Гость
Статьи
Подруга перенесла …

Подруга перенесла встречу

Очень долго планировали, она сама была инициатором встречи, спросила могу ли с ней встретиться на днях? Все уже обсудили, и она пишет, что возможно поедет в другой город, что даст знать позже. Как бы вы отреагировали? Немного напрягает, что она по несколько часов отвечает #подруга

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, это незапланированная поездка. А долго отвечает, думает над ответом, чтобы вас не обидеть. Давно не виделись с ней? В одном городе живете?

Гость
#2
Гость

Возможно, это незапланированная поездка. А долго отвечает, думает над ответом, чтобы вас не обидеть. Давно не виделись с ней? В одном городе живете?

Не виделись с прошлой недели. Да, в одном.
Что ей написать?
Что ок, пусть пишет когда подтвердится?
И если хочет в кафе, пусть тоже пишет..?

Гость
#3
Гость

Возможно, это незапланированная поездка. А долго отвечает, думает над ответом, чтобы вас не обидеть. Давно не виделись с ней? В одном городе живете?

Или на лайте ок, дай мне знать 😊?

Гость
#4
Гость

Или на лайте ок, дай мне знать 😊?

Не совсем в курсе, как вы общаетесь.. Но напишите ей в привычной форме. Ситуации разные бывают. Если она сама планировала и решила перенести, то, наверняка, не специально. Но если такие ситуации повторяются, то тут уже нужно смотреть под другим углом)

Гость
#5
Гость

Не совсем в курсе, как вы общаетесь.. Но напишите ей в привычной форме. Ситуации разные бывают. Если она сама планировала и решила перенести, то, наверняка, не специально. Но если такие ситуации повторяются, то тут уже нужно смотреть под другим углом)

Первое сообщение нормальное? Что пусть пишет, если подтвердится?

Гость
#6
Гость

Не совсем в курсе, как вы общаетесь.. Но напишите ей в привычной форме. Ситуации разные бывают. Если она сама планировала и решила перенести, то, наверняка, не специально. Но если такие ситуации повторяются, то тут уже нужно смотреть под другим углом)

Не стоит конфликтовать сейча? Некоторые говорят, что это плохо, что ведет себя как барыня, а мне надо ждать и не занимать это время

Гость
#7
Гость

Не стоит конфликтовать сейча? Некоторые говорят, что это плохо, что ведет себя как барыня, а мне надо ждать и не занимать это время

Для Вас кто важнее: другие или подруга? Кто Вам сказал, что Вам нельзя занять чем-либо время, в которое Вы должны были быть вместе?

Гость
#8
Гость

Первое сообщение нормальное? Что пусть пишет, если подтвердится?

Да, можете написать, чтобы она вас предупредила заранее. Вдруг у вас тоже другие планы намечаются

Гость
#9
Гость

Да, можете написать, чтобы она вас предупредила заранее. Вдруг у вас тоже другие планы намечаются

Так и сказать? Предупреди меня заранее? Еще что-то добавить?

Гость
#10
Гость

Не стоит конфликтовать сейча? Некоторые говорят, что это плохо, что ведет себя как барыня, а мне надо ждать и не занимать это время

Думаю, не стоит конфликтовать. Повторюсь, если это единичная ситуация и в остальном у вас хорошее общение, то подождите немного.. Если не поедет, то вы встретитесь, а если поедет, то потом расскажет причину поездки

Гость
#11
Гость

Для Вас кто важнее: другие или подруга? Кто Вам сказал, что Вам нельзя занять чем-либо время, в которое Вы должны были быть вместе?

Хотите сказать не обижаться 😁
Ну так что ей сказать, чтобы писала если подтвердится?
И типо если хочет на кофе, пусть тоже пишет?

Гость
#12
Гость

Думаю, не стоит конфликтовать. Повторюсь, если это единичная ситуация и в остальном у вас хорошее общение, то подождите немного.. Если не поедет, то вы встретитесь, а если поедет, то потом расскажет причину поездки

Или хорошо, я буду ждать

Гость
#13
Гость

Или хорошо, я буду ждать

Если вас это обидел, в таком случае - ничего не пишите.
Если честно, странная вы какая-то, неужели не в состоянии сами решить эту проблему без помощи?

Гость
#14
Гость

Если вас это обидел, в таком случае - ничего не пишите.
Если честно, странная вы какая-то, неужели не в состоянии сами решить эту проблему без помощи?

Так она еще спросила меня: как ты?
То есть если я ей не напишу, то она подумает, что я обиделась
Поэтому я и не пойму, что делать

Гость
#15
Гость

Так она еще спросила меня: как ты?
То есть если я ей не напишу, то она подумает, что я обиделась
Поэтому я и не пойму, что делать

А вы обиделись?

Гость
#16
Гость

А вы обиделись?

мне обидно, но она новая знакомая, виделись 2 раза, поэтому не знаю
Молчать?

Гость
#17
Гость

А вы обиделись?

И если я написал, а потом удалила свое сообщение, то нормально?

донна Ослабелла
#19

Автоор, "позже" это за 15 минут до встречи? Пошла она куда подальше. Вы типа должны весь день дёргатться и на телефон глядеть.

Гость
#20
донна Ослабелла

Автоор, "позже" это за 15 минут до встречи? Пошла она куда подальше. Вы типа должны весь день дёргатться и на телефон глядеть.

Нет, она уточнила, что вечером даст знать. И она написала мне, что не сможет, может на служащей неделе, если мне удобно. Что сказать на это?

донна Ослабелла
#21
Гость

Нет, она уточнила, что вечером даст знать. И она написала мне, что не сможет, может на служащей неделе, если мне удобно. Что сказать на это?

Вечером, то естть накануне даст знатть, а сама встреча была назначена на следующий день? Да ради бога тогда.

Гость
#22
донна Ослабелла

Вечером, то естть накануне даст знатть, а сама встреча была назначена на следующий день? Да ради бога тогда.

Да, до встречи еще 2 дня.
Так что ей сказать?

донна Ослабелла
#23
Гость

Да, до встречи еще 2 дня.
Так что ей сказать?

A насколько она вам нужна?? Знакомая эта.
Я бы свернула общение. Зависатть в бесконечных переписках и ждатть ответы по несколько часов, в перерывах между которыми "думай, что хочешь". Сейчас напишите сдержанное "окей" и не парьтесь. Или уже сейчас воообще ничего не отвечайте, дав понятть, что она свободна (от дружбы с вами).

Гость
#24
донна Ослабелла

A насколько она вам нужна?? Знакомая эта.
Я бы свернула общение. Зависатть в бесконечных переписках и ждатть ответы по несколько часов, в перерывах между которыми "думай, что хочешь". Сейчас напишите сдержанное "окей" и не парьтесь. Или уже сейчас воообще ничего не отвечайте, дав понятть, что она свободна (от дружбы с вами).

Может написать, что пока под вопросом) что спишемся ближе к среде?

донна Ослабелла
#25
Гость

Может написать, что пока под вопросом) что спишемся ближе к среде?

Если вы напишете "спишемся", она решит, что это не она писать первая должна, но вы ей! Спрашивая - переспрашивая.
Пишите ей, в среду "дай мне знать".

Гость
#26
донна Ослабелла

Если вы напишете "спишемся", она решит, что это не она писать первая должна, но вы ей! Спрашивая - переспрашивая.
Пишите ей, в среду "дай мне знать".

Так я уже сказала, что спишемся в среду, она такая: хорошо.
Как теперь переиграть?

донна Ослабелла
#27
Гость

Так я уже сказала, что спишемся в среду, она такая: хорошо.
Как теперь переиграть?

Переигратть так. Или ваша умница напишет вам сама, или вы благопоолучно забиваете и забываете. Она всё запутала, пустть сама и распутывает.
Когда-то у меня была приятельница. Сижу я как-то на работе, она звонит, мол, я в центре, давай встретимся. На что я отвечала "хорошо, только я ещё на работе". Она на это гооворит "я тогда погуляю, а ты звони, как освободишься, я подойду". По итогу рабочий день мой закончился, звоню ей, она не поднимает. Позвониля я так пару-тройку раз, без результата и потопала я прямиком домой. Вечером звонит мне эта дурилка картонная и говорит "ну..., я в церкви была, твоего звонка не услышала, так получилось; так когда мы теперь встретимся??" В общем. Давно я с ней общатться перестала с её всеми выпендриваниями и морочанием мне головы.

Гость
#28
донна Ослабелла

Переигратть так. Или ваша умница напишет вам сама, или вы благопоолучно забиваете и забываете. Она всё запутала, пустть сама и распутывает.
Когда-то у меня была приятельница. Сижу я как-то на работе, она звонит, мол, я в центре, давай встретимся. На что я отвечала "хорошо, только я ещё на работе". Она на это гооворит "я тогда погуляю, а ты звони, как освободишься, я подойду". По итогу рабочий день мой закончился, звоню ей, она не поднимает. Позвониля я так пару-тройку раз, без результата и потопала я прямиком домой. Вечером звонит мне эта дурилка картонная и говорит "ну..., я в церкви была, твоего звонка не услышала, так получилось; так когда мы теперь встретимся??" В общем. Давно я с ней общатться перестала с её всеми выпендриваниями и морочанием мне головы.

Вы думаете потому что она меня не хочет видеть или что?

донна Ослабелла
#29
Гость

Вы думаете потому что она меня не хочет видеть или что?

Если бы она вас не хотела видетть, благополучно пропала б с горизонта. Без всяких предложений встретитться и тому подобное.
А что вы из этого такое важное дело делаете?? Прямо загадка века, требующая разгадки.

Гость
#30
донна Ослабелла

Если бы она вас не хотела видетть, благополучно пропала б с горизонта. Без всяких предложений встретитться и тому подобное.
А что вы из этого такое важное дело делаете?? Прямо загадка века, требующая разгадки.

Значит мозг о..е..бака 80-го уровня 😂

Гость
#31
донна Ослабелла

Переигратть так. Или ваша умница напишет вам сама, или вы благопоолучно забиваете и забываете. Она всё запутала, пустть сама и распутывает.
Когда-то у меня была приятельница. Сижу я как-то на работе, она звонит, мол, я в центре, давай встретимся. На что я отвечала "хорошо, только я ещё на работе". Она на это гооворит "я тогда погуляю, а ты звони, как освободишься, я подойду". По итогу рабочий день мой закончился, звоню ей, она не поднимает. Позвониля я так пару-тройку раз, без результата и потопала я прямиком домой. Вечером звонит мне эта дурилка картонная и говорит "ну..., я в церкви была, твоего звонка не услышала, так получилось; так когда мы теперь встретимся??" В общем. Давно я с ней общатться перестала с её всеми выпендриваниями и морочанием мне головы.

Не связывайтесь с такими

Гость
#32
донна Ослабелла

Если бы она вас не хотела видетть, благополучно пропала б с горизонта. Без всяких предложений встретитться и тому подобное.
А что вы из этого такое важное дело делаете?? Прямо загадка века, требующая разгадки.

Слушаете, а под каким благовидным предлогом слиться? Я бы назначила ей встречу, а потом также бы сказала извини, у меня другие планы.

донна Ослабелла
#33
Гость

Слушаете, а под каким благовидным предлогом слиться? Я бы назначила ей встречу, а потом также бы сказала извини, у меня другие планы.

Нет. Лучше пропасть без объяснений. Она напишет, мол, так в среду встречаемся, а вы в ответ молчок. Пустть думает, что хочет. Если позвонит, скажете, что не видели соообщений и, к сожалению, заняты сегодня и навсегда.

Гость
#34
донна Ослабелла

Нет. Лучше пропасть без объяснений. Она напишет, мол, так в среду встречаемся, а вы в ответ молчок. Пустть думает, что хочет. Если позвонит, скажете, что не видели соообщений и, к сожалению, заняты сегодня и навсегда.

Вы думаете еще напишет?

донна Ослабелла
#35
Гость

Вы думаете еще напишет?

А почему нет. Это ведь она встретиться придумала. Вот когда она напишет,(в среду или ещё когда) вопрос другой.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: