Гость
Статьи
Друзья не пишут …

Друзья не пишут годами..

Это нормально? раньше общались но правда я всегда чувствовал себя не в своей тарелке в их компании. теперь никто и не пишет. всех кого считал друзьями детства разбежались. но между собой они общаются. странно это

Эхо
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это дыши и не друзья, а приятели.
Да, такое бывает. Вас не приняли, скорее всего.
Забудьте о них. Не пишите им. Что у вас теперь общего? Прошлое?
Вот и пусть общаются между собой, а вам такое не надо.
Кто хотят, будут с вами списываться. А тут нет. Значит что? И вы им не пишите.

Гость
#2

Еще более странно считать их друзьями.

Гость
#3
Гость

Это дыши и не друзья, а приятели.
Да, такое бывает. Вас не приняли, скорее всего.
Забудьте о них. Не пишите им. Что у вас теперь общего? Прошлое?
Вот и пусть общаются между собой, а вам такое не надо.
Кто хотят, будут с вами списываться. А тут нет. Значит что? И вы им не пишите.

Это были и не друзья.

Автор, друзья редко у кого остаются во взрослом возрасте со школы. И также трудно находить контакт во взрослом возрасте.
Если их находить то по общим интересам.
Всё это приятели и знакомые. Но никак не друзья.

Эхо
#4
Гость

Это были и не друзья.


Автор, друзья редко у кого остаются во взрослом возрасте со школы. И также трудно находить контакт во взрослом возрасте.
Если их находить то по общим интересам.
Всё это приятели и знакомые. Но никак не друзья.

да, наверное так. но между собой общаются. совместные проекты, поездки и так далее. как я приходил, некоторые даже в лице менялись, казалось что им не приятно что я пришел. то ли из-за зависти к чему-то, то ли еще что-то. что обещали не выполнили. я кому обещал помочь, делал. а мне наоборот потом мешали продвигаться. ну конечно, я же по заграницам не мотаюсь, машины нет и не было никогда, ну и так далее. не современный. да и людей побаиваюсь

Захария
#5

школьные?
Так в школе в 99,99 случаях из ста общаются не по душевному, а территориальному признаку..
Есть дружба, которая завязывается, есть
Но у вас то и не было

Эхо
#6
Захария

школьные?
Так в школе в 99,99 случаях из ста общаются не по душевному, а территориальному признаку..
Есть дружба, которая завязывается, есть
Но у вас то и не было

они не школьные.

Эхо
#7
Захария

школьные?
Так в школе в 99,99 случаях из ста общаются не по душевному, а территориальному признаку..
Есть дружба, которая завязывается, есть
Но у вас то и не было

доходило до того что они писали что мол не нужно меня брать с собой в поездки. а я всего то уточнял как ехать и что с обой брать. видать все такие опытные стали, аж тошнит

#8

наплюй ты на таких друзей---------------эка проблема нарисовалась !! а оно тебе надо ? ищи других людей !

Захария
#9
Эхо

они не школьные.

Ну не школьные, так не школьные
" друзья детства" же

Захария
#10
Эхо

доходило до того что они писали что мол не нужно меня брать с собой в поездки. а я всего то уточнял как ехать и что с обой брать. видать все такие опытные стали, аж тошнит

Не... Дело не в опыте
Либо вы зануда, либо они идиоты
Не принципиально
Разные, и все

Гость
#11

Сколько вам лет, автор, если не секрет?
Никто никому ничего не должен. Ничего не ждите от людей. Запомните и живёте, наслаждаясь собой.

Гость
#12
Гость

Сколько вам лет, автор, если не секрет?
Никто никому ничего не должен. Ничего не ждите от людей. Запомните и живёте, наслаждаясь собой.

Родители своим детям должны и наоборот. А от друзей-приятелей, да, лучше не ждать чего-то особенного, чтоб не обижаться и не разочаровываться потом. Мне один лучший друг детства, которому я очень много помогала, не пишет, а другой, который уже позже появился, всегда помнит, интересуется моей жизнью - вот как бывает.🤨

Анастасия
#13

Друзья? Я в школе училась 9 лет вместе с братом в одном классе, он остался до 11, остались только приятели, есть с которыми можем заобщаться но на больше 10 минут не хватает, если это не связано с получением права или информацией которая интересует одного из нас, а бывает что человек отнекивается типо спроси там то там, я не помню и тп. Девочка с которой я учусь на почти 4 года стала холоднее и уже не чувствую что мы друзья как-то стали редко общаться и если пишу я она игнорит и не отвечает, а если пишет она то это нытье что не может найти место практики и тп, честно не понимаю таких людей сразу скажи что не так и забей🤭

Эхо
#14
Гость

Сколько вам лет, автор, если не секрет?
Никто никому ничего не должен. Ничего не ждите от людей. Запомните и живёте, наслаждаясь собой.

34 мне

Эхо
#15
Анастасия

Друзья? Я в школе училась 9 лет вместе с братом в одном классе, он остался до 11, остались только приятели, есть с которыми можем заобщаться но на больше 10 минут не хватает, если это не связано с получением права или информацией которая интересует одного из нас, а бывает что человек отнекивается типо спроси там то там, я не помню и тп. Девочка с которой я учусь на почти 4 года стала холоднее и уже не чувствую что мы друзья как-то стали редко общаться и если пишу я она игнорит и не отвечает, а если пишет она то это нытье что не может найти место практики и тп, честно не понимаю таких людей сразу скажи что не так и забей🤭

реально такое чувство что они завидуют. они как общались все вместе человек 15-20 так и общаются. а меня как буд-то и не существует.

лимонка
#16

Это не твои друзья.Настоящие друзья несмотря на обстоятельства пишут и интересуются .Не твои люди значит.

Эхо
#17
лимонка

Это не твои друзья.Настоящие друзья несмотря на обстоятельства пишут и интересуются .Не твои люди значит.

у меня вообще их больше нет. когда узнали что я делаю что-то что они не могут и зарабатываю на этом, то услышал фразу в свою сторону "ты не особенный"

Эхо
#18
лимонка

Это не твои друзья.Настоящие друзья несмотря на обстоятельства пишут и интересуются .Не твои люди значит.

но я им тоже не пишу последние пару лет. смысла не вижу..

Гость
#19
Эхо

реально такое чувство что они завидуют. они как общались все вместе человек 15-20 так и общаются. а меня как буд-то и не существует.

Автор, зачем вообще сожалеть о внимании тех, кто реально и не были даже вашими хорошими приятелями - не то, что друзьями..?🤷🏻‍♀️Вы изначально выпадали из их общества, о чём сами и пишете, они вам даже мешали в чём-то - ну и..??🤔Ищите тех, кто будет на одной волне с вами, а тех и обсуждать больше незачем - у них свои жизни, никак не связанные с вашей! Удачи в поисках именно ВАШИХ людей!😊🍀

Эхо
#20
Гость

Автор, зачем вообще сожалеть о внимании тех, кто реально и не были даже вашими хорошими приятелями - не то, что друзьями..?🤷🏻‍♀️Вы изначально выпадали из их общества, о чём сами и пишете, они вам даже мешали в чём-то - ну и..??🤔Ищите тех, кто будет на одной волне с вами, а тех и обсуждать больше незачем - у них свои жизни, никак не связанные с вашей! Удачи в поисках именно ВАШИХ людей!😊🍀

одному с работой помог через своих знакомых, он с этой работы квартиру оплачивал пару лет, а он в итоге меня обманул везде где можно. мда уж. собаку лучше завести, они не предают

Гость
#21
Эхо

но я им тоже не пишу последние пару лет. смысла не вижу..

Ну вот и ладненько! А почему тогда эта тема вообще возникла? Вам одиноко? Так и с ними было не очень-то и классно - не о ком жалеть.😐Развивайтесь, растите дальше - появятся приятели, ну и та, что точно будет считать вас особенным.😉

Гость
#22
Эхо

одному с работой помог через своих знакомых, он с этой работы квартиру оплачивал пару лет, а он в итоге меня обманул везде где можно. мда уж. собаку лучше завести, они не предают

Собаки вообще классные - самые лучшие друзья.😊

Лия
#23

Напиши им сам и посмотри на реакцию

Эхо
#24
Лия

Напиши им сам и посмотри на реакцию

не о чем говорить.

Гость
#25
Эхо

не о чем говорить.

🙆🏻‍♀️Тогда, может, всё-таки объясните для чего вообще была создана эта тема, если вы равносторонне друг другу не близки, да и сами уже давно им не пишете..?🤔🤷🏻‍♀️

Гость
#26
Эхо

да, наверное так. но между собой общаются. совместные проекты, поездки и так далее. как я приходил, некоторые даже в лице менялись, казалось что им не приятно что я пришел. то ли из-за зависти к чему-то, то ли еще что-то. что обещали не выполнили. я кому обещал помочь, делал. а мне наоборот потом мешали продвигаться. ну конечно, я же по заграницам не мотаюсь, машины нет и не было никогда, ну и так далее. не современный. да и людей побаиваюсь

Обожаю, когда каждый считает, что ему завидуют, больше причин конечно нет. Завидовать чему, автор? Сами себя перечитайте. Люди просто могут не хотеть общаться, потому что не совпадаете с ними по интересам, не на одной волне, просто неинтересны.

Эхо
#27
Гость

Обожаю, когда каждый считает, что ему завидуют, больше причин конечно нет. Завидовать чему, автор? Сами себя перечитайте. Люди просто могут не хотеть общаться, потому что не совпадаете с ними по интересам, не на одной волне, просто неинтересны.

может и не интересен, но большинство из них сами не далеко ушли, понтов больше мозгов

Гость
#28
Эхо

может и не интересен, но большинство из них сами не далеко ушли, понтов больше мозгов

И? Причем тут это вообще? Они могут быть хоть сто раз не интересны, но совпасть по своим каким-то причинам, а с вами не совпасть.

Лия
#29
Эхо

может и не интересен, но большинство из них сами не далеко ушли, понтов больше мозгов

Теперь понятно почему с вами не общаются)

Эхо
#30
Лия

Теперь понятно почему с вами не общаются)

И? если это факт. некоторые демонстративно пытались манипулировать или унижать, но не вышло. смеялись надо мной и при мне и за глаза.

Эхо
#31
Лия

Теперь понятно почему с вами не общаются)

причем все началось еще с детства. оскорбления ни за что. даже со стороны матери. вот и стал сторониться людей.

Гость
#32
Эхо

причем все началось еще с детства. оскорбления ни за что. даже со стороны матери. вот и стал сторониться людей.

Оно и видно...Я вот с вами нормально общение начала, пыталась понять суть вашей темы и проблемы, а вы просто игнорили - это, как минимум, некрасиво. Зато к другим массу претензий имеете.🤦🏻‍♀️

Эхо
#33
Гость

Оно и видно...Я вот с вами нормально общение начала, пыталась понять суть вашей темы и проблемы, а вы просто игнорили - это, как минимум, некрасиво. Зато к другим массу претензий имеете.🤦🏻‍♀️

суть темы на самом деле проста - интересно мнение людей со стороны, почему так все происходит. так как уже крыша едет от людей и их отношения не обоснованного. и от близких которым ничего кроме денег не надо от меня. психика не выдерживает.

Гость
#34
Эхо

суть темы на самом деле проста - интересно мнение людей со стороны, почему так все происходит. так как уже крыша едет от людей и их отношения не обоснованного. и от близких которым ничего кроме денег не надо от меня. психика не выдерживает.

Люди такие, жизнь такая, мы сами далеко неидеальны - вот и ответ... У меня тоже такое было и есть - я стараюсь переключать внимание на приятные вещи, думать о тех, кому я небезразлична, заниматься любимым хобби, и т.д. А иначе от негатива и правда можно кукушкой понхать.🤷🏻‍♀️Не хандрите - жизнь не так уж плоха!😉

Гость
#35
Гость

Люди такие, жизнь такая, мы сами далеко неидеальны - вот и ответ... У меня тоже такое было и есть - я стараюсь переключать внимание на приятные вещи, думать о тех, кому я небезразлична, заниматься любимым хобби, и т.д. А иначе от негатива и правда можно кукушкой понхать.🤷🏻‍♀️Не хандрите - жизнь не так уж плоха!😉

...кукушкой поехать...

Эхо
#36
Гость

Люди такие, жизнь такая, мы сами далеко неидеальны - вот и ответ... У меня тоже такое было и есть - я стараюсь переключать внимание на приятные вещи, думать о тех, кому я небезразлична, заниматься любимым хобби, и т.д. А иначе от негатива и правда можно кукушкой понхать.🤷🏻‍♀️Не хандрите - жизнь не так уж плоха!😉

да.. люди такие, и на зависти и подлости замешано тесто сие)

Гость
#37
Эхо

да.. люди такие, и на зависти и подлости замешано тесто сие)

Но в людях есть и масса положительных качеств - нельзя зацикливаться только на негативе, иначе только его и будете к себе притягивать.🧐

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: