Гость
Статьи
Много ли у вас …

Много ли у вас одиноких подруг?

и знакомых, которые никогда не выходили замуж?много ли у вас одиноких подруг и знакомых, которые никогда не выходили замуж и сколько им лет ?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такие, но психуют сразу - одни хотят сразу расстрелять всех мужиков из пистолета Макарова, другие - не знают что ТТ лучше, шутка)))

Гость
#2

Есть одна такая подруга. Ей 41. Говорит, что не хочет и нет нормальных сейчас мужиков (с чем я согласна)

Гость
#3

Нет. Все по 3-4 брака имеют и дети от каждого прошлого мужа. Без отношений только социально отсталые библиотекарши сидят

Гость
#4

Тоже не вижу нигде одиноких, у всех либо отношения, либо брак.

Гость
#6
Гость

объяснимо тем, что женщины не выживают в неудачных отношениях и браке и их вывозят вперед ногами. поэтому их и нет в целом.

Может наоборот прячутся, чтоб в отношения и в брак их не затянули? 😄

Гость
#7

Одна знакомая, ей 32, она очень хочет семью и детей, но пока не получается, и двое мужчин, один ***, второй с ужасным характером, нафиг никому не нужен.

Е(ба)нотий
#8

Ни одной свободной бабы, среди моих знакомых нет. Мужиков свободных полно. возраст 30-35 лет.

Гость
#9

Только чм0шницы без отношений. Нормальных уже в 16 драли за гаражами

Гость
#10

Я 37,не хочу ,не интересно

Да и моя возрастная,категория страшные злые мужики, чтоб меня гоняли и насиловали чтоли , и в роддом загнали в итоге, еше и на работу устроят)

Е(ба)нотий
#11
Гость

Я 37,не хочу ,не интересно

Да и моя возрастная,категория страшные злые мужики, чтоб меня гоняли и насиловали чтоли , и в роддом загнали в итоге, еше и на работу устроят)

Какая тебе работа, какие дети? тебе уже помирать пора.))

Гость
#12
Гость

Только чм0шницы без отношений. Нормальных уже в 16 драли за гаражами

Тогда они не нормальные, а ш*л*ю*ш*андры. Ты такая же ш*л*ю..андра из гаражей, никому не нужная…

Гость
#13

Две, и обе в разводе и с детьми. Я не замужем и не стремлюсь туда

Гость
#14
Гость

Нет. Все по 3-4 брака имеют и дети от каждого прошлого мужа. Без отношений только социально отсталые библиотекарши сидят

Ой, а расскажите, пожалуйста, кто такие "социально отсталые" и чем они отличаются от "социально передовых"?

Гость
#15

Моя мать говорила что одинокая женщина не может иметь подруг и общаться с родственницами тоже не может. Потому что все парами, замужем. Мать кстати тоже в браке, просто отец гулял в молодости.

Гость
#16

Подруг одиноких нет, знакомые есть, лет по 40-45, человек 5 точно наберется

Гость
#17

Нет, у всех есть мужья и любовники. Только мужиков одиноких знают. Но это ботаники всякие и генетические уроды ниже 180см

Рябина красная ♥
#18

среди подруг самая довольная - вдова

Гость
#19
Рябина красная ♥

среди подруг самая довольная - вдова

:)))))

Гость
#20

Я и две мои подруги не замужем. Нам всем по 34. Третья подруга летом выходит замуж в первый раз (ей 35).

Анюта 1.07.1999
#21

У меня подружки оказались только на работе.
10 девочек от 25 до 45.
4 не были замужем, и детей нет, 2 в разводе, есть дети. Одна вроде замужем, но живут раздельно. Муж в другом городе, с сыном. Одна замужем, двое детей. И одна руководительница замужем, детей нет.

Гость
#22

Почти все такие. Возраст 30-40. С мужчинами хорошие отношения. Живут по принципу, попадется родная душа ок, нет- и так хорошо

#23

Мне 27 лет и большинство знакомых девушек никогда не были замужем и детей не имеют,только 3 одноклассницы расплодились самые неумные,из универа,при том,что 15 человек в группе и все девушки,только одна вышла замуж и родила,другая просто замужем.На работе все,кто младше и немног старше,без детей и мужей.

Гость
#24

"Одиноких" и "никогда не выходивших замуж" - это совершенно разные вещи. Есть много знакомых и подруг, которые разведены и с ребенком, либо не хотят больше отношений, либо иногда заводят бойфрендов. Есть знакомые, которые никогда не выходили замуж, но всегда были любовницами женатых, кто-то родил ребенка от него, разве можно сказать, что они одинокие? Там практически вторая параллельная семья. А замуж они не были, да. Есть знакомые, кто никогда не был в браке официально, но имел и имеет достаточно много романов - они одинокие или нет? Таких знакомых, чтобы никогда не были в браке, и в длительных отношениях, и без детей (это в моем понимании "одинокие") у меня нет.

Гость
#25

39, 43, 45. Да одиноких очень много подруг. Но они не страдают.

Гость
#26

Где-то половину замужем, половину нет. Уже по 40-60 лет не нужные никому.

Гость
#27
Гость

Только чм0шницы без отношений. Нормальных уже в 16 драли за гаражами

Забавная трактовка нормы )

Гость
#28

У меня наоборот, я живу с мужем, хотя мы развелись, и еще есть два любовника. Просто мне нравится строить отношения и нравятся разные мужчины. А у подруг нет мужчин, и они говорят, что им не надо. Хотя я считаю мужчины это круто. Мне 40 лет.

#29

Я мужчина, мне 36 и я не разу не был женат. Значит ли это, что я не хочу семью? Хочу и даже очень. Хочу реализовать свои мужские роли (лидер, защитник, добытчик) но среди нашил СНГ женщин не вижу подходящих. Либо *** (разведенка с прицепом, что уже уничтожила отношения в прошлом) либо у женщины счетчик мужчин уже накрутил в лучшем случае десятки. И такая уже просто не способна любить и ценить мужчин. Для тех кто не знал, есть статистика браков. Если у девушки это первый мужчина и она за него вышла, то шанс на успешный брак 80%. Если счетчик входящих равен 5, то шанс на успешный брак падает аж до 20%. А теперь представте что у нее было 10 мужчин? Она уже не способна образовать одно целое с мужчиной. Слишком большой ворох из осколков прошлых отношений она за собой тащит.

Но есть и позитивные моменты. Жить соло реально удобно и выгодно. Однако семью все равно хочется, только наши женщины по примеру европеек уже перестали быть женственными и чистыми.

К счастью есть филиппинки, идеальные жены. Их воспитание и религия изначально готовят девочек к единственному браку, и потому они идеально дополняют своего избранника, становясь с ним одним целым. У них даже голова никогда не болит)

Гость
#30
= Darkfaer =

Я мужчина, мне 36 и я не разу не был женат. Значит ли это, что я не хочу семью? Хочу и даже очень. Хочу реализовать свои мужские роли (лидер, защитник, добытчик) но среди нашил СНГ женщин не вижу подходящих. Либо *** (разведенка с прицепом, что уже уничтожила отношения в прошлом) либо у женщины счетчик мужчин уже накрутил в лучшем случае десятки. И такая уже просто не способна любить и ценить мужчин. Для тех кто не знал, есть статистика браков. Если у девушки это первый мужчина и она за него вышла, то шанс на успешный брак 80%. Если счетчик входящих равен 5, то шанс на успешный брак падает аж до 20%. А теперь представте что у нее было 10 мужчин? Она уже не способна образовать одно целое с мужчиной. Слишком большой ворох из осколков прошлых отношений она за собой тащит.

Но есть и позитивные моменты. Жить соло реально удобно и выгодно. Однако семью все равно хочется, только наши женщины по примеру европеек уже перестали быть женственными и чистыми.

К счастью есть филиппинки, идеальные жены. Их воспитание и религия изначально готовят девочек к единственному браку, и потому они идеально дополняют своего избранника, становясь с ним одним целым. У них даже голова никогда не болит)

У меня тоже есть знакомый, который не жил с женщиной, ему 41 год. Так он даже не встречается с женщиной. Я думаю, вы не в браке, потому что секса не хочется. Если бы хотели давно с кем нибудь жили.

#31

Я 38, подруга 38, ещё подруга 45, подруга девственница 36. Две разведенных. Одной 38 с ребенком, второй 33 без детей.

Гость
#32

Около 10 знакомых дев в возрасте 32+ ни разу не были в браке

Гость
#33

Одиноких много, но все они побывали замужем или в сожительстве.

Гость
#34

Ни одной. Которая бы никогда не была замужем.

Гость
#35
= Darkfaer =

Я мужчина, мне 36 и я не разу не был женат. Значит ли это, что я не хочу семью? Хочу и даже очень. Хочу реализовать свои мужские роли (лидер, защитник, добытчик) но среди нашил СНГ женщин не вижу подходящих. Либо *** (разведенка с прицепом, что уже уничтожила отношения в прошлом) либо у женщины счетчик мужчин уже накрутил в лучшем случае десятки. И такая уже просто не способна любить и ценить мужчин. Для тех кто не знал, есть статистика браков. Если у девушки это первый мужчина и она за него вышла, то шанс на успешный брак 80%. Если счетчик входящих равен 5, то шанс на успешный брак падает аж до 20%. А теперь представте что у нее было 10 мужчин? Она уже не способна образовать одно целое с мужчиной. Слишком большой ворох из осколков прошлых отношений она за собой тащит.

Но есть и позитивные моменты. Жить соло реально удобно и выгодно. Однако семью все равно хочется, только наши женщины по примеру европеек уже перестали быть женственными и чистыми.

К счастью есть филиппинки, идеальные жены. Их воспитание и религия изначально готовят девочек к единственному браку, и потому они идеально дополняют своего избранника, становясь с ним одним целым. У них даже голова никогда не болит)

Плчему тогда не женитесь на филипинке?

Гость
#36

Мне 39, я никогда не была замужем, хотя хотела бы. Вокруг все замужем, причем, чем некрасивее девушка, тем лучше муж у нее. В чем секрет, не знаю.

#37
Гость

Мне 39, я никогда не была замужем, хотя хотела бы. Вокруг все замужем, причем, чем некрасивее девушка, тем лучше муж у нее. В чем секрет, не знаю.

Дело не в красоте, а в тупизне. Чем тупее женщина, тем выше у неё шанс выйти замуж.

Гость
#38
Гость

Тоже не вижу нигде одиноких, у всех либо отношения, либо брак.

Отношения это не считается, по факту ничего нет
Мне 30 и тоже есть отношения, но считаю себя одинокой

Гость
#39
Melarisa

Дело не в красоте, а в тупизне. Чем тупее женщина, тем выше у неё шанс выйти замуж.

А тупизна как-то коррелирует с удачным замужеством?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: