить на вас личное время.

Гость
#10
🍉😽🍉

у каждого человека свой уровень социальной батареи. это не обязательно значит, что вы ей надоели или она не желает общаться лично с вами. постарайтесь отпустить эту ситуации и жить своей жизнью, а не другим человеком, навязчивость тоже может отталкивать.

Спасибо большое)

Гость
#11

Ты наверное пишешь ей "привет,как дела?" она не отвечает,а ты потом снова "а чем ты сейчас занимаешься?" и всё в таком же духе.

Гость
#12
Гость

Мы с ней не только на работе общаемся, мы и в жизни друзья) просто всегда общение у нас было такое, и на работе общались и на выходных и после работы) и я вижу что ей со мной интересно и приятно, мы общаемся как раньше, но то что она может неделями игнорить сообщения, привет зная что я жду, меня расстраивает) поэтому я попросила совета)

Отстаньте от человека. Вы надоедливая, это видно даже здесь. О чем общаться и на работе и дома каждый день???? Короче, как хорошо, что я не ваша эта подруга

Гость
#13
Гость

Отстаньте от человека. Вы надоедливая, это видно даже здесь. О чем общаться и на работе и дома каждый день???? Короче, как хорошо, что я не ваша эта подруга

Это взаимно))удачи вам)

Гость
#14
Гость

Это взаимно))удачи вам)

И вам!

#15

не слушайте агрессивных людей, я понимаю это ощущение, страх потерять дорого человека, отдалиться. но такое происходит и с этим нужно смириться. вместо разговора с ней посвятите время на себя любимую и все у вас будет чудесно.

Гость
#16
🍉😽🍉

не слушайте агрессивных людей, я понимаю это ощущение, страх потерять дорого человека, отдалиться. но такое происходит и с этим нужно смириться. вместо разговора с ней посвятите время на себя любимую и все у вас будет чудесно.

Да, агрессивных людей много, к сожалению) спасибо большое вам) я просто не знаю, как себя вести дальше)

Гость
#17

Вы совсем что ли ку-ку, человеку прохода не даете?

#18
Гость

Да, агрессивных людей много, к сожалению) спасибо большое вам) я просто не знаю, как себя вести дальше)

просто постарайтесь абстрагироваться, займитесь какими-нибудь своими увлечениями. пишите подруге, когда захочется, общайтесь как обычно, но не спрашивайте почему не отвечает лишний раз, дабы раздражение не вызвать. но не заставляйте себя не писать, хочется - пишите, но с готовностью к позднему ответу. не пытайтесь подстроиться под человека, но и его не пытайтесь изменить)
у меня тоже есть подруга, которая днями может смс не читать, я просто не обращаю внимание, когда захочет тогда и прочитает, не забиваю голову, так жить легче, относясь ко всему проще.

Гость
#19
🍉😽🍉

просто постарайтесь абстрагироваться, займитесь какими-нибудь своими увлечениями. пишите подруге, когда захочется, общайтесь как обычно, но не спрашивайте почему не отвечает лишний раз, дабы раздражение не вызвать. но не заставляйте себя не писать, хочется - пишите, но с готовностью к позднему ответу. не пытайтесь подстроиться под человека, но и его не пытайтесь изменить)
у меня тоже есть подруга, которая днями может смс не читать, я просто не обращаю внимание, когда захочет тогда и прочитает, не забиваю голову, так жить легче, относясь ко всему проще.

Спасибо вам огромное) видно , что вы меня понимаете)))

Гость
#20

Какой ужас, ну вы и липучка...

Гость
#21

Она с вами и так постоянно на работе общается! Когда ей общаться с другими людьми? Когда на свиданки ходить? Когда одной отдыхать? Заведите себе собаку.

Гость
#22
Гость

Отстаньте от человека. Вы надоедливая, это видно даже здесь. О чем общаться и на работе и дома каждый день???? Короче, как хорошо, что я не ваша эта подруга

Человек просит совета , а не ваши заключения и оскорбления . Человеку больно— они дружили, общались- привет !как дела ? какая разница- они общались!!! Что произошло с человеком ? Ужасно . Я это тоже прошла - это действительно- больно, тем более подруга

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: